"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Что-то мне подсказывает, что Рандомных Пингвинов ждет судьба Спотифая и Нетфликса. Будут доооолго ждать у моря погоды. Ну а насчет неустоек - предъявит им БКС бумажку о тяжкой ментальной хворобе Шестого и покачает головушкой: "Что-ж вы, господа хорошие, связались с сильно больным частным лицом...?"
Хорошо Вы подметили, леди! Может это действительно начались вбросы от мистер и миссис Скамейкиных? Старый больной Чарльз униженно просит сыночку не портить баушке юбилей. Передали через Эвгэнию записку с текстом "Казнить нельзя помиловать", и Гаврила, плюнув на все неустойки, поставил запятую после второго слова. "Прынц я или не Прынц, в самом-то деле!" Потом пойдет к Пингвинам, покажет записку от папы, попросит сделать ее неотъемлемой частью договора. А мемуары никто писать и не думал.
Как они сейчас Спотифаю говорят? Вот у вас там Джо Роган топит против вакцинации, а мы в такой токсичной обстановке работать не можем. Решите эту проблему, и мы завалим вас подкастами. В Нетфликсе противная Стюарт портит аппетит сиятельным. Прям по рукам бьет нашим трудяжкам.
Если это так, то Пингвины сами дураки. Так им и надо.
 
Вот от сахарков :

До вступления в брак у Меган была успешная карьера и преданные фанаты по всему миру благодаря фантастическому сериалу "Форс-мажоры". И хоть она была популярна, Меган всегда пыталась быть милой со своми поклонниками.
 
Статья старая, за август, может её уже и постили, но на сегодняшний день актуальная.

Меня терзают смутные сомнения, что Меган с Гарри познакомила Евгения​

Принцесса Евгения присоединилась к проекту Меган 40/40
Принцесса Евгения присоединилась к проекту Меган "40/40"
После того, как принцесса Евгения в поздравлении дорогой Меган с днём рождения объявила о том, что она присоединяется к её вдохновляющему проекту 40/40, у меня снова появились подозрения о том, что Меган и Гарри познакомила дочь принца Эндрю.
Герцоги Сассекские и принцесса Евгения
Герцоги Сассекские и принцесса Евгения
Попробую обосновать своё предположение.
Во-первых, Меган в интервью Опре Уинфри рассказала о том, что общалась с Евгенией до знакомства с Гарри, и о том, что Сара Йоркская учила её делать реверанс.
В интервью по случаю помолвки Гарри и Меган сказали, что их познакомила женщина
В интервью по случаю помолвки Гарри и Меган сказали, что их познакомила женщина
Во-вторых, в своём помолвочном интервью будущие герцоги Сассекские прямо сказали, что их познакомила женщина, но из соображений приватности они не будут называть её имя. Не думаю, что официальное звание королевской свахи могло бы сильно повредить дизайнеру Мише Нону и пиарщице Вайолет фон Вестенхольц, скорее наоборот.
Принцесса Евгения, Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман на вечеринке в Soho House в декабре 2016 года
Принцесса Евгения, Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман на вечеринке в Soho House в декабре 2016 года
В-третьих, Евгения — завсегдатай закрытого клуба Soho House, в котором состоялась судьбоносная встреча Гарри и Меган.
Евгения и Беатрис выходят из лондонского клуба Soho House в декабре 2017 года
Евгения и Беатрис выходят из лондонского клуба Soho House в декабре 2017 года
Герцогиня Йоркская, принцесса Беатрис и владелец Soho House Рональд Беркл на открытии отеля The Ned (эта гостиница входит в сеть Soho House) в 2017 году
Герцогиня Йоркская, принцесса Беатрис и владелец Soho House Рональд Беркл на открытии отеля The Ned (эта гостиница входит в сеть Soho House) в 2017 году
В Soho House постоянно тусуются и Беатрис с Сарой.
Журналистка Кэти Страйк написала о том, что именно Беатрис познакомила Гарри и Меган, и что Евгения и Джек проводили много времени с будущими герцогами Сассекскими в Торонто и Лондоне
Журналистка Кэти Страйк написала о том, что именно Беатрис познакомила Гарри и Меган, и что Евгения и Джек проводили много времени с будущими герцогами Сассекскими в Торонто и Лондоне
Мою точку зрения разделяет и журналистка Evening Standard Кэти Страйк. В апреле 2021 года она написала статью, в которой сказала, что по инсайдерской информации именно Евгения помогла состояться знакомству своего кузена и американской актрисы. Также мисс Страйк поведала читателям о том, что Евгения и Джек Бруксбэнк в 2016 году отмечали Хэллоуин вместе с Гарри и Меган в Soho House в Торонто. Как все мы знаем, через неделю принц Гарри официально признает свой роман с Меган, выпустив заявление с требованием, чтобы его подругу прекратили пpecледовать богомерзкие папарацци. Почитать статью можно здесь.
Писательница Сара Йоркская даёт интервью Good Morning America
Писательница Сара Йоркская даёт интервью Good Morning America
Кстати, недавно герцогиня Йоркская в передаче Good Morning America (Омид Скоби подвизается в этой программе королевским экспертом) не только пиарила свой новый дамский романчик, но и щебетала о том, что желает Сассекскам большого человеческого счастья, восхищается всем, что сделала Опра Уинфри, и что Диана бы гордилась женами своих сыновей.
На свадьбу Кембриджей Евгения и Беатрис пришли в весьма оригинальных и на мой взгляд абсолютно неуместных шляпках
На свадьбу Кембриджей Евгения и Беатрис пришли в весьма оригинальных и на мой взгляд абсолютно неуместных шляпках
Если мои предположения верны, то тандем Сассексов и Йорков ещё принесёт немало головной боли БКС: на мой сугубо личный взгляд, эти два семейства отличаются крайней бестолковостью и неразборчивостью в связях.
На всякий случай напоминаю: это всего лишь мои предположения стороннего наблюдателя, не претендующие на истину.
 
 
А что это написали - Монтесито? Было бы намного эффектней, если бы написали историческое название местности, где проживают сиятельнейшие. Оно так красиво и ооочень напоминает наше, русское - Шалава.
Не, там не Монтесито, там Монтешитшоу, что соответствует и понятно, на чем зиждется это представление
После игры .. там будет адский парикПосмотреть вложение 46912
Прям Карнаж)
 
Последнее редактирование:
Дамы, ну так появились на Суперкубке: и Гарри, и Женя. Маркла «осталась дома с детьми»…
Что на трибуне сидели все видели. А что посетила Эужения Гарклов и познакомилась с детьми((((. Может кто видел как в Монтесито Женичка засветилась? girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, мы когда-нибудь узнаем, за что Марклов выставили с дня рождения Чарльза?
Вы имеете ввиду ту садовую вечеринку? Писали, что Меган совершила две очень грубые оплошности Она приняла от кого-то из гостей сувенир, который, однако, ей пришлось отдать при выходе. И вторая оплошность заключалась в том, что Меган слишком громко, если не сказать - нарочито громко, заявила Гарри, что ей на этой мероприятии скучно и она хочет уйти. Это слышал не только Гарри, но и гости. оказавшиеся рядом с новобрачной четой. И конечно же, эти слова ММ молниеносно достигли и ушей Чарльза...
Какой первой жены?
Такая славная оговорочка по ФрейдуХи-хи-хи
«Считается, что Камилла ей никогда не нравилась,
А есть кто-то, кто понравился Меган? Но Меган-то конечно не виновата. Это всё семьи не те ей достаются.
«С самого начала Камилла с подозрением отнеслась к авантюристке из Лос-Анджелеса.
Ничего удивительного. Камилла - умная женщина. И мы тоже - умные женщины. Мы сразу раскусили, что за погань эта Мегань.066
 
The Sun опять спустил всех собак.
На этот раз на ГиМ.

Новость о том, что Гарри оставил Меган для похода на спортивное мероприятие с сестрой - кмк, чисто английская месть за "новости" о разводе У и К.

Сама же Sun, как сорока на хвосте, принесла статью об измене Уильяма с Роуз и как долго смаковали. Ну, сейчас приказано копать окопы и держать оборону. Вот и Пирс как раз вовремя в Sun устроился. Битва будет жесткой, а может быть даже и кровавой, отбиться отобьются, но так ли сладка будет эта победа?
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, на "сплетнике" встретилось утверждение, что это не Гарри с Женей рядом, а ее родной муж.
- "я не знаю, кто первым обознался в рускоязычном интернете. Но брови, прическа и глаза Джека Бруксбэнка, а не Гарькины у мужика, который в маске с Евгешкой сидит." (С)
 
Кстати, на "сплетнике" встретилось утверждение, что это не Гарри с Женей рядом, а ее родной муж.
- "я не знаю, кто первым обознался в рускоязычном интернете. Но брови, прическа и глаза Джека Бруксбэнка, а не Гарькины у мужика, который в маске с Евгешкой сидит." (С)
1644838828388.png
Все люди слепые? Или Джек так похож на Гарри, что их могли перепутать? Я отчетливо вижу Гарри. Да и до этого писали, что Гарри будет там присутствовать. Может опять фанатки Гаррю защищают, что не мог он свою "любовь" бросить и один пойти на соревнование. У них же любовь, он же без Меган из дома выйти не может.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 46913
Все люди слепые? Или Джек так похож на Гарри, что их могли перепутать? Я отчетливо вижу Гарри. Да и до этого писали, что Гарри будет там присутствовать. Может опять фанатки Гаррю защищают, что не мог он свою "любовь" бросить и один пойти на соревнование. У них же любовь, он же без Меган из дома выйти не может.
А вот представляете, если люди сильное сходство видят? Это же какую историю можно замутить о том, что Евгения с детства была влюблена в Гарри. А вот он в нее нет, потому что дожидался цветочка своего. Вот Женя с горя и нашла парня, сильно похожего на свою тайную любовь. И даже дружит с Гарюсей не смотря ни на что, лишь бы рядышком быть. mail1mail1рукалицоsarcasticsarcasticsarcastic
 
Не, я не думаю что это Мега. Евгения. А вот про Гарри да, странное у него видоизменения во внешности. И похож и не похож. Улучшенная модель гарврилы.
Самое интересное, что на Сплетнике одна дева бьёт пяткой в грудь и утверждает, что это Джек Бруксбенк. Что-то там про переносицу грит, что оная вылитая Джека. Посылает всех.... в гугл. Типа гугл не обманет и даст правильное сравнение этих мужчинок из роялсфэмели. Мне таки Гаррюня видится. Единственное с толку сбивают бровки. Уж очень они выписаны правильно на этой фотографии "в анфас". У дюка вроде немного не той конфигурации. Но! Глазки в кучку вроде ни с чьими не спутаешь. Евонные глазки, Шестого! Что вы думаете, леди's? Неужто все аккредитованные борзописцы как один близоруки?
1644839643690.png
 
Последнее редактирование модератором:
Самое интересное, что на Сплетнике одна дева бьёт пяткой в грудь и утверждает, что это Джек Бруксбенк. Что-то там про переносицу грит, что оная вылитая Джека. Посылает всех.... в гугл. Типа гугл не обманет и даст правильное сравнение этих мужчинок из роялсфэмели. Мне таки Гаррюня видится. Единственное с толку сбивают бровки. Уж очень они выписаны правильно на этой фотографии "в анфас". У дюка вроде немного не той конфигурации. Но! Глазки в кучку вроде ни с чьими не спутаешь. Евонные глазки, Шестого! Что вы думаете, леди's? Неужто все аккредитованные борзописцы как один близоруки?
Посмотреть вложение 46914
Ну Эминему можно было брови покрасить , а самому принцу нет? :) Это я к тому, что в этой статье написано про обсуждения в сети что брови Эминема черные слишком. А если серьезно, то на мой взгляд - форма ушной раковины на фото не Джека, а Гарри.
 
Последнее редактирование:
Вот от сахарков :

До вступления в брак у Меган была успешная карьера и преданные фанаты по всему миру благодаря фантастическому сериалу "Форс-мажоры". И хоть она была популярна, Меган всегда пыталась быть милой со своми поклонниками.
По мнению диабетических популярная личность должна быть строго стервой, посылать поклонников по матушке в пешее эротическое путешествие, бить по мордам теми предметами, которые поклонники для автографа суют? И вообще: богинь не могИ лапать от восторженных чуйств и беспокоить по всяким пустякам? Только лишь отползти на расстояние, с восхищением лицезреть небожительницу и "целовать песок, по которому ты ходила"? И, что характерно, невольно кто-то из сахарочков написал чистую правду: она ПЫТАЛАСЬ быть милой! Но, так как Меган талантами не сильно одарена от природы, то и роль милой барышни не сильно удавалась.
 
Кстати, на "сплетнике" встретилось утверждение, что это не Гарри с Женей рядом, а ее родной муж.
- "я не знаю, кто первым обознался в рускоязычном интернете. Но брови, прическа и глаза Джека Бруксбэнка, а не Гарькины у мужика, который в маске с Евгешкой сидит." (С)
Вас тоже зацепили комментарии этой барышни?
Ну Эминему можно было брови покрасить , а самому принцу нет? :) Это я к тому, что в этой статье написано про обсуждения в сети что брови Эминема черные слишком. А если серьезно, то на мой взгляд - форма ушной раковины на фото не Джека, а Гарри.
Я не стала спорить и аналогично бить пяткой в грудь, пожалела свою тушку. Но согласна, что уши у Джека другой конфигурации, не столь округлы, а немного удлинённой формы, не кажутся такими оттопыренными на фото, как у соседа Евгении по трибуне.Хи-хи-хиИ мочки ушей у Джека иные, кмк. Но фото конечно странное. Так исказить ещё нужно постараться. Главное, что на другой фотографии, в профиль, 99,99999 % - Шестой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу