"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1935 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Меган и Гарри могут не получить 18 миллионов фунтов стерлингов от сделки Spotify МЕГАН МАРКЛ и принц Гарри могут не получить полные 18 миллионов фунтов стерлингов от своего контракта с Spotify после того, как первый эпизод подкаста Сассексов не был достаточно популярен, чтобы оправдать второй эпизод, заявил медиа-юрист.
 

Вложения

  • 97802949-9853-4B0A-AB18-5797C0DB6878.jpeg
    97802949-9853-4B0A-AB18-5797C0DB6878.jpeg
    325,7 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование модератором:
.

Дополненное интервью Сассекских у Опры в Британии не покажут. Гарри снова появится на шоу Джеймса Кордена​

Вчера



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вездесущий роял-эксперт Нил Шон снова в эфире: на этот раз он раскрыл новые подробности монтеситского закулисья и не только. По его словам, интервью Меган и Гарри у Опры якобы отредактировали и дополнили какими-то доселе невиданными кадрами. Обновлённую версию ранее собирались транслировать на британском канале ITV, однако с тех пор планы руководства телекомпании поменялось. Боссы ITV не хотят, чтобы их постигла участь ВВС, поскольку королевская семья любезно предоставила им права на трансляцию королевских программ.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений









Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Интересно, что это за обновлённый выпуск такой и кто его решится показать после того скандала, которое вызвало интервью? К тому же, само видео с записью интервью было удалено с Ютуб-канала Опры. Сразу после выхода шоу с Сассекскими в марте ходили разговоры, что в передаче были показаны далеко не все кадры беседы с герцогами, и что когда-нибудь Опра все неопубликованные части заново запустит в эфир. Только кому они сейчас нужны, если весь мир получил доказательства, что Меган Маркл, мягко говоря, не слишком правдива?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Но судя по словам Нила Шона, обновленное интервью таки-готово для выхода в эфир. Вот только показывать его в Британии уже не хотят.





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Роял-эксперт также рассказал и про предстоящий выход мемуаров принца Гарри, к которому, честно признаться, интерес общественности уже несколько угас. Однако господин Шон (мужской вариант леди Колин Кэмпбелл) поделился сведениями о предстоящих планах герцога Сассекского по продвижению своих мемуаров. Принц намерен вновь появится в эфире шоу своего приятеля Джеймса Кордена в его The Late Late Show и рассказать о своей книге широкой аудитории.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений









Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Шон отметил, что если кому-то эта идея покажется маловероятной, то им не стоит забывать, что Гарри пойдёт на многое, чтобы как-то вызвать у людей интерес к своим мемуарам. Один раз он уже побывал на шоу Джеймса Кордена, ничего не мешает ему сделать это ещё раз. Во всяком случае, так велит призма инклюзивности, если уж окно возможностей перед ними захлопнулось. Надо, значит надо.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
А почему бы не покривляться в прямом эфире, раз уж все мильЁны мимо пролетают. Корден, конечно, мильЁн вряд ли заплатить. Но хоть так, по мелочи - детишкам на молочишко и курам на зернишко. Сил же наверное уже нет слышать голодный гогот кур. Соседи и полиция наверное задолбали по фактам жестокого обращения со спасенными животинками.
Ну, возьмите меня! Ну , возьмииииите!!! (с)

Каков муд@к ,а?
Так это всё с голодухи, мать её. Сассекская орава растет и есть просит. М-дааа, куда уж им третьего. Этих бы прокормили...
 
Последнее редактирование:
Леди, простите, тащить весь текст на смартфоне, да в машине, тяжко)) поэтому просто ссылка. Зато приятный нашему уставшему от бреда слуху голос разума)))


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пока пресса теряется в догадках, что произошло со сделкой Сассекских с платформой Спотифай и в силе ли она, медиа-юрист Ян Пенман в интервью газете Express прояснил некоторые моменты. По его мнению, руководство Спотифай не столь наивно, чтобы сразу же после подписания сделки выкладывать Меган и Гарри 18 миллионов (предположительная сумма договора), и платформа уж точно не осталась в проигрыше. Причиной затишья и отсутствия подкастов могла стать слишком маленькая популярность их первого выпуска.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Не будет ошибкой сказать, что, возможно, их популярность была не такой уж большой, как они [Сассекские] или Спотифай изначально ожидали, - сказал эксперт. - Я думаю, что если больше не будет никаких подкастов в следующем месяце, то возможно, это по причине низких рейтингов, и этого не ожидали ни Меган с Гарри, ни сам Спотифай".
Однако Ян Пенман утверждает, что даже в этом случае платформа ничего не потеряет, так как руководство не стало бы сразу платить Меган и Гарри никаких 18 миллионов единовременно. Скорее всего, как утверждает эксперт, Сассекские получили авансом какую-то небольшую сумму и на этом все. Спотифай сохранил за собой право отказаться от контракта, если первый выпуск не оправдает ожиданий и не наберет популярности. По-видимому, так и произошло.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В этом году вместо подкаста герцоги нас поздравили ненарисованным семейным портретом с детьми и босыми ногами Хаза.
"В музыкальной сфере это известно уже несколько десятилетий назад, когда люди говорят о крупной сделке, например, о подписании Робби Уильямсом контракта за 15 миллионов фунтов стерлингов или что-то в этом роде, это не означает, что он получает 15 миллионов в первый день", - пояснил медиа-юрист.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пенман уточнил, что тот первый подкаст, снятый в декабре прошлого года, был пробным - Спотифай и сами Сассекские проверяли его успешность. Новогодний выпуск был тщательно проанализирован аналитиками с точки зрения рейтингов у слушателей, было подсчитано, сколько зарегистрировалось слушателей, в том числе проверялся вопрос с финансовой точки зрения и желания рекламодателей сотрудничать с ними.
Очевидно, слушатели не прониклись рассуждениями пары о том, как тяжело им было пережить локдаун в своем огромном особняке с 16-ю ванными комнатами. Слушать подобные истории от миллионеров и знаменитостей, которых Меган и Гарри пригласили участвовать в подкасте, зрители тоже не захотели. Сассекские призывали всех объединять свои голоса, чтобы слушать друг друга, не отвлекаясь (даже не представляю, как это возможно).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Мэг, твои голоса перебивают радиоволны, я ничего не слышу!"
"Когда они говорят о сделке по подкастам Спотифай за 18 миллионов фунтов стерлингов, это, вероятно, означает, что даже если они выпустили свой первый продукт, в данном случае подкаст - впереди им предстояло выпустить еще много-много других подкастов, - утверждает эксперт. -
Если все эти подкасты будут реализованы (а мы не знаем их количество), то тогда может оказаться, что общая сумма денег, потраченных на них Спотифай, составит 18 миллионов фунтов стерлингов. Все эти варианты в пользу Спотифай. Не заблуждайтесь, они не в пользу Меган и Гарри".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В общем, вывод такой: не умеешь записывать интересные подкасты - не получишь деньги. Ян Пенман утверждает, что руководство Спотифай - первоклассные профессионалы, которые не будут расставаться с деньгами, подписывая неудачных исполнителей (в данном случае - герцогов Сассекских). Контракт может быть расторгнут (ключевое слово - может быть) и тогда для Меган и Гарри это будет большим разочарованием.
До конца года времени остается все меньше, и надежды на то, что мы услышим вдохновляющий новогодний подкаст с голосом Арчи, тают с каждым днем.
Ну а я хоть и не Арчи, но все равно поздравляю всех подписчиков и читателей с наступающим Новым годом. Спасибо, что вы у меня есть, вы - самые лучшие!
 
Последнее редактирование модератором:
Эксперт: Меган и Гарри могли и не получить 18 миллионов от Спотифай
Видимо команды не было озвучивать такое мнение. Или они только проснулись. Мы здесь на Форуме сразу писали, что не могли эти компании выдать все названные суммы сразу. И писали, что это за весь период, а период мог быть и 3 и 5 лет, и за всю работу, а не за один подкаст. Еще через полгода-год начнут писать, что у Сассекских плохо с финансами и живут они не в Монтесито в доме с 16-ю ванными комнатами, а в небольшом коттедже или съемной квартире, как мы тут и предполагаем. Леди ни кому еще не было предложения от МИ-5 или МИ-6? А то их специалисты отстают от нас на полгода в своих расследованиях Восторг
 
Последнее редактирование модератором:
ОК написал

Букингемский дворец раскритиковал . Королева была крайне огорчена из-за двух важных деталей, изображенных на счастливом семейном фото Сессекских.
InstagramРождественская открытка герцога и герцогини Сассекских
В первую очередь Елизавета II . Меган и Гарри пожелали всем «Счастливых праздников», тогда как в Великобритании традиционно принято желать «Счастливого Рождества» (Merry Christmas). Сообщается, что Ее Величество задела такая, казалось бы, безобидная мелочь.

Дело в том, что Елизавета II возглавляет Англиканскую церковь, и католическое Рождество считается самым главным праздником, олицетворяющим семейные ценности.
«Ее Величество была задета, поскольку этот праздник несет глубокий сакральный смысл для нее, как для монарха, так и главы семьи. С детства она приучала своих детей и внуков чтить религиозные традиции. Это первое Рождество без принца Филиппа, а ведь принц Гарри раньше проводил все свои рождественские праздники с дедушкой и бабушкой. Для Елизаветы II этот американизм стал символом того, что внук отказывается от своих корней», — сообщил королевский инсайдер
К слову, члены королевской семьи на Рождество в этом году , который скончался в апреле уходящего года. Елизавета II надела дорогую сердцу брошь, в память о счастливом медовом месяце с герцогом Эдинбургском, а Кейт Миддлтон появилась на рождественском благотворительном концерте в Вестминстерском аббатстве в платье, которое точь-в-точь повторило наряд с похорон, только в ярко-красном цвете.

Лишь Гарри проигнорировал память о дедушке. Вместо этого принц отдал дань памяти своей матери, принцессе Диане. На рождественской открытке его запястье украшено браслетами из бисера. Гарри приобрел их в Африке сразу после автокатастрофы, в которой погибла Леди Ди. Это было расценено критиками как то, что герцог Сассекский продолжает оплакивать потерю самого близкого человека.
 
В первую очередь Елизавета II . Меган и Гарри пожелали всем «Счастливых праздников», тогда как в Великобритании традиционно принято желать «Счастливого Рождества» (Merry Christmas). Сообщается, что Ее Величество задела такая, казалось бы, безобидная мелочь.

«Ее Величество была задета, поскольку этот праздник несет глубокий сакральный смысл для нее, как для монарха, так и главы семьи. С детства она приучала своих детей и внуков чтить религиозные традиции.
Сачковала БКС, когда растила своего запасного. Не чтит Гарри религиозные традиции. Какого хрена тогда венчали?...Сколько бы денег сэкономили.066
а рождественской открытке его запястье украшено браслетами из бисера. Гарри приобрел их в Африке сразу после автокатастрофы,
На фига было мотаться за фенечками так далеко? Купил бы на лондонском развале...Их там как грязи...
герцог Сассекский продолжает оплакивать потерю самого близкого человека.
А вот и идея для подарка. Коробка одноразовых платков.
 
На рождественской открытке его запястье украшено браслетами из бисера.
Боже, фенкчки из бисера!?!? Из бисера браслеты у человека у которого как бы уже женатого и двое детей как бы вроде бы!?!?! Я наверное не понимаю моду. Мне кажется, как смотрю на его мужицкую здоровую руку, что сколько грязи на его этих браслетах, он же их не полощит с порошком стиральным, вероятно не снимает даже на ночь. Он с ними и в пир и мир.. Неприятен мне Гарри и из за этих причуд с фенечками тоже, да ещё оказывается они из бисера... Ну правда как девочка подросток из 80-х. Пусть уж и кольца напяливает на все пальцы как супруга евойная. И все в память о женщине которую он на тряпки рвёт ради денег!?!?!
Не складывается у меня композиция Мужчина и фенечки. Получается подросток.
 
.

Баба Лиза и Меган Маркл. День рождения деда Фили, Лили и “Скамейка”. Часть 17​

Вчера
Время шло. Меган и Гарри, показавшие гордый и независимый характер, путем отморозки ушей назло бабушке и прогулки пешком назло кондуктору, ушли в глубокое информационное подполье. Меган, сдув пыль с диплома с надписью “Пиарщик”, решила, что самое время дать обществу от себя отдохнуть и подготовить новый сенсационный выход. И подгадать рождение дочери и выход книжки чуть раньше Дня рождения деда Фили.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган так и не простила ему сколопендру и намеревалась украсть праздник у вредного деда, что ваш Гринч - Рождество. Гарри, как ее верный помощник, свое мнение, конечно, имел, но про себя.
О рождении дочери Меган объявила 4 июня и сразу сказала, что ее назовут в честь бабушки - Лилибет. Чтоб, не дай бог, не перепутали. Ибо Елизавет пруд пруди, а бабушка Лилибет такая одна!
Внезапно осчастливленная правнучкой Лилибет сухо выразила восторг фирменной улыбкой и пообещала отправить в Монтесито посылку с ползунками.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



- И как у таких-то упырей могла родиться такая прелесть? - задумчиво вопрошала Елизавета Георгевна после видеосвязи, где ей показали немножко внучки.
- Терзают меня смутные сомнения, Капусточка, ох терзают, - вторил ей дед Филя, - ну да Обама с ними. Пойдем лучше список гостей проверим. Карловна приболела, но прийти обещалась, нужно будет ей место дополнительное выделить, чтоб, значит, с сопровождающим пришла.
Деду Филе исполнялось 100 лет, и он хотел, чтобы его последний юбилей прошел в максимально теплой атмосфере. Сто лет это не шутки, это не в каждой жизни бывает. Правда, Елизавета Георгевна настаивала на максимально пышном торжестве, и спорили они по этому поводу с Филипп Андреичем до хрипоты, призывая в свидетели Ульку с Катькой и Камиллу с Чарльзом. Но в конце концов пришли к соглашению, решив отметить два раза: принародно и в кругу семьи.
8 июня Меган вытащила еще один джокер из рукава и объявила о запуске продаж своей великой и неповторимой книги. Пилотный экземпляр любезно отправили по почте на усадьбу к дедушке.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


- Нет, ну это ни в какие рамки! - ворчал дед, получив подарок. - Тут ошибка.
- Какая? - равнодушно поинтересовался Уильям, играя с бабушкиным корги.
- Орфографическая.
Уильям пожал плечами. Чувствовалось, что Меган сэкономила не только на таланте, но и на корректорах. И последнее пугало. Ибо корректор человеку в творчестве необходим, особенно когда таланта явный недовесок.
А потом наступил юбилей. И о “Скамейке”, Лилибет и Меган с Гарри все как-то позабыли. Даже приболевшая Карловна явилась лично передать подарок и выразить глубокое почтение. Дед сиял, сидя в мундире со всеми наградами, и шепотом отдавал приказания суетящимся внукам и тете Песе, подлить всем вина в честь его здоровья и подложить тети Песиного фирменного салата.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А где-то в Монтесито сидели так и не дождавшиеся приглашения на праздник Меган и Гарри и наливались праведным гневом. Нет, они бы, конечно, отказались, но можно же было уважить сильных и независимых и хотя бы позвать?
Не уважили. Не позвали.
- Ну погодите у меня! - шептала Меган, утирая злые слезинки. - Мы еще посмотрим кто кого!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


ЗЫ. Я знаю, что на момент описываемых событий Филипп Андреевич уже покинул этот мир. Но поскольку рассказ мой, то я имею полное авторское право оставить его жить и здравствовать дальше. Уж простите мне такую вольность)
 
Последнее редактирование модератором:
Боже, фенкчки из бисера!?!? Из бисера браслеты у человека у которого как бы уже женатого и двое детей как бы вроде бы!?!?
Я представляю себе реакцию своего мужа, если я предложу ему нацепить фенечки с бисером. Скорее всего он решит, что у меня поехала крыша. Похоже Муму и Гаврик просто нашли друг друга, два клоуна идиота. Хотя с другой стороны всему миру веселье. Пока затихли, но ждем-с чего такого выкинут еще.
 
Я представляю себе реакцию своего мужа, если я предложу ему нацепить фенечки с бисером. Скорее всего он решит, что у меня поехала крыша. Похоже Муму и Гаврик просто нашли друг друга, два клоуна идиота. Хотя с другой стороны всему миру веселье. Пока затихли, но ждем-с чего такого выкинут еще.
Затихли на время, готовятся к 9 января
 
Затихли на время, готовятся к 9 января
Ага салаты стругают, горшки полируют, ждуть
Не так давно СМИ облетела новость: принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми намерены отправиться в США, в гости к принцу Гарри и Меган Маркл, чтобы вместе с ними отпраздновать сорокалетие герцогини Кембриджской.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

У многих это вызвало недоумение, однако ряд королевских экспертов утверждал, что отношения между двумя парами отнюдь не такие напряженные, как об этом пишет пресса, и они едва ли не ежедневно общаются по видеосвязи.
Но теперь вводная поменялась. Предполагается, что принц Уильям решил сделать своей супруге приятный сюрприз и пригласить её отпраздновать день рождения в Нью-Йорке, чем немало взволновал Кейт Миддлтон.
Вообще, с тех пор, как герцогиня Кембриджская оказалась в центре королевской семьи, она всегда предпочитала праздновать свой день рождения скромным собранием в своем доме, Анмер-Холл, в кругу своих близких друзей и родственников, которым она доверяет.
[IMG alt="Фото из сети Интернет
"]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Кейт не любит суету или внимание, - объясняет инсайдер, добавляя, что "выходной с детьми и мужем" обычно стоит на первом месте в списке желаний герцогини Кембриджской.
Тем не менее, в честь 40-летия, которое Кейт будет праздновать 9 января 2022 года, принц Уильям полон решимости отпраздновать это событие, обращаясь со своей женой как с принцессой, которой она, кстати, технически является.
СМИ сообщают, что он планирует отвезти Кейт и детей - принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи - в Нью-Йорк.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Уильям был так взволнован, когда рассказывал об этом Кейт, - сообщил инсайдер из близкого круга герцогов Кембриджских. - У него есть масса идей для семейного отдыха, таких, как посещение музеев и катание на коньках в течение дня, и романтические вечеринки для них двоих с Кейт в ресторане отеля, когда дети улягутся спать.
Как известно, Кейт была в восторге от своего первого королевского визита в Нью-Йорк во время тура в США в 2014 году. Источники, близкие к герцогине Кембриджской, говорят, что с тех пор она сетовала, что "не провела там достаточно времени". Но, к сожалению, она не обрадовалась, когда Уильям удивил её предложением о путешествии в Нью-Йорк в честь её сорокалетия.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Королевский тур герцогов Кембриджских в США. Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Эта идея Уильяма вызвала у Кейт тревогу. Её беспокоит то, что она может столкнуться с друзьями своей невестки Меган Маркл или с самой Меган.
По словам одного из инсайдеров, Уильям намерен забронировать номер в шикарном отеле Carlyle, где он и Кейт останавливались во время своего королевского визита. И хотя это очень приятный жест со стороны герцога Кембриджского, это заставляет Кейт нервничать, поскольку Carlyle также является любимым местом брата Уильяма, принца Гарри, и его жены, герцогини Меган, когда они приезжают в Нью-Йорк из Калифорнии.
Постоянными посетителями отеля также являются лучшие подруги Меган Миша Нону и Джессика Малруни.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Кейт чувствует себя так, как будто она снова в школе-интернате, беспокоясь о том, не будут ли друзья Меган наблюдать за ней в общей комнате - или, в данном случае, в вестибюле или ресторане отеля, - говорит источник. - Кроме того, всегда есть шанс, что Меган и Гарри сами появятся в Нью-Йорке с рабочей поездкой, как они это делали дважды за последние несколько месяцев 2021 года, что полностью испортит ситуацию. Кейт чувствует себя глупо, из-за того, что так переживает, но последний год яростных и безосновательных нападок Меган на неё сделал свое дело. Уильям немного обижен реакцией Кейт, ведь он хочет сделать это путешествие особенным для своей супруги, - сообщает издание New Idea.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
 
Принц Уильям предлагает Кейт отпраздновать её день рождения в Нью-Йорке, но она боится столкнуться там с Меган Маркл
Зачем? Все другие места планеты не слишком хороши?
Не понимаю я этого.Скука
 
Дано:
16 Января 2019
Считаем: обычно у женщины беременность 9 месяцев.
Официально роды 6 мая.
Отсчитываем назад - получилось 5 месяцев.
Учитывая, что до беременности была достаточно худощава (и на данном фото лицо еще не оплывшее и достаточно худое), для 5 месяцев слишком большой живот.
Вывод:
К своей беременности возможно реальной 2 месяца (свадьба Евгении - 12.10.19, на тот момент она и не была скорее всего беременной), для того, чтобы произвести неизгладимое впечатление глубоко беременной женщины пристегнула надувной живот, с размером правда слегка не рассчитала (как и для ЛилиГёрл на известном фото), но приседать и наклонятся пристегнутый живот не мешал совсем. и полет в Америку на беби-душ: с маленьким животом.

Посмотреть вложение 45381

для сравнения эти-же дни.
Дано:
16 Января 2019
Считаем: обычно у женщины беременность 9 месяцев.
Официально роды 6 мая.
Отсчитываем назад - получилось 5 месяцев.
Учитывая, что до беременности была достаточно худощава (и на данном фото лицо еще не оплывшее и достаточно худое), для 5 месяцев слишком большой живот.
Вывод:
К своей беременности возможно реальной 2 месяца (свадьба Евгении - 12.10.19, на тот момент она и не была скорее всего беременной), для того, чтобы произвести неизгладимое впечатление глубоко беременной женщины пристегнула надувной живот, с размером правда слегка не рассчитала (как и для ЛилиГёрл на известном фото), но приседать и наклонятся пристегнутый живот не мешал совсем. и полет в Америку на беби-душ: с маленьким животом.

Посмотреть вложение 45381

для сравнения эти-же дни.
Посмотреть вложение 45380
Видимо перестала пристегивать животы наверно в марте-апреле, надо внимательно посмотреть фото этого периода.
Тогда укладываемся в сроки: объявила о беременности 12 октября (срок у суррогатки - минимум 2 месяца), "родила" 6 мая.
Фото с глубоко присядкой начиная с апреля, мне кажется уже не было, если она была реально беременна на сроке 7 месяцев.
Может где в подсчетах ошиблась, но надо смотреть фотографии этого периода, вроде их почти не было.
Так-что накладные животы были и приседать они нисколько не мешали. И полнеть она начала реально и очень заметно (не только живот) к своему реальному сроку 6-7 месяцев (худенькие женщина так и полнею обычно) и после этого присядок уже не было.

PS Мне все же кажется, что она реально была беременна, одним пристегнутым животом, она вряд ли бы отделалась.

Посмотреть вложение 45380
Видимо перестала пристегивать животы наверно в марте-апреле, надо внимательно посмотреть фото этого периода.
Тогда укладываемся в сроки: объявила о беременности 12 октября (срок у суррогатки - минимум 2 месяца), "родила" 6 мая.
Фото с глубоко присядкой начиная с апреля, мне кажется уже не было, если она была реально беременна на сроке 7 месяцев.
Может где в подсчетах ошиблась, но надо смотреть фотографии этого периода, вроде их почти не было.
Так-что накладные животы были и приседать они нисколько не мешали. И полнеть она начала реально и очень заметно (не только живот) к своему реальному сроку 6-7 месяцев (худенькие женщина так и полнею обычно) и после этого присядок уже не было.

PS Мне все же кажется, что она реально была беременна, одним пристегнутым животом, она вряд ли бы отделалась.
Маленький штришок, леди GreyAngel, в поддержку Ваших рассуждений. В официальном объявлении БКС от 15-го октября, леди Grey Angel, сказано, что М.М.ожидает ребенка весной. Нормально? У них там, в Мелкобритании, весна - плюс-минус пара недель, что ли?
 
Ага салаты стругают, горшки полируют, ждуть
Не так давно СМИ облетела новость: принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми намерены отправиться в США, в гости к принцу Гарри и Меган Маркл, чтобы вместе с ними отпраздновать сорокалетие герцогини Кембриджской.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

У многих это вызвало недоумение, однако ряд королевских экспертов утверждал, что отношения между двумя парами отнюдь не такие напряженные, как об этом пишет пресса, и они едва ли не ежедневно общаются по видеосвязи.
Но теперь вводная поменялась. Предполагается, что принц Уильям решил сделать своей супруге приятный сюрприз и пригласить её отпраздновать день рождения в Нью-Йорке, чем немало взволновал Кейт Миддлтон.
Вообще, с тех пор, как герцогиня Кембриджская оказалась в центре королевской семьи, она всегда предпочитала праздновать свой день рождения скромным собранием в своем доме, Анмер-Холл, в кругу своих близких друзей и родственников, которым она доверяет.
[IMG alt="Фото из сети Интернет
"]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Тем не менее, в честь 40-летия, которое Кейт будет праздновать 9 января 2022 года, принц Уильям полон решимости отпраздновать это событие, обращаясь со своей женой как с принцессой, которой она, кстати, технически является.
СМИ сообщают, что он планирует отвезти Кейт и детей - принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи - в Нью-Йорк.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Как известно, Кейт была в восторге от своего первого королевского визита в Нью-Йорк во время тура в США в 2014 году. Источники, близкие к герцогине Кембриджской, говорят, что с тех пор она сетовала, что "не провела там достаточно времени". Но, к сожалению, она не обрадовалась, когда Уильям удивил её предложением о путешествии в Нью-Йорк в честь её сорокалетия.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Королевский тур герцогов Кембриджских в США. Фото из сети Интернет[/COLOR]


По словам одного из инсайдеров, Уильям намерен забронировать номер в шикарном отеле Carlyle, где он и Кейт останавливались во время своего королевского визита. И хотя это очень приятный жест со стороны герцога Кембриджского, это заставляет Кейт нервничать, поскольку Carlyle также является любимым местом брата Уильяма, принца Гарри, и его жены, герцогини Меган, когда они приезжают в Нью-Йорк из Калифорнии.
Постоянными посетителями отеля также являются лучшие подруги Меган Миша Нону и Джессика Малруни.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Боже какой бред. Так плохо с тиражами у газетенки? Уверена, что нет.
 
Ага салаты стругают, горшки полируют, ждуть
Не так давно СМИ облетела новость: принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми намерены отправиться в США, в гости к принцу Гарри и Меган Маркл, чтобы вместе с ними отпраздновать сорокалетие герцогини Кембриджской.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

У многих это вызвало недоумение, однако ряд королевских экспертов утверждал, что отношения между двумя парами отнюдь не такие напряженные, как об этом пишет пресса, и они едва ли не ежедневно общаются по видеосвязи.
Но теперь вводная поменялась. Предполагается, что принц Уильям решил сделать своей супруге приятный сюрприз и пригласить её отпраздновать день рождения в Нью-Йорке, чем немало взволновал Кейт Миддлтон.
Вообще, с тех пор, как герцогиня Кембриджская оказалась в центре королевской семьи, она всегда предпочитала праздновать свой день рождения скромным собранием в своем доме, Анмер-Холл, в кругу своих близких друзей и родственников, которым она доверяет.
[IMG alt="Фото из сети Интернет
"]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Тем не менее, в честь 40-летия, которое Кейт будет праздновать 9 января 2022 года, принц Уильям полон решимости отпраздновать это событие, обращаясь со своей женой как с принцессой, которой она, кстати, технически является.
СМИ сообщают, что он планирует отвезти Кейт и детей - принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи - в Нью-Йорк.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Как известно, Кейт была в восторге от своего первого королевского визита в Нью-Йорк во время тура в США в 2014 году. Источники, близкие к герцогине Кембриджской, говорят, что с тех пор она сетовала, что "не провела там достаточно времени". Но, к сожалению, она не обрадовалась, когда Уильям удивил её предложением о путешествии в Нью-Йорк в честь её сорокалетия.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Королевский тур герцогов Кембриджских в США. Фото из сети Интернет[/COLOR]


По словам одного из инсайдеров, Уильям намерен забронировать номер в шикарном отеле Carlyle, где он и Кейт останавливались во время своего королевского визита. И хотя это очень приятный жест со стороны герцога Кембриджского, это заставляет Кейт нервничать, поскольку Carlyle также является любимым местом брата Уильяма, принца Гарри, и его жены, герцогини Меган, когда они приезжают в Нью-Йорк из Калифорнии.
Постоянными посетителями отеля также являются лучшие подруги Меган Миша Нону и Джессика Малруни.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Ага салаты стругают, горшки полируют, ждуть
Не так давно СМИ облетела новость: принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми намерены отправиться в США, в гости к принцу Гарри и Меган Маркл, чтобы вместе с ними отпраздновать сорокалетие герцогини Кембриджской.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

У многих это вызвало недоумение, однако ряд королевских экспертов утверждал, что отношения между двумя парами отнюдь не такие напряженные, как об этом пишет пресса, и они едва ли не ежедневно общаются по видеосвязи.
Но теперь вводная поменялась. Предполагается, что принц Уильям решил сделать своей супруге приятный сюрприз и пригласить её отпраздновать день рождения в Нью-Йорке, чем немало взволновал Кейт Миддлтон.
Вообще, с тех пор, как герцогиня Кембриджская оказалась в центре королевской семьи, она всегда предпочитала праздновать свой день рождения скромным собранием в своем доме, Анмер-Холл, в кругу своих близких друзей и родственников, которым она доверяет.
[IMG alt="Фото из сети Интернет
"]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Тем не менее, в честь 40-летия, которое Кейт будет праздновать 9 января 2022 года, принц Уильям полон решимости отпраздновать это событие, обращаясь со своей женой как с принцессой, которой она, кстати, технически является.
СМИ сообщают, что он планирует отвезти Кейт и детей - принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи - в Нью-Йорк.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Как известно, Кейт была в восторге от своего первого королевского визита в Нью-Йорк во время тура в США в 2014 году. Источники, близкие к герцогине Кембриджской, говорят, что с тех пор она сетовала, что "не провела там достаточно времени". Но, к сожалению, она не обрадовалась, когда Уильям удивил её предложением о путешествии в Нью-Йорк в честь её сорокалетия.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Королевский тур герцогов Кембриджских в США. Фото из сети Интернет[/COLOR]


По словам одного из инсайдеров, Уильям намерен забронировать номер в шикарном отеле Carlyle, где он и Кейт останавливались во время своего королевского визита. И хотя это очень приятный жест со стороны герцога Кембриджского, это заставляет Кейт нервничать, поскольку Carlyle также является любимым местом брата Уильяма, принца Гарри, и его жены, герцогини Меган, когда они приезжают в Нью-Йорк из Калифорнии.
Постоянными посетителями отеля также являются лучшие подруги Меган Миша Нону и Джессика Малруни.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Думаю, есть только одно дело, ради которого стоит Кембриджам наведаться в Америку в частном, так сказать, порядке. Ох, леди Duchess, с каким бы удовольствием посмотрела я, как принц У. будет бить морду лица своему не в меру говорливому братцу, доверив жене подержать свой бархатный пиджак на время экзекуции. Да я бы и сама подержала, если бы жене принца У. вдруг бы понадобились свободные руки, чтобы, как говорится, дополнить и углубить, да... Такие вот мечты навеял Ваш пост, леди Duchess.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