"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели
Ну, а сколько же можно ждать. Мальчонка грит, што вернётся только лишь щасливым и загорелым под калифорнийским солнцем фейсом посветить, да жОнку свою выгулять, а то ей "монтеситское королевство маловато", да детишек с англицкой королевой познакомить. А то мало ли, возраст-то уже приличный. А работу работать, не, не нать мне такую, мне в Омериках другую жена найдёт, более значимую и оплачивать будут мильёны сразу на карточку. Пин-код Меган знает.
А тут ещё счастье привалило в виде покровительств Эндрю. Вона, какие-то военные Катерину требуют своим полковником назначить. Говорят она надёжная, ей можно верить. Не подведёт.
 
Я тоже над этим размышляла. И пока у меня такая вот линия нарисовалась. Лилибетка появилась на свет, когда уже рейтинг уток стремительно шел вниз. Известие о лилибетки на какое-то время его падение замедлило. И все ждали этой лилибетки на фото - хоть ножки, хоть рожки. Но Меган - патологическая жадина, она на всем хочет делать деньги. Она решила создать интригу, т.е. отсутствием фото подогревать интерес. Для того, чтобы диктовать цену и немаленькую. Только не учла, что даже на медленном огне каша в конечном итоге пригорает. Она перегрела интерес. И он пропал. Как с коммерческой точки зрения, так и любопытство. В результате никто из солидных журналов к ней за фото лилибетки в очередь не выстроился. Кто знает, может даже бульварным изданиями предлагала уже свою дочь. Но и те держат нос по ветру. Вот и пришлось, чтобы как-то всколыхнуть интерес, показать картинку как открытку. Меган рассчитывала на эффект как от разорвавшейся бомбы. Но то ли от того, что интерес уже был не на пике, то ли по каким другим причинам, но "счастливые родители" снова отгребли.
Тогда зачем поместили статью, что это летние снимки. На фото не двухмесячная девочка.
 
Вообще-то какая-то мутная история с этими Спотифай и Нетфликс. Помнится, КС заявила во всеуслышание, что вся финансовая деятельность сассексов будет находиться под пристальным вниманием и контролем. И вот зная это мм регистрирует 11 компаний. Или думали, что до Деловэра руки не достанут?
И именно эти срочные, судорожные заявления этих двух «партнеров» поступили сразу после обнародования новостей о регистрации компаний. И продолжают какую-то лапшу на уши вешать - Нетфликс будет продолжать этой Перлой заниматься (кому нужна эта бредовая идея?), Спотифай что-то там мямлит об «элитных» женщинах, т.е. собираются четкие границы провести, ты элитная, а ты нет?
И заявление о разных трудовых путях гаррика и мм подоспело аккурат к оповещению об 11-ти фирмах мм. Прямо 11 друзей Оушена, что-то Клуни вспомнились.

Ничего же не было напрямую заявлено: не справились, права проданы, дальше мы сами. Нет.

Одно ясно одно, засуетились, но лапша на ушах населения пока висит.
Мутная какая-то вся эта история. Вот интересно, конец будет громким или по-тихому всех сольют?
 
Тогда зачем поместили статью, что это летние снимки. На фото не двухмесячная девочка.
Зачем, зачем, за тем, что не думали. Ляпнули-брякнули и получилось что получилось.
А вообще, трезвомыслящим людям понять их логику очень сложно.
 
Тогда зачем поместили статью, что это летние снимки. На фото не двухмесячная девочка.
Хороший вопрос. То, что некая лилибетка существует в материальном мире - факт. Кого-то же в очередь на трон поставили. Но в каком она виде существует? Не факт, что предъявленная миру девочка как лилибетка -это на самом деле дочь Гарри и Меган. Может быть их настоящая дочь абсолютно непрезентабельна? Не факт, что ребенок с ними. Или самое простое объяснение, сказали одно, присоединили другое и забыли, что сказали не то. У Сассексов же плохо с оперативной памятью.
Достоверным фактом является то, что тот эффект, на который был расчет, не случился. Опять обсмеяли, постебались. И то от скуки, а не от сумасшедшей популярности уток.066
 
стесняюсь спросить, а что такое "элитные женщины", в свете прошлых похождений мегамымры на ум приходят только неприличные ассоциации
Хочу Маркле двух элитных женщин предложить для нашего вдохновения. Гогу Ашкенази и Монику Левинску. Одну, как надо делать, другую, как не надо. Хороший будет подкаст, я уверена. Опять же с Моникой можно способы обсудить, при каких элитный мужчина ловится, а при каких срывается.
Думаю, что здесь виниры правильные установлены. Моника без гаджетов работала.
 
элитная, а ты нет?
Элитными бывают щенки, котята, жеребята, ну и...... женщины пониженной социальной ответственности........ 066
Мутная какая-то вся эта история. Вот интересно, конец будет громким или по-тихому всех сольют?
Предполагаю, что сольют по-тихому.....drag
 
Хочу Маркле двух элитных женщин предложить для нашего вдохновения. Гогу Ашкенази и Монику Левинску. Одну, как надо делать, другую, как не надо. Хороший будет подкаст, я уверена. Опять же с Моникой можно способы обсудить, при каких элитный мужчина ловится, а при каких срывается.
И экзотику. Волочкову с Собчак в один эфир. Авось подерутся элитные наши
 
По тихому - это развод и приличные отступные.
Нет, ей не дадут ни копейки. Проверено, деньги ее не заткнут. Будет только хуже: все деньги она тут же пустит на овно-вентилятор в сторону БКС, на троллей, сассекский отряд и наемников (если сможет заплатить - наймёт киллера-фанатика). Ее нужно раздеть до трусов, буквально, чтобы жрать было нечего. Только такая ситуация ее немного «успокаивает» и делает сговорчивее. Каждая копейка, которая попадает ей в карман, идёт на борьбу с Кембриджами. Я ещё полтора года назад здесь говорила, что главный (и единственный) метод борьбы с ММ - лишить ее всех возможных доходов, а также потенциальных. Она - рак, а рак нужно купировать, лишить питания и возможности размножения. Ибо суть его существования - это уничтожение организма хозяина. Он не может жить взаимовыгодно, в симбиозе. Как не может «радостно произрастить под солнцем» в природе сам по себе. Его жизнь означает смерть хозяина. Выводы…
 
ЕКВ Герцогиня Кембриджская стала первым членом королевской семьи, которая взяла на себя Покровительство, оставленное принцем Гарри в январе 2020 года. На этой неделе королева передала ей роль Королевского Покровителя Английского Союза Регби. Официальное заявление ожидается в "ближайшее время".

Ее роль ставит ее в прямую конкуренцию с Уильямом, который стал покровителем Уэльского союза регби в 2016 году. Этот шаг предшествовал кампании шести наций Англии, которая начнется на следующей неделе.

Принц Гарри был покровителем организации с 2016 года и послом с 2010, но в середине января 2020 года его роль была заморожана, когда они с Меган решили покинуть королевскую семью и Британии. В прошлом году, когда они подтвердили свое решение и покровительства были полностью отозваны.

До сих пор ни один член королевской семьи не получил покровительства Сассексов. Некоторые подозревают, что королева не хотела рисковать отношениями со своим внуком, который провел большую часть последних двух лет, жалуюсь на свою семью из-за Атлантики. «Люди просто немного осторожничают, когда дело доходит до них», — заметил один из источников. Но с приближением чемпионата Шести Наций на следующей неделе потребность в подставном лице становится все более острой.

И вполне ожидаемо, что Кэтрин, у которой когда-то были теплые отношения со своим зятем, собирается занять его место и будет «в центре внимания» на предстоящих играх. Пока ничего не известно о том, возьмет ли она на себя прежнюю роль Гарри в качестве покровителя Футбольной лиги регби. Но ожидается, что королева теперь может начать перераспределять больше покровительств, которые ранее принадлежали чете Сассекс.
Собака лает, караван идёт.

Наша (ж)учка нагавкала ажно целый один подкаст ! Ну, ещё 40 элитных баб подбила на телефоне посидеть , поковырять палочкой безработных соотечественниц.

Вот эту её странную инициативу вообще не поняла. Сидит себе безработная женщина, картошки перебирает : то ли три сегодня пожарить на воде, то ли две. И тут звонок : здрассьти, я герцогиня Меган, щас я вам прямиком из своего многомиллионного дворца расскажу , что пора вам на работу топать. Ну, сама-то я нихрена не делаю, у меня же дети! Что, у вас тоже дети? И кушать хочут? Ой, милая, как же вам не повезло! А мне так очень повезло! Знаете, почему вы такая нищщасная? Патамушто сидите в своей конуре , инициативы никакой не проявляете. А можно маненько денег подкопить и в Сохо-клуб пойти с ☆андой навыворот. Мне повезло, и вам повезёт!
Что, не в чем идти? А вы купИте шмотки из моей коллекции . Ну, там, рубашка , штаны плоскожопые и сумка из экокожи молодого дермантина. Вас обязательно заметят и позовут на работу.
Что, уже звали? Вот прям *****туткой? И вы не пошли? Зря! Мне повезло , и вам повезёт !
Извините, беседу заканчиваем. Мне пора с***ть. В смысле , пахать!
 
Последнее редактирование:
И тут звонок : здрассьти, я герцогиня Меган, щас я вам прямиком из своего многомиллионного дворца расскажу , что пора вам на работу топать.
А следом Харрик вагончиком. Не понравилась вам работа? Так увольняйтесь и пляшите от радости за своё психическое здоровье! Я вона как радуюся жизни, что не работаю нелюбимую работу
 
ЕКВ Герцогиня Кембриджская стала первым членом королевской семьи, которая взяла на себя Покровительство, оставленное принцем Гарри в январе 2020 года. На этой неделе королева передала ей роль Королевского Покровителя Английского Союза Регби. Официальное заявление ожидается в "ближайшее время".

Ее роль ставит ее в прямую конкуренцию с Уильямом, который стал покровителем Уэльского союза регби в 2016 году. Этот шаг предшествовал кампании шести наций Англии, которая начнется на следующей неделе.

Принц Гарри был покровителем организации с 2016 года и послом с 2010, но в середине января 2020 года его роль была заморожана, когда они с Меган решили покинуть королевскую семью и Британии. В прошлом году, когда они подтвердили свое решение и покровительства были полностью отозваны.

До сих пор ни один член королевской семьи не получил покровительства Сассексов. Некоторые подозревают, что королева не хотела рисковать отношениями со своим внуком, который провел большую часть последних двух лет, жалуюсь на свою семью из-за Атлантики. «Люди просто немного осторожничают, когда дело доходит до них», — заметил один из источников. Но с приближением чемпионата Шести Наций на следующей неделе потребность в подставном лице становится все более острой.

И вполне ожидаемо, что Кэтрин, у которой когда-то были теплые отношения со своим зятем, собирается занять его место и будет «в центре внимания» на предстоящих играх. Пока ничего не известно о том, возьмет ли она на себя прежнюю роль Гарри в качестве покровителя Футбольной лиги регби. Но ожидается, что королева теперь может начать перераспределять больше покровительств, которые ранее принадлежали чете Сассекс.
Похоже, блудный сын, судя по его последним "конвульсиям", желал вернуться, но КС толерантно дает понять, что ни к чему и нечего делать: раздача слонов, батата и маниоки уже началась ...
 
Похоже, блудный сын, судя по его последним "конвульсиям", желал вернуться, но КС толерантно дает понять, что ни к чему и нечего делать: раздача слонов, батата и маниоки уже началась ...
...бананы уже подписаны
 
Похоже, блудный сын, судя по его последним "конвульсиям", желал вернуться, но КС толерантно дает понять, что ни к чему и нечего делать: раздача слонов, батата и маниоки уже началась ...
Видимо, блудный сын желал вернуться с ММ, но её в ВБ видеть не хотят.
 
Очень жду расследования по какой статье сидела МамаДо? Вот спинным мозгом чую не за махинации с налогами, посерьезней шо та))))).
Меня ещё очень удивляет,как ей удалось у всех родственников отсудить дом своего странно умершего отца.
Так что разделяю Ваши ощущения,дорогая леди Кали!

Вполне.
Саманта же писала,что траву в доме мачехи курили все совершенно свободно.
Может,продавали зато что посерьезнее
 
Очень жду расследования по какой статье сидела МамаДо? Вот спинным мозгом чую не за махинации с налогами, посерьезней шо та))))).
Чую, скоро мы выясним, что МамаДо на самом деле - МамКаДо.
А на новое шоу на Спотифай можно пригласить Джуфре (или как её там), выпуск будет просто бомбический.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу