Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 143 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Дебора Дэвис - звезда сериала "Настоящие домохозяйки Чешира" и экстрасенс. Можно как угодно относиться к её способностям прорицательницы, но она предсказала nандемию примерно за полгода до того, как появилась первая информация о вирусе. Также из последних сбывшихся её пророчеств - уход в мир иной принца Филиппа, супруга королевы Елизаветы II. Хотя в случае с 99-летним герцогом Эдинбургским...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Тем не менее, Дебора регулярно выступает со своими предсказаниями по телевидению и пальцем в небо попадает крайне редко. На сей раз она пообщалась с корреспондентом издания Daily Star, рассказав, что ожидает британскую королевскую семью в 2022 году. Если коротко, то Дебора Дэвис уверена: членов августейшего семейства ждет немало потрясений:
- В 2022 году их ждут тревожные времена. Её Величество королева Елизавета II перестанет появляться на публике с июня. В ближайшие месяцы в королевской семье произойдут серьезные изменения.
Как известно, в последние годы Её Величество сократила число своих королевских обязательств в силу возраста, но тем не менее, продолжает выполнять свое обещание, которое она дала накануне своего 21-го дня рождения. Тогда она, ещё принцесса Елизавета, обратилась к британской нации и Содружеству, сказав:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
- Я клянусь вам, что вся моя жизнь, будь она длинной или короткой, будет посвящена служению вам и служению королевской семье, к которой я принадлежу.
А Дебора Дэвис заявляет:
- В королевской семье произойдут большие изменения. Королева все реже будет появляться на публике. Я также вижу, что у принца Чарльза будет короткое правление, но не могу уточнить по какой именно причине, во всяком случае, я не вижу его безвременного ухода в мир иной. Но я думаю, что он, как и Камилла, не подходят на роль монарха и его супруги. Он вступит на трон после своей матери, станет королем, а Камилла - королевой-консорт, но не надолго.
Она объяснила:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дебора Дэвис. Фото из сети Интернет
- Я думаю, что принц Уильям очень хорошо подготовлен к роли монарха и он будет удивительным королем. Поэтому, когда я смотрю в будущее, я вижу, что его отец, принц Чарльз, возьмет бразды правления в свои руки на пару месяцев, а затем передаст их Уильяму. Чарльз наслаждается жизнью в роли наследника престола, но я не чувствую, что ему хотелось бы исполнять роль короля, особенно сейчас, в нынешние свои годы.
Звезда "Настоящих домохозяек Чешира" добавила:
- Чарльз - очень эмоциональный человек, в этом его слабость. Тот, кто хотел бы стать королем, должен быть сильнее и выше своих собственных чувств. Уильям будет лучшим королем в истории, он на миллион процентов создан для этой роли - с самого рождения. К тому же рядом с ним, на каждом шагу по этому пути будет его супруга. Кейт возьмет на себя роль королевы-консорта впечатляюще хорошо, она идеально подходит для этой работы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
"Королева Елизавета II знает, что Уильям и Кейт идеально подходят для роли, которую они возьмут на себя, это - большое утешение для нее, - считает Дебора, - Я вижу, что следующий год будет годом больших перемен в королевской семье, огромным годом перемен, но, подчеркну, я не вижу, чтобы Чарльз был на троне в течение многих лет."
В заключение Дебора Дэвис предостерегает: королевской семье, и, особенно, принцу Чарльзу, нужно вести себя чрезвычайно разумно, чтобы своими действиями не спровоцировать конституционный кризис, подобный тому, который случился в 1936 году, когда Эдуард VIII отрекся от престола через 10 месяцев после того, как стал королем - ради женитьбы на своей возлюбленной Уоллис Симпсон:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
- Я думаю, что будет промежуточный период, когда принц Чарльз может сделать шаг вперед, но затем передать обязанности короля Уильяму. Принц Чарльз имеет схожую природу с королем Эдуардом, но не должен повторять его ошибок.
 
Последнее редактирование модератором:
У Королевы очередной стресс.
"не осталось дорогой подруги и фрейлины, которая прошла многие годы рядом с Ее Величеством… Леди спальни с 1987 года, близкая подруга королевы - леди Фарнхейм ушла стремительно быстро после другой подруги королевы- герцогини Графтонской. Ее Величеству можно только пожелать крепкого здоровья и твердости духа."
Королева Елизавета II потеряла близкую подругу и фрейлину Леди Диану Максвелл
Леди Диана Максвелл умерла на 91 году жизни. Она была приближенной к королевской семье еще с 1987 года. Для королевы Елизаветы II она была не только помощницей, но и близкой подругой. Диана Максвелл, леди Фарнхем, получила звание первой леди королевской опочивальни еще в 1987 году и с тех пор была придворной дамой. Она скончалась за 2 дня до Нового года, 29 декабря 2021 года. Люди, близко знакомые с фрейлиной королевы, отзываются о ней, как о доброй и располагающей к себе женщине.
Для королевы Великобритании 2021 год стал очень непростым и принес много утрат. За этот год не стало многих близких людей королевы - ее мужа, ее близкой подруги герцогини Графтон. Леди Диана Максвелл и королева Елизавета II долгие годы были неразлучны. Фрейлина сопровождала королеву на всех мероприятиях в течении 44 лет их дружбы, часто путешествовала с королевской семьей. Источник: joinfo.com
Источник:
поискала ее фото
queen-elizabeth-lady-farnham-getty-images.jpgb8fc910adfebd82e8773494cb54738d8.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто-то уходит, кто-то появляется

Ты не поверишь: этот знаменитый актер приходится кузеном Елизавете II​

Этого актера ты отлично знаешь, но вряд ли догадывалась, что он приходится родственником английской королеве Елизавете II.
Cosmo.ru
29 декабря 2021
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Мир тесен — это факт. Если ты когда-нибудь изучала свое генеалогическое древо, то знаешь, что порой можно обнаружить нечто удивительное. Не менее интересные родственные связи можно найти и у знаменитостей.

Так, специалист по генеалогии Ник Барат выяснил, что Джонни Депп связан... с британской королевской семьей!




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Джонни Депп

Согласно исследованию родословной, американский актер может приходиться кузеном, а если точнее, двадцатиюродным братом английской королеве Елизавете II.
По словам исследователя, у Джони Деппа и королевы Великобритании 500 лет назад был общий предок. Вот так-то!
Это не на кухне горшки мыть. Эта родня ближе
 

Американский малыш привлек внимание после того, как переоделся в нее на .

Джалейн Сазерленд, одна из них, из Кентукки , получила письмо от Ее Величества после того, как надела очаровательное двубортное пальто и соответствующую шляпу на Хэллоуин,

Малышка добавила белый парик и нитку жемчуга и позировала с корги своей семьи для дополнительного королевского прикосновения, чтобы пойти на угощение.

Ее мама, Кейтлин Сазерленд, отправила снимки в и никогда не ожидала ответа, поэтому была шокирована, когда получила ответное письмо от фрейлины королевы, почтенной супруги Моррисон.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Американский малыш привлек внимание после того, как переоделся в нее на .
Малышка вряд ли чего-то там хотела, а вот ейная мама решила попиариться Хи-хи-хи но сама идея, как и исполнение мне понравились class!
 
Очередной мемуарист нарисовался
Тюююю. Да бабЛизе, кмк, уже перпендикулярно на эту "бомбу". Было - не было, это уже не так и актуально. ДедФиля уже упокоился и ему на эти "обними меня, я твой сын, папа". так деликатно поданные кровиночкой, глубоко..... не интересно. Чел ожидает страшный ажиотаж и внимание к своей персоне? Поход в прямом и переносном смысле произошёл в дремучем 1945 году, женат Филипп ещё не был. Да ну их, этих откровенничающих бастардов, растущих как грибы, особенно после кончины главного ответчика.
Мне бросилась в глаза другая деталь: ещё и года не прошло после кончины Филиппа, а великовозрастный пацан уже книжОнку накропал.
 
Сейчас начнётся очередная волна ажиотажа вокруг завещания дедФили.
А , вдруг, он в своём завещании упомянул и "первенца" ))
Документ засекречен на 90 лет , дабы защитить достоинство королевы и близких членов семьи.
Дедок , имею ввиду "мемуариста" ,решил подзаработать на склоне лет, мнучикам в наследство копеечку лишнюю оставить.

(Гарька срочно кинулся вставлять новую главу в свои "говнуары")))
 
Последнее редактирование:
Тюююю. Да бабЛизе, кмк, уже перпендикулярно на эту "бомбу". Было - не было, это уже не так и актуально. ДедФиля уже упокоился и ему на эти "обними меня, я твой сын, папа". так деликатно поданные кровиночкой, глубоко..... не интересно. Чел ожидает страшный ажиотаж и внимание к своей персоне? Поход в прямом и переносном смысле произошёл в дремучем 1945 году, женат Филипп ещё не был. Да ну их, этих откровенничающих бастардов, растущих как грибы, особенно после кончины главного ответчика.
Мне бросилась в глаза другая деталь: ещё и года не прошло после кончины Филиппа, а великовозрастный пацан уже книжОнку накропал.

Ну так дед больше полувека ждал, пока про него вспомнят. Небось и записывал все свои обидки и размышления. А как помер предполагаемый папенька, так все записи достал, причесал, и бегом в издательство, пока тема совсем мхом не обросла.
 
Ну так дед больше полувека ждал, пока про него вспомнят. Небось и записывал все свои обидки и размышления. А как помер предполагаемый папенька, так все записи достал, причесал, и бегом в издательство, пока тема совсем мхом не обросла.
....и пока бабЛиза жива. Учитывая, что Филиппу на момент победы во Второй мировой было 24 года и выглядел он, как истинный ариец, детишек может быть и больше.:) Немкам и не только, предпочтительней было крутить амуры с "вторым фронтом", чем с русскими-неандертальцами.
Сейчас начнётся очередная волна ажиотажа вокруг завещания дедФили.
А , вдруг, он в своём завещании упомянул и "первенца" ))
Из далёкого 1945 года таких первенцев с десяток может объявиться.
И не только из сороковых, но и из более позднего, уже "королевского" периода. Принц Эдинбургский по воспоминаниям инсайдеров и не только, никогда высоконравственным монахом не слыл, клятву верности своей жене как-бЭ не блюл и целибат в отношении "рядом стоящих" дам не принимал. Так шта всё могёт быть
(Гарька срочно кинулся вставлять новую главу в свои "говнуары")))
Предполагаете, что напишет о том, что не соблюдающий высоконравственный образ жизни королевича, дедФиля не имел морального права давать ему советы: с актрисами время проводят, но не женятся? Опять зоопарк и шоуТрумена вспомнит? Или ваще на святое замахнётся? "Резать, не дожидаясь перитонита!"???
Омайгад.helpdash1Теряюсь в догадках.

Ну, штоЖ, удачи талантливому пейсателю-мемуаристу.nekulturnye
 
Ну так дед больше полувека ждал, пока про него вспомнят. Небось и записывал все свои обидки и размышления. А как помер предполагаемый папенька, так все записи достал, причесал, и бегом в издательство, пока тема совсем мхом не обросла.
Подозреваю, что всё началось с невинного диалога , произошедшего в году эдак в 55-ом
- Мам, а что за дяденьку показывают сейчас по телевизору? У него такая красивая форма! Я,когда вырасту, тоже стану военным.
- Это , сынок, принц Филипп. Когда была война, он частенько захаживал к нам в бар , я наливала ему пинту пива, а он делал мне галантные комплименты. Ах, в юности я была чудо как хороша! Эх, он мог бы быть твоим отцом, но тут внезапно вернулся с фронта мой муж ((

Время шло, и у дедка с возрастом из головы почти весь разговор выветрился, за исключением одной фразы, которую старческая психопатия вывернула под нужным пациенту углом.))
😁
 
Итак, королева отказалась от планов провести Рождество в Сандрингеме из-за нового омикронного варианта Covid. Она не будет появляться на публике в церкви на Рождество. Нам сказали, что это личное решение.


БЕЗ КЕЙТ И УИЛЬЯМА, ЗАТО С ПРИНЦЕМ ЭНДРЮ: КАК ЕЛИЗАВЕТА II ОТПРАЗДНОВАЛА РОЖДЕСТВО В ВИНДЗОРЕ​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева Елизавета II отметила первое Рождество после смерти супруга.

В эту субботу во всем католическом мире отпраздновали Рождество. В Великобритании главные праздничные мероприятия прошли в замке Виндзор, где с весны проживает Ее Величество. В прошлом году 95-летняя королева тоже отмечала Рождество в Виндзоре, но вдвоем с супругом, принцем Филиппом. Однако в апреле этого года, как мы помним, принц скончался на 100-м году жизни.

До последнего не было известно, с кем Елизавета II решит отметить главный праздник в году и станет ли приглашать гостей вообще. Однако праздник все же состоялся, хоть и в узком кругу: вчера утром папарацци запечатлели момент, как в часовню Святого Георгия при замке на воскресную рождественскую службу прибыли 57-летний принц Эдвард и Софи Уэссекская с детьми – Луизой Виндзор и Джеймсом, виконтом Северном, а также принц Чарльз и герцогиня Камилла.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Декан Виндзора, Луиза Виндзор и принц Эдвард

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Графиня Софи Уэссекская с сыном Джеймсом, виконтом Северном


Издание The Sun сообщило, что после службы в замке состоялся праздничный обед, на котором в общем счете было 20 гостей: помимо перечисленных выше присутствовали принцессы Беатрис и Евгения с мужьями Джеком Бруксбэнком и Эдоардо Мапелли Моцци и детьми (сыном Августом и дочерью Сиенной), Зара и Майк Тиндалл с дочерьми Мией и Леной и сыном Лукасом. На обеде был даже 61-летний принц Эндрю, который уже несколько лет как отстранен от выполнения официальных королевских обязанностей и почти не появляется на публике. Последний раз он выступал от имени королевской семьи в апреле, когда не стало его отца Филиппа.

Из неожиданных гостей, которые раньше были не так близки к старшим членам британской королевской семьи, были замечены принц Ричард, герцог Глостерский, и Биргитта, герцогиня Глостерская. Двоюродный брат Ее Величества находится на 31-й строчке в линии престолонаследия. Интересный факт: по прямой мужской линии он – старший в роду Виндзоров, потомков королевы Виктории и Альберта Саксен-Кобург-Готского. Так что если бы в Великобритании при этой же правящей династии действовал салический закон, не допускающий женского наследования, принц был бы королем.

А единственная дочь королевы принцесса Анна на семейное мероприятие не приехала – за пару дней до Рождества у ее мужа, сэра Тимоти Лоуренса, обнаружили коронавирус. Так что сейчас оба находятся на изоляции. Также не приехали Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми – они вместе с Джорджем, Шарлоттой и Леи решили провести этот день в Норфолке. По данным СМИ, они организовали свой обед и пригласили на него всю семью Миддлтон.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц Ричард, герцог Глостерский, и Биргитта, герцогиня Глостерская

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Графиня Софи, Джеймс, виконт Северн, декан Виндзора, Луиза Виндзор и принц Эдвард

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц Чарльз и герцогиня Камилла

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Графиня Софи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц Эдвард

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц Ричард, герцог Глостерский, и Биргитта, герцогиня Глостерская

Источник: Hello!
 
Последнее редактирование модератором:
Издание The Sun сообщило, что после службы в замке состоялся праздничный обед, на котором в общем счете было 20 гостей: помимо перечисленных выше присутствовали принцессы Беатрис и Евгения с мужьями Джеком Бруксбэнком и Эдоардо Мапелли Моцци и детьми (сыном Августом и дочерью Сиенной), Зара и Майк Тиндалл с дочерьми Мией и Леной и сыном Лукасом. На обеде был даже 61-летний принц Эндрю,
А Сару таки не звали на обед. Она как была никто, так и осталась. Так что знакомство королевы с любимейшей невесткой в доме Эндрю можно смело поставить под сомнение.
 
А Сару таки не звали на обед. Она как была никто, так и осталась. Так что знакомство королевы с любимейшей невесткой в доме Эндрю можно смело поставить под сомнение.
Так Сара в разводе с Эндрю. На обед позвали внучек с семьями и сына. Может быть, если Сара опять выйдет замуж за Эндрю, её будут звать на обеды))
 
Прекрасная пара! Не придраться, даже если очень хочется. Может скажу крамолу, но мне, ледис, не понятно, почему у такой красивой (даже роскошной) пары нет ни одного по настоящему красивого ребенка или внука (внучки). Елизаветины родители тоже красотой не блистали, но обе дочери были красавицами. Еще Уильяму, слава Богу, повезло. Остальные ни о чем. Эндрю еще в молодости был ничего такой, но его дочки это же капец какой-то, хотя и Сара в молодости была прелестушкой. Может я какую красоту пропустила, поправьте. Но мне никто на ум не идет. И Диана мне, кстати, тоже никогда не нравилась...
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Попалась такая фотография. Пишут, что Филиппу здесь 16 лет. Значит Елизавете 11 лет. Такие молодые.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Попалась такая фотография. Пишут, что Филиппу здесь 16 лет. Значит Елизавете 11 лет. Такие молодые.
Ой, не заю. Елизавета похожа на 11-летнюю, а вот у Филиппа какие-то взрослые глаза, носогубные складки уже. Нет юношеской няшности в его облике. Вот здесь ему тоже 15-16.
.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Это 1939 год, если верить автору поста
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Визуально Чарлз не похож на отца. Уже в возрасте что-то начало проглядывать. Как мне кажется в детстве было много похожего в лицах отца и сына. Но что-то потом пошло не так (у Чарлза:))
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

О, вот что опять увидела. 1945 год
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование:
Прекрасная пара! Не придраться, даже если очень хочется. Может скажу крамолу, но мне, ледис, не понятно, почему у такой красивой (даже роскошной) пары нет ни одного по настоящему красивого ребенка или внука (внучки). Елизаветины родители тоже красотой не блистали, но обе дочери были красавицами. Еще Уильяму, слава Богу, повезло. Остальные ни о чем. Эндрю еще в молодости был ничего такой, но его дочки это же капец какой-то, хотя и Сара в молодости была прелестушкой. Может я какую красоту пропустила, поправьте. Но мне никто на ум не идет. И Диана мне, кстати, тоже никогда не нравилась...
Король Георг мне очень нравится, а вот жена - таки ужас. И ещё носом крутила, не за того брата ее замуж взяли. Если бы она на старшего так не обиделась, неизвестно, как бы Британия поступала в войну. Парадокс
 
Назад
Верх Низ