"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне, так этот Гарри напоминает мне Санта Клауса, который еще из Канады поздравлял деток с рождеством! И посмотрите, никого нет в масках, только то ли Гарри, то ли не Гарри! Фото из Твиттера,
А по мне так это Гаррий собственной персоной. Только с красной рожей. Наверное очередную курочку-гриль "жарил" со своей благоверной.
А есть еще мнение, что Мегрень оставили дома сидеть с тремя детьми (наши люди, сразу видно)
Откуда трое-то? Она недавно скинула. Нет. Наверное опять забилась под стол и песни плачет. Даже печенькой ее оттуда не выманить. Вот если бы тиарку какую дали...Но не дают... злобные рОсисты...
 
Про язык Камилле не знала!074 Но ради объективности нашего расследования рискну высказать предположение, что язык показывался не персонализировано кому-то. У нашей Мегрени ведь "языкопоказывание" спонтанно происходить может, наподобие нЭрвного тика.. 066
Нет, не наговаривайте, пожалуйста. Просто герцогинюшка у нас йуная шалунья и кокотка, пардон, кокЭтка. И также она оченно смущается и потому Изык кажет кому не попадя. Забывая порой ху-из-хто и что в мире существует не только табель о рангах, но и простая воспитанность. Но, как я уже говорила, краса ненаглядная юна и непосредственна, да-да.

А по мне так это Гаррий собственной персоной. Только с красной рожей. Наверное очередную курочку-гриль "жарил" со своей благоверной.

Откуда трое-то? Она недавно скинула. Нет. Наверное опять забилась под стол и песни плачет. Даже печенькой ее оттуда не выманить. Вот если бы тиарку какую дали...Но не дают... злобные рОсисты...
Предположили, что Августа Бруксбенка на чудо-мать оставили, до кучи к своим дитятям.
 
Нет, не наговаривайте, пожалуйста. Просто герцогинюшка у нас йуная шалунья и кокотка, пардон, кокЭтка. И также она оченно смущается и потому Изык кажет кому не попадя. Забывая порой ху-из-хто и что в мире существует не только табель о рангах, но и простая воспитанность. Но, как я уже говорила, краса ненаглядная юна и непосредственна, да-да.
Она и раньше показывала язык( в тотал кэмел с какашкой на голове). Не сильно больно видно тогда по голове настучали.
 
Незабываемо.

View: https://youtu.be/oxQMMrDlsVs

И ещё.
s1200.jpg
Первая причина

Все внимание на вечернике было приковано к Меган и Гарри. Казалось, все идет идеально. Но через 15 минут пара решила быстро ретироваться с мероприятия. Тогда никто не знал, что произошло, однако позже Леди Колин Кэмпбелл в своей книге «Гарри и Меган: Реальная история» рассказала истинную причину столь быстрого ухода, которую ей пересказал один из гостей, услышавших разговор между молодоженами.

«Гарри, это действительно скучно. Давай уйдем. Мы сделали свое дело – все знают, что мы были здесь. Пойдем», - такие слова сказала Меган, практически сразу после того, как пожала руки всем гостям.

Вторая причина

Следующим «проколом» считается знаменитое фото, на котором Меган высовывает язык. Как утверждает большинство, этот язык был показан жене принца Чарльза леди Камилле. По словам свидетелей сцены, в толпе прошел шепот, что между Меган и Камиллой что-то произошло, поэтому Маркл показала ей язык.

Третья причина

Как уже ранее говорилось, при появлении Сассекских все внимание гостей и прессы оказалось на них, а точнее на Меган. Несмотря на то, что героем вечерники должен был быть принц Чарльз, даже подарки люди шли вручать герцогине, а не ему. При этом Меган вместо того, чтобы отказываться от них – наоборот вела себя так, словно они принадлежат ей.

Видимо, этот момент стал последним в череде событий, которые привели к тому, что принц Чарльз подозвал своего сына, чтобы попросить их удалиться с мероприятия. Стоит отметить, что все три «прокола» произошли по вине Меган Маркл. С тех пор поклонники королевской семьи с нескрываемой ненавистью говорят о супруге принца Гарри. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: Британцам напомнили, с чего начался негатив к Меган Маркл и принцу Гарри
 
Последнее редактирование:
Откуда трое-то? Она недавно скинула. Нет. Наверное опять забилась под стол и песни плачет. Даже печенькой ее оттуда не выманить. Вот если бы тиарку какую дали...Но не дают... злобные рОсисты...
Дык, Август ишо. Племянник любимый. За теткой омериканской истосковалси.
"Ах, мой милый Августин-Августин-Августин!" Курей помогал братану кормить, да Лилибетку качать. У них в Монтеситах строго. Не потопаешь - не полопаешь.
 
Посмотреть вложение 46950

Как по мне, так этот Гарри напоминает мне Санта Клауса, который еще из Канады поздравлял деток с рождеством! И посмотрите, никого нет в масках, только то ли Гарри, то ли не Гарри! Фото из Твиттера, народ гадает, что за цыпочка....
Это американская кантри певица Микки Гастон, в ДМ написали, что она рассказала, как встретила «прекрасного принца» и сделала перед ним книксен в спортивках, короче тупые американцы считают его роялем и приседают перед ним, вот идиотка, она ведь не поданная короны, какие приседания????
 
А вот ещё немного Гарри во время супер кубка, он тут с каким-то американским комиком, такое ощущение, что Гарри там шарился в поисках знаменитостей, а нашёл только этих...

