Принц и принцесса Уэльские | Страница 411 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Телезрители в слезах во время фортепианного выступления герцогини Кэтрин в канун Рождества - Королевский инсайдер


View: https://youtu.be/mBlkQqlXxHE?t=29
 
Про статью и сплетни про маркизу Чамли. Несмотря на то, что якобы источников много и разных, по этой причине автор сплетника считает, что это косвенно подтверждает основу. Я читаю, что, вроде как, всё сводится к тому, что слухи и в гостиных соседей, и в среде роял-икспёрдов, а уж, в итоге, и в опубликованном виде в АМЕРИКАНСКОМ in touch, а также промаркловском Tatler, который позднее совершил открытый демарш против Кембриджей, появились примерно в одно время, в марте-апреле 2018, то есть во время беременности Кейт Луи, и муссировались они практически год, пока не выплыли отовсюду наружу. То есть ясно кто стал вхож во все эти места и имел возможность это всё распространять. Вывод однозначный мой, что все эти слухи в разных направлениях пустила Маркла, ну, и по старым связям опубликовала в американском издании. Тут, возможно, в том числе причины выпиливания новой родственницы отовсюду, а её понесло по кочкам с её звезданутостью.
Абсолютно с вами согласна, леди Nasty girl. Уши принца Г. (как основного источника информации) и уши М.М. прямо торчат из этой статьи. Слишком много подробностей. А если вспомнить пронесшийся недавно слушок о неминуемом разводе Кембриджей ( надо, мол, только немного подождать), то картинка складывается интересная. Основанием для развода, или, как минимум, серьезных семейных разборок, надо полагать, и должна была послужить эта статья. Ну-ну...

В дополнение к предыдущему посту. В этой ситуации я пока не могу понять, как монтеситские сидельцы собираются отвертеться от своего авторства. Ведь их вычислят на раз-два. Да, статейку разбавили выдержками из какой-то книжки и какими-то общеизвестными фактами, но самое жирное в ней то, что принц Г. мог узнать только из первых уст, т.е. от брата. Ни в жизнь не поверю, что в светских гостинных и на прилегающих к ним пространствах кто-то делился с М.М. интимными подробностями жизни принца У. Источник информации у нее один - ее муж.
Ясно одно, эта статья делает весьма проблематичным возвращение принца Г. в БКС и его жена очень этому поспособствовала. Не удивлюсь, если выяснится, что это был ее ответ на его попытку вырваться из-под тотального контроля. Или, может быть, Сассексы решили самоубиться таким вот оригинальным способом? Будем надеяться,однако, что до выхода своих мемуаров принц Г. все-таки доживет ( не зря же он с ними затеялся !) и мы узнаем еще немало пикантных подробностей из жизни высшего света Мелкобритании вообще, и королевской семьи в частности.
 
Миледи @Злой Алешка , Жму руку
картинка складывается интересная.
Ещё какая. Эту картинку можно дополнить сведениями от "неких инсайдеров", что в скором времени грядет еще один развод - принца Чарльза и миледи Камиллы. Полгода назад был такой вброс. Наверное потому, что леди Камилла - отчаянная драчунья. Дерётся с кем ни попадя. girl_crazyЖаль, что это "ни попадя" пролетело мимо . Я бы много дала, если бы миледи Камилла отвесила куроцапе увесистую оплеуху для отрезвления и вправления меганьских куриных мозгов.
может быть, Сассексы решили самоубиться таким вот оригинальным способом?
Нет. Не дождемся мы такого праздника. Эти заразы вон как за жизнь цепляются. Всё лезут и лезут в СМИ со своими пустыми прожектами.
мы узнаем еще немало пикантных подробностей из жизни высшего света Мелкобритании вообще, и королевской семьи в частности.
Это было бы занятно, только весь вопрос в том, насколько эти "пикантные подробности" действительно подробности, а не фантазии разнузданного и развращенного воображения монтеситской курьей матери.
 
Будущий король не перестает удивлять масштабам своей благотворительной деятельности и постоянно расширяет рамки, которые своих возможностей.


фото из интернета


фото из интернета
В СМИ появились первые новости о том, что герцог Кембриджский намерен использовать несколько домов (помещений) из графства Корнуолл, которые находятся в собственности королевской семьи, чтобы передать их под нужды лиц, которые в виду различных жизненных обстоятельств остались без жилья.


фото из интернета


фото из интернета
Вопросом бездомных Уильям занимается уже несколько лет, и проблемы последних двух лет связанные с ограничениями, связанные во всем мире особенно болезненно ударили по этой теме.
Сейчас графство Корнуолл находится во владении у его отца - Чарльза. Все доходы, которые сын Елизаветы получает от хозяйственной деятельности идут в его личный благотворительный фонд. Однако как только Чарльз унаследует трон, графство перейдет к Уильяму, у которого на него уже есть планы.


фото из интернета


фото из интернета
The Telegraph сообщает, что источик из Буикнгемского дворца подтвердил имеющуюся у них информацию.
"Уильям уже дал своим помощникам поручение изучить возможности безотлагательной и практической помощи этой группы населения. Возможно, что это будет муниципальное жилье, центры трудоустройства или бесплатные столовые, а так же места для ночлега", - пишут они.


фото из интернета


фото из интернета
Под патронажем герцога Кембриджского с 2005 года уже находится благотворительный фонд Centrepoint, который сосредоточил свои усилия на помощи молодым людям с тяжелой жизненной ситуацией. Благодаря участию Королевского Фонда их возможности многократно возросли, но к сожалению этого недостаточно, чтобы в корне изменить ситуацию.
Кроме решения самой проблемы Уильям хочет создать базу для решения причин происходящего, то есть по предупреждению проблем. Возможно в будущем будет создано что-то близко похожее на центр поддержки, куда смогут обратиться те, кто еще не стал бездомным, но по каким-то причинам очень близки к этому.
"Его сильно беспокоят причины происходящего, отчасти поэтому он включил в свои задачи изучение и данной проблемы тоже", добавили журналисты.


фото из интернета


фото из интернета
Уильям надеется, что опыт взаимодействия, который был выработан в последние полтора года поможет всем структурам и в будущем работать более слажено, а значит усилия будут быстрее достигать адресной помощи конкретных людей.
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Уильям собирается передать помещения из собственности королевской семьи под нужды для бездомных
Если он доведет это дело до логического конца, да в ближайшее время, тогда Жму руку и респект герцогу. Главное сейчас с папенькой всё урегулировать, ведь Корнуолл Чарлза епархия. Пока что. И, главное, Уилл не делает каких-то грошовых перечислений, не кричит на всю Ивановскую, что "надо что-то делать", просто обдумывает, взвешивает всё, короче не занимается словоблудием, не вешает лапшу. Да, диабетические из стана монтеситских могут возразить, что легко Виле делать широкие и популистские жесты, имея такие активы и возможности. Не то, что у омериканских рэволюционэров. H&M не имеют таких финансовых возможностей, а потому вдохновляют на подвиги других. Да-да-да. Верим-верим.
 
Последнее редактирование модератором:
Нам, простым смертным, не захочется до конца узнавать, какой разврат происходит в верхних эшелонах. С учётом многочисленных скандалов с педо- и сатанистами, если Уильям-
1. адреналинщик (вспомним мотоциклы и вертолеты),
2. импульсивный мужчина с непростым, взрывным характером,
3. наследник огромного состояния и власти,
4. сын и внук известных на весь мир и доказанных ходоков налево (даже его отец - образец снобизма, - и тот обозначился как Тампон, не люблю мусолить эту историю, но факт остаётся фактом),
5. мужчина его положения, возможностей, стати и прочая прочая
И он изменяет только с ЖЕНЩИНАМИ, даже если гарем за ночь проходит, я не удивляюсь и не шокируюсь совершенно. Миллионы женщин годами терпят унижения и измены от своих банальных обычных мужей, а тут, простите за повтор, будущий король. Кэтрин совершенно не от чего ахать и падать в обморок.
Думаю, сплетни про нрав Уилла правдивы, не станем его идеализировать, он тоже человек из плоти и крови. Но мне слабо верится в истерики и скандалы от Кэтрин, она похожа на очень правильную и уравновешенную даму, которая четко знала, на что идёт. И она несёт свою роль с честью и достоинством, за что я её ещё больше уважаю. Непросто держаться безупречной королевой, стойким солдатиком и удерживать рядом вечно прекрасного и желанного мужчину 20 лет подряд. Право, это не те жаренки, которыми могут шантажировать Задира и Актриса-Прилипала ради примирения 😆
Как-то я отстала – давно не заходила на форум)) 074

По поводу измен Уильяма. На мой взгляд, не всё так однозначно. Сейчас, чем больше мы узнаём о себе (психология, нейропсихология и т.п.), тем больше мы можем управлять (манипулировать) собой или другими людьми. Зная (по подтверждённым тестам) характер человека, можно свободно им управлять. Кроме того, если мы можем вытаскивать человека из тяжёлых состояний, то уж ввести его туда – легче лёгкого! И это – открытые методики. А сколько закрытых, существующих в распоряжении спецслужб? Сотни. И появляется ещё больше.

Так что, если вам изменили (или кому-то из ваших знакомых), не спешите осуждать. Посмотрите, кто был на той стороне. Если там были профессионалы (или стояли за спиной), то можно смело утверждать, что вашего мужа/жену – подставили. И нужно искать причину, по которой это сделали. Это если только использовали техники. А если ещё могли что-то подмешать/подлить в бокал, тут вообще без вариантов: сопротивляться (особенно, если это не подозреваешь), вообще бесполезно.

Конечно, Уильям, скорее всего, эти техники знает. Но он тоже не робот. Он может быть уставшим (когда контроль ослабевает), думать о чём-то другом, переживать о чём-то и т.п. И тогда его могут спокойно подловить. Я не утверждаю, что это так. Я его не знаю и тесты я ему не делала, но это – один из возможных сценариев))
 
А насчёт сплетЁн, выше приносимых про Уильяма, мне кажется, что подобная "информация" достойна максимум остаться прочтенной и смело забытой. Касательно Кембриджей, ну тут хоть что делайте, их союз - дуэт долга и чувств. И то, и другое в разных ситуация спасает и поддерживает по своему. Это люди и с головой, и с сердцем. Через что бы не проходили - справятся вместе ради себя самих.
Никого не обеляю, идеальных людей нет, как от мужчин, так и от женщин, можно ожидать чего угодно, даже того, что они сами от себя не ожидают, жизнь интересная штука вообще. Но тут уже прям на 3 страницах и расследование провели, и приговор вынесли, осталось казнь назначить... сова трещит по швам, скоро порвётся.
А семья Кейт появляется и на Рождество с Кейт, и на других важных мероприятиях потому, что это семья, поддержка, почему так удивляет их существование рядом, для кого будущая королева, а для кого просто дочь... Был бы тот же Гарри знаком с этим понятием, то был бы там же, вместе со своей зазнобой и горя не знал.
Неприятно стало, некрасивые какие-то обсуждения получились. И на чем основанные? На какой-то кем-то левым сказанной информации, которая по щелчку сейчас продается и покупается ради собственной выгоды и хайпа? Можете сделать скидку на отголоски во мне новогоднего шампанского после совершенно идиотического последнего рабочего дня года, отбившего всё желание праздника, только не ищите злого умысла в моих словах. Просто не хочется появления на этом форуме нового филиала какого-нибудь "Сплетника" Дарю цветы
 
А насчёт сплетЁн, выше приносимых про Уильяма, мне кажется, что подобная "информация" достойна максимум остаться прочтенной и смело забытой. Касательно Кембриджей, ну тут хоть что делайте, их союз - дуэт долга и чувств. И то, и другое в разных ситуация спасает и поддерживает по своему. Это люди и с головой, и с сердцем. Через что бы не проходили - справятся вместе ради себя самих.
Никого не обеляю, идеальных людей нет, как от мужчин, так и от женщин, можно ожидать чего угодно, даже того, что они сами от себя не ожидают, жизнь интересная штука вообще. Но тут уже прям на 3 страницах и расследование провели, и приговор вынесли, осталось казнь назначить... сова трещит по швам, скоро порвётся.
А семья Кейт появляется и на Рождество с Кейт, и на других важных мероприятиях потому, что это семья, поддержка, почему так удивляет их существование рядом, для кого будущая королева, а для кого просто дочь... Был бы тот же Гарри знаком с этим понятием, то был бы там же, вместе со своей зазнобой и горя не знал.
Неприятно стало, некрасивые какие-то обсуждения получились. И на чем основанные? На какой-то кем-то левым сказанной информации, которая по щелчку сейчас продается и покупается ради собственной выгоды и хайпа? Можете сделать скидку на отголоски во мне новогоднего шампанского после совершенно идиотического последнего рабочего дня года, отбившего всё желание праздника, только не ищите злого умысла в моих словах. Просто не хочется появления на этом форуме нового филиала какого-нибудь "Сплетника" Дарю цветы
Леди, Жму руку
Вот согласна.
Мне кажется Уильям не тот человек. который променяет Королеву (я не статусе в королевской семье, а о женщине, бывают Королевы, бывают ээээээ......... (шлю.и) Рабыни).... это ниже его достоинства..... и Честь и Долг, для него не пустой звук....

Без короны королева: Кейт Миддлтон уже нарекли правительницей Великобритании​

автор: Александра Климова
31.12.2021
КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ
Кейт Миддлтон уже нарекли правительницей Великобритании

Королевский эксперт Камилла Томини уверена, что сейчас Кейт Миддлтон и принц Уильям «правят всем» в британской монаршей семье. Специалист рассказала, что Кембриджские являются самыми популярными представителями монаршего двора, а народ буквально в восторге от их идеального тандема. Известно, что по результатам опроса YouGov, Кейт Миддлтон заняла четвёртое место по популярности среди всех королевских особ. Томини заявила, что появление Миддлтон в жизни британской короны оказало большое влияние на процветание института монархии. Кроме того, Кейт сильно выросла в глазах публики и самой Елизаветы II, теперь герцогиня стала значимой и высокопоставленной фигурой в королевской семье. «Об этом часто забывают, но она, пожалуй, самый влиятельный человек в королевской семье, потому что она жена будущего короля и мать будущего короля», — заключила Томини.


Эксперт считает, что, когда дело доходит до этой пары, то можно смело сказать: «они правят королевским домом». В этом году Её Величество вынуждена была пропустить ряд важнейших событий. И причина тому — серьёзные проблемы со здоровьем и госпитализация. Через месяц в сети снова появилась новость о плохом физическом состоянии монарха. Стало известно, что королева слегла с растяжением спины. Из-за продолжительного больничного представители королевской семьи взяли обязанности монарха на себя, но главная ответственность легла на плечи Кейт Миддлтон. Кембриджская является не только незаменимой опорой для своего мужа, но и надёжным будущим Великобритании. Её поведение отличается добротой, милосердием и готовностью прийти на помощь в любой трудной ситуации.
Елизавета II с тростью
Елизавета II, 2021
РЕКЛАМА

