"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опубликовали новые фото Кейт!... В Монтесито добивают остатки сервизов и Хаза..) Обратите внимание на малюсенькое фото слева. Маркла сжигающая свое красное платье, в ритуальном присяде..)))E5CD8D3F-6CA9-44F8-9686-223FB62FF9B0.jpeg
 
Последнее редактирование:
Босота монтеситская в позитивном ключе такого не переплюнет.
А в плане очередного скандала, осталось одно - семейный портрет в стиле "ню". Недельку народ похохочет и потом - вечное забвение.
 
06FEE121-0A5A-46A4-AE29-BF17F681AF9E.jpegНу понеслось..) Народ жжет: «Дорогая Кей, Сегодня твой День рождения! Я изо всех сил пытаюсь найти правильные слова, чтобы описать ревность, которую я чувствую, но не могу. Я просто расхаживаю взад и вперед по этому уродливому особняку (кстати, вы знаете каких-нибудь богатых людей, которые хотели бы его купить?), ругаюсь и разбиваю то, что осталось от моих кофейных кружек. Похвала, которую ты получаешь за свое 40-летие, вызывает у меня желание поставить моему нынешнему мужу еще один синяк под глазом. Я изо всех сил пытаюсь придумать что-нибудь, чтобы затмить вашу веху! Я схожу с ума, когда на тебе свет прожектора. Я мог бы позвонить папарацци или выпустить волну статей о себе, моей кукле в носках и детях в коробках, просто чтобы попасть в прессу. В любом случае…Я говорила тебе в последнее время, как сильно я тебя ненавижу? Ты - все, чем я никогда не буду, черт возьми! Я надеюсь, что у вас будет отличный День рождения! Нет, просто шучу! Ревную, как всегда, Я, герцогиня Монтешитшоу
 
Какое разное отношение к смерти "нужного" человека и "ненужного" человека... Угадайте, где кто.
Статья была опубликована 21 ноября 2021 года. Первыми об этом написали MIrror, а Мейл и The Sun перепечатали у себя.
***
27 августа 2021 года дядя Меган Джозеф Джонсон умера в возрасте 72 лет.

«Мы не получили соболезнования от Меган. Я знаю, что Меган знает о его смерти, потому что об этом знает Дориа. И она наверняка сказала Меган. Нет никаких сомнений, что Меган знает. Некоторые из членов моей семьи расстроены, что она не связалась с нами» - сообщила Пэм Джонсон, вдова Джозефа через пару дней после появления Меган в шоу Эллен.

«Я понимаю, что после вхождения в Королевскую семью в ее жизни жизни происходит много событий. Но все же мне больно, что наше общение прекратилось».

Джозеф часто проводил время с Меган, когда она была ребенком. Его мать Жанетт - бабушка Меган - помогала ее воспитывать, когда Дориа была на работе. Позже, когда у Жанетт случился инсульт, Меган посетила семейный дом во Фресно, Калифорния, чтобы помочь ухаживать за бабушкой, готовить для нее и заботится о ней.

68-летняя Пэм сказала: «Меган была очень близка с нами, провела много ночей в нашем доме и дружила с моим сыном Шоном. Она ухаживала за Жанетт, водила ее на прием к врачу и действительно помогала в уходе за ней. Но когда она выросла и стала актрисой, мы, как и многие другие семьи, отдалились друг от друга».

Пэм сказала, что герцогиня не разговаривала со своим дядей с декабря 2017 года, когда он поделился ее фотографиями с прессой. И когда Меган вышла замуж за принца Гарри в мае следующего года, их не пригласили на свадьбу в Виндзорском замке.

Пэм сказала: «Я не уверена, почему она разозлилась на публикацию таких красочных семейных фотографий. Я думаю даже если оан держит обиду пришло время простить».

Джей Джей был художником и скульптором. Он управлял успешной студией недалеко от своего дома во Фресно - в четырех часах езды от Голливуда, где выросла Меган. Он и Пэм были женаты 41 год, но в последние месяцы его здоровье начало ухудшаться.

Пэм сказала: «Он проходил лечение в больнице. У него был кардиостимулятор, но это не очень помогало. Дошло до того, что врачи мало что могли для него сделать».

Несмотря на болезнь Джей Джей никогда не переставал любить свою племянницу. Пэм сказала: «Он искренне восхищался Меган и всем, чего она достигла. Он действительно гордился ею, и если ее имя упоминалось в новостях, он говорил людям: «Эй, это моя племянница!» Для него это была настоящая радость. Он хотел бы помириться с Меган перед смертью, но этого не произошло. Это был стресс для Джей-Джея. Теперь он скончался, надеюсь, Меган сможет протянуть руку помощи. Я не хочу больше такого рода отторжения между нашими двумя семьями».

Герцог и герцогиня Сассекские сделали заявление по поводу смерти архиепископа Десмонда Туту, который мирно скончался на 91 году жизни.

«Архиепископа Туту будут помнить за его оптимизм, нравственную ясность и радостный дух. Он был символом расовой справедливости и любимым во всем мире.

Всего два года назад он держал нашего сына Арчи, когда мы были в Южной Африке - "Арх и Арч", - пошутил он, его заразительный смех разносился по комнате, расслабляя любого в его присутствии.

Он остался другом, и всем будет его очень не хватать»
 
Честно говоря не поняла этот отчёт, фотографии этих тёток вижу, а вот где великие дела?
Чтобы разглядеть великие дела нужно взять очень сильную лупу. А еще лучше - электронный микроскоп.()-()
Или Меган настолько подчинила его себе, что принц уже и физически превратился в марионетку?
В биологии есть такое понятие - "аллеломиметическое поведение", это когда одно животное инстинктивно подражает другой, более сильной особи, занимающей в стае более высокий ранг. Так что этим видео мы получаем подтверждение того, что Гарри находится в полном подчинении у Меган. И у него это подчинение на инстинктивном уровне.066
 
Кенсингтонский дворец опубликовал 3 потрясающих новых фото герцогини Кембриджской в 40 День Рождения.Такой Кейт вы еще не видели
Что то я переживаю за жителей Монтесито... Там ураган или цунами?
 
Последнее редактирование модератором:
В последнее время во всех социальных сетях Меган всё чаще и чаще упоминают в негативном контексте. Как бы фанаты ни старались, как бы специальные службы ни мониторили социальные сети, как бы Сассекские ни "угрожали" СМИ, эффект один - Маркл выставляют крайней во всём. И видимо это ей настолько не нравится, что она решила действовать.

"Меган Маркл очень огорчена тем, что её безосновательно оскорбляют и выставляют в негативном свете, а её предложения и действия критикуют. И она намерена доказать всем, что вся эта критика не обоснована. Меган такой же человек, как и все. И она хочет изменить мир к лучшему. Почему её за это критикуют? Кто дал им право? ", - заявил информатор.

Меган Маркл докажет всем, что она лучше, чем о ней говорят! , - инсайдер. Интересно, как?

Ух, судя по всему показательное выступление Маркл будет очень... Фантастическим. Что она надумала сделать, правда, большой вопрос, но вот заявление громкое. По-любому это будет что-то очень громкое (простите за тавтологию), но абсолютно бессмысленное, как и многие другие дела Меган. Да и интересно, что стало триггером для подобного рода заявлений? Неужто Маркл лично социальные сети читала в поисках высказываний о себе?

Впрочем, Меган уже сейчас нужно делать что-то громкое, иначе все о ней забудут 9 января, и всё внимание перейдёт Кейт. Герцогиня Сассекская пока не настолько великодушна, чтобы позволять подобное. Поэтому все ждут, что же она сделает.

Напомню, что ранее в сети раскритиковали "чопорные" методы воспитания детей Кейт Миддлтон. Якобы Меган - современная мать, а Кейт придерживается традиций, которые ушли вместе с прошлым столетием. Правда, это тоже сильно и громко раскритиковали. Меган обвинили в обмане, что детей на самом деле нет. И что о методах её воспитания можно будет через минимум лет 10 говорить.

А вы как думаете, о каких таких делах говорил инсайдер? Что такое задумала Меган? Я вангую, что она заявит о разводе с Гарри. И в конце скажет, что он ей всё это время изменял, да и вообще он не принц.
 
Последнее редактирование модератором:
Ах, какой фотограф! Это ж надо так "любить" Меган! Тщательно, видимо, ракурс подбирал)
Фотограф решил показать миру, что со спины Меган так же чудовищно хороша, как спередиoy!
Меган последние четыре года только этим и занимается. Да вот непруха. Выходит у нее все с точностью до наоборот.
 
Которую ветку обсуждаем, леди, как могло вообще случиться, что у ММ, чье грязное исподнее, чуть ли не до последней нитки выволоченное на всеобщее обозрение, белье, есть поклонники, и не малым числом, пока на Дзене не наткнулась на любопытную статью про наш любимый с детства фильм Морозко. И тут, оказывается, приоритеты потихоньку едут в сторону отрицательных персонажей...

«Морозко» – один из тех фильмов, что смотрят вместе с детьми под Новый год. И дети должны вынести из фильма какую-то мораль, да?
Мораль фильма «Морозко» проста. Нужно быть приветливой, доброй и трудолюбивой. Тогда тебя будут любить и уважать.
А злых, наглых, ленивых не любят и не уважают.
Но вот читаю отзывы о фильме. И вижу, что Марфушенька вызывает больше сочувствия и симпатии, чем Настенька.
scale_2400

Кадр из фильма «Морозко», СССР, 1964 год. Марфушенька с матерью.
Настеньку осуждают. Мол, такая вся правильная и кроткая, что от неё тошно.

Да, Настенька такая. Она не бросит в беде. Поможет и поддержит. Не будет завидовать и плести интриги за спиной подруг.

И она вовсе не робкого десятка! За мишку вступилась, за Марфушенькой в речку бросилась.

scale_2400

Кадр из фильма «Морозко», СССР, 1964 год. Настенька.
А главные черты натуры Марфушеньки – это наглость, эгоизм и жестокость.

Жалела ли она своего отчима и сводную сестру? Нет.

Ужаснулась ли она тому, что Настеньку везут в лес на погибель? Нет.

Попытка вытрясти с Морозки приданое – это нечто! Хочется спросить: да ты в своём ли ты уме, девица?

scale_2400

Кадр из фильма «Морозко», СССР, 1964 год. Марфушенька в лесу.
Но зрителям нравится Марфушенька! Вот как оценили её на одном сайте:

1. Она твёрдо знает, чего хочет от жизни, это целеустремленная личность.

2. Не будет терпеть произвол и молчать, не позволит обидеть себя.

3. Говорит правду в глаза, а не лицемерит.

Прямо светлый образ получается. Но есть один нюанс...

Произвол чинит именно Марфушенька. Ведь это она явилась к чужому человеку, чтобы вытрясти из него деньги.

Так и представлю на месте Морозки работодателя. Приходит к нему молодой специалист Марфушенька и говорит: «А ну, старый хрыч! Подавай мне хорошую должность да зарплату побольше»…

scale_2400

Кадр из фильма «Морозко», СССР, 1964 год. Марфушенька наседает на Морозко.
Целеустремлённость не равняется наглости.

А «постоять за себя» и «ущемлять других» – совсем не одно и то же.

Что-то неладно в нашем «королевстве датском», если Марфушенька стала положительной героиней, а Настенька – отрицательной. Происходит подмена понятий.

scale_2400

Кадр из фильма «Морозко», СССР, 1964 год. Настенька и Иванушка в конце фильма.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу