"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 658 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то корма маловата для хренцогинюшки. Она даже в штанах телеса скрыть не может, а тут в недошортах...?
Не только корма. У этой фальшивки ручки-палочки с острыми локтями, а помните, какие у Меги мощные бицепсы и плечищи, особенно когда она в шляпе и с подружками выходила на теннис - рукава пиджака чуть не лопались.
Хотя общее ощущение Мегиной неряшливости здесь передано как надо. Видимо, работают профи и суть её имиджа уловили верно.
 
В одной мутной-мутной стране, в одном мутном-мутном пабе, на мутный-мутный телефон, мутный-мутный чел снимал пару мутных-мутных херцогов.
Есть еще версия, что они в зеркалах не отражаются, поэтому в пабе, спецом для такой нечисти, есть инфракрасные и ультрафиолетовые средства фиксации.
Иного объяснения таким фото, на которых можно при желании и бабЛизу с дедФилей разглядеть, в наш век супергаджетов, не могу придумать.
 
Я вот тоже переживаю за эту пару и их деток. А ведь скоро Кембриджам предстоит поездка в Пакистан. Очень неспокойное место(((
Да, очень тревожно за них. От ненависти в глазах мамбы, смотрящей на Катю, передергивает. На Рождество Богородицы пойду в церковь, помолюсь за них, попрошу защиты детишкам. Ведь Гаррик не пощадит, если ему будет надо, он всю БКС под нож пустит вместе с бабушкой. Он страшный человек.
 
Ясно, что эту королевишну в БКС внедрили, и сделали это с согласия самого Гарри
И с согласия самой королевы! мы не знаем, какую цель она преследовала или ее шантажировали, но факт остается фактом - королева дала согласие на этот брак. И я не верю, что она пошла на это только из большой любви к "унучику" или из-за тупого шантажа с его стороны, типа, откажусь от титулов и уйду из семьи.
это его таран, которым он торит себе дорогу к власти
дорога к власти для Гарри лежит только смерть его отца, брата и маленьких Кембриджат. Каким образом он может планировать смерть родственников с помощью Меган? Она что, наемный убийца?
Я вот тоже переживаю за эту пару и их деток. А ведь скоро Кембриджам предстоит поездка в Пакистан. Очень неспокойное место(((
Так, вроде же, отменили поездку... А вот то, что они летают одним самолетом - это плохо! наследники должны летать отдельно друг от друга, хотя бы Уильям и Джорджик
 
Милые дамы! Мы здесь обсуждаем и диву даёмся - как это недоразумение могло войти в БКС? Потешаемся над её грязными пятками и нечёсаными лохмами...А ведь там идёт нешуточная война не на жизнь, а на смерть, если так серьёзно подойти к этому вопросу. Ясно, что эту королевишну в БКС внедрили, и сделали это с согласия самого Гарри. Гарри ступил на тропу войны за трон, за власть, за деньги. Ему была нужна не просто жена - аристократка, порядочная мать семейства, почитательница традиций и устоев. Нет. Ему была нужна именно вот такая - грязная, порочная, продажная, готовая на любую подлость соратница. Он такую искал, и он её нашёл. Меган не просто жена и исполнитель его грязных сексуальных фантазий. Это его месть БКС, это его увесистая пощёчина титулованной аристократии Англии, это его таран, которым он торит себе дорогу к власти. Если этот таран сломается и в силу каких-то причин перестанет выполнять свою функцию - он от неё избавится тем или иным образом, надо будет-убьёт,благо, она шавка беспородная, за неё некому заступиться, у неё нет семьи в понимании Гарри - родовитой, богатой, властной, входящей в круг избранных, откуда он сам. Она всё понимает и знает, что на кону её жизнь. Поэтому она будет делать всё, что он и силы за ним стоящие ей прикажут, и пойдёт на всё. Цена вопроса - жизнь. Я думаю, что они с Гариком члены одной сатанинской секты, куда вхожи большинство политического, финансового истеблишмента Америки и часть английского, туда же входят и все эти звёзды экрана, спорта, геи и прочие музыканты из лагеря Клинтонов. Простите, выражаюсь несколько сумбурно и многословно, но вы извините меня. Я хочу сказать это Гарри её выбрал, это он шантажировал семью, это он потакает и поощряет все её выходки, это он главный кукловод всей этой аферы и мы будем лицезреть эту герцогиню до конца - или победы, или поражения Гарри и Клинтонов и сил за ними стоящих. Или пока её не убьют, а её скорее всего грохнут по выполнению задания за ненадобностью. Таких свидетелей не оставляют. И ещё, Кембриджи в очень большой опасности. Особенно Кэтрин и дети. И это не шутки, это очень, очень серьёзно. Там, где замешана такая власть и такие деньги-там нет родственников, друзей, братьев и любимых- там только соперники. А соперников устраняют любой ценой. Уберите Катю и детей - сломаете Уильяма. Так что, перед Уильямом стоит или скоро встанет вопрос - или брат, или Катя с детьми. Вот такое моё мнение на всё это действо. Игра престолов в реальном мире. И эта игра реально отразится на нашей с вами жизни независимо от того, в каком конце света мы живём. Я искренне, от души желаю поражения Гарри и силам за ним стоящим. Я от души желаю Кембриджам уцелеть, а БКС устоять в этой войне. Я хочу, чтобы это черное копьё Гарри было сломано, а черная мамба, запущенная им в семью, задушена. Иначе нам всем будет очень плохо. Мне без малого 60 лет. Так вот, когда-то в конце 80-х, в смутные разрушительные года умирающего СССР, очень были приняты всякие гадания, предсказания и прочая мистика. И где-то я читала такое предсказание, касаемое Англии - Англия погибнет, когда на трон вступит черный король. Подробностей не скажу, за давностью лет не помню, да и не заморачивалась сильно на эту тему. Но удивление своё помню - какой черный король в БКС, кто их, черных, туда пустит? Прошло без малого каких-то 40 лет и вот он, чёрный король на пороге БКС! Поневоле поверишь в высшие силы. БКС враг России, но в этой битве я за светлые силы в БКС. Простите за много букв.
Ура, товарищи.
Краткое содержание предыдущих 639 страниц.
Не со всеми тезисами предыдущего оратора согласна, но общую тенденцию поддерживаю.
Кстатя, у меня попкорн кончается(((
 
skippyv20
skippyv20: «Привет, Скиппи.  Вот женщина, которая открыто заявляет, что она более красивая, успешная и успешная, чем Кейт Миддлтон.  У нее на лбу больше линий беспокойства, чем у Кейт.  Я даю ей это.  Арфа!  Гав!  Пуф! ...
https://razziegirl.tumblr.com/image/187783461977

skippyv20

Привет Скиппи. Вот женщина, которая открыто заявляет, что она более красивая, успешная и успешная, чем Кейт Миддлтон. У нее на лбу больше линий беспокойства, чем у Кейт. Я даю ей это. Арфа! Гав! Пуф! Ха - ха!
 
дорога к власти для Гарри лежит только смерть его отца, брата и маленьких Кембриджат. Каким образом он может планировать смерть родственников с помощью Меган? Она что, наемный убийца?
Этот аспект (дорога к власти), по сути, единственное в этой странной британской истории, что меня волнует.
Кембриджи и Суссыки - как Белая роза и Чёрная жаба.
Гаррий ненавидит своё место на скамейке запасных, ненавидит больше смерти. Видя Уилла, с его почти идеальной семьёй, позитивом, перспективами на будущее и прочими бонусами.

Конечно, Мумзя играет в жизни Рыжика роль разрушителя, но и ведёт к его (призрачной) цели. Согласна с этим ранее высказанным коллегами предположением.
*Пока писала, ВИКТОРОВНА опубликовала пост в схожей тональности. Не в бровь, а в глаз, жму Вашу руку!!! Спасибо!!!

Безусловно, ни сам он, ни его Мумзя с гранатой, ножом или с зажатым в руке пузырьком яда в руке за престолонаследниками гоняться не будут, для этого есть специально обученные люди.
Но факт остаётся фактом: эта парочка малахольных "прощупывает почву", насколько далеко они смогут безнаказанно зайти.

Посмотрите, дорогая ROYALS, - а Вы, как никто другой, в теме на профессиональной основе - прошёл ведь номер с "беременностью" Мегани? Прошёл! Прокатили и съёмные сползающие до колен или вообще потерянные (по слухам, лично вещдоков не видела)))) животы и непонятно где и как случившиеся "роды" и вся канитель "после того, как".
Так точно может произойти всё, что угодно!!! И точно так же останется безнаказанным и непрокомментированным Кенсингтонским дворцом...
Членам же Ордена "Белой розы" остаётся только надеятся, что соотв. службы осознают нависшую над Кембриджами опасность, будут действовать, согласно уставу и не станут работать на вражескую разведку.
 
Последнее редактирование:
skippyv20
skippyv20: «Привет, Скиппи.  Вот женщина, которая открыто заявляет, что она более красивая, успешная и успешная, чем Кейт Миддлтон.  У нее на лбу больше линий беспокойства, чем у Кейт.  Я даю ей это.  Арфа!  Гав!  Пуф! ...

skippyv20

Привет Скиппи. Вот женщина, которая открыто заявляет, что она более красивая, успешная и успешная, чем Кейт Миддлтон. У нее на лбу больше линий беспокойства, чем у Кейт. Я даю ей это. Арфа! Гав! Пуф! Ха - ха!
Ёптель! Краса ненаглядная. И вот про эту красоту пищат: - ах, она красивая, ах, молодо выглядит. Ооооо, я уже хочу на неё вылить ведро воды, как на Бастинду из "Волшебника изумрудного города". Сначала посмотреть на её натуральную красоту неземную, ну а дальше - как пойдет.....
 
И с согласия самой королевы! мы не знаем, какую цель она преследовала или ее шантажировали, но факт остается фактом - королева дала согласие на этот брак. И я не верю, что она пошла на это только из большой любви к "унучику" или из-за тупого шантажа с его стороны, типа, откажусь от титулов и уйду из семьи.

дорога к власти для Гарри лежит только смерть его отца, брата и маленьких Кембриджат. Каким образом он может планировать смерть родственников с помощью Меган? Она что, наемный убийца?

Так, вроде же, отменили поездку... А вот то, что они летают одним самолетом - это плохо! наследники должны летать отдельно друг от друга, хотя бы Уильям и Джорджик
Нет, Меган не наёмный убийца. Скорее Гарри убьёт, опыт есть. Но они из тех, кто нанимает убийц. Тем более, что физическое устранение Кембриджей не её задача. Перед ней поставили другую задачу. Это, если можно так сказать, атака на англосаксонскую идентичность Великобритании в самом сердце Великобритании -БКС. Это инкарнация Вильгельма Завоевателя вот в таком карикатурном, но от этого не менее убийственном, виде. Но это также и месть Гарри БКС, поэтому и Леди Ди подняли на щит, она у них как боевое знамя. А папу убирать не надо, папа новых наследников не нарожает и возраста он почтенного, всякое бывает. Главная задача-стать главным наследником, власть и деньги. Цель оправдывает средства. Почему и говорю - Катя и дети в очень большой опасности. В первую очередь именно они. Старший брат тоже под мечом, но уберут их - сломают его. Я так вижу, я не претендую на истину в последней инстанции, дай Бог, чтобы я ошиблась. Но вот такая современная битва при Гастингсе разыгрывается на подмостках Букингемского дворца на глазах всего честного народа и прямо сейчас. В удивительное, страшное и страшно интересное время живём, достопочтенные дамы!
 
Ведь Гаррик не пощадит, если ему будет надо, он всю БКС под нож пустит вместе с бабушкой. Он страшный человек.
... Чёрная глухая ночь опустилась над столицей островного государства. Внезапно затянулась льдом гладь старинного пруда, это у всех лягушек одновременно остановились их трёхкамерные сердца.
Главный герцог мерно храпел,изредка всхлипывая. Ему опять снились водительские права, которых его лишили.
- Старая карга! Слепая тетеря! - зло бормотал он в объятиях Морфея не понятно в чей адрес ;-) Скорее всего речь шла о той даме, в чью таратайку он врезался по дороге домой ;-)
Он так крепко спал,что даже не ощутил, как в его жилистые руки вложили две окровавленные садовые тяпки.
...Дверь неслышно закрылась. Двое ,тяжело дыша, мчались по викторианским коврами к тайному подземному тоннелю. Домой, домой! Дело сделано!
- Дарлинг,как быстро ты бежишь! Я не успеваю!
- Это всё йога, мой кудряш. Говорила тебе, что она не только развивает тело,но и тренирует ум.
- Согласен, дорогая. Это ж надо было такое придумать : укокошить большого брата с остальными претендентами любимым сельхоз.орудием папеньки и типа спереть всё на деда.Теперь его посадят в большую башню, дед рехнётся, а я - первый в очереди. Завтра же займусь этой самой йогой, буду мозг тренировать.
- Ой, что придумал -то. Зачем он тебе,если у тебя есть я? Кстати, Ганган ничего не услышала?
- Нет, май дарлинг. К ней опять какой -то мужик по водосточной трубе в спальню залез. Сидят,за брекзит перетирают.
- Такой белый и несвежий?
- Ага.
- Это Борис. Меня с ним Обама познакомил.
- Дарлинг, какая ты крутая. А я еле -еле школу закончил ((
- Милый, чтобы заниматься парусным спортом, аттестат не нужен. Просто за любое те... хм...дело нужно браться с радостью и азартом и всё получится!
Она привычно провела по волосам и профессионально рассмеялась.

... Старенький уборщик, приколотив объявление на дубовую дверь, сделал шаг назад и ещё раз проверил, нет ли ошибок.
" Леди и джентльмены. Кто потерял в подземном переходе к коттеджу дырявый башмак и полкомплекта накладных ресниц,обращайтесь на проходную".
 
Домой, домой! Дело сделано!
... Старенький уборщик, приколотив объявление на дубовую дверь, сделал шаг назад и ещё раз проверил, нет ли ошибок.
" Леди и джентльмены. Кто потерял в подземном переходе к коттеджу дырявый башмак и полкомплекта накладных ресниц,обращайтесь на проходную".
Ишшо!
 
Убеждена, что Королеву и семью шантажировал Гарри лично. Видимо, компромат настолько убойной силы, что его знают только узкий семейный круг, куда входит Гарри, или озвучить угрозу лично Королеве или Чарльзу мог только Гарри и никто другой. Он ясно дал понять на чьей он стороне, когда пошёл против семьи и выступил в печати с защитой Маркл. Договоренности между соратниками были уже достигнуты, государственный переворот в одной королевской семье воплотился в план и принц с сотоварищи приступили к его выполнению. Причем он ничего особо не скрывал и озвучил свой манифест в одном интересном интервью, где сказал, что НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ КОРОЛЁМ, но ОНИ готовы подхватить знамя монархии из слабеющих рук Елизаветы и исполнить свой долг, и реформировать монархию, и водрузить корону на свою рыжую бестолковку и тд, и тп. Короче, наговорил много чего, что порядочные принцы не то что не озвучивают, а и в мыслях не держат...Но у этого принца хотелка не только из штанов выпрыгивает, но и в голове всё перекрыла.
 
Рук
... Чёрная глухая ночь опустилась над столицей островного государства. Внезапно затянулась льдом гладь старинного пруда, это у всех лягушек одновременно остановились их трёхкамерные сердца.
Главный герцог мерно храпел,изредка всхлипывая. Ему опять снились водительские права, которых его лишили.
- Старая карга! Слепая тетеря! - зло бормотал он в объятиях Морфея не понятно в чей адрес ;-) Скорее всего речь шла о той даме, в чью таратайку он врезался по дороге домой ;-)
Он так крепко спал,что даже не ощутил, как в его жилистые руки вложили две окровавленные садовые тяпки.
...Дверь неслышно закрылась. Двое ,тяжело дыша, мчались по викторианским коврами к тайному подземному тоннелю. Домой, домой! Дело сделано!
- Дарлинг,как быстро ты бежишь! Я не успеваю!
- Это всё йога, мой кудряш. Говорила тебе, что она не только развивает тело,но и тренирует ум.
- Согласен, дорогая. Это ж надо было такое придумать : укокошить большого брата с остальными претендентами любимым сельхоз.орудием папеньки и типа спереть всё на деда.Теперь его посадят в большую башню, дед рехнётся, а я - первый в очереди. Завтра же займусь этой самой йогой, буду мозг тренировать.
- Ой, что придумал -то. Зачем он тебе,если у тебя есть я? Кстати, Ганган ничего не услышала?
- Нет, май дарлинг. К ней опять какой -то мужик по водосточной трубе в спальню залез. Сидят,за брекзит перетирают.
- Такой белый и несвежий?
- Ага.
- Это Борис. Меня с ним Обама познакомил.
- Дарлинг, какая ты крутая. А я еле -еле школу закончил ((
- Милый, чтобы заниматься парусным спортом, аттестат не нужен. Просто за любое те... хм...дело нужно браться с радостью и азартом и всё получится!
Она привычно провела по волосам и профессионально рассмеялась.

... Старенький уборщик, приколотив объявление на дубовую дверь, сделал шаг назад и ещё раз проверил, нет ли ошибок.
" Леди и джентльмены. Кто потерял в подземном переходе к коттеджу дырявый башмак и полкомплекта накладных ресниц,обращайтесь на проходную".
Рукоплескаю! Браво! Смеялась от души!
 
Ёптель! Краса ненаглядная. И вот про эту красоту пищат: - ах, она красивая, ах, молодо выглядит. Ооооо, я уже хочу на неё вылить ведро воды, как на Бастинду из "Волшебника изумрудного города". Сначала посмотреть на её натуральную красоту неземную, ну а дальше - как пойдет.....
На 18 выглядит, сзади лицей-спереди музей ??? Катюха, лей на нее воду!

Слушайте, леди, это уже даже не смешно. Как-то напрягает, что жизнь члена британской королевской семьи, пусть шестого в очереди, но по умолчанию второго сына будущего монарха, освещает американское издание.
Мумзя ж и намылилась в спасательницы малибу, шоб там шоу "орео в шоколаде" крутили...

Опять послание крупным планом? Прямо перед туром?
Большими буквами по тексту, перевод:
Я ВЕРЮ КАЖДОЕ ОБЩЕСТВО КЛЮЧ СЧАСТЛИВЫЙ УСПЕШНЫЙ МИР РОСТ СОСТРАДАНИЯ

что "хочите", то и "разумеете".

Ключ к счастливому и успешному миру (=Марклы и ее мужа набитые карманы) - рост сострадания (=отчисления в благотворительные фонды).??
Лол, а мыркла уже батьку-то пожалела??

Да наверно мечтала о шейхе. Чтоб золото, золото и верблюды.. Но в гарем наверно не взяли girl_crazy
Дык страшная как баба-яга, не возьмут туда!

Народ на Дзене развлекается girl_crazy
Брайану Мэю пора снаряжать экспедицию на Марс, даже знаем, кого надо отправить
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу