"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 71 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


зачем Сассекские настаивали на встрече с молодыми звездами Голливуда?


зачем Сассекские настаивали на встрече с молодыми звездами Голливуда?

Совершенно секретная встреча прошла на днях у жителей шато в Монтесито и звездной парочки актеров. Как выяснилось, внезапно- самая яркая молодая звезда Голливуда и исполнитель роли Человека-паука Том Холланд прямо на кинопремьере были атакованы командой Меган и Гарри. Их срочно звали встретиться. Друзья Тома сегодня сообщают прессе некоторые подробности ( перевод мой по эфиру):
И Зендая, и Том были совершенно шокированы. Первое- они не знакомы с Сассекскими от слова совсем. И столь настойчивое приглашение выглядело… странно. Тем не менее, команда Меган и Гарри убедила звездную пару прибыть к ним. Это не были обычные встречи-знакомства. Это была деловая встреча и переговоры…
Ну конечно, мы можем себе это представить!! Разве можно просто позвать суперзвезд в гости? А выгода? Меган что хочет, то и получает, не забудем))


Том Холланд и Зендая встретились в обстановке строгой  секретности с Меган и Гарри…


Том Холланд и Зендая встретились в обстановке строгой секретности с Меган и Гарри…

Другой близкий друг Тома подтвердил встречу:
Несмотря на то, что Том и Гарри никогда не встречались и вообще не контактировали, встреча по настойчивому приглашению со стороны принца и герцогини состоялась.
Тут же фанаты вспомнили почти анекдотичный случай со свадьбой Меган и Гарри, когда среди «друзей» Маркл оказлось немало знаменитостей.
На свадьбе были и старые английские друзья принца, которым пришлось на бегу пообщаться с прибывшим голливудским десантом.


на свадьбу позвали не только близких друзей, но и важных звезд шоу-бизнеса


на свадьбу позвали не только близких друзей, но и важных звезд шоу-бизнеса

Одни услышали, как на вечернем приеме Опра Уинфри подошла к Меган и сказала:
Я рада с вами познакомиться и прошу вас об интервью, конечно!
А ведь помощникам и организаторам свадьбы Меган твердила, что в списке лишь ее очень близкие друзья! Смешной разговор состоялся у приглашенной четы- Джорджа и Амаль Клуни, которые разговорились в церкви на венчании, пока американский епископ неожиданно и долго затянул почти в стиле спиричуэлс проповедь.


фрагмент с венчания:Мы никогда не встречались…


фрагмент с венчания:Мы никогда не встречались…

Соседка Клуни спросила их о том, как давно они дружат с Меган? В ответ звездная пара с улыбкой ответила:
Мы никогда не встречались. Ни с ней, ни с принцем…
Правда, Сассекские потом проведут отдых на озере Комо в великолепном доме Клуни… А свою «дружбу» с Опрой Меган Маркл «отработала» позднее.


Меган Маркл умело использует любое событие, даже свою свадьбу, на которой не пригласила отца, зато позвала знаменитых незнакомцев


Меган Маркл умело использует любое событие, даже свою свадьбу, на которой не пригласила отца, зато позвала знаменитых незнакомцев

Будет ли новая встреча и знакомство затем выданы за «многолетнюю дружбу»? Многие полагают, что пара пытается отчаянно найти знаменитостей для своих проектов, которые пока выглядят очень беспреспективно.


Netflix вслед за Spotify меняет сотрудничество с Меган, она не справилась
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ26 января

Если только не будет в каждом фильме и подкасте выступать знакомая Меган - Серена Уильямс. Хотя…
Многие подтверждают, что и до свадьбы с принцем, Серена не очень то привечала Меган Маркл…Как и вся ее семья и великая Анна Винтур…


на Меган не очень обращает внимание  звезда Ана Винтур… фото- Твиттер


на Меган не очень обращает внимание звезда Ана Винтур… фото- Твиттер


грустно, когда на тебя не обращают внимания…


грустно, когда на тебя не обращают внимания…


Она даже не особенно интересовала главреда американского Vogue Анну Винтур. Но настойчивость Маркл сделала свое дело и теперь Серена в качестве подруги (?) участвует в проекте Гарри…




Теперь ждем анонсов от Омида нашего Скоби. Хотя в воскресенье он надевает парчовый пиджак и бархатные брюки-дудочки и отправляется со своим бульдогом в лондонские кафе… А не пишет статьи))
 
Последнее редактирование модератором:
Думается мне, БКС решила экзорцизмом заняться, то бишь изгнанием бесов и исцелением души гариковой.. а для этого беса надо в ВБ не пущщать.
Ее никто не остановит.
Как вариант: есть финансовое преступление, не смертельное, годика на 2 - 3. И как только Мегань пересечет границу Грейтбитан будет задержана. Последний приезд еще дали посветить литцом. Под честное слово роялс. А сейчас "охрану" отменили, приезжате, мы вас ждем.
Она в Омериках потому так плюет на всех роялс, что знает совершенно точно, в Альбион пути нет, тока через тюрьму и отсидку.
А причину могли четко спланировать БКС перед пенделем на выход. Что б уж точно не вернулась.
Последний приезд пиар акция, все друг друга любим, жить не можем и документы в порядок привести, подписать там, согласиться, отказаться и т. д.
Если повторяюсь прсците, наболело. Сбилась со счету какой акт смотрим Марлезонского балета.
 
Леди, вы расистка!!! )))) Сахарки пишут, что Меган - стильная, харизматичная, сногшибательная умница и красавица, которую селебры только копируют. Вон Катька Кембриджская сколько образов у Меган сплагиатила.

И дальше под эпиграфом "Подражание - это самая искренняя форма лести, которую посредственность может воздать величию" идет: "Очень жаль, что женщина к своим 40 годам не нашла ни своего стиля, ни самой себя". Ну, вы поняли кто посредственность, а кто величие... Ну и "фотодокументы" от сиропных. Вы же понимаете, что до ММ никто так никогда не ходил, это ж модный прорыв.

Посмотреть вложение 46259 Посмотреть вложение 46260 Посмотреть вложение 46261 Посмотреть вложение 46262 Посмотреть вложение 46263


.
"Из сказки следует одно, зато вернее самой верной были - все, что мы с вами полюбили, для нас прекрасно и умно."
(Шарль Перро)
 
, как отреагируют «звезды и боссы» на слив информации, ведь встреча была такая секретная.
Ох, как Сассексы любят "тайное". Такая секретность встречи, как будто Сассекская ОПГ продумывает план захвата венесуэльской нефтевышки.
ЧиУ надоел этот поток патоки про очередную «оливковую ветвь» и они решили немного подправить информацию.
Видимо, не выросли оливковые деревья в Шотландии...()-()
Ещё бы знать, что подразумевается под "переговорами" Ч и Г. Если допустить, что Гарри пять раз с интервалом в 10 минут названивал отцу на мобильник, и отец наконец звонок услышал и поинтересовался погодой в Монтесито-бич - это одно. Если Чарльз сам звонил Гарри и обещал свою крышу - это другое.
опасности реального суда Гарри с королевой,
Гарри уже и с королевой судится? Он же вроде грозился в суд подать на правительство...
 
Меган собирается перезапустить свой блог о стиле жизни The Tig? Герцогиня хочет восстановить торговую марку для своего «страстного проекта».

[*]Общедоступные записи в Америке показывают, что юрист из Лос-Анджелеса Марджори Уиттер Норман подала новую заявку на регистрацию товарного знака в июле прошлого года.
[*]Меган запустила блог в 2014 году, когда она была актрисой в юридической драме «Форс-мажоры», и назвала сайт в честь своего любимого вина Tignanello.
[*]Вспоминая свой первый глоток, она написала: «Это был момент ах-ха во всей красе. Для меня это стало моментом «Тига» — моментом получения этого».


Когда-то он был наполнен ее любимыми рецептами, откровенными праздничными снимками, вдохновляющими словами мудрости и восторженными панегириками ее родителям.

Когда Меган Маркл закрыла свой блог о стиле жизни The Tig в апреле 2017 года, прежде чем объявить о своей помолвке с принцем Гарри позже в том же году, она описала это как «страстный проект», который «превратился в удивительное сообщество вдохновения, поддержки, веселья и легкомыслия».

Теперь герцогиня Сассекская подала заявку на повторную активацию торговой марки «Тиг» — шаг, который, вероятно, вселит надежду среди ее поклонников на то, что однажды она может подумать о том, чтобы вернуть свой блог к жизни.

От себя: пошло по кругу.
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри может разорвать отношения со Spotify после того, как потокового гиганта обвинили в продвижении антипрививочного контента. 37-летний Гарри назвал дезинформацию в Интернете «глобальной гуманитарной проблемой» и обрушился на социальные сети за «торговлю ложью» о вакцинах.
А что это мы так возбудились, а, Принц Днищенский? QR код предъявите, будьте так любезны. В жизни не поверю, что если бы вы вакцинировались, ваши "случайные" фото не заполонили бы тут же интернет. Вот и не вякайте. Обрушился он, балабол Никуя
. Вон Катька Кембриджская сколько образов у Меган сплагиатила.

Посмотреть вложение 46263
Хотелось бы вставить пропущенное звено в последовательности бежевого плагиата. Я бы даже сказала - слепого подражания.
IMG_20220130_155137.jpg
Сложно, конечно, быть герцогиней Суссекской, все за тобой всё повторяют, беда-кручина. То ли дело наша жизнь холопская. Давеча столкнулись тут на работе с коллегой с другого этажа в одинаковых платьях, она мне "Тебя это будет смущать?..", я ей "Да мне пофигу". На том и разошлись в любви и согласии. Тижило... to_pick_ones_nose
 
попалась статья за 2019-ый год, где инсайдер рассказывает, что герцогиня вся находится в переживаниях от несправедливых газетных наnадок и все свое время проводит в молитвах.
Нехило Меган разносит от молитв.drag
Тогда вопрос - ЧТО ЖЕ за ПРОФЕССИОНАЛЫ РАБОТАЮТ В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ? Дбл, бл... (с)
Что Сассекские сами, что их "команда" - люди небольшого ума. Есть такое правило Даннинга-Крюгера. Его суть заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и т.д. и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Проще говоря, эффект Даннинга-Крюгера - это когда долбо.бы не могут понять, что они добо.бы. Потому что они - добо.бы.drag

И премию выписать, Лилибетке может памперсы не на что купить, надо поддержать молодую семью.
Не, деньгами не нать. Давайте авокадами поддержим семейство и бананами.()-()
 
Не, деньгами не нать. Давайте авокадами поддержим семейство и бананами.()-()
Авокады не отдам. Вдруг М таки прорвется в Британщину... не, Леди, как хотите, а авокады пусть вылеживаются... бананы забирайте, они так долго не долежат. А авокады - неть. Они на складе к снарядам приписаны. И вообще надо бы ревизию провести...
И учения. Что то мы расслабились...
 
бананы забирайте, они так долго не долежат. А авокады - неть. Они на складе к снарядам приписаны. И вообще надо бы ревизию провести...
И учения. Что то мы расслабились...
Давно пора, уважаемая леди @Альтаира. Объявляйте всеобщий сбор в библиотеке. Пойду противогаз чистить и танк заправлять.
Насчет авокадов не волнуйтесь. У маркиза друг один объявился. У него авокадов и помидоров как грязи? Есть и подгнившие, как я полагаю, и протухшие. Так что хватит на визит в Британщину нашей любезной Меган.066
 
Не, деньгами не нать. Давайте авокадами поддержим семейство и бананами.()-()
Думаете, что будет не целевое использование денежных средств? Но ведь можно обязательно указать на что предназначены "американские президенты" и потом "ударить рублём" за нарушение условий. И возмещение, ранее оговоренное (обязательно это отразить в приказе и платежке или каким мы там образом ихним высочествам деньги выплатим) будет в сколько-то кратном размере. А что? Неча деньги транжирить не по назначению. Это уже приравнено к финансовым махинациям, ага.
Но, насчёт авокадов и бананьев Вы таки правы. Таки любимые герцогинюшкой овощи/фрукты или что они там по классификации.
 
А что это мы так возбудились, а, Принц Днищенский? QR код предъявите, будьте так любезны. В жизни не поверю, что если бы вы вакцинировались, ваши "случайные" фото не заполонили бы тут же интернет. Вот и не вякайте. Обрушился он, балабол Никуя

Хотелось бы вставить пропущенное звено в последовательности бежевого плагиата. Я бы даже сказала - слепого подражания.
Посмотреть вложение 46266
Сложно, конечно, быть герцогиней Суссекской, все за тобой всё повторяют, беда-кручина. То ли дело наша жизнь холопская. Давеча столкнулись тут на работе с коллегой с другого этажа в одинаковых платьях, она мне "Тебя это будет смущать?..", я ей "Да мне пофигу". На том и разошлись в любви и согласии. Тижило... to_pick_ones_nose

1.jpg

Это фото прям из серии ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ
 
Думаете, что будет не целевое использование денежных средств? Но ведь можно обязательно указать на что предназначены "американские президенты" и потом "ударить рублём" за нарушение условий.
Полагаю, что всенепременно будет - на бусики, трусики, пальтишки... Указать-то можно, но это же лишний труд - договор, дополнения к договору и т.п.. Куда проще отправить Сассексам вагон бананов. И пусть тешатся - мемуары каллиграфически выводят...066

Посмотреть вложение 46278

Это фото прям из серии ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ
Это фото обязательно должно украсить нашу галерею в "Шоке и трепете"!Восторг
 
Думаю, что всенепременно будет - на бусики, трусики, пальтишки... Указать-то можно, но это же лишний труд - договор, дополнения к договору и т.п.. Куда проще отправить Сассексам вагон бананов. И пусть тешатся - мемуары каллиграфически выводят...066
Мысль-то насчёт вагона бананов для мемуаров годная, но вряд ли герцогиня будет довольна. Бананы-то скоропортящийся продукт, пропадут мемуары, не дойдут до целевой аудитории. РазИ што, фотокопии шЫдевра снимать по мере продвижения вдохновенного вдохновения.
 
А что это мы так возбудились, а, Принц Днищенский? QR код предъявите, будьте так любезны. В жизни не поверю, что если бы вы вакцинировались, ваши "случайные" фото не заполонили бы тут же интернет. Вот и не вякайте. Обрушился он, балабол Никуя

Хотелось бы вставить пропущенное звено в последовательности бежевого плагиата. Я бы даже сказала - слепого подражания.
Посмотреть вложение 46266
Сложно, конечно, быть герцогиней Суссекской, все за тобой всё повторяют, беда-кручина. То ли дело наша жизнь холопская. Давеча столкнулись тут на работе с коллегой с другого этажа в одинаковых платьях, она мне "Тебя это будет смущать?..", я ей "Да мне пофигу". На том и разошлись в любви и согласии. Тижило... to_pick_ones_nose
Она не плагиатит, она прячет записывающую аппаратуру))
 
Посмотреть вложение 46278

Это фото прям из серии ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ
Фото справа вызвало у меня ассоциацию: грозная коммандос в виде одной штуки и охрана. Вот тока не хватает засученных рукавов, как "команданте" Меган полюбляет. И уже смазана картинка - деловая женсЧина, а видим, пардон, некий предмет мебели. Конечно некорректное сравнение, тем более от барышни такой же комплекции. Но, я из себя ничего не строю: ни горной лани, ни политика-благотворителя.
 
Прочла на иностранном форуме, что интервью H&M Опре почему-то буквально стерто из интернета. Именно интервью целиком, а не те куски, которые потом расхватали и слепили в разные видео. Полезла в ютуб. Действительно - вроде бы начинается интервью живенько, а уже через несколько минут начинает виснуть и пропадает звук. Интересно, почему?
 
фотокопии шЫдевра снимать по мере продвижения вдохновенного вдохновения.
Отличная идея. К тому же фотокопии отфотошопить можно будет на злобу дня. В фотошопе наша Мегрень большая дока. Хоть в этом...
 
Что Сассекские сами, что их "команда" - люди небольшого ума. Есть такое правило Даннинга-Крюгера. Его суть заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и т.д. и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Проще говоря, эффект Даннинга-Крюгера - это когда долбо.бы не могут понять, что они добо.бы. Потому что они - добо.бы.drag
Вспомнила еще: первоклассные руководители нанимают на работу первоклассных сотрудников, а второклассные - третьеклассных...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу