"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 657 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я правильно понимаю, что оригиналов фото не покажут, чтобы не спалить дату съёмки?
 
А как же слова владельца паба,что их не было?????
 
В новой публикации в инстаграме Меган Маркл и принц Гарри процитировали Далай-ламу. Во вторник герцоги Сассекские опубликовали пост с картинкой, на которой были приведены слова мудреца.
«Я считаю, что на каждом уровне общества — семейном, родовом, национальном и международном — ключом к более счастливому и успешному миру является рост сострадания», — написано в цитате. Под публикацией Меган и Гарри привели краткую информацию о 14-м Далай-ламе: «14-й Далай-лама, Тензин Гьяцо, является духовным лидером и человеком мира. Благодаря такому подходу он получил более 150 наград, почетных докторских степеней и премий в знак признания его идеи мира, ненасилия, межрелигиозного взаимопонимания, всеобщей ответственности и сострадания».
Кстати, сообщается, что Далай-лама должен был выступить на свадьбе герцогов Сассекских, однако духовному наставнику не разрешили это сделать.
А второго пришествия на их свадьбе не намечалось? Главнюки, блин.
 
Слушайте, леди, это уже даже не смешно.
Как-то напрягает, что жизнь члена британской королевской семьи, пусть шестого в очереди, но по умолчанию второго сына будущего монарха, освещает американское издание. И очень гнилая отмазка, что английские СМИ не стали печатать данные фото, не поверив в их натуральность. Моя имха, что Гарри настоящий, лохматая барышня в белых штанишках может быть нашей "любимкой", не настолько узнаваем её задний фасад, чтобы быть полностью уверенным в этом. Семейка Адамс, ой прасцице, семья герцогов Сассекских просто за денежки слила эти фотографии изначально, по договоренности американским друганам нашей несравненной. Не исключаю возможность в постановке данного визита и возможно уже после растиражирования этого факта.
Пишу и параллельно размышляю: - пошто наши голубки считают себя очень умными, а окружающих даже не имбецилами, а вообще тупыми, как далёкие наши предки, бегавшие с дубинками за мамонтами. Если пресса, которая гоняется за ЛЮБЫМИ фотографиями и фактами из жизни этой эпатажной пары, не стала печатать в английских изданиях эти фотографии, то:
а) за них попросили очень приличную, практически нереальную сумму ненашенских денех, и торг был абсолютно не уместен;
б) к ним не обращались с таким предложением от слова совсем и они даже не в курсе, что отказались.
Укрепляюсь в мысли, что всё действо постановочно, согласно планам PR-агенства, изначально снимали американцы для поднятия престижа этой пары и обеления изрядно подмоченной репутации герцогини ММ. Всё эта семья монетизирует, при этом размахивает флагом с начертанным девизом - Конфиденциальность это стиль нашей жизни. И закоперщиком монетизации приватной жизни Фрогморских затворников является наша несравненная, как мне кажется. Дева выжимает выгоду из своей жизни по максимуму. Может ей написать, чтобы организовала реалити-шоу "Жизнь Г&М", нет лучше так "Жизнь М с Г". Рейтинг будет зашкаливать, денег будет не просто много, а очень-очень много.
 
Последнее редактирование модератором:
Эта фотография из серии выхода в паб "восхитила"больше всего. Нечесаная красавица в мятых шортах (труселях?). Вот в чем выражается равнение на Катерину! Кейт в шортах на регате сразила всех своими ножками, значит и дюшесса нашла уместным прийти в воскресный паб вот в этом вот.... ээээ... прикиде. Икона стиля,чёуж... брррр... надеюсь, никто пивом не подавился.
А может это Харины боксеры белые? Денег папа мало дает, носят одни трусы на двоих.
 
Как по заказу! Она выбрасывает инфу в сеть, смотрит на реакцию народа, а потом кидает им, как кость собаке, то, что с них требуют. По принципу "подавитесь, гады". И как Арчи размыт. Рановато он сидит, даже для мальчика. Я поняла бы, если бы про него писали, что юный шилопоп и т.п.,тогда можно ещё поверить, что сам сел. А тут спокойный, как удав на солнышке, и сидит! Надо ждать нового инфовброса.
 
Посмотреть вложение 5177
Эта фотография из серии выхода в паб "восхитила"больше всего. Нечесаная красавица в мятых шортах (труселях?). Вот в чем выражается равнение на Катерину! Кейт в шортах на регате сразила всех своими ножками, значит и дюшесса нашла уместным прийти в воскресный паб вот в этом вот.... ээээ... прикиде. Икона стиля,чёуж... брррр... надеюсь, никто пивом не подавился.
Да тут еще как и на всех фото из паба скрыто ее лицо, как специально волосы эти вывесены так. А еще какая-то худая , по сравнению, какие раньше ее фото были в те времена. То она толстая была, а потом раз и резко уменьшилась. Что даже шорты нацепила
А на другом фото Гарри что-то тащит, это он что, наверно, кроватку ту невидимую волокет. girl_crazy
 
Посмотреть вложение 5177
Эта фотография из серии выхода в паб "восхитила"больше всего. Нечесаная красавица в мятых шортах (труселях?). Вот в чем выражается равнение на Катерину! Кейт в шортах на регате сразила всех своими ножками, значит и дюшесса нашла уместным прийти в воскресный паб вот в этом вот.... ээээ... прикиде. Икона стиля,чёуж...
Спортивные шорты на той регате были оправданы - и по смыслу, и по погоде, и по удобству ( ходила под парусами несколько раз, примерно представляю ситуацию, иногда - это очень удобно...)

Мятые труселя( похожие больше на пижамные - вот спала в пижаме с шортами, встала-не расчесашись, не поменяв одежду -потому что всё мятым выглядит - и пошла в паб, в тех же шортах -но зато с многочисленной охраной))) на воскресном семейном люнче у недавно родившей кормящей мамочки, в пабе, не очень как-то уместны ( от слова " совсем")...
 
А где посетители, восторженная публика, которую великая чета удостоила такой чести столоваться а одном пабе?! Емнп, писали, что там все посетители умилялись какой Арчи тихий и спокойный ребзь, кто его там видел вообще?! Два мужика? Которые не поймешь - то ли гарды, то ли персонал.
 
А где посетители, восторженная публика, которую великая чета удостоила такой чести столоваться а одном пабе?! Емнп, писали, что там все посетители умилялись какой Арчи тихий и спокойный ребзь, кто его там видел вообще?! Два мужика? Которые не поймешь - то ли гарды, то ли персонал.
Не, там ещё бизнесмен был, 62 лет.Он типа и слил инфу. Видимо, на парашюте забросили, не из местных, раз его никто не вычислил.
 
Не, там ещё бизнесмен был, 62 лет.Он типа и слил инфу. Видимо, на парашюте забросили, не из местных, раз его никто не вычислил.
Ну наличие 62-летнего бизнесмена, конечно, все меняет: в пабе был аншлаг!

Пыс: сарказм не в ваш адрес, милая?
 
Нечесаная красавица в мятых шортах (труселях?). Вот в чем выражается равнение на Катерину! Кейт в шортах на регате сразила всех своими ножками, значит и дюшесса нашла уместным прийти в воскресный паб вот в этом вот.... ээээ... прикиде. Икона стиля,чёуж... брррр... надеюсь, никто пивом не подавился.
Да по ходу там некому было давиться-то... Пустой паб! И это в то самое время, когда там яблоку некуда было упасть (по идее). Опять врут. Опять какие-то невнятные смазанные кадры, где ничего непонятно. Господи, как же они уже задолбали своими тайнами, высосанными из пальца! Почему-то всех можно сфоткать более-менее нормально, и только Гарклы на фотографиях не получаются! Всё расплывчато и непонятно выходит - не иначе, их на дагерротипные аппараты снимают! Ни смартфонов, ни обычных фотоаппаратов - никак не снять чётко! Тьфу-тьфу - как есть нечистая сила!

Всё эта семья монетизирует, при этом размахивает флагом с начертанным девизом - Конфиденциальность это стиль нашей жизни. И закоперщиком монетизации приватной жизни Фрогморских затворников является наша несравненная, как мне кажется. Дева выжимает выгоду из своей жизни по максимуму. Может ей написать, чтобы организовала реалити-шоу "Жизнь Г&М", нет лучше так "Жизнь М с Г". Рейтинг будет зашкаливать, денег будет не просто много, а очень-очень много.
Да если б ей разрешили! Уж она бы устроила 24 ч-шоу со всеми подробностями! С включением визитов всех родственников! И съёмки в туалете приложила бы, не постеснялась... Только кто ж ей позволит? В этом случае она бы из БКС не просто вылетела, а прямо до Америки рулила бы без всякого самолёта, даже коммерческого...
 
Да по ходу там некому было давиться-то... Пустой паб! И это в то самое время, когда там яблоку некуда было упасть (по идее). Опять врут. Опять какие-то невнятные смазанные кадры, где ничего непонятно. Господи, как же они уже задолбали своими тайнами, высосанными из пальца! Почему-то всех можно сфоткать более-менее нормально, и только Гарклы на фотографиях не получаются! Всё расплывчато и непонятно выходит - не иначе, их на дагерротипные аппараты снимают! Ни смартфонов, ни обычных фотоаппаратов - никак не снять чётко! Тьфу-тьфу - как есть нечистая сила!

Конечно нечистая. Пьют кровь британского народа и нервы портят

Вот кто они girl_crazy Screenshot_2019-09-18-15-51-53.jpg
 
Ну наличие 62-летнего бизнесмена, конечно, все меняет: в пабе был аншлаг!

Пыс: сарказм не в ваш адрес, милая?
Ага, аншлаг. Два бодигарда мужескага полу, не очень убедительно изображающие посетителей, которые старательно изображают, что не знают, кто эти двое с удивительно спокойным ребенком. А потом, по прошествию времени, опять же якобы их осенило - Ба, да это же принц Харри с верной своей Пятницей и их плод любви в "кроватке". Дама, которой очень старательно лицо размывают, видимо настоящий бодигард или личный секретарь наших голубков, которая скорей всего изображает новую няню. Ну, вы всё поняли, да? Такой доморощенный, "провинциальный", домашний театр одного зрителя с неумелым режиссёром. Великий сценарист решил остаться инкогнито, но мы можем предположить, кто автор сей дилетантской заготовки-постановки на коленке.
 
Снова массированный вброс от мегариков. Размещаю ссылку на статью, которая вчера появилась в International Business Times. Основная мысль этой мерзкой публикации, что 8 лет Катерина ленилась, а вот с появлением великой труженицы и величайшей артистки Меги Кэйт стала что-то делать. Предполагаю, что это реакция дюшессы на то, что сейчас появилось много статей о том, что Кейт набирает авторитет в БКС, и она готова стать королевой-консорт. Мегашу же рвет на части от зависти. Поэтому и слили снимки таких простых Сассексов в пабе и написали типа добрую статью о том, как Мега равняется на жену Уилла. И тут же пояляется статья, где вываливается куча дерьма на Катю. В инсте народ негодует, что все это работа американской PR-команды мегариков. P. S. А то, что за 8 лет у Катерины и британской короны три новых наследника как бы и не считается.
Зато ребенка великой труженицы, ММ, по пабам с камерами ловят и то засять не могут- не отражается как надо. Да еще у ММ даже сидит уже ребенок в 3-4 месяца . "Весело"
 
Милые дамы! Мы здесь обсуждаем и диву даёмся - как это недоразумение могло войти в БКС? Потешаемся над её грязными пятками и нечёсаными лохмами...А ведь там идёт нешуточная война не на жизнь, а на смерть, если так серьёзно подойти к этому вопросу. Ясно, что эту королевишну в БКС внедрили, и сделали это с согласия самого Гарри. Гарри ступил на тропу войны за трон, за власть, за деньги. Ему была нужна не просто жена - аристократка, порядочная мать семейства, почитательница традиций и устоев. Нет. Ему была нужна именно вот такая - грязная, порочная, продажная, готовая на любую подлость соратница. Он такую искал, и он её нашёл. Меган не просто жена и исполнитель его грязных сексуальных фантазий. Это его месть БКС, это его увесистая пощёчина титулованной аристократии Англии, это его таран, которым он торит себе дорогу к власти. Если этот таран сломается и в силу каких-то причин перестанет выполнять свою функцию - он от неё избавится тем или иным образом, надо будет-убьёт,благо, она шавка беспородная, за неё некому заступиться, у неё нет семьи в понимании Гарри - родовитой, богатой, властной, входящей в круг избранных, откуда он сам. Она всё понимает и знает, что на кону её жизнь. Поэтому она будет делать всё, что он и силы за ним стоящие ей прикажут, и пойдёт на всё. Цена вопроса - жизнь. Я думаю, что они с Гариком члены одной сатанинской секты, куда вхожи большинство политического, финансового истеблишмента Америки и часть английского, туда же входят и все эти звёзды экрана, спорта, геи и прочие музыканты из лагеря Клинтонов. Простите, выражаюсь несколько сумбурно и многословно, но вы извините меня. Я хочу сказать это Гарри её выбрал, это он шантажировал семью, это он потакает и поощряет все её выходки, это он главный кукловод всей этой аферы и мы будем лицезреть эту герцогиню до конца - или победы, или поражения Гарри и Клинтонов и сил за ними стоящих. Или пока её не убьют, а её скорее всего грохнут по выполнению задания за ненадобностью. Таких свидетелей не оставляют. И ещё, Кембриджи в очень большой опасности. Особенно Кэтрин и дети. И это не шутки, это очень, очень серьёзно. Там, где замешана такая власть и такие деньги-там нет родственников, друзей, братьев и любимых- там только соперники. А соперников устраняют любой ценой. Уберите Катю и детей - сломаете Уильяма. Так что, перед Уильямом стоит или скоро встанет вопрос - или брат, или Катя с детьми. Вот такое моё мнение на всё это действо. Игра престолов в реальном мире. И эта игра реально отразится на нашей с вами жизни независимо от того, в каком конце света мы живём. Я искренне, от души желаю поражения Гарри и силам за ним стоящим. Я от души желаю Кембриджам уцелеть, а БКС устоять в этой войне. Я хочу, чтобы это черное копьё Гарри было сломано, а черная мамба, запущенная им в семью, задушена. Иначе нам всем будет очень плохо. Мне без малого 60 лет. Так вот, когда-то в конце 80-х, в смутные разрушительные года умирающего СССР, очень были приняты всякие гадания, предсказания и прочая мистика. И где-то я читала такое предсказание, касаемое Англии - Англия погибнет, когда на трон вступит черный король. Подробностей не скажу, за давностью лет не помню, да и не заморачивалась сильно на эту тему. Но удивление своё помню - какой черный король в БКС, кто их, черных, туда пустит? Прошло без малого каких-то 40 лет и вот он, чёрный король на пороге БКС! Поневоле поверишь в высшие силы. БКС враг России, но в этой битве я за светлые силы в БКС. Простите за много букв.
 
Снова массированный вброс от мегариков. Размещаю ссылку на статью, которая вчера появилась в International Business Times. Основная мысль этой мерзкой публикации, что 8 лет Катерина ленилась, а вот с появлением великой труженицы и величайшей артистки Меги Кэйт стала что-то делать. Предполагаю, что это реакция дюшессы на то, что сейчас появилось много статей о том, что Кейт набирает авторитет в БКС, и она готова стать королевой-консорт. Мегашу же рвет на части от зависти. Поэтому и слили снимки таких простых Сассексов в пабе и написали типа добрую статью о том, как Мега равняется на жену Уилла. И тут же пояляется статья, где вываливается куча дерьма на Катю. В инсте народ негодует, что все это работа американской PR-команды мегариков. P. S. А то, что за 8 лет у Катерины и британской короны три новых наследника как бы и не считается.
Ну Вы чё? Декрет же не мешает активной деятельности.
Адназначна Катерина лентяйка! Наша звезда тому подтверждение. Будучи в декрете, она и выходы совершала в тандеме с любимым, и журнал с супер-пупер номером Иксклюзивом на гора выдавала, и капсульную коллекцию обмозговывала и в жызнь претворяла. Да и личной жизнью не манкировала, вон любимую подружайку метнулась за море-окиян морально поддерживать. Во скока за декрет дева делов переделала. А Катерина, чем она может похвастаться. Вооот! Значит глас народа правдив - одна Золушка трудится в поте лица, а вторая, уже примеряющая (якобы) мантию королевы-консорт - лентяйка. Значит что? Нада пересмотреть список претендентов на должность королевы-консорт и решить сей вопрос по справедливости, ага.
 
Последнее редактирование модератором:
Народ на Дзене развлекается girl_crazy
Обсуждают, как Сассексы доберутся до Балморала, если их всё же пригласят.
Варианты:
1. Вечерней лошадью прискачут, как только позовут))
2. на джете, как обычно)
3. На метле!!
4. на поезде, в общем вагоне.
5. на единороге)))
6. ну они же за охрану окружающей среды, поэтому приползут, чтобы пыль не поднимать. sarcastic
Еще есть канализационные трубы. Естественная, так сказать, среда обитания дюшессы. Она без карты там сориентируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу