"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и знала, что Маркла замутила этот скандал, чтобы лишить охраны « королевских».. ну а потом и расправиться с ними, с помощью кураторов
Мне кажется, что скандал они замутили ради денег.
Охрану ,как у первых лиц Фирмы им не дадут, а компенсацию могут и выплатить, лишь бы отвязались.
А куда уж пойдут эти средства , поживём-увидим.

Свадьба старшего сына Дэвида и Виктории БекхэмБруклина и его невесты Николы Пельтц состоится 9 апреля. Об этом сообщает издание The Sun.

Церемония пройдет в семейном поместье Пельтц во Флориде на берегу океана. Ожидается, что братья жениха, Ромео и Круз, будут выступать в роли шаферов, а брат невесты Брэд — в роли подруги невесты. Среди гостей мероприятия ожидаются модель Джиджи Хадид, актриса Николь Ричи, повар Гордон Рамзи, а вот певец Элтон Джон, крестный отец Бруклина Бекхэма, торжество пропустит из-за гастролей. В роли церемониймейстера выступит отец Бруклина, футболист Дэвид Бекхэм.
" а брат невесты Брэд — в роли подруги невесты. "
😂
Лесбиян, что ли ?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Гаррюня, будь храбрым как девочки, если не можешь как мужчина!

Комментатор и консультант ROYAL Рейф Хейдель-Манку высказал свою точку зрения на требование принца Гарри о полицейской защите во время пребывания на территории Великобритании.
Молодец этот Рейф, чётко всё по полочкам разложил, тактично дал всем понять что Гарри не эксклюзив в БКС, что безопасность ему будет по любому обеспечена.
Но, как и все, кто недоумевает от претензий прЫнца "заморского" не вкурит, что ЭТО ДРУГОЕ! Никто не видит, что у Гарри есть предназначение, его великую значимость для Вселенной, и что недоброжелатели могут помешать исполнять великую миссию. Всем будет кирдык, если не сможет наш Супергерой спасти планету.
А ключевое слово во всей этой затее - доступ к секретной информации, как мне кажется. Хотя вряд ли его устроит совет о найме охраны из бывших сотрудников, как у Беа и Юджини. И почему ему обязон нужно, чтобы у охраны было оружие? От кого отстреливаться собирается, наш скорбный умом? Иль боится, что схитят его главное сокровище (и это не дети)?
 
Последнее редактирование модератором:
Странные ребята, эти инсайдеры. То молчат неделями, то потом днями и ночами выдают перлы. Эх, если бы так Сассекские Spotify контент выдавали, то площадка бы уже мультимиллиардером была. Ну, в общем, проснулся ещё один приближенный к семейству информатор, который выдал такую информацию, от которой лично я смеялась очень громко и долго.


Елизавета и Чарльз пожалеют из-за своего отношения к Гарри, но будет поздно, - инсайдер. Что не так с отношением?


В общем, оказывается, Елизавета и Чарльз сильно пожалеют о том, что сейчас так относятся к принцу Гарри и его семьи, но будет уже слишком поздно. Как вам такое, а? Складывается впечатление, что этот инсайдер - 12-летняя девочка, которая мысленно строит отношения с Генри Кавиллом.
"Герцог и герцогиня Сассекские огорчены таким отношением со стороны британских родственников (это касается предоставления охраны). Гарри на это особенно остро реагирует, так как он помнит трагедию, случившуюся с его матерью, за которой гнались папарацци. Если бы была охрана, то этого бы не случилось", - заявил инсайдер.
Оооо, вспомнили о Диане. Правда, о том, что Диана сама наплевала на охрану в тот злополучный день, почему-то не сказали. Ну ладно, едем дальше.
"Рано или поздно Чарльз захочет наладить отношения с сыном и извиниться за всё то, что он сделал, но будет уже слишком поздно. Семья отказалась от него, когда он больше всего нуждался в поддержке и защите. Я думаю, что он сделает то же самое, когда отцу потребуется поддержка. Это касается и королевы", - заключил информатор.
Я такие же "умные" с слезливые фразочки толкала примерно в 12-13 лет. Но я была подростком и это был этап становления. Инсайдер вроде как человек взрослый. И такие выпады выглядят максимально по-детски и глупо.


Елизавета и Чарльз пожалеют из-за своего отношения к Гарри, но будет поздно, - инсайдер. Что не так с отношением?


Смели всё в одну кучу: и Диану, и семью, и Чарльза. Не поняла только, какая поддержка нужна была Гарри? Его нужно было поддержать после свадьбы и посочувствовать, что он совершил глупый поступок, женившись на Меган, или что? Что с ним не так было, кто-то помнит? Ну, не считая генетической боли.
А смешное в этой ситуации то, что герцоги даже нормального информатора выбрать не могли. Сначала Скоби был, теперь этот подросток-переросток. Ау, товарищи, нам нужно новое лицо! Эти сломались и несут какой-то бред! А Скоби вообще в своем инстаграме в сториз выкладывает деревья в виде грибов.
Я всё могу понять. Семья - это семья, и безболезненно разорвать эту связь не получится. Родители любят детей, дети любят родителей. И не исключено, что Чарльз скучает по сыну. Как ни крути, но это его ребенок. А Чарльз - живой человек в первую очередь, отец, а потом только будущий король. Я более, чем уверена, что и Гарри скучает по отцу. Но переступить через всё сказанное и признать свои ошибки - для этого нужно мужество, которого у Гарри нет, увы.
Не перестану повторять, что взаимоотношения в монархии - это довольно интересный пример, на котором можно наблюдать многое: пресловутый бумеранг, взаимоотношения отцов и детей, самоуважение, долг и т.д. Я искренне рада, что родилась в простой семье, и мне не нужно делать выбор между семьей и долгом, между службой народу и собственными детьми. Всё-таки не каждому такое дано.
 
Последнее редактирование модератором:
 
Я вообще не сомневаюсь, что родят еще одного и будет мальчик, патамушта у Уильяма и Кейт трое два мальчика и девочка, психически ненормальная Маркл будет сражаться с Кейт как Эллочка-людоедочка с Вандербильдихой. Там вообще походу не просто зависть , а психическая зацикленность догнать и перегнать. Гаврик и Муму нашли друг друга. Гаврик втайне завидовал брату, Муму втайне завидовала Кейт, оба имхо хорошие такие перспективные пациенты психиатрической клиники. Представляю как они оба бесятся в своих Монтеситах, когда хвалят Кембриджей, когда у Кейт были тьмы просмотров ее игра на фортепиано. Не сомневаюсь, что Муму уже вовсю обучается игре на каком-нибудь инструменты. Хорошо бы на укулеле и споет нам как Мерилин Монро в фильме "В джазе только девушки". Только с ее талией и грацией это будет гораздо "красивше".

Я думаю, что он сделает то же самое, когда отцу потребуется поддержка. Это касается и королевы", - заключил информатор.
Отцу уже похоже требуется поддержка). С таким сыночком недолго и умом тронуться. Все делает для того , чтобы усложнить жизнь своему папахену и всей своей семье.
 
Там вообще походу не просто зависть , а психическая зацикленность догнать и перегнать.
Как же теперь догнать и тем более перегнать противную Катьку, если королева передала ей единственный на всем белом свете коронационный комплект из ожерелья и серег с условием, что Кейт наденет его на свою коронацию?!?! Тут хоть отряд пионэров роди, а уравняться с Катей не выйдет 🤷
 
Меган готовится стать матерью в третий раз
А, вот, поверю ! Или на опережение играет, или прознала, что Катерина "тосамое" ))
Своего же ничего нет, только то, что на вентилятор кидает с завидным постоянством.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще не сомневаюсь, что родят еще одного и будет мальчик, патамушта у Уильяма и Кейт трое два мальчика и девочка, психически ненормальная Маркл будет сражаться с Кейт как Эллочка-людоедочка с Вандербильдихой. Там вообще походу не просто зависть , а психическая зацикленность догнать и перегнать. Гаврик и Муму нашли друг друга. Гаврик втайне завидовал брату, Муму втайне завидовала Кейт, оба имхо хорошие такие перспективные пациенты психиатрической клиники. Представляю как они оба бесятся в своих Монтеситах, когда хвалят Кембриджей, когда у Кейт были тьмы просмотров ее игра на фортепиано. Не сомневаюсь, что Муму уже вовсю обучается игре на каком-нибудь инструменты. Хорошо бы на укулеле и споет нам как Мерилин Монро в фильме "В джазе только девушки". Только с ее талией и грацией это будет гораздо "красивше".
Миледи, вы что не в курсе? Маркл прекрасно играет на гитаре! Посмотрите пару-тройку страниц назад, кто-то приносил эту инфу.
 