Эксперты также отметили поведение Кейт Миддлтон на похоронах принца Филиппа. Фотография герцогини, сидящей в машине в чёрной маске и вуали, закрывающей глаза, стала культовой. Это тот снимок, которым можно передать горе, которое испытывает человек при потере близких ему людей. Стоит отметить, что Кейт Миддлтон поддержала в этот ужасный день не только своего мужа — принца Уильяма, но и саму королеву. И хотя демонстрация чувств не приветствуется в монаршей семье, этот жест был действительно важным, ведь он показал, что Кейт станет отличной королевой, которую так ждёт британский народ.
Кейт Миддлтон на похоронах принца Филиппа
Кейт Миддлтон на похоронах принца Филиппа, 2021
Королевский писатель Эмили Эндрюс уверена, что Кембриджская сейчас является главной фигурой в доме британской короны. «Это женщина, которая движется к пику своей карьеры. Совершенно справедливо, что она заняла своё место в качестве одного из самых высокопоставленных членов королевской семьи. Честно говоря, я думаю, что это была одна из тех фотографий, на которых вы действительно видели новую королеву», — уверенно заявила эксперт. Очевидно, что Кейт Миддлтон яркий пример того, как должен вести себя представитель монаршего семейства. Что бы ни происходило, она воздерживается от комментирования сплетен, публичного высказывания своей позиции на различные темы, не отвечает на критику и обвинения в свой адрес, не жалуется, что ей сложно реализовывать существующие обязательства — со всем этим Кейт прекрасно справляется.
Источник фото: Gettyimages
 
Ну, вот только поговорили про пьяную Мегу, а на Экспрессе уже ответка прилетела
Вообще-то статья старая - 4 июля 2019 года.
Снова вытащили накануне дня рождения Кэтрин? Посмотрела, новых статей вроде нет.

Герцогиня Кембриджская, будущая королева-консорт, вот-вот отметит свое сорокалетие. Причем это честные 40 лет, без всяких там меганмаркловских хитросплетений: "Да сколько же ей на самом-то деле!" 9 января 2022 года Кэтрин Элизабет, урожденной Миддлтон, родившейся в 1982 году в городке Рединг стукнет 40 и она при этом почти на полгода старше своего супруга, принца Уильяма.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ходили, конечно, малосимпатичные слухи о том, что Кэрол Миддлтон, мама Кейт, специально задержала поступление старшей дочери в университет Сент-Эндрюс, чтобы Кейт училась в одном потоке с принцем Уильямом. Во всяком случае, мисс Кэтрин Миддлтон, закончив колледж Мальборо и сдав экзамены по химии, биологии и искусству, по примеру многих богатых наследниц (папа и мама Миддлтоны - отнюдь не аристократы, но они богатые люди, придумали и развили свой успешный бизнес - "Кусочек праздника", наборы украшений для дня рождения или Рождества, которые они рассылают по почте) отправилась в годичное путешествие, побывав в Италии, где училась во Флорентийском Британском институте, и в Чили, где участвовала в программе благотворительной организации Raleigh International. Кроме того, Кейт успела совершить небольшой круиз по проливу Солент.
Но, знаете ли! Мы все учились понемногу и я вот с трудом могу представить, что в своем университете вышла бы на "охоту" на "прЫнца". Для этого принц должен был бы мне, как минимум, нравиться. И я ему. Иначе - зачем?


Герб Кэтрин Миддлтон. Она здесь - серебряная лань. Фото из сети Интернет


Герб Кэтрин Миддлтон. Она здесь - серебряная лань. Фото из сети Интернет
Ну да ладно, у Кейт Миддлтон и принца Уильяма, к большой радости всех британцев, всё сложилось как нельзя лучше и пара, по мнению британских СМИ и королевских экспертов, проведет "сдержанное празднование сорокалетия Кейт Миддлтон", которое "позволит избежать сравнений с Меган Маркл".
Сообщалось, что празднование 40-летия Меган в августе 2021 года было организовано Колином Коуи (Колин Эндрю Уилки Коуи - Colin Andrew Wilkie Cowie - американский консультант по образу жизни афроамериканца, автор, дизайнер интерьеров и организатор вечеринок.) Ранее он организовывал вечеринки для известных знаменитостей, включая Дженнифер Энистон и Ким Кардашьян.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Королевский эксперт Дункан Ларкомб сказал журналу "OK!":
- День рождения герцогини Кембриджской будет намеренно скромным. Дворец желает избежать этого ужасного продолжения соперничества с герцогиней Сассекской. Праздник будет сдержанным и пройдет в узком семейном кругу. Кейт вряд ли объявит о каком-либо своем новом проекте в день своего рождения, как это сделала Меган, которая запустила программу 40х40, чтобы отметить свое сорокалетие. Потому что, во-первых, это не её путь, а во-вторых, Дворец категорически не желает каких-либо сравнений Кейт и Меган. Пусть герцогиня Сассекская живет в своем ужасном одиночестве, которого Кейт сумеет избежать! Никакой суеты!


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще-то статья старая - 4 июля 2019 года.
Снова вытащили накануне дня рождения Кэтрин? Посмотрела, новых статей вроде нет.
Чем ближе 9 января,тем больше на вентиляторе г.... ускорились родимые.
 
Последнее редактирование модератором:
А насчёт сплетЁн, выше приносимых про Уильяма, мне кажется, что подобная "информация" достойна максимум остаться прочтенной и смело забытой. Касательно Кембриджей, ну тут хоть что делайте, их союз - дуэт долга и чувств. И то, и другое в разных ситуация спасает и поддерживает по своему. Это люди и с головой, и с сердцем. Через что бы не проходили - справятся вместе ради себя самих.
Никого не обеляю, идеальных людей нет, как от мужчин, так и от женщин, можно ожидать чего угодно, даже того, что они сами от себя не ожидают, жизнь интересная штука вообще. Но тут уже прям на 3 страницах и расследование провели, и приговор вынесли, осталось казнь назначить... сова трещит по швам, скоро порвётся.
А семья Кейт появляется и на Рождество с Кейт, и на других важных мероприятиях потому, что это семья, поддержка, почему так удивляет их существование рядом, для кого будущая королева, а для кого просто дочь... Был бы тот же Гарри знаком с этим понятием, то был бы там же, вместе со своей зазнобой и горя не знал.
Неприятно стало, некрасивые какие-то обсуждения получились. И на чем основанные? На какой-то кем-то левым сказанной информации, которая по щелчку сейчас продается и покупается ради собственной выгоды и хайпа? Можете сделать скидку на отголоски во мне новогоднего шампанского после совершенно идиотического последнего рабочего дня года, отбившего всё желание праздника, только не ищите злого умысла в моих словах. Просто не хочется появления на этом форуме нового филиала какого-нибудь "Сплетника" Дарю цветы
Вот полностью согласна! Видно, что это союз и разума, и сердца. Подтверждений - море. Ну, и ещё несколько соображений:

Кэтрин – стратег. Она играет в долгую, всегда и во всём. (Вспомним начало её отношений с Уильямом). Уильям – если судить по описаниям – тактик. Но по роду деятельности ему нужно стратегическое мышление, которое он может получить у Кэтрин. Поэтому он будет держаться за неё всегда, несмотря ни на что. Пока она не решит иного.

Далее. Отношения, брак – это то, над чем нужно постоянно работать. Это как иностранный язык/спорт/профессия – нужно постоянно практиковать и совершенствовать. Если этого не делать – мы постепенно будем отдаляться друг от друга/забывать язык/терять навыки и т.д. И никакие дети, никакие деньги это не решают. Здесь видно, что и Кэтрин, и Уильям это понимают.

Ну и, интимная тема. Если брать за основу характер Уильяма, как его описывают, он не секс-машина. По молодости ещё, может быть. Но в 40 лет, да с грузом тех обязанностей, которые у него есть, детей, родственников и т.д. – я очень сомневаюсь, что у него есть силы ходить налево. Тут бы Кэтрин эээ…. (Ну, вы поняли) Хи-хи-хи
 
Ещё одна статья в преддверии юбилея Кэтрин принадлежит перу Ребекки Инглиш из Daily Mail.
Готовясь отмечать 40-летие на следующих выходных, герцогиня Кембриджская знает, что к своему следующему юбилею она станет принцессой Уэльской - титул, который не используется с момента смерти её свекрови Дианы, с которой она никогда не встречалась.

Как и в случае со всем, что касается королевской семьи, её обучение роли будущей королевы было медленным. Кто-то скажет, что даже слишком медленным. Но Кейт, прекрасно зная о невозмутимости королевских особ, отказалась торопиться.

Конечно одним из незыблемых достоинств нашей монархии является отказ следовать моде. Немаловажно и то, что Кейт привнесла в королевскую семью ещё одно качество: взгляд Миддлтонов на жизнь. Стойкость и скромность. Эти принципы научили её справляться с жизнью под пристальным вниманием общественности и, что важнее, пережить токсичный разрыв принца Гарри и Меган с семьёй.

В честь дня рождения герцогини я побеседовала со многими близкими ей людьми (некоторые впервые согласились высказаться) о том, как она смогла реализовать свой потенциал и преуспевает в личном и профессиональном плане.

Её личный секретарь Ребекка Пристли (а девичестве Дикон), проработавшая на герцогиню семь лет, вспоминала, как Уильям и Кейт, будучи молодожёнами, столкнулись со сложной задачей - посвятить жизни служению обществу - как будто им предстояло "всё начать с чистого листа".

Они втроём тогда, в 2011 году, находились на Англси, где пара решила провести первые годы брака, пока Уильям работал пилотом поисково-спасательной службы Королевских ВВС. Ребекка рассказывает об их разговоре: "Я сказала: "Так, что дальше? Весь мир филантропии у ваших ног. Существует столько направлений деятельности, в которых вы можете принять участие". Кэтрин (Уильям предпочитает, чтобы её знали именно под этим именем), очевидно, очень вдумчиво отнеслась к этому и решила, что ей стоит слушать и учиться". Уильям, со своей стороны, внушил своей невесте, что они не должны торопиться.

Ещё один сотрудник пары рассказал мне: "И именно это она и сделала - Уильям при этом направлял её. Он поощрял её делать всё постепенно, говоря: "Ты сама должна решить, как хочешь делать это". Пусть он и не кричит о равенстве, но между ними существует реальное партнёрство".

Некоторых критиков разозлил осторожный подход новоиспечённой герцогини, и ей дали обидное прозвище "Ленивая герцогиня".

Публика годами ждала появления молодой и гламурной королевской особы, но Кейт мудро рассудила, что будет глупо пытаться примерить образ Дианы. Вместо этого она предпочла действовать в духе королевы-матери, чей характер описывали как "стальная маршмеллоу".

"Кэтрин хотела понять суть роли, которую ей предстояло занять, и задач, которые ей предстояло решать", - говорит Ребекка Пристли, - "Она хотела учиться. Она совершила множество частных визитов и беседовала с людьми, чтобы они помогли ей понять суть проблем, с которыми она хотела связать своё имя. Она принимала решения на всю жизнь. Она хотела, чтобы её слова вызывали доверие, а это, на самом деле, требует огромной силы характера".

Этот подход - отказ от мгновенной популярности - сыграл ей хорошую службу. С помощью маленькой команды ей удалось создать чёткое общественное представление о своей работе, сосредоточившись на ключевых проблемах, таких как дети и подростки из неблагополучных семей и продвижении спорта и искусства.

Кампания Heads Together, которую возглавляли Уильям, Гарри и Кейт, была её идеей. "Она не настолько самовлюблённая, чтобы сказать вам об этом", - говорит ещё один друг.

Аналогично, её инициатива "Ранние годы", привлекающая внимание к тому, как опыт, полученный в первые пять лет жизни, влияет на такие проблемы, как зависимость и социальную отчуждённость в дальнейшей жизни, также была близка её сердцу.

Ребекка говорит: "Было здорово наблюдать за тем, как Кэтрин достигает желаемого, и это ещё более мощно, потому что искренне. О психическом здоровье, проекте "Ранние годы" и зависимости стали говорить более открыто благодаря её вмешательству".

Нельзя сказать, что королевская жизнь всегда была гладкой для Кейт. Поначалу другие королевские домохозяйства, особенно Кларенс-хаус, с опаской относились к новичку. Ни для кого не секрет, что в то время отношения между Уильямом и его отцом переживали не лучшие времена.

Чарльз и Камилла искренне обожали новоиспеченную невестку, и Камилла подарила ей золотой браслет с двумя выгравированными буквами C в качестве приветственного подарка. Но в их домохозяйстве существовал элемент профессиональной зависти к растущей популярности Кейт.

Дело в том, что прецедента деликатной динамики не существовало. Чарльзу, которому на тот момент исполнилось 62, предстояло ещё много лет ждать трона, и в некоторых кругах опасались, что из-за гламура Кембриджей он станет выглядеть несовременно. Один из придворных рассказал мне: "Создание координации, требующейся для слаженной работы трёх поколений, было непростой задачей".

Ситуация расстраивала герцогиню, чьим приоритетом, как нового члена семьи, была работа в команде. Но напряжённость сохранялась. "Потребовалось некоторое время, чтобы найти нужный баланс", - сказал придворный.

Когда в 2015 году родилась Шарлотта, были майские "банковские выходные", и Уильям сообщил Чарльзу и Камилле, что с посещением новорождённой малышки гостям придётся повременить. Однако два дня спустя персоналу сказали, что родители Кейт приехали из Беркшира в Кенсингтонский дворец, чтобы увидеть принцессу Шарлотту. Когда встревоженному Чарльзу сообщили об этом, ему пришлось совершить довольно утомительную поездку из Хайгроува, чтобы увидеть свою первую внучку, опасаясь, что если он этого не сделает, его раскритикуют, как безразличного.

С тех пор прошло более шести лет, и сейчас ситуация более спокойная. "Семейные отношения заметно улучшились, и все они движутся в одном направлении", - говорит источник.

В самом деле, Чарльз чрезвычайно гордится тем, как его невестка справляется со своей общественной ролью. Другие члены королевской семьи также впечатлены спокойной решимостью Кейт продолжать работу.

Королева восхищается ею и спокойна за будущее монархии. Принц Филипп также был большим источником поддержки для Кейт и часто писал ей "очень тёплые и любящие" письма. К тому времени она потеряла всех бабушек и дедушек, и его совет был весьма кстати, он стал для неё примером. "Филипп был известен своими письмами членам семьи, и наиболее внимателен он был к Кэтрин. Он дал ей понять, что королевская служба - это то, какой ты её делаешь, и был ценным советчиком", - говорит близкий к семье человек, - "Они провели вместе много времени в Норфолке, и она невероятно им восхищалась".

По словам ещё одного источника, Кейт "было непросто" совмещать роль матери троих детей с плотным рабочим графиком. "Она первой скажет, как ей повезло иметь помощь няни и персонала. Но превращение мамы, волнующейся за самочувствие ребёнка или то, хороший ли день был у него в детском саду, в публичную персону, сияющую на вечернем приёме, даётся нелегко эмоционально. В конце концов, дети для неё на первом месте".

Из нескольких разных источников я узнала, что став мамой в первый раз, Кейт поначалу никак не могла приноровиться к новому распорядку: отвозить и забирать ребёнка из детского сада, а затем мчаться в Лондон на встречи или официальные мероприятия, вроде государственных банкетов. Особенно остро это ощущалось во времена работы Уильяма пилотом вертолёта аэрослужбы скорой помощи в Норфолке, когда ему приходилось уходить на работу в 5.30 утра.

Также её очень беспокоил вопрос, как защитить своих маленьких детей от папарацци после нескольких "печальных" столкновений и смогут ли они с Уильямом создать им чувство "нормальности". "Но Кэтрин не пасует перед трудностями, и она была уверена, что им с Уильямом нужно больше стараться, чтобы найти идеальный баланс для своей семьи", - говорит друг.

Конечно, им помогают няня и экономка. Но Кейт - очень практичная мама, и как говорит член персонала: "Всё дело в организации. Если на вечер намечается мероприятие, Кэтрин занимается причёской между встречами в течение дня, чтобы закончить с ней, пока дети ужинают, что даёт ей время уложить их спать. Её подход заключается в следующем: "Мы просто сделаем так, чтобы всё получилось". В наши дни она гораздо увереннее может сказать: "Нет, на эту неделю достаточно".

И хотя её работа может быть достаточно одинокой, Кейт нашла союзницу в лице жены принца Эдварда - Софи Уэссекской. Графиня, которая на 17 лет старше её, является доверенным лицом и советчицей герцогини. Они обе, как мне сказали, неоднократно связывались с Меган после того, как она впервые заговорила о своём несчастье в 2019 году. Кроме того, мне рассказали, что и Кейт, и Софи получили "резкий отказ".

Уход Гарри и Меган из королевской семьи, сопровождаемый обидами и постоянными нападками на неё, глубоко расстроил Кейт и Уильяма. Приверженцы Сассексов обвиняли герцогиню в "холодности" в отношении Меган - это утверждение было категорически отвергнуто близкими Кейт.
"У них нет абсолютно ничего общего. Но Кэтрин хотела видеть Гарри счастливым, и считала, что очень радушно относится к Меган", - рассказал мне один друг.

Многое было сказано о "размолвке" между двумя женщинами, произошедшей на примерке платьев девочек-цветочниц перед свадьбой Гарри и Меган. Как сказала бы королева, "воспоминания могут отличаться" по поводу того, кто кого заставил плакать. Из достоверного источника мне стало известно, что версия, согласно которой причиной ссоры, стало поведение Меган по отношению к дочери Кейт, Шарлотте, по поводу того, стоит ли ей надевать колготки, "в целом, верна".

В то же время утверждение о том, что Кейт, известная своей скрытностью, слила детали инцидента в СМИ (при том, что свидетелей сцены было предостаточно), просто смешна. Короче говоря, она всегда старается держаться подальше от семейных ссор. О её позиции хорошо осведомлённый источник говорит: "Она относилась ко всей ситуации с точки зрения поддержки её мужа, который хоть и злился по поводу некоторых слов и действий, но в общем был опечален тем, что случилось с его братом. Зная, как был расстроен Уильям, Кэтрин сосредоточилась на том, чтобы поддержать его и сделать так, чтобы они, как пара, никогда не сделали ничего, что противоречило бы их ценностям".

Я намеренно использую слово "ценности", учитывая некоторые обвинения (категорически отвергаемые) о том, что Меган обижала дворцовый персонал. "Кэтрин сосредоточилась на отношении к их с Уильямом сотрудникам", - сказали мне. Однако источники, близкие к Меган, продолжают подчёркивать, что Кейт была холодна к ней и не оказала поддержки. "Всё, что я могу сказать, это то, что все, кто работал с Кейт, никогда не наблюдали ничего подобного", - утверждает мой источник, - "Но разве так уж удивительно, что посреди всех этих ужасных семейных проблем она поставила своего мужа на первое место?"

Ведь прежде всего Уильям является её партнёром во всём. "Он моментально выходит из себя, когда на Кейт смотрят свысока, и очень быстро это пресекает", - говорит источник, - "Это один триггеров. За много лет, к ней обращалось множество людей с классными идеями, но если они высказывались в снисходительном тоне, их сразу отметали".

Наедине они редко проводят время порознь, за исключением случаев, связанных с работой. Их отношения никогда не были крепче. Когда в течение многих лет я с ним беседовала, Уильям всегда куда охотнее обсуждал достижения жены (и часы, которые она тратит на организации, которые она патронирует), нежели свои собственные.

Они очень близки. Все важные решения они принимают вместе. Их расписания утверждаются только после одобрения второй стороны.

С началом нового года герцогиня работает над рядом новых долгосрочных проектов, выбранных, чтобы продемонстрировать её творческий подход и видение. "У Кэтрин очень сильная, хорошая интуиция. Она знает, что имеет значение, и в какой области она может произвести значительные изменения".

Благодаря воспитанию Миддлтонов и глубокой любви к Уильяму ключевые ценности Кейт мало изменились за многие годы. Но её уверенность в том, что она может выступить вперёд и состояться в своей королевской роли так, как она себе это представляет, возросла.

К тому моменту как Её Величеству исполнилось 40, она уже процарствовала 14 лет. Для Кейт этот важный юбилей отмечает ещё один поворотный момент в её становлении как будущей королевы.
622C2035-38C8-4A42-A650-1235CE076450.jpeg
 
Уже в который раз! И вот опять. Без комментариев, как говорится. Потому что In Touch
В любом случае, теперь пусть в монтеситах гадают так это или нет.

На Рождество герцогиня Кейт и принц Уильям раскрыли свой сладкий секрет ...

Для многих британцев герцогиня Кейт давно стала королевой сердец. И как стало известно незадолго до ее 40-летия 9 января, это скоро будет больше, чем просто ощущение! Это венец славы - и раскрыт сладкий секрет ...

Уже давно ходят слухи, что трон переходит непосредственно к принцу Уильяму и что Кейт становится королевой. Но до сих пор фактический наследник престола принц Чарльз категорически отказывался. К этому сану он готовился более 70 лет. Но проблема именно в этом - его возраст. После смерти принца Филиппа († 99) он взял на себя роль главы семьи. Когда осенью ему пришлось заменить свою мать королеву Елизавету, он достиг своих пределов. И он передумал.

К счастью, Уильям и Кейт более чем готовы встать у руля. «У обоих есть разные сильные стороны, которые помогут им добиться великих результатов», - сказал эксперт Royal Джейми Лоутер-Пинкертон. «Вы не могли найти лучшую пару».

И уже есть фиксированная дата смены престола: апрель 2023 года. Есть веские причины, по которым королевские особы так долго ждут. С одной стороны, королева хочет летом отпраздновать свое 70-летие на престоле. Ведь это планировалось больше года. С другой стороны, еще одну причину Рождества раскрыла сама будущая королевская чета. Катя беременна!

Принц Луи удивил всех милым свитером с надписью «Большой брат», - говорит фрейлина. На самом деле этого никто не ожидал. Но Кейт так сильно хотела еще одного ребенка - может, даже чересчур. Потому что в Кенсингтонском дворце должно быть две детские кроватки ... Близнецы будут держать молодую семью в напряжении до коронации!

Но все уверены: Кейт как всегда с честью справится с этой задачей.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже в который раз! И вот опять. Без комментариев, как говорится. Потому что In Touch
В любом случае, теперь пусть в монтеситах гадают так это или нет.

На Рождество герцогиня Кейт и принц Уильям раскрыли свой сладкий секрет ...

Для многих британцев герцогиня Кейт давно стала королевой сердец. И как стало известно незадолго до ее 40-летия 9 января, это скоро будет больше, чем просто ощущение! Это венец славы - и раскрыт сладкий секрет ...

Уже давно ходят слухи, что трон переходит непосредственно к принцу Уильяму и что Кейт становится королевой. Но до сих пор фактический наследник престола принц Чарльз категорически отказывался. К этому сану он готовился более 70 лет. Но проблема именно в этом - его возраст. После смерти принца Филиппа († 99) он взял на себя роль главы семьи. Когда осенью ему пришлось заменить свою мать королеву Елизавету, он достиг своих пределов. И он передумал.

К счастью, Уильям и Кейт более чем готовы встать у руля. «У обоих есть разные сильные стороны, которые помогут им добиться великих результатов», - сказал эксперт Royal Джейми Лоутер-Пинкертон. «Вы не могли найти лучшую пару».

И уже есть фиксированная дата смены престола: апрель 2023 года. Есть веские причины, по которым королевские особы так долго ждут. С одной стороны, королева хочет летом отпраздновать свое 70-летие на престоле. Ведь это планировалось больше года. С другой стороны, еще одну причину Рождества раскрыла сама будущая королевская чета. Катя беременна!

Принц Луи удивил всех милым свитером с надписью «Большой брат», - говорит фрейлина. На самом деле этого никто не ожидал. Но Кейт так сильно хотела еще одного ребенка - может, даже чересчур. Потому что в Кенсингтонском дворце должно быть две детские кроватки ... Близнецы будут держать молодую семью в напряжении до коронации!

Но все уверены: Кейт как всегда с честью справится с этой задачей.
Не верю, про беременность Кати говорят все время, не верю, что Чарльз откажется от трона. Какие-то слухи не достоверные. Все будет по порядку. В смутные времена никто не захочет нарушать правила.
 
Миледи @Злой Алешка , Жму руку

Ещё какая. Эту картинку можно дополнить сведениями от "неких инсайдеров", что в скором времени грядет еще один развод - принца Чарльза и миледи Камиллы. Полгода назад был такой вброс. Наверное потому, что леди Камилла - отчаянная драчунья. Дерётся с кем ни попадя. girl_crazyЖаль, что это "ни попадя" пролетело мимо . Я бы много дала, если бы миледи Камилла отвесила куроцапе увесистую оплеуху для отрезвления и вправления меганьских куриных мозгов.

Нет. Не дождемся мы такого праздника. Эти заразы вон как за жизнь цепляются. Всё лезут и лезут в СМИ со своими пустыми прожектами.

Это было бы занятно, только весь вопрос в том, насколько эти "пикантные подробности" действительно подробности, а не фантазии разнузданного и развращенного воображения монтеситской курьей матери.
Боюсь, леди Крошечка-хаврошечка, что даже тяжкая длань "отчаянной драчуньи" бессильна навести порядок в голове М.М. Там этого порядка отродясь не было, а в 40 лет уже и не будет.
Когда я написала "самоубиться", я не имела в виду физический аспект этого действия. Просто неудачно сформулировала свою мысль. Я имела в виду "потерять статус в публичном пространстве, стать в нем персоной нон грата". Но, кажется, Вы все поняли правильно, леди Крошечка-хаврошечка, потому что - да! - и "цепляться" будут и "лезть со своими прожектами", пока будет хоть малейшая возможность напомнить о себе.
Принцу Г. хорошо заплатили за его, так сказать, мемуары. Думаю, он наизнанку вывернется, чтобы отработать эти деньги. Или его заставят это сделать. Издатель по-любому получит свой фунт плоти. А уж что там будет, в этих мемуарах, можно только гадать. Вряд ли что-нибудь путное, но...чем черт не шутит, когда Бог спит.
 
Назад
Сверху Снизу