"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1934 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27.12.2021 03:12

Реакция Вупи Голдберг на интервью Гарри и Меган с Опрой покорила интернет​

Актриса прокомментировала ситуацию в королевской семье.

Legion-Media Вупи Голдберг
Вупи Голдберг прославилась благодаря комедийным ролям, однако за дурашливым амплуа скрывается проницательная и остроумная женщина. Актриса без труда может присоединится к серьезной дискуссии и сделать это в своём фирменном стиле. Так, она высказалась о напряженности между королевским двором Британии и супружеской четой Сассекских. После выхода скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри, Голдберг обсудила эту ситуацию вместе с телеведущей Меган Маккейн.
Legion-MediaВупи Голдберг
Маккейн произнесла внушительный монолог о противостоянии герцогини Сассекской и королевской семьи. "Американский эксперимент во всей красе, — заявила журналистка. — У нас есть две американки, Меган Маркл и Опра Уинфри, которые продолжают дело Джорджа Вашингтона и наших революционных лидеров - лично я их всецело поддерживаю". Ответ Вупи на этот поток сознания после неловкой паузы удивил. Она ограничилась простым "окей". Впоследствии этот отрывок из шоу стал по-настоящему вирусным: многих интернет-пользователей рассмешила немногословная реакция Голдберг.
Legion-MediaОпра Уинфри и принц Гарри
Впрочем, свое мнение на этот счет у актрисы все же есть. Вупи считает, что происходит что-то более сложное и неоднозначное, чем может показаться на первый взгляд. Несмотря на то, что Букингемский дворец официально ответил на обвинения со стороны Сассекских, настоящая позиция Её Величества остаётся загадкой. "Я не знаю, но мне действительно интересно, что происходит в этой семье, — поделилась Голдберг. — Раз королева спустила все на тормозах, как это было с принцессой Дианой, возможно, она настроена совсем не так, как мы предполагаем. В любом случае мне очень хотелось бы узнать, чем это все обернется".
Legion-MediaПринц Гарри и Меган Маркл
 
Любящая может быть (любовь разная бывает), а вот заботливая - вряд ли.
Сравнением герцогини Сассекской с принцессой Дианой никого уже не удивишь. Она сама культивирует свое сходство с матерью своего супруга, под непрерывный аккомпанемент принца Гарри.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Герцог Сассекский не упускает ни единой возможности поговорить о том, что его мать и его жену роднит негативное внимание прессы, которое погубило принцессу Диану. Гарри постоянно подчеркивает: он не сумел, в силу возраста, защитить свою мать, но он сделает всё, чтобы защитить свою жену и мать своих детей от травли в СМИ.

Но этим, как выяснилось, дело не ограничивается. Эксперты находят все новые и новые доказательства сходства Меган Маркл и принцессы Дианы.

Джуди Джеймс, популярный британский эксперт по языку жестов, углядела это сходство в праздничной открытке герцогов Сассекских, сообщив, что Меган - "любящая и заботливая мать" - точь-в-точь как принцесса Диана - "прямая и идеальная" её копия.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Итак, на снимке для праздничной открытки, сделанном фотографом Алекси Любомирски летом 2021 года (то есть девочке не более трех месяцев, она ещё и голову толком держать не умеет), Меган вскидывает свою дочь Лилибет на руках. Но есть ведь и идентичная фотография принцессы Дианы, держащей на руках маленького принца Уильяма, сделанная 1 февраля 1983 года - принцу на этом снимке восемь месяцев.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В соцсетях комментаторы практически сразу вспомнили это фото принцессы Дианы с первенцем, и заявили, что Меган не только повторяет позу Дианы, но и "смотрит на своего ребенка с такой же искренней любовью".

А что же язык жестов говорит о сходстве Меган и Дианы на этих снимках с точки зрения Джуди Джеймс - эксперта в этой области знаний?

- Есть очень сильные отголоски из прошлого в праздничной открытке Сассексов, в том числе в той позе, которую выбрала Меган, чтобы показать всему миру свою дочь. Язык тела, который Меган демонстрирует, взаимодействуя со своей дочерью, является почти прямой и идеальной копией позы, которую приняла принцесса Диана, снимаясь со своим собственным сыном Уильямом много лет назад.
Г-жа Джеймс продолжает:







Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Эти фотографии представляют нам двух женщин, которые выглядят как любящие и заботливые матери. Они играют со своими детьми, заставляя их смеяться, и улыбаются им в ответ. И Меган, и Диана видны в профиль. Они откидываются назад, чтобы посмотреть на своих детей, когда они поднимают их выше своей головы. Разница лишь в том, что Меган при этом опирается на плечо своего супруга, принца Гарри, которого она явно любит и которым любима, в то время как Диану на этом снимке мамы и малыша поддерживает лишь подушка.


