Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Однозначно!
Например, ейный бюст...
Посмотреть вложение 45710
Понимаю, что со зрением у меня сейчас реальные проблемы, но "где деньгисиськи, ЗинМег"sm21
Посмотреть вложение 45711
А животик-то в наличии...
И так по каждому пункту, типа 37 размера обуви oy!
И я разочарована, леди Jeta! При заявленном размере груди ожидала увидеть наливные яблочки, а увидела унылые носочки!
 
И я разочарована, леди Jeta! При заявленном размере груди ожидала увидеть наливные яблочки, а увидела унылые носочки!
Размер 95С обычно носят тетки под 100 кг, а то и больше.
Странный размер, она тогда была худая.
 
Мне интересно, какую сумму Меган отвалила за последнюю фотографию, "на которой к ней приковано внимание всего мира", но которая была сделана для того, чтобы приковать внимание англиЦких "джентльменов"()-()
 
Какая мерзкая. Она так откровенно позирует фотографу какому то... Вот противно. Хотя бы естественный взгляд приняла. Не динозавра же она увидела на подиуме..
Screenshot_20220113_145842.jpg
 
Какая мерзкая. Она так откровенно позирует фотографу какому то... Вот противно. Хотя бы естественный взгляд приняла. Не динозавра же она увидела на подиуме..
Посмотреть вложение 45828
Неделя моды в Торонто, это такой же сельский ДК, как неделя Моды в Москве или показ Mercedes benz. Так что на таком показе она как раз к месту.
 
О, 2006 год, она ещё не вытравила свою идентичность по маменьке, ещё не выхолощенная бохиня! Что-то осталось в овале лица, волосы ещё естественно вьются, слегка-слегка, улыбается ещё во весь рот, а не как учили. Более естественная. Как здесь.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Если бы не подпись, не признала бы. Подумала бы, что похожа на неё дева. И, стесняюсь спросить, где автор аннотаций к фото узрел чОрный кусцюм? Я вижу блузку и брюки. Но, я видимо, слепая или чукча из тундры. О, я Ыпеть завидую, даааа???, патамуШта глазки не идентифицируют никакой объект под определение - прекрасно выглядящая Меган? Вижу лишь обыкновенную деву в кадре, не вижу ничего, что подходит под восторженное: она прекрасно выглядит!
 
Мне интересно, какую сумму Меган отвалила за последнюю фотографию, "на которой к ней приковано внимание всего мира", но которая была сделана для того, чтобы приковать внимание англиЦких "джентльменов"()-()
Это в тот раз,когда ее попросили из вип- ложи?
Морда лица разъяренная sarcastic
 
Все же краса она ненаглядная, отворотясь не налюбуешься smilie_girl
Шо балэрина, все в курсе, и ноги ставит именно так, потому что профдеформация, не иначе...
Но насколько же она смотрится именно "резиновой Зиной", а не живым человеком drag
SmartSelect_20220113-212046_Chrome.jpg
 
Все же краса она ненаглядная, отворотясь не налюбуешься smilie_girl
Шо балэрина, все в курсе, и ноги ставит именно так, потому что профдеформация, не иначе...
Но насколько же она смотрится именно "резиновой Зиной", а не живым человеком drag
Посмотреть вложение 45835
Леди, прошу заметить, это она в марте, 6.03.19, ровно за 2 месяца до официальных «родов», а по факту - за месяц до обещанных: тонкая-звонкая, ни отеков, ни лишнего веса ни грамулечки, на шпильках, морда худая, как до свадьбы…Счастли-ииивая! Сияет.
А потом - ба-бабах! Что-то пошло не так. Через два месяца:
1642101815717.jpeg1642101674361.jpeg
Между 6.3 и 8.5 ее никто не видел. Держали на препаратах, ЛИЦО…
Она сказала Опре, что ее не выпускали, заперли. Я верю в это, ее действительно не выпускали последние два месяца. Но она, увы ей, не правильно врет: говорит полуправду-полуложь, которую легко можно опровергнуть. Ее и опровергли БКС, дескать, смотрите, сколько раз Меган бывала на ивентах, летала в НЙ на бэби-душ, в Марокко, делала доклады и демонстрировала наряды, и везде сияла. А значит - врет. А по факту, она правду сказала. Ее держали в «психушке» последние два месяца, с марта по май.
 
Последнее редактирование:
Все же краса она ненаглядная, отворотясь не налюбуешься smilie_girl
Шо балэрина, все в курсе, и ноги ставит именно так, потому что профдеформация, не иначе...
Но насколько же она смотрится именно "резиновой Зиной", а не живым человеком drag
Посмотреть вложение 45835
Леди, КОЛЕНИ! Синие, аж чёрные… на горох ставили?
 
Все же краса она ненаглядная, отворотясь не налюбуешься smilie_girl
Шо балэрина, все в курсе, и ноги ставит именно так, потому что профдеформация, не иначе...
Но насколько же она смотрится именно "резиновой Зиной", а не живым человеком drag
Посмотреть вложение 45835
Если бы она не была такой заносчивой, наглой лгуньей , брехливой до беспамятства, если б не кичилась материальным благополучием в окружении беднейших и не унижала публично своего супруга, то можно было бы сказать : она сияет и радуется своему состоянию ожидания ребёнка и , видимо, ей тяжело даётся беременность, посмотрите, она еле стоит на ногах ! ))
Так-то , бабёнка она крепкая. На грани суицида в последнем триместре смотаться за океан на бэби-душ, заявиться нежданно-негаданно в Альберт Холл с пузом наперевес --- это круто !
 
Назад
Верх Низ