Последнее редактирование:
Опять не пойдут сиятельные на мероприятие. Не смогут-с. Так заняты, так заняты, ну прямо 24Х365, только
Понятное дело, если над третьим "утенком" трудятсяgirl_crazy
Свят,свят,эка понесло- то ее.
Решила количеством брать
Измором. В данной ситуации мне жаль Эндрю. Сассекские отпрыски отодвигают его от трона и отодвигают. А мамочка ничего поделать не может...
Гаврик втайне завидовал брату, Муму втайне завидовала Кейт, оба имхо хорошие такие перспективные пациенты психиатрической клиники.
К сожалению, психиатрическая клиника еще только начала строиться. Дожить бы до этого памятного момента помещения уток в психушку.()-()
Маркл прекрасно играет на гитаре! Посмотрите пару-тройку страниц назад, кто-то приносил эту инфу.
Приносила наша леди @Нюта. И Меган там называют "верховным президентом мира". Так что, у того инсайдера что-то в голове заклинило. Хотя... Я не исключаю, что ММ играет на гитаре. Мы видели, как она танцует. Хорошо, что не услышали, как играетgirl_crazy
Верховный.jpg
 
Последнее редактирование:
Приносила наша леди @Нюта. И Меган там называют "верховным президентом мира". Так что, у того инсайдера что-то в голове заклинило. Хотя... Я не исключаю, что ММ играет на гитаре. Мы видели, как она танцует. Хорошо, что не услышали, как играетgirl_crazy
Ой, да ладно! Я тоже могу гордость заявить, что играю на гитаре! И плевать, что это четыре аккорда 😉 да и фортепиано мне подвластно: собачий вальс это вам не кот чихнул)))
 
Последнее редактирование модератором:
Понятное дело, если над третьим "утенком" трудятсяgirl_crazy

Измором. В данной ситуации мне жаль Эндрю. Сассекские отпрыски отодвигают его от трона и отодвигают. А мамочка ничего поделать не может...

К сожалению, психиатрическая клиника еще только начала строиться. Дожить бы до этого памятного момента помещения уток в психушку.()-()

Приносила наша леди @Нюта. И Меган там называют "верховным президентом мира". Так что, у того инсайдера что-то в голове заклинило. Хотя... Я не исключаю, что ММ играет на гитаре. Мы видели, как она танцует. Хорошо, что не услышали, как играетgirl_crazy
Посмотреть вложение 46015
Мечтательно: а я бы послушала. Без удовольствия может быть, смотря какой виртуоз наша додельница. Был бы новый виток для разговоров о её тЭлантах. Мне каЭцца, мы многого ещё не знаем о талантах красы нашей. Она может крестиком чудные картины вышивает или топором шедевры вытёсывает или чеканки у неё наипрекраснейшие. Может сам Церетели её обучал ваянию и потом рыдал в стороне, что ученица превзошла учителя. Да, муа подозревает, что ещё много чего мы узнаем об этом неземном божестве.
 
Миледи, вы что не в курсе? Маркл прекрасно играет на гитаре! Посмотрите пару-тройку страниц назад, кто-то приносил эту инфу.
И не просто играет, а играет левой рукой!
 
Как же теперь догнать и тем более перегнать противную Катьку, если королева передала ей единственный на всем белом свете коронационный комплект из ожерелья и серег с условием, что Кейт наденет его на свою коронацию?!?! Тут хоть отряд пионэров роди, а уравняться с Катей не выйдет 🤷
Я что то пропустила.... про коронационный комплект.. Где читать?
И не просто играет, а играет левой рукой!
Задней?
 
Я что то пропустила.... про коронационный комплект.. Где читать?

Задней?
Пишут, что Королева одарила Кэтрин на ее день рождения.
На сорокалетие Кейт Королева подарила ей несколько драгоценностей из своей личной коллекции

Как мы помним, сорокалетний юбилей герцогини Кембриджской прошёл без особой помпы, поскольку обстановка в стране из-за nандемии не позволяет устраивать пышных торжеств. Кроме того, был отменен звон колоколов в Вестминстерском аббатстве, и свой день рождения Кейт отметила в Норфолке со своей семьёй и родителями. Однако инсайдеры рассказали о подарках, которые получила Кейт от Королевы. Елизавета по-особому выразила расположение к супруге своего внука Уильяма, преподнеся ей поистине царские подарки.


На сорокалетие Кейт Королева подарила ей несколько драгоценностей из своей личной коллекции

Тот факт, что Королева преподнесла Кэтрин украшения не из королевской сокровищницы, а из своей частной коллекции, означает, чтогерцогиня Кембриджская получила их не взаймы, а навсегда, ибо эти драгоценности не принадлежат короне, а являются личными ювелирными изделиями Елизаветы. До сих пор Кэтрин лишь одалживала украшения из королевской сокровищницы, надевая их по особым торжественным случаям. Напомню, что драгоценности британской Короны не принадлежат лично ни одному монарху, а выдаются членам королевской семьи взаймы и передаются из поколения в поколение.

На сорокалетие Кейт Королева подарила ей несколько драгоценностей из своей личной коллекции

Какие именно украшения получила в подарок Кейт, источник не сообщает, однако добавил, что на этом сюрпризы от Королевы не закончились.


На сорокалетие Кейт Королева подарила ей несколько драгоценностей из своей личной коллекции

На сорокалетие Кейт Королева подарила ей несколько драгоценностей из своей личной коллекции

Источник поведал, что Королева вызвала Кейт к себе и у них состоялась долгая доверительное беседа. Елизавета выразила пожелание, чтобы герцогиня Кембриджская надела этот самый коронационный набор в тот день, когда её муж Уильям взойдёт на престол, и Кэтрин предстоит быть коронованной вместе с ним. Как супруга короля, Кейт также будет коронована, однако церемония будет более скромной, чем у её мужа. Разумеется, Королева не подарила этот набор Кейт, поскольку эти бриллиантовые серьги и ожерелье не принадлежат ей лично. Но по словам источника, Елизавета сказала, что Кейт будет следующей королевой, которая наденет этот набор. Если предположить, что источник говорит правду, это может означать, что Камилла не будет коронована вместе с мужем и получит титул принцессы-консорт, как и было заявлено перед их с Чарльзом свадьбой.

На сорокалетие Кейт Королева подарила ей несколько драгоценностей из своей личной коллекции


И тут у меня промелькнула мысль. А может Елизавета опасается, что после её ухода Чарльз решит нарушить свое слово, данное народу Великобритании сделать Камиллу принцессой-консорт и захочет, чтобы его жена стала королевой? В таком случае это набор достался бы ей (пусть и временно). Поэтому Королева приняла решение при жизни успеть передать его Кейт, чтобы эти серьги и ожерелье хранились у неё до тех пор, пока не Уильям взойдёт на престол. Кто знает?

На сорокалетие Кейт Королева подарила ей несколько драгоценностей из своей личной коллекции

Новости о том, что Королева сделает подобный подарок Кейт, озвучил и роял-эксперт Фил Дампьер, сказав, что Ее Величество одарит Кейт украшениями "из своей обширной коллекции".

Пару слов о том самом коронационном наборе.

Бриллиантовые серьги грушевидной формы и ожерелье из крупных бриллиантов были сделаны специально по заказу королевы Виктории в 1858 году, через 20 лет после её коронации. Все последующие королевы и жены монархов надевали этот комплект в день своей коронации, и в результате набор получил название коронационного.

На сорокалетие Кейт Королева подарила ей несколько драгоценностей из своей личной коллекции

На сорокалетие Кейт Королева подарила ей несколько драгоценностей из своей личной коллекции

Источники утверждают, что Кейт очень расстрогана возможностью надеть эти прекрасные украшения ещё и потому, что она является большой поклонницей королевы Виктории и даже вдохновилась викторианской эпохой для фотосессии в честь своего сорокалетия.
 
Леди, Жму руку
А теперь вопрос залу: учитывая, что граждане США обЯзаны платить налоги, независимо от того где (в какой стране) и как ведут свою деятельность (бизнес), и независимо под каким прикрытием (вспомним, за что отсидела матушка мадам Скамейкиной), чем занимается налоговая США в рабочее время... если даже у нас такая информация ходит (хотя мы ей занимаемся в свободное от основной работы время, т.е. совершенно безвозмездно) о бизнесе мадам Скамейкиной и возник вопрос и налогах с этого самого бизнеса.......drag

View: https://www.youtube.com/watch?v=gO1PIg6i0FU

Я тут по наводке из ВК подписалась на ADELSTAND. Последние три статьи посвящены расследованию Archewell. Статьи большие, очень много информации и честно говоря я в финансовых вопросах не сильна. Но очень интересна связь и последовательность этих всех лиц и компаний. Может кто из леди поймет и перескажет просто своим языком. Как я поняла, вся деятельность Сассекских началась еще до исхода из БКС. Помогают им проверенные временем одни и те же люди. Мама Дория скорее всего с ними знакома или через многочисленных родственников или знакомых. В деле дочки она по самые ушки. Все выводится в офшоры. В налоговых декларациях будет показан только возможный минимум. Вот небольшой отрывок из статьи.
В итоге получается такая вот картина:
-30 декабря 2019 года Frim Fram Inc. переводится в Дэлавер. Агент - компания Paracorp Incorporated
- 8 января 2020 года пара объявляет о выходе из семьи и начале независимой финансовой деятельности (тылы они себе уже прикрыли и какие-то финансы однозначно вывели, причем, судя по всему процесс перевода в оффшор начали еще осенью 2019 года)
-27 февраля 2020 года в Делавэре регистрируется компания Cobblestone Lane Inc. Агент - компания Paracorp Incorporated
-28 февраля 2020 года Cobblestone Lane Inc. подает заявку на регистрацию товарного знака ArcheWAY.
- 3 марта 2020 название бренда меняется на ArcheWELL и подается заявка уже на ее регистрацию. Почему-то в Австралии через Sparkle Helmore Lawyers
- 7 апреля 2020 Cobblestone Lane подает на регистрацию товарного знака Archewell в Канаде через BORDEN LADNER GERVAIS LLP, расположенный в Оттаве (World Exchange Plaza, 100 Queen Street, Suite 1300 Ottawa ONTARIO K1P1J9)
-17 апреля 2020 уже регистрируют компанию Archewell Foundation в Делавэре и запускают информацию об открытии фонда в массы. Агент-регистратор - компания Paracorp Incorporated
-В октябре 2020 открывают сайт Archewell, указывая адрес Ричарда Дженоу в Беверли-Хиллз как контактный
- банковский счет Archewell открывается только в начале 2021 года
Вопрос: зачем так все сложно делать? Напоминает игру в "кручу-верчу-запутать хочу" или "начнем, авось что-то да получится, да и еще у нас есть план Б и запасной парашют".
 
Меган готовится стать матерью в третий раз


Итак, говорили-говорили и…передумали
Все ведь помнят, как #гарриимеган трубили на каждом углу о том, что они хотят и планируют иметь, максимум, двоих детей? Да, многие тогда узрели в этом укол в сторону семьи Кейт и Уильяма. ТОГДА это рассматривалось просто как отрицательный выпад в сторону семьи будущего короля просто потому, что на тот момент еще не накопилось столько случаев, когда заявления пары шли в полнейший разрез с их действиями.
Так вот теперь, критики говорят, что желание #меганмаркл обзавестись еще одним ребенком это ничто иное, как «повторюшки» за Кетрин. «Ху ноуз»… как говорится
Сама #меган объясняет свое стремление испытать радость материнства еще раз тем, что и Арчи очень просит братика (какой сознательный в свои годочки), и #принцгарри - ТААААкой хороший отец, что #меган решила: «не пропадать же добру даром…можно до кучи и еще одного…пускай нянькается»
Но тут же хочется вспомнить о том, как двое яростных защитников природы, коими являются #герцогисассекские, вещали нам о том, что «планета перенаселена» и размножение, как и потребление, должно быть разумным. Т.е. двое деток – максимум.
Что ж, и в этой ситуации #герцогимонтесито «переобулись» быстренько и теперь с полной ответственностью (Ха-Ха) и уверенностью заявляют о том, что чем больше сознательных граждан и защитников природы они воспитают, тем лучше будет для нашей планеты.
Ага, получается, что большинство родителей, имеющих больше двоих детей, можно запросто назвать несознательными, безответственными и плюющими с высокой колокольни на природу. Потому что их вклад можно и нужно рассматривать со знаком минус (они, ведь, только размножаются и защитников природы не взращивают). А вот #меганигарри – они, да, они смогут и родить, и вырастить, и воспитать, и правильные ценности привить.
Не знаю у кого как, у меня пока напрашивается только один комментарий – всё, чему они смогут научить своих детей – это лить воду по любому поводу и всегда за дорого, бороться за «справедливость» и выступать против дискриминации всех и всего, конечно же)))
Если серьезно, вполне может быть, что #принцгарриимеганмаркл – любящие, внимательные и заботливые родители. Мне очень хочется верить, что так оно и есть. Но с другой стороны и тоже, если рассуждать серьезно и здраво оценивать их поступки – я очень сильно сомневаюсь в том, что двое нытиков и врунов смогут взрастить в своих детях именно те добродетели, о которых так отчаянно они пытаются рассказывать в своих пламенных речах.
Да, когда #меганигарри все-таки объявят о скором радостном событии (случиться это может уже в нынешнем году, т.к. герцогиня планирует провести процедуру ЭКО, чтобы, так сказать, наверняка, «прибыл» мальчик) публика снова будет в шоке, в смятении и в недоумении. Вопросов будет много. Ведь там, где у обычных людей два плюс два равно четыре, у Меган и Гарри снова получается пять.
Меган – актриса. Пусть и с сомнительными данными. Но для неё естественно подогревать интерес к своей персоне подобными заявлениями, действиями и полнейшими не состыковками между первым и вторым. Поэтому, планирование и рождение еще одного ребенка – вполне естественный ход событий и очень грамотный маркетинговый ход.
Ждем, наблюдаем…) это будет интересно
Пусть премию отдаст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу