"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 65 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Если не ошибаюсь, Гислейн Максвелл как раз и относится к категории элитных женщин, нет?
Да, кстати, она признана виновной и ее адвокаты сообщили, что теперь она не будет скрывать имена 8 высокопоставленных лиц, связанных с этими делами. Так что, Мумзе приготовиться для сдачи показаний 😁. Пусть деньги экономит на адвокатов. Ой, не зря они хочут в Англию, не зря.
 
Итак, после всех мытарств с сассексами рады сообщить! Вопрос в том, что будут при этом делать ГиМ и за что получать деньги остался открытым.
Вдохновлять и гордиться вестимо!
Ну может еще инклюзивно швырять чашки, но это неточно и приватно, да-с.
 
Получается, они такие бабки только за идею получат и целиком. Прям рабство какое то, "негры" работу будут работать, а сиятельные только купоны стричь. Прям по мегарински-мы пахали я и трактор.
Да. М. снова на чужом горбу в рай поедет. Ловкая шельма ...
 
Да! Да!Да! Мои мысли такие же, НО почему это не увидела его семья, страна, разведка и т.д
И на старуху бывает проруха..🤷 что тут скажешь...облажались... хотя дед очевидно видел, что за цаца будущая невестка, но полагаю и он не подозревал насколько всё запущенно. Уилл подозревал. Возможно, кто-то из семьи ещё видел с кем связывается шестой. Но мы знаем, что эйч вспыльчив и крутолоб. И с его "хотелками" не стали связываться, самонадеянно решили, что БКС и не таких ломала и эту дурочку построит. Ан нет! Нашла коса на камень)))
 
Имхо, ГиМы сейчас тихо обтекают. Это же полное позорище - объявить на весь мир, что эти двое абсолютно бесполезны, мыльный пузырь.
Вряд ли Нетфликс и Спотифай перечислили всю сумму, скорее, это был довольно крупный аванс. Думаю, что команду профессионалов медиагиганты оплатят из оставшейся части договора и Уткам очень повезет, если потом, по итогу, им не придется возвращать разницу из собственного кармана.
 
А я представила ЭТО утром: выпирающая нижняя челюсть, вся в крапинку пятнистая, полулысая, сгорбленная, с выпирающим животом, плоской задницей, кривыми ногами и бесконечно моргающими глазами, облизывающая губы...
Вот на это всё у Гавриллы так стоит, что аж умирает за ней, предав всё, что было до неё?
Видимо я что-то не понимаю в этой жизни))
Блин, чуть не стошнило ...
russian_roulette
 
Вот что прочитала про родителей Меган. Этот блогер изучает фирмы Сассекских, ну и заодно хотела посмотреть на бизнес Томаса Маркла.
Нигде нет информации о том, как называлась компания, которую создали и основали родители Меган и на доходы от которой, как говорят в СМИ, мать и дочь путешествовали по свету.
По моим примерным расчетам, эта туристическая компания должна была быть основана примерно после свадьбы Дории и Томаса. Это примерно 1980-1982 год. Пара разошлась, когда Меган было 2 года (1983). Развод оформился в 1987/88.
По информации из СМИ, из-за ситуации с Дорией, Меган жила с отцом примерно с 11 лет и до поступления в Университет. То есть примерно с 1981+11=1992 года. То есть Дорию судили и посадили примерно в это же время и выйти из заключения она должна была примерно в 1996-1997.
Но! По базе opencorporates.com я изучила всех Томасов Марклов (Thomas Wayne Markle) -основателей компаний и директоров, и не нашла ни одного похожего владельца какой-либо компании в указанный период времени. При этом система сайта имеет внутри себя разный спектр компаний, которые втч были основаны и в 70х годах. Так что если бы какая-то компания была из "старых", то она бы высветилась в результатах поиска
Из этого можно сделать следующие выводы:
1) Или туристической компании, которую якобы основал Томас, вообще никогда не существовало и вся эта история с отсидкой Дории - легенда и они жили на те деньги, что Томас в свое время "выиграл в лотерею", просто удачно их во что-то вложив. Например, на банковский депозит или в акции, или в чей-то бизнес.
2) Или информацию о компании Томаса и Дории удалили из разных источников, чтобы ее нельзя было отследить всем любопытствующим. Чьих, интересно, это рук дело?
3) Компания была фактически зарегистрирована на другого человека
Также я внимательно прочитала доступные в сети биографии Томаса и нигде не упоминается название компании, которую он основал. Указано, что работал на телестудии, удостоился премий Эмми, выиграл в лотерею в 1990 году (в других источника - еще ДО развода, и случившееся позднее расследование стало причиной развода) 750000 $, вложил деньги в прогоревший позднее уже ювелирный бизнес какого-то друга, купил сыну цветочный магазин. И объявил себя банкротом в 2016.
Никаких турфирм на его имя и бизнесов не упоминается.
 
. Для меня вопрос почему не продали фотки лилибет, а скинули ее бесплатно на открытку. Вот это удивительный жест ...щедрости )
Я тоже над этим размышляла. И пока у меня такая вот линия нарисовалась. Лилибетка появилась на свет, когда уже рейтинг уток стремительно шел вниз. Известие о лилибетки на какое-то время его падение замедлило. И все ждали этой лилибетки на фото - хоть ножки, хоть рожки. Но Меган - патологическая жадина, она на всем хочет делать деньги. Она решила создать интригу, т.е. отсутствием фото подогревать интерес. Для того, чтобы диктовать цену и немаленькую. Только не учла, что даже на медленном огне каша в конечном итоге пригорает. Она перегрела интерес. И он пропал. Как с коммерческой точки зрения, так и любопытство. В результате никто из солидных журналов к ней за фото лилибетки в очередь не выстроился. Кто знает, может даже бульварным изданиями предлагала уже свою дочь. Но и те держат нос по ветру. Вот и пришлось, чтобы как-то всколыхнуть интерес, показать картинку как открытку. Меган рассчитывала на эффект как от разорвавшейся бомбы. Но то ли от того, что интерес уже был не на пике, то ли по каким другим причинам, но "счастливые родители" снова отгребли.
 
Последнее редактирование:
Вот что прочитала про родителей Меган. Этот блогер изучает фирмы Сассекских, ну и заодно хотела посмотреть на бизнес Томаса Маркла.
Нигде нет информации о том, как называлась компания, которую создали и основали родители Меган и на доходы от которой, как говорят в СМИ, мать и дочь путешествовали по свету.
По моим примерным расчетам, эта туристическая компания должна была быть основана примерно после свадьбы Дории и Томаса. Это примерно 1980-1982 год. Пара разошлась, когда Меган было 2 года (1983). Развод оформился в 1987/88.
По информации из СМИ, из-за ситуации с Дорией, Меган жила с отцом примерно с 11 лет и до поступления в Университет. То есть примерно с 1981+11=1992 года. То есть Дорию судили и посадили примерно в это же время и выйти из заключения она должна была примерно в 1996-1997.
Но! По базе opencorporates.com я изучила всех Томасов Марклов (Thomas Wayne Markle) -основателей компаний и директоров, и не нашла ни одного похожего владельца какой-либо компании в указанный период времени. При этом система сайта имеет внутри себя разный спектр компаний, которые втч были основаны и в 70х годах. Так что если бы какая-то компания была из "старых", то она бы высветилась в результатах поиска
Из этого можно сделать следующие выводы:
1) Или туристической компании, которую якобы основал Томас, вообще никогда не существовало и вся эта история с отсидкой Дории - легенда и они жили на те деньги, что Томас в свое время "выиграл в лотерею", просто удачно их во что-то вложив. Например, на банковский депозит или в акции, или в чей-то бизнес.
2) Или информацию о компании Томаса и Дории удалили из разных источников, чтобы ее нельзя было отследить всем любопытствующим. Чьих, интересно, это рук дело?
3) Компания была фактически зарегистрирована на другого человека
Также я внимательно прочитала доступные в сети биографии Томаса и нигде не упоминается название компании, которую он основал. Указано, что работал на телестудии, удостоился премий Эмми, выиграл в лотерею в 1990 году (в других источника - еще ДО развода, и случившееся позднее расследование стало причиной развода) 750000 $, вложил деньги в прогоревший позднее уже ювелирный бизнес какого-то друга, купил сыну цветочный магазин. И объявил себя банкротом в 2016.
Никаких турфирм на его имя и бизнесов не упоминается.
Очень жду расследования по какой статье сидела МамаДо? Вот спинным мозгом чую не за махинации с налогами, посерьезней шо та))))).
 
Очень жду расследования по какой статье сидела МамаДо? Вот спинным мозгом чую не за махинации с налогами, посерьезней шо та))))).
Махинации с налогами В США - это очень, нет ОЧЕНЬ серьёзно. Возможно, было что-то иное, не менее серьёзное. Самой интересно.
 
Махинации с налогами В США - это очень, нет ОЧЕНЬ серьёзно. Возможно, было что-то иное, не менее серьёзное. Самой интересно.
Если у Марклов не было фирмы с которой мутили налоги, то получается статья была другая. А такая позорная , что лучше якобы с налогами обманывать. Видимо срок такой, что только махинации с налогами оправдывают его длительность. Дурь? Скока в США дают за наркоту? и как надо с этой наркотой "взаимодействовать" шоб такой срок впаяли?
 
Я тоже над этим размышляла. И пока у меня такая вот линия нарисовалась. Лилибетка появилась на свет, когда уже рейтинг уток стремительно шел вниз. Известие о лилибетки на какое-то время его падение замедлило. И все ждали этой лилибетки на фото - хоть ножки, хоть рожки. Но Меган - патологическая жадина, она на всем хочет делать деньги. Она решила создать интригу, т.е. отсутствием фото подогревать интерес. Для того, чтобы диктовать цену и немаленькую. Только не учла, что даже на медленном огне каша в конечном итоге пригорает. Она перегрела интерес. И он пропал. Как с коммерческой точки зрения, так и любопытство. В результате никто из солидных журналов к ней за фото лилибетки в очередь не выстроился. Кто знает, может даже бульварным изданиями предлагала уже свою дочь. Но и те держат нос по ветру. Вот и пришлось, чтобы как-то всколыхнуть интерес, показать картинку как открытку. Меган рассчитывала на эффект как от разорвавшейся бомбы. Но то ли от того, что интерес уже был не на пике, то ли по каким другим причинам, но "счастливые родители" снова отгребли.
Огребли они, как мне кажется, ещё и потому, что Меган всё старается подать позатейливей. У неё в голове вечно свербит мысль как-то выделиться, одним словом она выпендрёжница. Просто фотография ещё может и зашла народу и никто бы не стал их комментировать с той долей возмущения и даже глумления, которому мы все свидетели. Но Меган же дева Иксклюзивная, с такой манией собственного величия (думаю, что она регулярно целует портрет прекрасной незнакомки в собственном зеркале, поди восхищается отражением:)), с такими марроканскими тараканами в голове, что даже порой страшно. Они(💯% она) же не просто подписали открытку так вычурно-затейливо, что многие обиделись и возмутились. Они же ещё решили одним действом много-много зайцев убить для улучшения имиджа и накалякали что-то о благотворительных взносах. Я ж говорю уже года три, что у Меган ни слова, ни действа в простоте. Всёёё что-то изображает, актриса больших и малых, блин.
 
Последнее редактирование:
Спойлерну, дамы.
Ледис, вспомнила одну очень старую историю, которую рассказывало действующее лицо в общей компании. В каком-то ночном клубе произошла очередная судьбоносная встреча, которая закончилась бурной ночью. Утром дева проснулась, выглянула из-под одеяла и увидела, как молодой человек стоит перед зеркалом, наставив на нее указательный палец и говорит: "Скажу тебе - ты - супер-детка!" (помните, песня такая была?) Дева зарделась, засмущалась и пролепетала: "Спасибо". Парень вздрогнул, уставился на нее и сказал: "Вообще-то, это я себе."
Гаврила, поди, также просыпается...
 
ЕКВ Герцогиня Кембриджская стала первым членом королевской семьи, которая взяла на себя Покровительство, оставленное принцем Гарри в январе 2020 года. На этой неделе королева передала ей роль Королевского Покровителя Английского Союза Регби. Официальное заявление ожидается в "ближайшее время".

Ее роль ставит ее в прямую конкуренцию с Уильямом, который стал покровителем Уэльского союза регби в 2016 году. Этот шаг предшествовал кампании шести наций Англии, которая начнется на следующей неделе.

Принц Гарри был покровителем организации с 2016 года и послом с 2010, но в середине января 2020 года его роль была заморожана, когда они с Меган решили покинуть королевскую семью и Британии. В прошлом году, когда они подтвердили свое решение и покровительства были полностью отозваны.

До сих пор ни один член королевской семьи не получил покровительства Сассексов. Некоторые подозревают, что королева не хотела рисковать отношениями со своим внуком, который провел большую часть последних двух лет, жалуюсь на свою семью из-за Атлантики. «Люди просто немного осторожничают, когда дело доходит до них», — заметил один из источников. Но с приближением чемпионата Шести Наций на следующей неделе потребность в подставном лице становится все более острой.

И вполне ожидаемо, что Кэтрин, у которой когда-то были теплые отношения со своим зятем, собирается занять его место и будет «в центре внимания» на предстоящих играх. Пока ничего не известно о том, возьмет ли она на себя прежнюю роль Гарри в качестве покровителя Футбольной лиги регби. Но ожидается, что королева теперь может начать перераспределять больше покровительств, которые ранее принадлежали чете Сассекс.
 
ЕКВ Герцогиня Кембриджская стала первым членом королевской семьи, которая взяла на себя Покровительство, оставленное принцем Гарри в январе 2020 года. На этой неделе королева передала ей роль Королевского Покровителя Английского Союза Регби. Официальное заявление ожидается в "ближайшее время".
Лед тронулся, господа присяжные заседатели
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу