Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Впала в ступор..... Что могут поведать две девы о той поре, когда им было по 20 лет и их папенька засветился с Вирджинией? Типа они должны подтвердить, что Вирджиния бывала в их хоромах и это точно является доказательством сексуального насилия папеньки в отношении 17-летней девы? Или им ещё более интересные вопросы зададут: а вы, случайно, не были свидетелями трах-тибидоха между истцом и ответчиком? Или: не слышали ли вы, как папенька, сидя у камина с бокалом вина, повествовал кому-нибудь о прелестях юной жертвы его абьюза? А может он с вами поделился этим моментом или перед вашей маменькой бахвалился своими победами? Вроде они обе или одна из них в этот период в Омериках карьеру делали.
Прямо теряюсь в догадках: дочери под присягой должны либо подтвердить, либо опровергнуть слова истицы? Я в замешательстве.
Разве нельзя отказаться давать показания против отца?
 
Брунсбеки замечены выезжающими из Роял Лодж.

Сообщается, что Принцесса Евгения и её сестра Беатрис нервничают, кусая себе ногти, в ожидании чтобы узнать, будут ли они допрошены по делу о сексуальном насилии отца принца Эндрю.

А также сегодня опять напоминают, что чета Кембриджей по-прежнему находится в поиске недвижимости в Виндзоре.
О чем их допрашивать, им было 13 и 11 лет. Они даже поход в пиццерию, на который ссылается Эндрю могут не помнить.
 
О чем их допрашивать, им было 13 и 11 лет. Они даже поход в пиццерию, на который ссылается Эндрю могут не помнить.
Вот кстати, да. Я чёйта протупила и в датах запуталась. Это же было 20 лет назад. Какие карьеры у дев в Америке.? Девчонкам же действительно было чуть больше 10 лет.
 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Twitter- подкаст записывают во Фрогморе
Новости с подкастов и из королевской семьи- они такие разные…
Необъяснимая для меня симпатия дочери принца Эндрю к супруге принца Гарри! Поведайте мне, что их сблизило настолько, что Евгения ( или, как говорят англичане, Юджин) не поздравила Кейт Миддлтон с 40-летним юбилеем? Именно Евгения с супругом и малышом поселились вместо Сассекских во Фрогморе.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


принцесса Евгения с мамой Сарой Фергюсон по возвращению с новогодних каникул в Альпах

А вот и новость сегодняшнего дня: принцесса Евгения открывает свой подкаст на Spotify.
И тема так же близкая «феминистке, герцогине, жене, матери и правозащитнице»- как называет себя в своей книге Меган Маркл. Евгения решила говорить о работорговле в современном мире. Меня немного удивляет тема- хотя принцесса и стала одним из основателей фонда The Anti Slavery Collective( Общество против рабства). Ну просто вроде бы именно ее папу сейчас и обвиняют в близких отношениях с теми, кто использовал молодых рабынь, нет? Я что-то пропустила?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



И как будет реагировать Евгения на свою «дорогую Меган» в случае, когда герцогиню Сассекскую вызовут в суд Нью-Йорка по делу Вирджинии, чтобы давать показания на ее отца?
Итак, восторженные поздравления новому подкасту- а там уже прошла запись первого эпизода совместно с подругой и соратницей принцессы-Джулией де Буанвиль. И даже неинтересно, что обстановка почти не изменилась после Маркл, а фото Гарри и Меган чуточку подвинули, чтобы показать публике, что главное фото- это фото Беатрис, сестрёнки принцессы с мужем Эдоардо.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


твиттер

Акцентируется, что второе фото сделала сама Евгения, а не свадебный фотограф.
Ну что же, как бы копирование не дошло до того, что выйдет лишь один эпизод? Будем надеяться и ждать публикации…
Евгения.jpg
 
Ночь Евгении в городе! Дочь принца Эндрю улыбается, надев шикарное маленькое черное платье и темно-синюю куртку в шотландскую клетку в клубе членов Mayfair.
 

Вложения

  • 591373A9-8E55-49B9-82BB-B290E46F0238.jpeg
    591373A9-8E55-49B9-82BB-B290E46F0238.jpeg
    115 КБ · Просмотры: 176
  • DB31A6E9-0CFD-46DD-B80A-08B376AF6865.jpeg
    DB31A6E9-0CFD-46DD-B80A-08B376AF6865.jpeg
    111 КБ · Просмотры: 184
  • 3DD8DE2B-8C37-486C-BE24-FC213BD28C26.jpeg
    3DD8DE2B-8C37-486C-BE24-FC213BD28C26.jpeg
    51,3 КБ · Просмотры: 177
Ночь Евгении в городе! Дочь принца Эндрю улыбается, надев шикарное маленькое черное платье и темно-синюю куртку в шотландскую клетку в клубе членов Mayfair.
Хочу обратить ваше внимание, леди, что сегодня у нас, на юго-востоке, было 16 градусов тепла. На Евгении плотное платье с длинными рукавами, длинная же шерстяная безрукавка и зимнее твидовое пальто в клетку. И это до машины дойти. Ладно, взопрела, но кто ей посоветовал белую безрукавку с чёрным платьем в блестках??? 🤦‍♀️
 
Хочу обратить ваше внимание, леди, что сегодня у нас, на юго-востоке, было 16 градусов тепла. На Евгении плотное платье с длинными рукавами, длинная же шерстяная безрукавка и зимнее твидовое пальто в клетку. И это до машины дойти. Ладно, взопрела, но кто ей посоветовал белую безрукавку с чёрным платьем в блестках??? 🤦‍♀️
Вы ничего не понимаете!!! 😁 Это же "лук" к черно-белой сумке))) блёстки вторичны😜
 
Хочу обратить ваше внимание, леди, что сегодня у нас, на юго-востоке, было 16 градусов тепла. На Евгении плотное платье с длинными рукавами, длинная же шерстяная безрукавка и зимнее твидовое пальто в клетку. И это до машины дойти. Ладно, взопрела, но кто ей посоветовал белую безрукавку с чёрным платьем в блестках??? 🤦‍♀️
Мне одной мерещатся ослиные уши?girl_crazy
 
Ночь Евгении в городе! Дочь принца Эндрю улыбается, надев шикарное маленькое черное платье и темно-синюю куртку в шотландскую клетку в клубе членов Mayfair.
Второй фотографии напугаться можно. И что у нее с волосами? На этом фото, если увеличить, видно, что редкие очень и как пакли висят.
 
Последнее редактирование модератором:
Сыну Евгении и Джека исполнился год!
 

Вложения

  • 85FF0268-B88F-42B0-BA2E-E3EE1C2F17B7.jpeg
    85FF0268-B88F-42B0-BA2E-E3EE1C2F17B7.jpeg
    613,8 КБ · Просмотры: 131
  • 8092585B-4A8E-4CD5-8B07-AFF0427A8791.jpeg
    8092585B-4A8E-4CD5-8B07-AFF0427A8791.jpeg
    663,7 КБ · Просмотры: 132
Сыну Евгении и Джека исполнился год!
У Евгении не только отец голубых кровей, но и мать не пальцем деланная. Отец Ферги был потомком сразу двух английских королевских династий — Стюартов и Тюдоров. Среди прямых предков Фергюсона был один из незаконнорожденных сыновей короля Карла Второго. Да и мать-беглянка может похвастаться родословной.
И вот принцесса крови Юджини почему-то не скрывает от публики своего сына. Она даже, как мне кажется, с радостью и гордостью выкладывает фото сына. Да, лица ребёнка не показывают родители, но не прячут же! В отличие от некоторых, которые так скрывают своих детей, что возникает масса вопросов, теорий, предположений и догадок.
 
У Евгении не только отец голубых кровей, но и мать не пальцем деланная. Отец Ферги был потомком сразу двух английских королевских династий — Стюартов и Тюдоров. Среди прямых предков Фергюсона был один из незаконнорожденных сыновей короля Карла Второго.
Прежние английские короли перетрахали горничных по всей стране и все нормально это воспринимают, а бедняжке Чарльзу одну Камиллу тычут 50 лет. Ну принято у них так было. Нам из 21 века не понять, но вот так!
 
Последнее редактирование модератором:
И вот принцесса крови Юджини почему-то не скрывает от публики своего сына. Она даже, как мне кажется, с радостью и гордостью выкладывает фото сына. Да, лица ребёнка не показывают родители, но не прячут же! В отличие от некоторых, которые так скрывают своих детей, что возникает масса вопросов, теорий, предположений и догадок.
Причем если сравнить затылок сына Евгении на все фотографиях, то не возникает сомнений, что это один и тот же ребенок.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