Та же фотосессия принцессы Дианы и принца Уильяма 1 февраля 1983 года. Фото из сети Интернет


Та же фотосессия принцессы Дианы и принца Уильяма 1 февраля 1983 года. Фото из сети Интернет
Радость и материнский восторг на лицах обеих женщин буквально осязаемы, и это также отражается в выражении лица их детей. Такой подъем на руках матери в воздух веселит малыша - дитя смотрит сверху вниз и смеется, видя успокаивающую и любящую улыбку на лице своей мамы. Это фокусирует внимание ребенка на матери и их взаимные улыбки и смех, как результат, отдаются между ними эхом.
Одна маленькая разница: принц Уильям во время этой фотосессии и на самом деле улыбается в объятиях любящей мамы. А вот Лилибет, на руках Меган Маркл, по мнению большинства комментаторов - рыдает навзрыд.

А вы как считаете: есть сходство между этими двумя снимками и двумя мамами? Права ли Джуди Джеймс?
 
но беременна она была.
Баба Яга останется при своих066 Я уверена, что Меган не способна к зачатию. Неразборчивая в поведении девушка непременно подхватит какую либо половую инфекцию. Не все инфекции протекают с симптомами. Нелеченая половая инфекция очень часто приводит к бесплодию. Это первая причина. Вторая причина. Пузики, в которых живут малыши, плотненькие. На последних месяцах беременности спортивные девушки присесть могут, но не с сомкнутыми коленками. Потому что пузико мешает, потому что сразу газы, потому что сразу на попис тянет. Другое дело - присесть, разведя колени. Пузико славно так укладывается между бедрами, и нет иных физиологических явлений. Кроме того, пузико с малышом не двигается вдоль тела почти до коленок и не уменьшается с увеличением срока. Третий аргумент - отекшее лицо. Отекшее лицо не всегда есть признак наличия беременности. Я, кажется, уже писала о том, что на нашей улице живет молодой человек с какой-то сложной шизофренией и вытекающей из нее депрессией. Его родители хотя бы раз в год укладывают в стационар. Чем его лечат, я могу уточнить. Но после стационара на прогулку с мамой он выходит располневший и с отекшим лицом. Беременнен? Я склонна думать, что время от времени плывущее лицо Меган связано либо с некими косметологическими улучшениями, либо с приемом неких препаратов. Поведение Меган не нас одних наталкивает на выводы о неких психических расстройствах герцогини из Монтесито. И мы не знаем, но возможно, что Меган свою голову лечит.
Если в природе существуют некие дети от Меган и Гарри, а они, судя по очереди на трон, существуют, то на мой личный взгляд стопроцентно, что зачала, выносила и родила их не Меган. Эти дети - результат не любви и промысла божьего. Они - продукт медицинских технологий. smiles-pticy
 
Эксперты находят все новые и новые доказательства сходства Меган Маркл и принцессы Дианы.
Чего-то уже задолбали меня такого рода "эксперты".Капец! Одно внушает оптимизм. Если сходство есть, то сейчас где-то полным ходом идет строительство туннеля для Меган.doprigalis
 
А вы как считаете: есть сходство между этими двумя снимками и двумя мамами? Права ли Джуди Джеймс?
Чота мадама копирует, в основном, фото с Вильямом, а не с любимейшим хазбендом.
Намекает на истинных королевских детей? Таки подала бы в суд на исключение всех впереди стоящих из живой очереди. Ить Харрик истинно королевский, а если взять папкой конюха, так королевистей всех первых из списка. Сама мадама почтишта королевских кровей, зазря штоле прабабка с папкиной стороны на королевской кухне горшки мыла, а с мамкиной, может, вообще в пещере вождя племени жила. Щас никто обратное не докажет.
Опыт побед есть у мадамы. Глядишь, не тока на новые бусы заработает, а все бабЛизины сундуки к рукам приберёт
 
Чота мадама копирует, в основном, фото с Вильямом, а не с любимейшим хазбендом.
Намекает на истинных королевских детей?
Не на что она не намекает, т.к. слаба на " намекалку". У нее непроизвольно стрелки переводятся на Уильяма. Он у нее в голове давно живет. Может быть даже с ней вместе.;)
 
Джуди Джеймс, популярный британский эксперт по языку жестов, углядела это сходство в праздничной открытке герцогов Сассекских, сообщив, что Меган - "любящая и заботливая мать" - точь-в-точь как принцесса Диана - "прямая и идеальная" её копия.

Чего-то уже задолбали меня такого рода "эксперты".Капец!
Судя по вестям с полей утечке из Нетфликс и Спотифай, оч скоро таких икспердов совсем не останется.
Велеречивость - она нынче в цене сильно выросла. А бесплатно тока самой себя с Дианой останется сравнивать. В клозете перед зерцалом.
 
Я вот до сих пор помню, когда была беременная первый раз, то ночью нечаянно во сне легла на живот и проснулась от "удара из нутри", от которого резко перевернулась и потом лежала гладила свой живот и говорила "прости меня малыш, я нечаянно" - это к тому , что живот на самом деле упругий и не потерпит плод к себе плохого отношения. Муж еще потом спрашивал "шевелится ???"

И по поводу животов, обе беременности животик был маленький, аккуратный. Случай был даже смешной, комбригша встретила меня после 2-х родов и со скорбным видом выразила соболезнования , что похоже у меня случился выкидыш.
Это к тому, что при настоящей беременности на хрена цеплять накладное пузо, это если только тараканы огромные в голове. Ну Мега же "умная", ей виднее, а нам смешнее.

У них вполне живой инстаграм. Под одним их видео не удалены комменты, и фанаты активно общаются. По-моему, день назад последний комментарий. Кто виноват, кто упустил?
А ссылку можно ? Хочу полюбопытствовать.
 
Заподозрили чья это была идея «парада монтеситского». И это уже не противная британская пресса.

ДЕ

Комментаторы США жестоко издеваются над рождественским парадом Меган и Гарри

Гарри и Меган: пожертвование на парад ``и это на грани дряни '', - говорит ведущий

Принц Гарри и Меган Маркл пожертвовали деньги на проведение первого ежегодного праздничного парада автомобилей в Монтесито в своем новом районе. Американская подкастер Роберта Фиорито и ее коллега Рэчед Боуи остались в «швах», рассматривая фотографии парада автомобилей, отметив, что это было «на грани дряни».
Ведущий сказал: «Гарри и Меган пожертвовали деньги на свой первый ежегодный праздничный автомобильный парад в Монтесито. Это «суперслучайно», и мы ломаем голову над тем, что только что произошло. Очевидно, они были первыми, кто все это украсил». «Они сделали пожертвование первыми. Как это произошло?"
 
Дополненное  интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут. Гарри снова появится на шоу Джеймса Кордена


Вездесущий роял-эксперт Нил Шон снова в эфире: на этот раз он раскрыл новые подробности монтеситского закулисья и не только. По его словам, интервью Меган и Гарри у Опры якобы отредактировали и дополнили какими-то доселе невиданными кадрами. Обновлённую версию ранее собирались транслировать на британском канале ITV, однако с тех пор планы руководства телекомпании поменялось. Боссы ITV не хотят, чтобы их постигла участь ВВС, поскольку королевская семья любезно предоставила им права на трансляцию королевских программ.


Дополненное  интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут. Гарри снова появится на шоу Джеймса Кордена


"Мне сказали, что вначале были планы выпустить отредактированную версию этого интервью с некоторыми сценами, которые мы никогда раньше не видели, - сказал Нил Шон. - Но внезапно планы были отменены.
Конечно, когда сейчас это дошло до ушей внутри дворцовых стен, со стороны ITV было бы крайне дурным тоном переосмыслить вопрос о выпуске интервью, ведь это вызвало столько душевных страданий у нашего милостивого Величества Королевы и других высокопоставленных членов Британской монархии.
Это было бы глупо, учитывая тот факт, что они (ITV) уже были удостоены этих рождественских гимнов герцога и герцогини Кембриджских".


Дополненное  интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут. Гарри снова появится на шоу Джеймса Кордена


Интересно, что это за обновлённый выпуск такой и кто его решится показать после того скандала, которое вызвало интервью? К тому же, само видео с записью интервью было удалено с Ютуб-канала Опры. Сразу после выхода шоу с Сассекскими в марте ходили разговоры, что в передаче были показаны далеко не все кадры беседы с герцогами, и что когда-нибудь Опра все неопубликованные части заново запустит в эфир. Только кому они сейчас нужны, если весь мир получил доказательства, что Меган Маркл, мягко говоря, не слишком правдива?


Дополненное  интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут. Гарри снова появится на шоу Джеймса Кордена


Но судя по словам Нила Шона, обновленное интервью таки-готово для выхода в эфир. Вот только показывать его в Британии уже не хотят.
"ITV сейчас ведёт серьёзную борьбу за то, чтобы стать основным телевещателем для празднования Платинового юбилея.
Если бы руководство канала показали интервью, это могло бы рассердить и расстроить Ее Величество Королеву в такой прекрасный год", - сообщил Нил Шон.


Дополненное  интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут. Гарри снова появится на шоу Джеймса Кордена


Роял-эксперт также рассказал и про предстоящий выход мемуаров принца Гарри, к которому, честно признаться, интерес общественности уже несколько угас. Однако господин Шон (мужской вариант леди Колин Кэмпбелл) поделился сведениями о предстоящих планах герцога Сассекского по продвижению своих мемуаров. Принц намерен вновь появится в эфире шоу своего приятеля Джеймса Кордена в его The Late Late Show и рассказать о своей книге широкой аудитории.


Дополненное  интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут. Гарри снова появится на шоу Джеймса Кордена


"Одна из идей, которую сейчас обсуждают на CBS, заключается в том, что принц Гарри всего на одну ночь может появиться на The Late Late Show, которое ведёт Джеймс Корден, - сообщил Нил Шон. -
Это действительно имеет смысл просто потому, что они хорошие друзья, и конечно же, для принца Гарри было бы отличным способом продать эту книгу непосредственно американской публике.
Они могли снимать какие-то пародии и анекдоты, вроде того, что происходит на этих ночных шоу".


Дополненное  интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут. Гарри снова появится на шоу Джеймса Кордена


Шон отметил, что если кому-то эта идея покажется маловероятной, то им не стоит забывать, что Гарри пойдёт на многое, чтобы как-то вызвать у людей интерес к своим мемуарам. Один раз он уже побывал на шоу Джеймса Кордена, ничего не мешает ему сделать это ещё раз. Во всяком случае, так велит призма инклюзивности, если уж окно возможностей перед ними захлопнулось. Надо, значит надо.


Дополненное  интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут. Гарри снова появится на шоу Джеймса Кордена
 
Последнее редактирование модератором:
Дополненное интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут
На колу мочало, начинаем всё с начала... А вообще, надеюсь, Гаврила у Кордена будет приседать, есть как бурундук, ну, и прочая, чем он хуже своей любимой жены
 
Последнее редактирование модератором:
Дополненное интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут
Какой безысходностью от этого веет...
Пусть сходит болезный. Потом инсайдер в польтах покопается, вытащит которое меньше всего в чумаданах после НЙ помялось и потащится всем докладывать, что Гаврила не просто так ходил к Кордену, а все закулисье у него изучил и теперя будет вести свое ток-шоу "Сыкс о клок с принцем Гаврилой", которое будет выходить сразу за Марклиным "Файф о клок с герцогиней Мумзей". Мы же все в курях, что Мумзя не просто диван просиживала у Опры и башку свою кристаллом лечила у Эллен, а узнала, все секреты удачного ток-шоу! Первым будет коллективное хлебание чая с сенаторшами, я так себе мыслю, потому как с обедом чета не заладилось. Проклятые бабы-политиканши все сожрали втихушку. Но от чая им не отвертеться. А там и Гаврила подтянется со своей психоделической скамьей.
Что тут скажешь, один мозг на двоих.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Какой безысходностью от этого веет...
Пусть сходит болезный. Потом инсайдер в польтах покопается, вытащит которое меньше всего в чумаданах после НЙ помялось и потащится всем докладывать, что Гаврила не просто так ходил к Кордену, а все закулисье у него изучил и теперя будет вести свое ток-шоу "Сыкс о клок с принцем Гаврилой", которое будет выходить сразу за Марклиным "Файф о клок с герцогиней Мумзей". Мы же все в курях, что Мумзя не просто диван просиживала у Опры и башку свою кристаллом лечила у Эллен, а узнала, все секреты удачного ток-шоу! Первым будет коллективное хлебание чая с сенаторшами, я так себе мыслю, потому как с обедом чета не заладилось. Проклятые бабы-политиканши все сожрали втихушку. Но от чая им не отвертеться. А там и Гаврила подтянется со своей психоделической скамьей.
Что тут скажешь, один мозг на двоих.
Вот оно! Леди! Респект и уважуха!
Теперь все понятно!
Скамейка ПСИХОДЕЛИЧЕСКАЯ!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу