Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 71 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Я все о вопросе не очень тесной дружбы Эндрю с Гизлейн. Тут конечно просто необходимо разделять временные периоды.
Судя по старым фото, статьям КС была знакома с папой Максвелл. Ну а как иначе? И эти старые фото мало что значат. Семья была вполне себе респектабельная. Из всей семьи только Гизлейн связалась с «плохим мальчиком».
А вот потом похоже только Эндрю дружил с ними плотно и как писала ДМ в 2020-ом, Эипштейн и Максвелл были именно его гостями в 2000-ом на супер-пупер королевском балу (там было несколько юбилеев) и дружить он не перестал после первой отсидки Эпштейна. Так что теряюсь в догадках, что он хочет сказать этим заявлением. Очередная глупость или хочет назвать некоторые имена?
 

Вложения

  • 77FBE693-44CF-48DE-A2D0-935BCE0207F9.jpeg
    77FBE693-44CF-48DE-A2D0-935BCE0207F9.jpeg
    147,5 KB · Просмотры: 61
  • 53B7B6EA-EBDD-4FAD-9CDA-E099825C7BE2.jpeg
    53B7B6EA-EBDD-4FAD-9CDA-E099825C7BE2.jpeg
    74,5 KB · Просмотры: 43
  • 820D8E49-E7E2-4E00-BCED-47C1F4F5C147.jpeg
    820D8E49-E7E2-4E00-BCED-47C1F4F5C147.jpeg
    153,4 KB · Просмотры: 38
  • 0C5D001F-1C50-4D81-9BB5-798BDD5B44BE.jpeg
    0C5D001F-1C50-4D81-9BB5-798BDD5B44BE.jpeg
    156,1 KB · Просмотры: 43
  • 8CB0D8FC-C925-40DA-8231-9B0BEEB47048.jpeg
    8CB0D8FC-C925-40DA-8231-9B0BEEB47048.jpeg
    159,5 KB · Просмотры: 65
Но с вовлекателя и эксплуататора затребовала полмиллиона, а с пользователя - пять-десять. Где логика?
Не удовлетворил пользователь. Обиделась. Вот и логика.drag
Во всей этой истории удивительно то, что дамочка избирательна в своих претензиях. Было бы логично привлекать всех по списку, кто пользовался ею. Но вот так. Эндрю виноватее всех остальных.
 
Самое интересное, что Джуффре родилась в августе 1983 г, а эксплуатировалась принцем 2001 г., т. е ей было неполных 18 лет.
Да, мне тоже эта деталь бросилась в глаза. Вполне себе половозрелая девушка, чтобы всё осознавать и отказаться как от встреч с принцем Эндрю и иже с ним, так и от "работы" у Эпштейна. Ведь смогла же она соскочить в Таиланде? Скорей всего ушла от Эпштейна именно по причине: меня позвали замуж. Думаю, что вполне могла бы сейчас вместе с Максвел проходить по делу, как одна из активных сотрудниц-вербовщиц.
 
А вот что писала ДМ в 2019-ом. Я лично это пропустила.

«Имя принцессы Дианы упоминается в судебных документах, касающихся педофила Джеффри Эпштейна, поскольку его бывший разнорабочий вспоминает встречу с королевским «секретарем и ее детьми».
Опальный бизнесмен, скончавшийся в субботу, дружил с принцем Эндрю
Теперь в судебных документах говорится, что он встречался с «секретаршей принцессы Дианы с ее детьми».
Нет предположений, что он встречался с принцессой Дианой, и неясно, чьих детей это касается.
Предположение, что он встречался с принцами Уильямом и Гарри, было опровергнуто бывшим королевским секретарем.

Имя принцессы Дианы фигурирует в судебных документах, касающихся педофила Джеффри Эпштейна.

Опальный бизнесмен, скончавшийся в субботу в возрасте 66 лет после того, как, по-видимому, повесился в своей камере в нью-йоркской тюрьме строгого режима, дружил с принцем Эндрю более десяти лет.

Хотя нет никаких предположений, что Диана сама видела Эпштейна, бывший разнорабочий заявил в судебных документах, что встречался с «секретаршей принцессы Дианы и её детьми».
 
вполне могла бы сейчас вместе с Максвел проходить по делу, как одна из активных сотрудниц-вербовщиц.
Может как раз в этом и зарыта собака? Чтобы не быть обвиняемой, Вирджиния стала обвинять сама. Только почему так прицепилась именно к Эндрю...
мя принцессы Дианы упоминается в судебных документах, касающихся педофила Джеффри Эпштейна, поскольку его бывший разнорабочий вспоминает встречу с королевским «секретарем и ее детьми».
А разнорабочий-то откуда знает об этой встрече? Он же - разнорабочий, а не секретарь Эпштейна.
 
Может как раз в этом и зарыта собака? Чтобы не быть обвиняемой, Вирджиния стала обвинять сама. Только почему так прицепилась именно к Эндрю...
100%!
У Эндрю мама старенькая и богатенькая. Авось отвалит 5 лямов, чтобы сыначку не утопили. Да и детачки у Эндрю явно не бойцы, фингал под глазом не поставят.
А разнорабочий-то откуда знает об этой встрече? Он же - разнорабочий, а не секретарь Эпштейна.
А 5 минут славы за то, что фиг-знает-сколько-лет назад мимо него проходили?
 
И кстати вот, это как надо не дружить, чтобы пригласить эту троицу на 18-летие своей дочери?
 

Вложения

  • 7162CE27-BC52-4D93-BFCB-A37D62812C51.jpeg
    7162CE27-BC52-4D93-BFCB-A37D62812C51.jpeg
    106,4 KB · Просмотры: 58
Может как раз в этом и зарыта собака? Чтобы не быть обвиняемой, Вирджиния стала обвинять сама. Только почему так прицепилась именно к Эндрю...

А разнорабочий-то откуда знает об этой встрече? Он же - разнорабочий, а не секретарь Эпштейна.

Полагаю - это мастер на все руки, который в доме находился почти постоянно, ведь позвали его в суд по какой-то причине?
 
И кстати вот, это как надо не дружить, чтобы пригласить эту троицу на 18-летие своей дочери?
Когда смотрю на семейство Йорских (фейспалм): Это ж надо так умудриться (родившись с золотой ложкой во рту) мордой все острые углы в жизни пособирать!Капец!
 
Да, мне тоже эта деталь бросилась в глаза. Вполне себе половозрелая девушка, чтобы всё осознавать и отказаться как от встреч с принцем Эндрю и иже с ним, так и от "работы" у Эпштейна. Ведь смогла же она соскочить в Таиланде? Скорей всего ушла от Эпштейна именно по причине: меня позвали замуж. Думаю, что вполне могла бы сейчас вместе с Максвел проходить по делу, как одна из активных сотрудниц-вербовщиц.
В Hello за ноябрь 2021 пишут, что адвокаты Эндрю подали к Вирджинии встречный иск. Обвиняют ее в привлечении несовершеннолетних к проституции. Я думаю, у Вирджинии сделка. Она подает на Эндрю, ей в этом помогают, а взамен ей не предъявляют обвинения в привлечении несовершеннолетних. И тут либо те кто за ней стоит, действуют против БКС, либо с помощью этого процесса хотят за ниточки вытянуть в суд Клинтонов. Я склоняюсь ко второму варианту. Так как напрямую Клинтона не привлечь, Гизлейн, видимо, его не сдала или ее доказательств не достаточно. Может поэтому и Меган там упоминается, в качестве свидетеля.
 
В Hello за ноябрь 2021 пишут, что адвокаты Эндрю подали к Вирджинии встречный иск. Обвиняют ее в привлечении несовершеннолетних к проституции. Я думаю, у Вирджинии сделка. Она подает на Эндрю, ей в этом помогают, а взамен ей не предъявляют обвинения в привлечении несовершеннолетних. И тут либо те кто за ней стоит, действуют против БКС, либо с помощью этого процесса хотят за ниточки вытянуть в суд Клинтонов. Я склоняюсь ко второму варианту. Так как напрямую Клинтона не привлечь, Гизлейн, видимо, его не сдала или ее доказательств не достаточно. Может поэтому и Меган там упоминается, в качестве свидетеля.
А вот это уже интересный поворот. Только, по-моему, Клинтоны цель второстепенная. КМК, за Вирджинией стоят люди, сильно злые на БКС. Главная цель, имхо, Фирма. И если потянут Мему в суд, то вольно или невольно грязь опять полетит в Трон - как-никак жена шестого.
 
The Sun сегодня опубликовала статью
КОРОЛЕВСКАЯ РАЗБОРКА
Семь странных заявлений по судебным документам, которые вызывают больше вопросов.
Энтони Блэр
11:12, 27 янв. 2022 г.
Обновлено : 12:33, 27 января 2022 г.
Особо нового ничего нет. Тезисно:
  1. Не признается, что знал, был ли Эпштейн зарегистрирован как сексуальный преступник, когда он приезжал.
  2. Отрицает, что дружит с Максвелл.
  3. Утверждает, что не был частым гостем Эпштейна.
  4. Не знает, существует ли фотография Вирджинии Робертс. (с ним -моё прим.)
  5. Не знает, пригласил ли он Эпштейна на 18-летие Беатрис. (Doesn't know if he invited Epstein to Beatrice's 18th birthday).
  6. Не знает, писал ли он Максвеллу по электронной почте о Джуффре в 2015 году.
  7. Утверждает, что Джуффре и другие несут ответственность за предполагаемое правонарушение.
 
Как говаривал Станиславский - не верю. Вот путается в подробностях - это ключевое
С ней же ещё один момент. В интервью она говорит, что познакомилась с Максвелл на вечеринке, в фильме - с русской девушкой (показано её имя и фото), которая её познакомила с Эпштейном и потом предложила слетать на остров.
 
Полагаю - это мастер на все руки, который в доме находился почти постоянно, ведь позвали его в суд по какой-то причине?
Как я понимаю, для разнорабочих существуют отдельные помещения в доме. У него было так мало работы, что он, сидя в своей каморке , все время пялился, кто приходит к хозяину? И вот так вот запомнил дату и время и кто приходил... Ну не знай...()-()
 
С ней же ещё один момент. В интервью она говорит, что познакомилась с Максвелл на вечеринке, в фильме - с русской девушкой (показано её имя и фото), которая её познакомила с Эпштейном и потом предложила слетать на остров.
Ей дорога в Голливуд - сценаристом.
 
Может как раз в этом и зарыта собака? Чтобы не быть обвиняемой, Вирджиния стала обвинять сама. Только почему так прицепилась именно к Эндрю...

А разнорабочий-то откуда знает об этой встрече? Он же - разнорабочий, а не секретарь Эпштейна.
Это электрик, который слонялся по всем объектам. Он, якобы видел прелюдию Эндрю и Джуффре в бассейне.
В предыдущем деле Эпштейна все вербовщицы получили иммунитет. Джуффре вполне могли так же дать иммунитет в обмен на дачу показаний, поскольку из всех известных пострадавших она одна подверглась сексуальной эксплуатации и была несовершеннолетней.
 
Это электрик, который слонялся по всем объектам. Он, якобы видел прелюдию Эндрю и Джуффре в бассейне.
Аааа, это тот, у которого ни фотоаппарата, ни телефона с собой не оказалось?
В предыдущем деле Эпштейна все вербовщицы получили иммунитет. Джуффре вполне могли так же дать иммунитет в обмен на дачу показаний, поскольку из всех известных пострадавших она одна подверглась сексуальной эксплуатации и была несовершеннолетней.
"...вербовщицы получили иммунитет." - возможно, я ошибаюсь, но вроде иммунитет получили клиенты от дальнейшего преследования, а Джуффе - $500.000
 
The Sun сегодня опубликовала статью
КОРОЛЕВСКАЯ РАЗБОРКА
Семь странных заявлений по судебным документам, которые вызывают больше вопросов.
Энтони Блэр
11:12, 27 янв. 2022 г.
Обновлено : 12:33, 27 января 2022 г.
Особо нового ничего нет. Тезисно:
  1. Не признается, что знал, был ли Эпштейн зарегистрирован как сексуальный преступник, когда он приезжал.
  2. Отрицает, что дружит с Максвелл.
  3. Утверждает, что не был частым гостем Эпштейна.
  4. Не знает, существует ли фотография Вирджинии Робертс. (с ним -моё прим.)
  5. Не знает, пригласил ли он Эпштейна на 18-летие Беатрис. (Doesn't know if he invited Epstein to Beatrice's 18th birthday).
  6. Не знает, писал ли он Максвеллу по электронной почте о Джуффре в 2015 году.
  7. Утверждает, что Джуффре и другие несут ответственность за предполагаемое правонарушение.
Чёт совсем неумно звучит.. даже мм со своим "я запамятовала" более убедительна. А у Эндрю: тут не помню, тут не знаю, а тут они всё врут! Просто Альцгеймер во всей красе!
 
Назад
Сверху Снизу