"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На иностранных форумах прикалываются - новый дом Гарри и Меган, плюс "Принц Чарльз наконец-то согласился оплатить счет за охрану и включил меня и Хаза в платежную ведомость".


1.jpg
 
Маркла сегодня ночью: « Как это переплюнуть? Катька.. зараза». Посмотреть вложение 45694
Думаю, М. там покрепче выражается и в адрес Кетрин, и в адрес издания. Ждем возмущенного Генри ... :)

Опубликовали новые фото Кейт!... В Монтесито добивают остатки сервизов и Хаза..) Обратите внимание на малюсенькое фото слева. Маркла сжигающая свое красное платье, в ритуальном присяде..)))Посмотреть вложение 45693
У Кетрин теперь красное платье в разных фасонно-тканевых вариациях - любимое! sarcastic

Посмотреть вложение 45695Ну понеслось..) Народ жжет: «Дорогая Кей, Сегодня твой День рождения! Я изо всех сил пытаюсь найти правильные слова, чтобы описать ревность, которую я чувствую, но не могу. Я просто расхаживаю взад и вперед по этому уродливому особняку (кстати, вы знаете каких-нибудь богатых людей, которые хотели бы его купить?), ругаюсь и разбиваю то, что осталось от моих кофейных кружек. Похвала, которую ты получаешь за свое 40-летие, вызывает у меня желание поставить моему нынешнему мужу еще один синяк под глазом. Я изо всех сил пытаюсь придумать что-нибудь, чтобы затмить вашу веху! Я схожу с ума, когда на тебе свет прожектора. Я мог бы позвонить папарацци или выпустить волну статей о себе, моей кукле в носках и детях в коробках, просто чтобы попасть в прессу. В любом случае…Я говорила тебе в последнее время, как сильно я тебя ненавижу? Ты - все, чем я никогда не буду, черт возьми! Я надеюсь, что у вас будет отличный День рождения! Нет, просто шучу! Ревную, как всегда, Я, герцогиня Монтешитшоу
Капец, народ не стесняется! Вот нужно ЭТО было М. ?! bash Тут она даже свекру переплюнула: до такого открытого издевательства в адрес Д. не доходило (или я чего не знаю ...). Смолчит ли Генри или М. ему этого не позволит и не простит ...?!
 
Какое разное отношение к смерти "нужного" человека и "ненужного" человека... Угадайте, где кто.
Статья была опубликована 21 ноября 2021 года. Первыми об этом написали MIrror, а Мейл и The Sun перепечатали у себя.
***
27 августа 2021 года дядя Меган Джозеф Джонсон умера в возрасте 72 лет.

«Мы не получили соболезнования от Меган. Я знаю, что Меган знает о его смерти, потому что об этом знает Дориа. И она наверняка сказала Меган. Нет никаких сомнений, что Меган знает. Некоторые из членов моей семьи расстроены, что она не связалась с нами» - сообщила Пэм Джонсон, вдова Джозефа через пару дней после появления Меган в шоу Эллен.

«Я понимаю, что после вхождения в Королевскую семью в ее жизни жизни происходит много событий. Но все же мне больно, что наше общение прекратилось».

Джозеф часто проводил время с Меган, когда она была ребенком. Его мать Жанетт - бабушка Меган - помогала ее воспитывать, когда Дориа была на работе. Позже, когда у Жанетт случился инсульт, Меган посетила семейный дом во Фресно, Калифорния, чтобы помочь ухаживать за бабушкой, готовить для нее и заботится о ней.

68-летняя Пэм сказала: «Меган была очень близка с нами, провела много ночей в нашем доме и дружила с моим сыном Шоном. Она ухаживала за Жанетт, водила ее на прием к врачу и действительно помогала в уходе за ней. Но когда она выросла и стала актрисой, мы, как и многие другие семьи, отдалились друг от друга».

Пэм сказала, что герцогиня не разговаривала со своим дядей с декабря 2017 года, когда он поделился ее фотографиями с прессой. И когда Меган вышла замуж за принца Гарри в мае следующего года, их не пригласили на свадьбу в Виндзорском замке.

Пэм сказала: «Я не уверена, почему она разозлилась на публикацию таких красочных семейных фотографий. Я думаю даже если оан держит обиду пришло время простить».

Джей Джей был художником и скульптором. Он управлял успешной студией недалеко от своего дома во Фресно - в четырех часах езды от Голливуда, где выросла Меган. Он и Пэм были женаты 41 год, но в последние месяцы его здоровье начало ухудшаться.

Пэм сказала: «Он проходил лечение в больнице. У него был кардиостимулятор, но это не очень помогало. Дошло до того, что врачи мало что могли для него сделать».

Несмотря на болезнь Джей Джей никогда не переставал любить свою племянницу. Пэм сказала: «Он искренне восхищался Меган и всем, чего она достигла. Он действительно гордился ею, и если ее имя упоминалось в новостях, он говорил людям: «Эй, это моя племянница!» Для него это была настоящая радость. Он хотел бы помириться с Меган перед смертью, но этого не произошло. Это был стресс для Джей-Джея. Теперь он скончался, надеюсь, Меган сможет протянуть руку помощи. Я не хочу больше такого рода отторжения между нашими двумя семьями».

Герцог и герцогиня Сассекские сделали заявление по поводу смерти архиепископа Десмонда Туту, который мирно скончался на 91 году жизни.

«Архиепископа Туту будут помнить за его оптимизм, нравственную ясность и радостный дух. Он был символом расовой справедливости и любимым во всем мире.

Всего два года назад он держал нашего сына Арчи, когда мы были в Южной Африке - "Арх и Арч", - пошутил он, его заразительный смех разносился по комнате, расслабляя любого в его присутствии.

Он остался другом, и всем будет его очень не хватать»
Паршивка какая ...Капец! 074 russian_roulette

Ах,какая женщина...)))
smile331"По реке (жизни) плывёт бревно из села Кукуева (Л-А),
Ну и пусть себе плывет, деревяшка ... нехорошая ..."

Что спереди, что сзади тумбочка на ножках)))
как в том анекдоте:"120, 120, 120 - где талию делать будем?"
И от себя добавлю сакраментальное: "Где у нее глаза?!"
mda
 
Видео нам на ночь, ледиз))
Давно так не веселилась: собраны в одну кучу все танцевальные номера М. Восторг!
И вот еще характерное: Когда спадает маска Меган Маркл ...

"Принц ГАРРИ отклонит предложение принца Чарльза об оливковой ветви на этой неделе, поскольку герцог Сассекс хочет "извинений и признания родительской боли", которую он перенес, как утверждается."
... "извинений и признания родительской боли" ... - это, видимо, не нравственно-моральный, а финансовый аспект. Только денежная компенсация сможет утишить "боль" зарвавшегося в своей наглости принца ...
 
Ну, вот и всё ! Он замужем теперь!

(Была такая песня давным-давно )))

PS. До чего же дурацкая фотография(( ну, что ж она как дура-то ... машет кому-то , патлы эти ((
Вживается в роль королевской ...066

А на 00:23, где ММ с двумя мужиками на фоне красной драпировки, тот лысый что справа крутит задницей - это и есть незабвенный визажист-плакса???
А тот, что позорился справа от М. - Кори.
 
Видео нам на ночь, ледиз))
Под музычку:" Дере- деревяшки,кубики- кругляшки,с ароматом стружки..." 066
 
Давно так не веселилась: собраны в одну кучу все танцевальные номера М. Восторг!
Я с Вами, леди!give_five
Такой позитивчик с утра! И плевать, что кофием забрызгано всё вокругsarcasticглавное, чтоб процветать!corona
 
Ужас! Она же откровенно паршивая актриса! Она вообще не владеет лицом! Допускаю, что официальные мероприятия - не самое захватывающе зрелище, но ты ж под камерами. Не прониклась - сыграй. Ить, не дано, суть вылазит.
 
А из уездного города Монтесито никто так и не прокукарекал. Деньги закончились, а бесплатно инсайд не берёт никто. Недалек тот час, когда и за деньги не возьмут, вышли в тираж наши вдохновленцы.
Фотосессия от Любомирского была последним пуком. Как-то прознали, что в ноябре Кейт устроила фотосессию и повторили за ней. Как всегда "удачно".
 
The Mail on Sunday выплатит первоначальный взнос в размере 300 000 фунтов стерлингов на покрытие судебных издержек герцогини.
А говорили семизначную сумму, семизначную заплатят... Опять облом у нашей Перлиты.
 
Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


Принц Гарри столкнулся с финансовыми проблемами, которые он не может решить самостоятельно. А вместе с этим растёт и недовольство своей жизнью....​

Огромный ежегодный счет Меган за одежду и украшения, похоже, расходится с тем, что получают Меган и Гарри. У них явно наблюдается дефицит бюджета, - пишет известная королевская журналистка Даниэла Эльзер.
Новые подсчёты показали, что Меган, герцогине Сассекской, удалось в прошлом году купить новые украшения и одежду на сумму 143 509 долларов.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


Такого рода расходы предполагают, что ведение бизнеса с Netflix и становление "Партнерами по влиянию" с инвестиционным фондом Уолл-стрит стоимостью в миллиард долларов являются восхитительно прибыльными способами скоротать часы между садовой йогой и холодными звонками сенаторам. То есть у Сассекских со сделками должно быть всё отлично.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


Но после громких заявлений о подписанных договорах, два новых события на этой неделе поставили своего рода знак вопроса о том, насколько надёжными могут быть сундуки пары, как личные, так и благотворительные.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


Начнем с того, что всего через 18 месяцев после того, как Сассекские переехали в свой особняк Монтесито стоимостью 20 миллионов долларов, пара уже хочет продать дом. Да, официальная версия гласит о том, что он им не понравился, там не та аура... Но скорее всего продают особняк из-за непомерных расходов.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


А их сделки с Netflix и Spotify пока вызвали только один вопрос: А где контент, который должны были создать Меган и Гарри?
Пока только они анонсировали только два проекта: "Pearl", - детскую анимацию и документальный фильм об Играх Invictus. Учитывая, что Сассекские быстро погасили свой долг за ремонт Фрогмор-коттеджа, можно предположить, что им выпала какая-то единовременная сумма.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


Но она не была такой большой,как писали все СМИ. Деньги на счета Сассекских поступят, когда их программам будет дан "зелёный свет". Но для начал их необходимо создать. Понятно, что пока сделки с Netflix и Spotify им не принесли больших денег.
На этой неделе исполняется два года с тех пор, как Сассекские ушли из королевской семьи, и, следовательно, два года с тех пор, как Гарри был вынужден мучительно узнать, возможно, впервые в своей жизни, об этой вещи, называемой денежными проблемами.
Как он резко сказал Опре Уинфри во время их динамитного интервью в марте прошлого года: “Моя семья буквально отрезала меня в финансовом отношении”.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


Его едва скрываемое возмущение таким поворотом событий, когда ему самому приходится финансово заботиться о себе и больше не получать безопасность, финансируемую британскими налогоплательщиками, несмотря на то, что он живет на другом континенте, болезненно показывает, насколько оторван от реальности герцог большую часть своей жизни.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


В конце концов, это человек, которого до 35 лет полностью поддерживал его отец, за которым последовали военные, за которым снова последовал его отец, и человек, который, скорее всего, никогда не сидел на собеседовании, не составлял резюме, не оплачивал счет за газ или не должен был оплачивать счет за крышу над головой.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт



Но настоящая жизнь - жестокая хозяйка.​

В "Дейли Мейл" недавно подсчитали, что все затраты Сассекских, в том числе своим сотрудникам, коммунальные услуги, погашение ипотеки и расходы на обеспечение безопасности, составило больше, чем $6 миллионов в год.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


А сайт королевской моды UFO No More опубликовал стоимость гардероба Меган Маркл в прошлом году, она составила 115 960 долларов, украшений - на сумму 27 549 долларов.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


В том числе ожерелье за 2 013 долларов, предназначенное для “повышения уверенности в себе”, и серьги с бриллиантами за 5 523 доллара, которые она надевала, чтобы посетить их курятник во время специального мероприятия Опры.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт



Надеюсь, это ожерелье "уверенности в себе" творит свое волшебство, потому что в других местах успех их благотворительной организации Archewell был поставлен под сомнение официальными налоговыми документами, показывающими,что в 2020 году организация собрала менее 50 000 долларов США. Конечно, никто реальное состояние счетов Сассекских никто не узнает.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


Но стоит отметить один факт: они всегда чем-то недовольны. За последние три года они пять раз переезжали из отеля "Нотт Котт инн Кенсингтон Палас" в виндзорский коттедж Фрогмор, в арендованный особняк на острове Ванкувер, в особняк Тайлера Перри в Беверли-Хиллз, в их нынешний дом, жили в трех странах и меняли карьеру самым впечатляющим образом.


Принц Гарри столкнулся с реальностью: денег Сассекским не хватает, недовольство жизнью только растёт


Почему Гарри и Меган вечно не совсем довольны? Только что они ищут? Эти вопросы останутся без ответа.... Так и хочется им пожелать: "Денег нет, но вы держитесь!"
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, вот и всё ! Он замужем теперь!

(Была такая песня давным-давно )))

PS. До чего же дурацкая фотография(( ну, что ж она как дура-то ... машет кому-то , патлы эти ((
хорошая фотография.... Ассоциации вызывает...
Медсестра в дурке словила беглого психа и ведёт его в палату.
Санитары рукоплещут...
А волосы растрепались потому что бегала долго.
 
"и серьги с бриллиантами за 5 523 доллара, которые она надевала, чтобы посетить их курятник во время специального мероприятия Опры." - цитата из статьи с Дзена, которую принесла уважаемая леди @Нюта.
Безусловно, курятник - самое подходящее место для выгуливания бриллиантов.()-()
 
Прошли выходные, отпраздновали ДР Кейт и опять взялись за тему издевательств.
Теперь и мм, и ее адвокату отвечают серьёзные люди и в принципе понятно, что дело никто не отпустит не смотря ни на каких именитых адвокатов.

ДМ

Адвокат Меган Маркл и ее комментарии о «издевательствах» оскорбили всех нас, женщин

АМАНДА ПЛАТЕЛЛ ДЛЯ DAILY MAIL

Адвокат Меган Маркл говорит, что слово «запугивание» используется для дискредитации работающих женщин.

Как своевременно, учитывая, что ее клиента обвиняют в жестоком обращении с персоналом Дворца. Дженни Афиа утверждала, что «запугивание» «используется очень свободно, и это очень, очень вредный термин, особенно для женщин, занимающихся карьерой».

Она давала интервью для подкаста и сравнила королевских помощников с детьми за то, что они жаловались на то, что Меган была виновна в эмоциональной жестокости и манипуляциях, когда она была их боссом до переезда в Калифорнию. Меган категорически отвергает обвинения.

От имени всех «карьеристок» я говорю г-же Афии: не опекайте нас.

Приравнивать, как она это делает, жестокое обращение с женщинами на рабочем месте к ее семилетней дочери, обвиняющей ее в издевательствах за то, что ей сказали чистить зубы, — это достойно презрения.

Такое извращенное мышление — еще один пример сегодняшней удушающе пагубной культуры жертвы, главными чирлидерами которой стали Гарри и его жена после нытья с Опрой Уинфри.

Г-жа Афия, описанная на веб-сайте своей фирмы как «отмеченный наградами юрист по вопросам конфиденциальности и репутации, который представляет многих самых успешных людей мира», возможно, не заметила, но нам, деловым женщинам, не нужны дорогие адвокаты для ведения нашего дела.

Наша работа определяет нас. В отличие от Меган, которая до того, как выйти замуж за члена королевской семьи, была телеактрисой, я три десятилетия работала «карьерной женщиной» и была начальником сотен сотрудников.

Я только когда-либо заставила одного сотрудника плакать. Это был Аластер Кэмпбелл, которого мне пришлось уволить из Daily Mirror. И он не совсем ушел в безвестность, став кукловодом премьер-министра Блэра.

Однако адвокат Меган пытается превратить спор в спор о карьерных женщинах, но герцогиню Сассекскую по-прежнему обвиняют в личном унижении бывших сотрудников дворца, изгнании двух помощниц из королевского двора и подрыве доверия к другой помощнице.

Джейсон Кнауф, в то время секретарь Кенсингтонского дворца по связям с общественностью, подал официальную жалобу, в которой выразил свою обеспокоенность, назвав обращение Меган с сотрудником «совершенно неприемлемым».

Запугивание не является, как утверждает г-жа Афия, словом, которое слишком небрежно используется для причинения вреда женщинам-профессионалам. Согласно словарю, это означает «обращаться властно; запугать».

Это слово для описания людей любого пола, которые на самом деле являются хулиганами
 
Безусловно, курятник - самое подходящее место для выгуливания бриллиантов.()-()
А где ей ещё выгуливать цацки (не могу всё, что она приобретает, называть драгоценностями. На мой несовершенный вкус, вся эта дребедень не стоит таких денег).
Никуда не приглашают, в гости никто к ним не ходит, брезгуют. Вот и остаётся один курятник, да мужа гонять, не оправдавшего надежд. Выходила за прЫнца, а оказалась прЫнцессой кур.
3544389.jpg
"Ох, Опрушка, видишь где приходится обитать, "жизнь моя жестянка"
 
"и серьги с бриллиантами за 5 523 доллара, которые она надевала, чтобы посетить их курятник во время специального мероприятия Опры." - цитата из статьи с Дзена, которую принесла уважаемая леди @Нюта.
Безусловно, курятник - самое подходящее место для выгуливания бриллиантов.()-()
Ах, дорогая маркиза! Вы разве не слышали новый указ? Без новых брЮллиантовых серег в курятник ходить моветон! 066

Хи-хи-хи
 
Ну, вот и всё ! Он замужем теперь!

(Была такая песня давным-давно )))

PS. До чего же дурацкая фотография(( ну, что ж она как дура-то ... машет кому-то , патлы эти ((
Как же тебе повезло, о!...
Завтра мы идем тратить все свои
Все твои деньги, вместе!
 
Читала давеча какого-то англичанина, где он наших любимок обсасывал, в частности запрет на использование ими Royal. Понравилась фраза (не дословно): "Какое бы вы купили полотенце, с надписью Sussex Royal или Archewell?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу