"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 643 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Суссеков обоих с этим что-то не так. Мне на этом фото тоже как-то не по себе от взгляда Мумзии. Хотя, может быть я просто предвзята к ней(((
Посмотреть вложение 5055
- Мущина, я ваша на веки!
- Женщина, простите, но если вы ещё раз дотронетесь до меня, я буду вынужден применить секретные техники каратэ, полученные в Итоне.
 
Мамадарахая!!!! Ну не дебил ли???? рукалицо Маяфшоки полном....oy!bash
Слов нет!
smile8.gif
Это надо так языком трепать(. Никогда он мне особо не нравился, а теперь и вовсе- разочаровал.

Джорж Клуни! Вы - глупы!
Я вычеркиваю Вас из моего списка достойных уважения людей!
Прощайте!
smile12.gif
 
- Мущина, я ваша на веки!
- Женщина, простите, но если вы ещё раз дотронетесь до меня, я буду вынужден применить секретные техники каратэ, полученные в Итоне.
Сент-Эндрюсском Университете
 
Да, он в церкви взял и уснул рядом с ней...
До сих пор непонятно зачем именно его вызвали (через пару дней после рождения Луи) заставили с ней целоваться и обниматься!
Ну так дня за 4 до того в Альберт-холле вся семья открыто игнорировала Гарклов. Их отсадили довольно далеко, и коротеничко с ними поговорил только Тимоти Лоуренс, муж принцессы Анны. Мало того, в пресс-релизе от дворца Гарри был заявлен как один, негра в последний момент появилась. Игнор семьи был так заметен, что и СМИ, и блоги прям огнём полыхали. Вот Уильяма тогда и вытащили через 2 дня после рождения Луи. Ради соблюдения приличий, так сказать. Изначально, на службе только Гарклы должны были присутствовать.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-15-23-43-31-364.jpeg
    Screenshot_2019-09-15-23-43-31-364.jpeg
    243,5 KB · Просмотры: 101
  • 956583_2184634.jpg
    956583_2184634.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 97
Да, он в церкви взял и уснул рядом с ней...
До сих пор непонятно зачем именно его вызвали (через пару дней после рождения Луи) заставили с ней целоваться и обниматься!
Наверное, как ММустойчивого и ММнеподдающегося!

Но! Даже я посчитала бы оскорблением-стоять рядом с ММ!
Представляю, какого ему было!

Видно, экзамен на короля проходил!рукалицо
 
У Суссеков обоих с этим что-то не так. Мне на этом фото тоже как-то не по себе от взгляда Мумзии. Хотя, может быть я просто предвзята к ней(((
Посмотреть вложение 5055

На этой фотке она прооооосто ШАПОКЛЯК
5071

Ей-богу, вагинальная или анальная затычка там! Ну чего у нее ноги вместе не держатся??
 
Посмотреть вложение 5059 Посмотреть вложение 5060Посмотреть вложение 5061

А ведь "Мисс Багамы" Анастагия Пьер могла стать герцогиней Суссукс.
Март, 2012 года. Пара познакомилась во время остановки Гарри в Нассау, Багамы — в рамках его официального тура от имени своей бабушки королевы Елизаветы II 's Diamond Jubilee.
Как только 23-летняя Пьер узнала, что она встретится с младшим братом принца Уильяма на завтраке молодежного руководства, быстро распространился слух, что она была среди многочисленных поклонниц Гарри. Ну и поговаривали, что Гарри с Пьер имели отношения. Наш подкаблучник всегда интересовался не белыми женщинами)))
А так комментировали новость того времени:
JB, Лондон, 8 лет назад
Бьюсь об заклад, королевская семья думает, что они сделали свой вклад в модернизацию себя, позволив Уильяму жениться на дочери стюардессы. Она была приемлема, потому что она была белой, получившей образование в государственной школе, с корнями рабочего класса, которые, как они думали, Джо общественность примет. Но они ни за что не позволят Гарри жениться на Карибской королеве красоты, если он когда-нибудь влюбится в такую красавицу, как Мисс Пьер. Продолжай, Гарри-проверь теорию, что королевским особам действительно разрешено выходить замуж за тех, кого они любят в эти дни. Похоже, он единственный человек в этой семье, обладающий хоть каким-то мужеством.
Ах, JB оказался не провидцем....
Вай, какие красивые у нее Багамы!
Не то что у нашей козочки два прыщика... Мде...
 
Нравится ей Уильям. Тут уж ничего поделать нельзя-женат.
А остался другой не женатый, вот и взяла то что было на базаре принцев-женихов. Думала наверное "стерпится - слюбится"..
А душе её все таки нравится Уильям..

(ну я свои мысли оговариваю/ни в коем случае мои мысли не должны с кем либо совпадать кто со мной не может из принципа быть согласен)
Может быть и не столько нравится. ( Ей наверно и чувства не так важны, слава и деньги нужней для нее ,как предполагаю) А дело в том, скорей всего, что Уильям то будущий король. А ММ очень хотелось бы быть статусом еще выше, на первых ролях. А так она снова не в первых рядах, завидует Кейт, сколько ж писали, что она не хочет кланяться Кейт ни в коем случае и против таких правил.
И я согласна тоже, что если бы ММ могла выбрать, то взялась бы за Уильяма
 
Мне тоже кажется, что на А.Пьер значительно приятней смотреть. В Твиттере в этот период она писала:
Anastagia Pierre @RealAnastagia
4 мар. 2012 г.
I'm pumped to meet Prince Harry tomorrow. I bet he's wicked cute a freckle-y in person (Я собираюсь завтра встретиться с принцем Гарри. Бьюсь об заклад, он очень милый. Веснушка в лицо)
Anastagia Pierre
RealAnastagia

4 мар. 2012 г.
But I'm sure he's excited to meet me too, I mean it's not everyday that he gets to meet a real Nubian Princess like myself ;) (Но я уверена, что он тоже рад меня видеть. Я имею ввиду, что он не каждый день встречается с настоящей Нубийской принцессой, как я)

Anastagia Pierre
@RealAnastagia

4 мар. 2012 г.@MeganHucks haha I'll add you to my list of friends that asked me to do the same thing. #princecharming (MeganHucks ха-ха-ха я добавлю вас в свой список друзей, которые попросили меня сделать то же самое) Уж не Мумзия ли отслеживала движения ГаррикаЗатем А.Пьер пишет, что принц Гарри с официальным визитом, а ее попросили поучаствовать в мероприятии.
Anastagia Pierre
@RealAnastagia

4 мар. 2012 г.
My fantasy of partying with Prince Harry might come true after all! (Моя фантазия о вечернике с принцем может сбыться в конце концов).
Затем она указывает, что ей нравиться, что британская пресса считает, что она собирается замуж за принца.

Anastagia Pierre
@RealAnastagia

6 мар. 2012 г.
I was just told that I am the ULTIMATE crown chaser. Now im chasing a ROYAL crown. hahaah LOVE IT. #reignforever (мне только что сказали, что я лучший охотник за короной. Я гоняюсь за королевской короной ха-ха-ха я люблю его)
В следующие дни Пьер рассуждает, как Елизавета 2 отреагирует на то, что она станет принцессой (в 3-м месте от короны), и как к этому отнесется королевская семья.
И 9 марта 2012 она уезжает в Дубай.
Большое спасибо! Так подробно рассказали!
Получается ММ уже тогда готовилась к захвату Г.?!
Вот продуманная!(
Не дай бог таких людей встретить!

Может быть и не столько нравится. ( Ей наверно и чувства не так важны, слава и деньги нужней ,как предполагаю) А дело в том, скорей всего, что Уильям то будущий король. А ММ очень хотелось бы быть статусом еще выше, на первых ролях. А так она снова не в первых рядах, завидует Кейт, сколько ж писали, что она не хочет кланяться Кейт ни в коем случае и против таких правил.
И согласна тоже, что если бы ММ могла выбрать, то взялась бы за Уильяма
Незнамо кто, непонятно откуда, но хочу быть главной!
И когда уже от неё БКС избавится!
Как же эта шутиха надоела!
smile170.gif
 
Может быть и не столько нравится. ( Ей наверно и чувства не так важны, слава и деньги нужней для нее ,как предполагаю) А дело в том, скорей всего, что Уильям то будущий король. А ММ очень хотелось бы быть статусом еще выше, на первых ролях. А так она снова не в первых рядах, завидует Кейт, сколько ж писали, что она не хочет кланяться Кейт ни в коем случае и против таких правил.
И я согласна тоже, что если бы ММ могла выбрать, то взялась бы за Уильяма
Уильям более разборчивый и адекватный человек. Тащить в семью попользованную, откровенно стрёмную бабёнку из одиозной семейки, заводить с ней детей, он бы точно не стал.
 
Ему был выдан волшебный отводящий шарфик на будущее sarcastic
-))))) Вот только Вилли им так увлёкся, помню, что чуть не удушился по ходу. Господи, прости!!!
Самый верный ход - держаться в сторонке от бешеной невестки....
 
-))))) Вот только Вилли им так увлёкся, помню, что чуть не удушился по ходу. Господи, прости!!!
Самый верный ход - держаться в сторонке от бешеной невестки....
"Удущуся, но не покорюся!" принц Уильям всегда на боевом посту
smile347.gif
 
Последнее редактирование:
Вот кто-то тут пытался взгляд ее "услаждающий" практиковать, а я пробовала ноги в стойку такую, чтоб мысок на мысок смотрел .. Ну не прынцесса, ну не йог, не выгибаются так ноги, чтоб мыс в мыс смотрел и так непринужденно в этой позе стоять . И так скрючилась и так, только ноги поломать в таких действиях. Эх ..:cry:
 
Девушки, несу вам очередную порцию плагиата от Мегушки-квакушки-фрогморской побирушки.

Жила-была такая дама однажды - Керолайн Биссет-Кеннеди. Благодаря браку с Джоном Кеннеди-мл. за ней следил весь мир, а в 90-е это была американская икона стиля, и вся богема на нее молилась. Совершенно не каноничная девушка, разве что модельного роста и с модным худым покерфейсом, но абсолютно притягательная. Ее чертами были минимализм и монохромные простые наряды. Более подробно о ней можно в другой теме повспоминать, а я вам несу очередной образ из тех, что принесли фурор Кэролин.
И антифурор Мегого...
5072
5073
 
Она украла идею наряда у Софи Уэссекской. Та, в своё время, была точно в таком же комплекте от Emilia Wickstead на чайной вечеринке. Вот всегда!!!! кому-то подражает. Ничего своего нет!!! рукалицо
 

Вложения

  • 1_4203.jpg
    1_4203.jpg
    58 KB · Просмотры: 77
  • 4996af9656539ed410d9e1b96e2865ab.jpeg
    4996af9656539ed410d9e1b96e2865ab.jpeg
    90,3 KB · Просмотры: 83
Она украла идею наряда у Софи Уэссекской. Та, в своё время, была точно в таком же комплекте от Emilia Wickstead на чайной вечеринке. Вот всегда!!!! кому-то подражает. Ничего своего нет!!! рукалицо
Как мы с вами синхронно про плагиатчицу написали!))
 
Девушки, несу вам очередную порцию плагиата от Мегушки-квакушки-фрогморской побирушки.

Жила-была такая дама однажды - Керолайн Биссет-Кеннеди. Благодаря браку с Джоном Кеннеди-мл. за ней следил весь мир, а в 90-е это была американская икона стиля, и вся богема на нее молилась. Совершенно не каноничная девушка, разве что модельного роста и с модным худым покерфейсом, но абсолютно притягательная. Ее чертами были минимализм и монохромные простые наряды. Более подробно о ней можно в другой теме повспоминать, а я вам несу очередной образ из тех, что принесли фурор Кэролин.
И антифурор Мегого...
Посмотреть вложение 5072
Посмотреть вложение 5073
Эта косолапая любой наряд испортит!

Леди! И не пытайтесь!Такие кренделя нормальными ногами не сделаешь!Это родиться косолапой кривоножкой нужно!

Не оскорбляя ММ-констатирую факт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу