"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 80 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бойся своих желаний. Что ж, Маркла « популярна»… но такой популярности и врагу не пожелаешь! Здесь не столь важен текст ( бла бла), сколько подача фото!

AF34AB51-4E75-4345-9ED4-A15ABFAD04E0.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Оооо, я тоже сначала подумала, что верх платтюшка похож на бачок от унитаза. Платье так поразило мое воображение, вернее модЕль в этом платье, что в течение дня этот образ всё время всплывал в уме. Что-то меня не отпускало и вдруг я поняла, что меня смущает: верх платья больше похож, во всяком случае для меня, вот на этот чехол. Только цвет другой, не фирменный Подольский. У нас была такая машинка, наследство от кого-то.
Так шта, я бы добавила с чистой совестью в список бытовой техники ещё и швейную машинку ручного привода.
Сколько я нарядов на такой перешила - от платьев до шубки ...class!

И что теперь будем ждать секретную пятую,шестую и т.д как только куда-то не пригласили-очередная потеря.
Будем! give_five
Надежда умирает последней ... sarcastic

Первый Арчутка, второй выкидыш, третья Лилибэтка, четвертый выкидыш..)) и все в ее фантазиях
Выстраивается четкий цифровой ряд и можно с точностью до 100% прогнозировать поход ГиМ за "детЯми": следующего "родят" как раз к платиновому юбилею Елизаветы - подарок, так подарок ... mda
 
Бойся своих желаний. Что ж, Маркла « популярна»… но такой популярности и врагу не пожелаешь! Здесь не столь важен текст ( бла бла), сколько подача фото! Посмотреть вложение 46471
Капец! какие неВры надо иметь, чтобы ВСЁ это и подобное предыдущее "переваривать"... russian_roulette, а она всё живет ...

Опа, наша "творчиха перемен" 16-19 мая полетит в Токио, или будет по зуму вдохновлять?

«Делегаты из более чем 190 стран консультируются с влиятельными политическими, деловыми и гуманитарными лидерами, такими как Джастин Трюдо, Пол Полман и Меган Маркл, и многими другими, чтобы использовать знания и навыки, необходимые для того, чтобы быть влиятельными творцами перемен».

Всемирный саммит One Young в Токио, 2022, 16–19 мая | Один молодой мир

Никак Трюдо, по старой дружбе, поспособствовал ...

Да перестаньте. Задумка платья классная, особенно для фигуры Меган. Цвет, соглашусь, должен быть другим во избежание ассоциаций с белым другом. Я Софи на какой-то фотке видела в таком же фасоне, но синем, по-моему. Поразилась красоте. Меган всё портит неряшливостью. Вот не понимаю, зачем надевать "идеальные" платья, если не хочешь их носить, как задумывалось...
Хотеть то носить она хочет, потому и надевает. Но - не может ...
 
Так, что к выводу мы с вами пришли одинаковому, что иногда дизайнерский шедевр может испоганить "модель", надевшая его.

Ну то, что именно Меган мешает нарядам хорошо смотреться, давно известно. Платье с птичками просто безумно жалко. Такое волшебное-чудесное, а эта тумбочка все испоганила. И ведь больше никто не наденет подобного, слишком навязчива звездень, сразу про неё вспомнят.
 
Вскоре после явления народу новоиспечённой герцогинюшки в этом платье, были фотографии Амаль Клуни в платье похожего фасона. Ну, там же королева шла! Цвет платья был изумительный, один из прекрасных оттенков красного, сама ткань была хороша. Было это в 2018 году, немного подзабылись детали, но сложилось впечатление, что ткань была легкая, струящаяся, брюнетка Амаль в этом красном платье смотрелась великолепно. Так, что к выводу мы с вами пришли одинаковому, что иногда дизайнерский шедевр может испоганить "модель", надевшая его.
Посмотреть вложение 46470Вот, нашла. Нет на плечах эффекта ни бачка для унитаза, ни чехла на машинку.
У М. была пелерина, у Амали - рукав ( плечо "посажено") и отлетная кокетка.
1643867064629.png
Плечо "посажено". И вся разница между М. и А. в пропорциях фигуры - думаю, если б Амаль надела М. "унитаз", он бы на ней смотрелся платьем, как и задумывалось дизайнером.
Что у этих дамочек схоже, так это ноги, а точнее ступни: безобразные что у одной, что у другой.
Не нашла я фото, где у нее туфля слетела с ноги (в теме которой-то есть, я приносила).
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро, хейтеры! Вот так надо патронировать регби..)) Катька дурочка, в спортивной форме пришла… Слышь, шпильки и парик- наше Фсе!!!!

864E3343-4939-47DD-B704-D39F21091B87.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
.

Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами​

2 дня назад
5,8 тыс. прочитали





Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами


Часто под статьями встречаются комментарии о том, что Дория Регланд четыре года пребывала в отдалённых местах за неуплату налогов. Точный период нигде не упоминается, однако Меган в то время была подростком и якобы именно поэтому вынуждена была жить с отцом, а не с матерью. Некоторые пишут, что срок был вовсе не четыре, а целых девять лет. В общем, данные разнятся.
На всякий случай уточню: я не фанатка монтеситцев, не принимаю ничью сторону и не пытаюсь кого-то обелить или защитить. Мне просто интересно докопаться до истины, чтобы понять, насколько достоверны слухи вокруг загадочной мамы Дории, о которой так много говорят. Жизнь научила меня не верить всему, что пишут, поскольку обществу очень нравятся из ряда вон выходящие истории, а некоторые блогеры и СМИ пользуются этим, сочиняя небылицы.
Разумеется, официальная пресса по поводу этого аспекта жизни мамы Дории молчит. Ни одна жёлтая газетёнка, как в русскоязычных СМИ, так и в западной прессе, не рискнула написать о "kрuмuнальном прошлом" тёщи принца Гарри. Но если предположить, что это правда, тогда чего боятся газетчики? За правду их никто бы к ответственности привлечь не смог. Как известно, все, что попадает в интернет, остаётся в нем навсегда, и полностью уничтожить какие-то свидетельства пребывания Дории в "тех местах" (если они были) стереть бы не удалось.


Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами


С чего я начала свои поиски? Во-первых, нашла пару русскоязычных сайтов, которые полностью перепечатали свои статьи про прошлое мамы Дории с Яндекс Дзена. Нашлись всего один-два человека, которые недоверчиво потребовали указать источники информации, остальные радостно поверили. На вопросы о доказательствах ответа не последовало. Выходит, эта информация из разряда "ОБС" (одна бабушkа сказала, а в нашем случае - один инсайдер).
Логично предположить, что сведения авторы черпали в англоязычном сегменте, куда я и направила свои поиски. Там информации про zаkлюченuе Дории ещё меньше. Опять-таки, есть один-два сайта, которые не относятся ни к СМИ, ни к какой-то официальной организации, которые также голословно повторяли слова из той же статьи, которая гуляет по русскоязычному интернету. Не приведено никаких документов, скриншотов или ссылок на nриrовор Дории. Никаких заявлений, бумаг, свидетельств или хоть чего-то, что подтверждало бы теорию про наказание Дории Рэгланд за неуплату налогов в туристической фирме.


Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами


Возникает вопрос: если бы эти слухи были правдой, то почему британские СМИ не написали об этом ещё до того, как Меган вышла за Гарри, а Дория ещё не приходилось принцу тёщей? Ведь та же The Sun нанимала частного детектива, который узнал номер страхового свидетельства Меган, а значит, получал доступ к личной и конфиденциальной информации. А уж про Дорию сколько журналисты проводили расследований, надеясь найти компромат ради сенсацuu. Как же они упустили то, что невозможно было скрыть - сy.дuм0сmь? Ведь эта информация не является закрытой и для местных журналистов не составило бы труда её легко обнаружить и обнародовать.


Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами


Кроме того, наверняка могла бы отыскаться какая-нибудь приятельница Дории "оттуда", которая ради лёгких денег с радостью бы рассказала журналистам о прошлом тёщи принца и наверняка бы продемонстрировала совместные снимки в знак доказательства. Да и та же Саманта Маркл, которая публично упрекала Дорию во всех rpexax, ничего не рассказала о ней.
Зато есть американский сайт Quora, на котором пользователи делятся друг с другом различной информацией и обсуждают её. Вот там я узнала, что говорят по этому поводу люди. Один из пользователей сети поинтересовался, мол, правдив ли слух о Дории?
Ответов было много, и почти все читатели выразили мнение, что скрыть от публики такое было бы невозможно. На вопрос, почему Меган жила с отцом, и где была в это время ее мать, кто-то из комментаторов ответил, что Меган в это время училась в престижной частной школе, которая находилась в районе, где жил её отец, который и оплачивал обучение. Мол, Дория в это время жила в бедном неблагополучном районе, откуда Цветочку было бы неудобно и небезопасно добираться до школы. Кроме того, писали, что в тот период у Дории были новые отношения, и для Цветочка места в доме могло не найтись.


Переведено с помощью Гугл


Переведено с помощью Гугл
"Дория Регланд - очень опытная женщина, имеющая степень бакалавра искусств в области психологии и степень магистра социальной работы. С этими квалификациями, чтобы получить лицензию социального работника в штате Калифорния, вы должны пройти тщательную проверку на сy.guмосmь", - написал пользователь из Америки.
Другие подтвердили, что Дория никогда бы не получила лицензию и право на работу социальным работником, если бы слухи о её прошлом были правдой. Ниже приложу скрин с сайта Quora (при желании можете зайти туда и почитать).


Переведено с помощью Гугл.


Переведено с помощью Гугл.
Итог: никаких доказательств пребывания Дории там, о чем пишут в соцсетях, я не нашла. Какая в действительности Дория Регланд, на что она способна и прочие её качества я обсуждать сейчас не буду, так как речь не об этом. Цель статьи - разобраться, можно ли верить тому, что о ней говорят и пишут. А уж выводы пусть каждый сделает для себя сам.
 
Последнее редактирование модератором:
Опа, наша "творчиха перемен" 16-19 мая полетит в Токио, или будет по зуму вдохновлять?

«Делегаты из более чем 190 стран консультируются с влиятельными политическими, деловыми и гуманитарными лидерами, такими как Джастин Трюдо, Пол Полман и Меган Маркл, и многими другими, чтобы использовать знания и навыки, необходимые для того, чтобы быть влиятельными творцами перемен».
Уже и приветственный коллажик сбацали. Фото не копируется, несу ссылку.


Кто там у нас из-за плеча дядьки в черном ручонкой машет, а?
Что интересно, саммит для молодёжи от 18 до 30 , а на картинке все 40+ за редким исключением ))
"Видный политический лидер" Трюдо куда-то удрапал из своей резиденции, столкнув лбами канадцев. Наверняка, "переодевшись в женское платье " , которое всё обоссал в процессе эвакуации ))
И Маркла, та , которая оскорбила королеву, оболгала епископа, отвернулась от своей семьи теперь будет учить молодняк , в том числе британский, как жить и бороться ? О_о
Буду рада, если английские студенты встанут и выйдут из зала, когда она только откроет рот!

19-12.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Герцогиня Сассексская не сможет участвовать в инициативе этого года из-за трагически непредвиденных обстоятельств, связанных с потерей секретной четвертой беременности, о которой пара еще не поделилась новостями". Меган смело опубликовала заявление на веб-сайте Арчвелла, в котором говорится: "Именно во времена тьмы проявляется наше истинное подлинное "я", и мы объединяемся как сообщество, чтобы активизировать сострадание... (бла-бла-бла)"Посмотреть вложение 46458
Когда у Мегариков нет новых поводов для хейпа, всегда придет на помощь старая добрая беременность с выкидышем 066
 
Когда у Мегариков нет новых поводов для хейпа, всегда придет на помощь старая добрая беременность с выкидышем 066
А я так надеялась, что они к Оскару готовятся, подкоп роют, чтобы пробраться на церемонию.
 
Ну то, что именно Меган мешает нарядам хорошо смотреться, давно известно. Платье с птичками просто безумно жалко. Такое волшебное-чудесное, а эта тумбочка все испоганила. И ведь больше никто не наденет подобного, слишком навязчива звездень, сразу про неё вспомнят.
Мы уже давно пришли к выводу, что некоторые луки вполне себе были норм. Но их так мало за эти практически четыре года её пребывания в статусе королевишны. Наверно пальцы ног применять для счёта не придётся.😉 Были выходы, когда не монтировалась картинка, слегка дёргался глаз от диссонанса, не получалось 👩 +👗=принцесса мм, что вызывало лёХкое (ну, оооочень лёХкоеdash1) недоумение. А в общей массе какое-то издевательство над модельерами, на грани заказа от конкурентов. А насчёт платья с птичками немного не соглашусь. Платье изумительное, хотя как и мы говорили в 2018 году, и Васильев подтвердил наше мнение - не для того мероприятия было надето. Но, свою функцию платье частично выполнило: хоть чуток приукрасило модЕль и она не выглядела чумичкой и смешно. Но, что напрягает - ни на ком другом такое платье больше на засветилось. Во всяком случае мне не попадались на глаза фотографии какой-нибудь селебрити в такой красоте. Герцогиня со своим Хазом поставила условие, чтобы платье было в одном экземпляре? Но, тогда оно должно стоить баснословные деньги! Или таки метка ММ в действии? Может есть и третий вариант, почему чУдное платье больше ни на ком не засветилось, типа - смерды не рискнули, вернее не посмели затмить прекрасный образ бохини?; сочли себя не достойными такой красоты, имея перед глазами прекраснейший образ герцогини?
 
Уже и приветственный коллажик сбацали. Фото не копируется, несу ссылку.



Посмотреть вложение 46475

О, там и Водянова будет. Не станет ли херцогиня подбиваться в подружки Наташке, как никак та теперь в богатой и влиятельной семье.
 
У М. была пелерина, у Амали - рукав ( плечо "посажено") и отлетная кокетка.
Посмотреть вложение 46473
Плечо "посажено". И вся разница между М. и А. в пропорциях фигуры - думаю, если б Амаль надела М. "унитаз", он бы на ней смотрелся платьем, как и задумывалось дизайнером.
Что у этих дамочек схоже, так это ноги, а точнее ступни: безобразные что у одной, что у другой.
Не нашла я фото, где у нее туфля слетела с ноги (в теме которой-то есть, я приносила).
Конечно, видны невооруженным глазом отличия в крое. Потому я и написала, что фасон платья Амали похож, а не один-в-один. И тоже думаю, что в том платье Амаль смотрелась бы намного уместнее, стильно и никому бы не пришло в голову сравнивать верх платья с некими предметами из бытового обихода. Умеет Амаль подать себя, не припомню у неё проколов с луками. Но речь не о ней. Мне кажется, что если бы краса ненаглядная прислушалась к советам и волосы в пучок собрала, да приличную шляпку или фасинатор надела, то и вид бы не был столь неухоженный в общем, и только очень отчаянным хейтерам пришла в голову мысль смеяться над фасоном. А в то время отряд хейтеров был малочисленен, Меган ещё вызывала интерес и симпатию. Хотя первый звоночек появился уже, после первого выхода вместе с Чарлзом и Камиллой. Там и наряд был слегка спорный, поведение какое-то **бильное: она смеялась, жеманно прикрывая ладошкой рот, чисто Проня Прокоповна, шляпку на голове придерживала очень странно, как будто с её головы падал стакан. Пошли слухи и о том, что их очень вежливо попросили покинуть мероприятие за какой-то промах.
 
Мы уже давно пришли к выводу, что некоторые луки вполне себе были норм. Но их так мало за эти практически четыре года её пребывания в статусе королевишны. Наверно пальцы ног применять для счёта не придётся.😉 Были выходы, когда не монтировалась картинка, слегка дёргался глаз от диссонанса, не получалось 👩 +👗=принцесса мм, что вызывало лёХкое (ну, оооочень лёХкоеdash1) недоумение. А в общей массе какое-то издевательство над модельерами, на грани заказа от конкурентов. А насчёт платья с птичками немного не соглашусь. Платье изумительное, хотя как и мы говорили в 2018 году, и Васильев подтвердил наше мнение - не для того мероприятия было надето. Но, свою функцию платье частично выполнило: хоть чуток приукрасило модЕль и она не выглядела чумичкой и смешно. Но, что напрягает - ни на ком другом такое платье больше на засветилось. Во всяком случае мне не попадались на глаза фотографии какой-нибудь селебрити в такой красоте. Герцогиня со своим Хазом поставила условие, чтобы платье было в одном экземпляре? Но, тогда оно должно стоить баснословные деньги! Или таки метка ММ в действии? Может есть и третий вариант, почему чУдное платье больше ни на ком не засветилось, типа - смерды не рискнули, вернее не посмели затмить прекрасный образ бохини?; сочли себя не достойными такой красоты, имея перед глазами прекраснейший образ герцогини?

Скорее больше никто не захотел ассоциировать себя с матреной. Вспомните наряды с лимончиками. Там же целая коллекция с этими лимонами была. И что обсасывали в сетях, года мадам Байден надела платье из этой коллекции? Всем было пофик на что, зачем и почему она говорила, обсуждали только "ах, она повторяет за несравненной звядуленцией". А ведь платье там было другое, просто ткань уж очень заметная. И больше ведь эти лимончики никто не надевал. По крайней мере из заметных дам.
Вот потому и обидно за птичек. И сама маркла показать их не смогла, и никто другой уже не наденет. Ну а то что выглядела звязда не так отвратно как обычно - весьма слабое утешение.
 
Набираем в поисковике имя уток, предварительно очистив историю, чтобы, так сказать, увидеть самое актуальное на сегодня. Статьи:
«Падение ММ, Кейт в 2 раза популярнее ММ в Америке»
«Лицемеры в деле Спотифай»
«Что (какой контент) эти люди могут вообще создать?!»
«они должны думать о тех, кто им платит»
….
Нигде ни слова о «выкидышах», «участии в саммитах»… немного о том, что она, «возможно, лицемерно попытается использовать Спотифай для продвижения политической карьеры…»

Это днище, граждане, ее персональный ад… попытки прилипнуть хоть к кому-то с ещё более низкого уровня, чем до Гарри. Тогда ей хоть никто не мешал действовать. Сейчас ее ненавидит весь мир, а главное - такая вот мелочь: с ней личные счёты у:
БКС (всех оптом!), Обам, Трампа, Трюдо, Опры, Серены У., ЭлленД., Приянки Чопры, Малруни, Бекхэмов, кого мы забыли? У Спотифай и Нетфликс- серьёзные деловые конфликты с ними.
Личные счёты, граждане, это значит - она крупно нагадила лично этим людям «в прямом эфире»
Один негатив, стеной…
Меж тем: «королева в ожидании» Кейт, «суперзвезда, спортивная Кейт», «Кейт исполнила сложный трюк с мячом регби», «Кейт - великолепная замена Гарри»…
И один восторг в отзывах.
Куда, КУДА пригласят утицу??
В Токио? К политическим лидерам? Ее не пустят даже туалеты мыть за большие, заплаченные ею деньги. Но газетёнка пропечатать ФЕЙК за деньги может, кушать-то хочется…
В прессе нет ничего о ее подвигах.
 
Последнее редактирование:
О, там и Водянова будет. Не станет ли херцогиня подбиваться в подружки Наташке, как никак та теперь в богатой и влиятельной семье.
Дамы, я вспомнила, это очень старый коллаж с Трюдо и ММ. Ещё ДО Гарри.
Старое фото, времён, когда ММ терлась в Канаде. Можно найти в сети, но нет времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу