Маленькие Сассексы | Страница 106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

У них нет в наличие детей, а надо что-то предъявлять. Вот это что-то мы и имеем радость лицезреть.
Согласна, что у них нет в наличии детей. Скорее всего, какие-то суррогаты существуют, стоит же кто-то в очереди. Видимо, воспитывают их люди Чарльза, а эти два недоумка оставлены на откуп бултыхаться самим по себе. Хотите открытку - ляпайте сами что угодно. После реборна на поло всем уже все равно. Очевидно, что Меган брезгливо относится к маленьким детям, да и отцовской любви к Арчи на имеющихся скупых фото не замечено. Гарри небрежно держит мальчика, принцу главное самому удобно сесть, а что ребёнку неудобно на его коленке, так папаше побоку такие мелочи. Либо это ненастоящий Гарри, т.к. юным он обожал детишек и тискал их лучше остальных, либо это не его отпрыски 🤷‍♀️
В любом случае, я не понимаю одного. Почему Алекс Любомирски позволил поставить свое имя рядом с этой фотографией и опубликовал в своем инстаграме. Чем его прижали за этот позорный фотошоп?
 
Согласна, что у них нет в наличии детей. Скорее всего, какие-то суррогаты существуют, стоит же кто-то в очереди. Видимо, воспитывают их люди Чарльза, а эти два недоумка оставлены на откуп бултыхаться самим по себе. Хотите открытку - ляпайте сами что угодно. После реборна на поло всем уже все равно. Очевидно, что Меган брезгливо относится к маленьким детям, да и отцовской любви к Арчи на имеющихся скупых фото не замечено. Гарри небрежно держит мальчика, принцу главное самому удобно сесть, а что ребёнку неудобно на его коленке, так папаше побоку такие мелочи. Либо это ненастоящий Гарри, т.к. юным он обожал детишек и тискал их лучше остальных, либо это не его отпрыски 🤷‍♀️
В любом случае, я не понимаю одного. Почему Алекс Любомирски позволил поставить свое имя рядом с этой фотографией и опубликовал в своем инстаграме. Чем его прижали за этот позорный фотошоп?
Да обычное дело-угождать заказчиком. Деньги правят. Любые фотки корректируют,просто тут даже не сама коррекция убогая, а пожелания.
 
Да обычное дело-угождать заказчиком. Деньги правят. Любые фотки корректируют,просто тут даже не сама коррекция убогая, а пожелания.
Что действительно удивило в этом коллаже, так как фотографией данное "произведение" как бы не является, так это то, что фотограф такого уровня всерьез мог выдать такую несуразность только "на отъ@битесь от меня наконец-то"... Потому что для профессионала сделано слишком грубо и примитивно... как-то так...
 
Почему Алекс Любомирски позволил поставить свое имя рядом с этой фотографией и опубликовал в своем инстаграме. Чем его прижали за этот позорный фотошоп?
Фотограф из известного польского рода. Если в Польше восстановится монархия, то Любомирские смогут претендовать на трон. Что такое польская шляхта, знаю не понаслышке. В Польше шляхты как в Грузии князей. Каждый первый. Гонор - основа их натуры.
Фотограф Алекс - профессионал, замечательные фотоработы у него. Но ему "этого недостаточно" (никого не напоминает?) А тут Хаз в клиентах появился, какой-никакой royal. Известности прибавилось, а черную метку недооценил, гонор глаза затмил.Да и деньги заплатили. Не по видеосвязи же он фотосессию провел? Хотя опыт есть у лишенцев под деревьями кувыркаться. Но думаю, что заплатили и командировочные, и за фотосессию и премиальные за фотошоп. Остался доволен и елейный текст написать не поленился.
 

PS Другие фото (других людей) у него интересные (и с нормальным фотошопом).... хотя есть несколько эээээ .......странные
Да, там есть мужчины из серии "какое небо голубое" 😂
 
В любом случае, я не понимаю одного. Почему Алекс Любомирски позволил поставить свое имя рядом с этой фотографией и опубликовал в своем инстаграме. Чем его прижали за этот позорный фотошоп?
Предполагаю, что Семья (аккуратно, не подставляясь) заплатила.... просчитав последствия..... на самом деле это им выгодно (возможно с прицелом в дальнейшем использовать), ну и собственно, зная мадам Скамейкину, ненавязчиво продолжает и далее топить ее репутацию..... (Гарри не рассматриваю, в данном случае рулит мадам). 066
 
Почему Алекс Любомирски позволил поставить свое имя рядом с этой фотографией и опубликовал в своем инстаграме. Чем его прижали за этот позорный фотошоп?
Возможно, что не прижимали. Просто перед Рождеством 25 кусков лишними не будут. Предположу также, что некие дети были. Возможно, фотографу сказали, что это свои дети. Он. как человек благоразумный, понял, что не нужно задавать лишние вопросы про возраст "Арчи", например, если хочет заработать. Он целый день проводил фотосессию. Ради одного снимка. Я уверена. что ему был предоставлен целый список пожеланий сиятельной, размещенный на 10 листов формата А4. В результате получился голимый фотошоп. Но 25 кусков, осевшие в карман, согрели.
Но думаю, что заплатили и командировочные, и за фотосессию и премиальные за фотошоп. Остался доволен и елейный текст написать не поленился.
Предположу. что и текст написали за него. Кто - трех раз, чтобы угадать, не нужно. Хи-хи-хиЗа доплату согласился подписать сию эпистолу своим именем. Деньги рулят.
 
В предыдущей ветки было фото, как Маркла идет, а живот ее беременный идет своей дорогой, он покачивается отдельно от Тела "беременной"
Так то у нее и ребенок самостоятельный сильно, что на видео в год вырваться пытается, то на фото от Гаврилы с коленок улизнуть, папаня даже руку правую зажал до состояния черной культи. Хотя, вспоминая фото из курятника именно с 2 левыми, я уже начала беспокоиться о наличии у ребенка правой руки. Куда дели?

Я вот все думаю, нафига был нужен этот голимый фотошоп неизвестно когда состряпанный почему-то очень востребованным фэшн-фотографом.
Я помню, что последние 2 года точно у Кембриджей открытка не совсем рождественская, скорее с совместного отпуска. Но почему Скамейкины не могли собраться своей семьёй в любой момент с любым другим фотографом и сделать фото "с ёлочкой"? Ведь, если они сидят в декрете, то организовать хоть каждую неделю фотосессию не проблема. А они выдают это с подписью HSH Любомирски, чтобы не свои титулы, так чужие к себе прицепить? Нужно было, чтобы снимал именно Любомирски, почему? Потому что он работает с известными глянцевыми изданиями? Ведь, если задуматься, то это не рождественская открытка, это они её сейчас в таком качестве преподнесли, а первое фото той самой Лилибет. Уж, не собирались ли Скамейкины продать с помощью фотографа первое фото задорого, но что-то пошло не так и пришлось отложить его в консервы? Судя по накладной шевелюре Гаврилы фото времён съёмок для Таймс, видимо, планы были грандиозные...
Почему выложили это в последний момент? Детей не выдали?
 
М-да, лейдиз... За три дня десять страниц обсуждения первого фото ДиаБетки. Эх, совсем не интересна стала Мумзяка, даже нам))
 
М-да, лейдиз... За три дня десять страниц обсуждения первого фото ДиаБетки. Эх, совсем не интересна стала Мумзяка, даже нам))
Пережала с приватностью маманя))
Все говорят про фотошоп и никто не сказал ни слова, на кого же похожа Лилибетка. А она ни на папу, ни на маму в профиль не смахивает, а смахивает на венценосную ПРА, у которой отжала имярек...
 
Пережала с приватностью маманя))
Все говорят про фотошоп и никто не сказал ни слова, на кого же похожа Лилибетка. А она ни на папу, ни на маму в профиль не смахивает, а смахивает на венценосную ПРА, у которой отжала имярек...
Имя Lilibet это жесть. Ладно бы ещё Lilibeth записали, а тут прямо ходячая реклама перед просмотром бесплатного кино без регистрации
 
Имя Lilibet это жесть. Ладно бы ещё Lilibeth записали, а тут прямо ходячая реклама перед просмотром бесплатного кино без регистрации
Согласна. Букмекерская контора, а не имя девочки.
 
Так то у нее и ребенок самостоятельный сильно, что на видео в год вырваться пытается, то на фото от Гаврилы с коленок улизнуть, папаня даже руку правую зажал до состояния черной культи. Хотя, вспоминая фото из курятника именно с 2 левыми, я уже начала беспокоиться о наличии у ребенка правой руки. Куда дели?
Плохо знают фотошоп, не умеют пользоваться
 
Что действительно удивило в этом коллаже, так как фотографией данное "произведение" как бы не является, так это то, что фотограф такого уровня всерьез мог выдать такую несуразность только "на отъ@битесь от меня наконец-то"... Потому что для профессионала сделано слишком грубо и примитивно... как-то так...
это он так "подмигивает два раза" ..платят,но он их не любит )))
 
Ледиз, стащила фотку.. Здесь она более чёткая. Лилька ревёт, изо рта слюни, с правой ногой непонятки вообще, перевязана что ли, вообще стопы странные.. Ребёнок орёт, Мега с Харием ржут. Жуткое фото
 

Вложения

  • F6CA253A-8DA6-44BA-90E5-B62E4F0F7D79.jpeg
    F6CA253A-8DA6-44BA-90E5-B62E4F0F7D79.jpeg
    304,8 КБ · Просмотры: 121
Ледиз, стащила фотку.. Здесь она более чёткая. Лилька ревёт, изо рта слюни, с правой ногой непонятки вообще, перевязана что ли.. Ребёнок орёт, Мега с Харием ржут. Жуткое фото
И с правой ручкой малышки действительно жуть какая- то непонятная...зато видно ,что с правой щекой: похоже,слюнка изо рта висит.
И за стеклом справа мрачная фигура в капюшоне сидит.
 
Ледиз, стащила фотку.. Здесь она более чёткая. Лилька ревёт, изо рта слюни, с правой ногой непонятки вообще, перевязана что ли.. Ребёнок орёт, Мега с Харием ржут. Жуткое фото
И Арчи стремится удрать от папани...
 
3AC7F008-71B7-4036-80DC-3F47EAE81293.jpegЗаявление принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских: "Архиепископа Туту будут помнить за его оптимизм, его моральную ясность и его радостный дух. Он был иконой расовой справедливости и любим во всем мире. Всего два года назад он держал на руках нашего сына Арчи, пока мы были в Южной Африке - "Арка и Арка", - пошутил он, и его заразительный смех разнесся по комнате, расслабляя любого в его присутствии. Он остался другом, и всем его будет очень не хватать".
 
Назад
Верх Низ