FAAA1044-B6D2-43A5-96D5-1068DBB51C2A.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Предположили, что Августа Бруксбенка на чудо-мать оставили, до кучи к своим дитятям. Я думаю, что есть большая вероятность, что Гарри бросили.


Да сейчас столько предположений. Тем более, что H&M действительно давно уже вместе не видели. Например, что они уже не живут вместе, недаром все эти слухи о том, что дом должен быть продан, незавершенные совместные проекты, Меган в последнее время не появлялась, и, может быть, Евгению послала королевская семья, чтобы держать линии связи открытыми?

Британские СМИ так же вспоминают, что Евгения и Джек тоже давно не появлялись вместе. И народ предполагает, что может быть Евгения и Гарри друг друга утешали из-за проблем в личной жизни.

Есть еще предположение, что Сассексы не добившись крестин Лили в Англии, решили окрестить ее для Netflix (сколько же можно ребенку некрещенным ходить?) и в качестве одной из крестных пригласили Евгешу. Но о крестинах мы, конечно, узнаем позже, когда все смонтируют и решат, что выгодно это в эфир выдавать. Например, когда у БКС будет какое-то важное событие.


Есть возмущенные комментарии от настоящих болельщиков:

"Меня это бесит. 70% билетов на стадионе предназначены для НФЛ (игроков, их семей, других команд и т. д.), и только 30% остаются для настоящих болельщиков. Самые дешевые места стоят 8000 долларов. Эти придурки сидят на местах по 50 тысяч долларов и не имеют ни малейшего интереса или понимания игры".
 
Последнее редактирование:
А вот ещё немного Гарри во время супер кубка, он тут с каким-то американским комиком, такое ощущение, что Гарри там шарился в поисках знаменитостей, а нашёл только этих...
Посмотреть вложение 46953
Лучше бы он не снимал маску😂. Но как в ней пить😁?Никакого улучшайзинга)))
 
Это история о совенке-сипухе по имени Плюх Хаз, который, как ни удивительно, боится темноты. Сюжет книги разделен на семь глав, каждая из которых охватывает ночь. В течение каждой главы Плюх Хаз узнает что-то новое о темноте о своей жене: темнота жена волнует, темнота жена добра, темнота жена забавна, темнота жена необходима, темнота жена увлекательна, темнота жена прекрасна.

Постепенно совенок Плюх Хаз понимает, что у темноты жены есть свои преимущества.
Что выйдет из-под пера Меган Маркл? Спокойной ночи, малыши, или 18+?

1644920009932.png
 
Последнее редактирование модератором:
Народ прикалывается: в то время, как Гарри и Евгения сидят на суперкубке в Калифорнии, Меган и Джек "яхтингуют" на юге Франции

1644920285887.png
 
Последнее редактирование модератором:
А вот ещё немного Гарри во время супер кубка, он тут с каким-то американским комиком, такое ощущение, что Гарри там шарился в поисках знаменитостей, а нашёл только этих...
Посмотреть вложение 46953
кто этот белый дядька в белых брюках? смутно напомнил мне премьеру Король Лев?
 
Она и раньше показывала язык( в тотал кэмел с какашкой на голове). Не сильно больно видно тогда по голове настучали.
И что? Она конфузилась, детачка йуная, впервой удостоилась такого пристального внимания. А все злыдни вокруг, докопались. Ну и что, што изык показывает, может у неё ещё пионерская зорька в энном месте играет, она жеш така молодюсенькая, невинный цветочек полевой. И ваще, она может всем своим врагам язык показывает: Что, съели? Вона хде я, вона с кем под ручку шествую, вона с кем я теперь одной крови, орестократической! Завидуйте, неудачники!:poop:

Это американская кантри певица Микки Гастон, в ДМ написали, что она рассказала, как встретила «прекрасного принца» и сделала перед ним книксен в спортивках, короче тупые американцы считают его роялем и приседают перед ним, вот идиотка, она ведь не поданная короны, какие приседания????
А, как маленький щеночек от щасстя в кроссовки не напрудила, увидев прекрасного прынца?
 
Последнее редактирование:
Просто герцогинюшка у нас йуная шалунья и кокотка, пардон, кокЭтка. И также она оченно смущается
Ой, что-то та Мегрень получается какой-то невероятно смущательно-смущенной. То её от смущение скособочит, что глазам смотреть больно. То язык изо рта выпадет. Не, ну так уже нельзя смуШШаться в её возрасте. К тому же она -АХ-триса .()-()
Дык, Август ишо. Племянник любимый. За теткой омериканской истосковалси.
Как!? Август тоже под стол залез? Тоже за тиарку причитает?dash1
А вот ещё немного Гарри во время супер кубка, он тут с каким-то американским комиком, такое ощущение, что Гарри там шарился в поисках знаменитостей, а нашёл только этих...
Посмотреть вложение 46953
Что с Гарриевым носом? Где гарриев нос? У нашего Гаррия нос классической уточкой - кряк-кряк. А у этого уточка того гляди в гордого кавказского орла превратится.
 
Никто не знает, я имею в виду из обывателей. Теоретически обязаны, как сына наследника и председателя фонда Содружества. Содружеству будет традиционно отведено большое место в празднованиях, а Сассексы все ещё во главе данной организации, причём оба. Так что, боюсь, не зря Маркла затаилась:-(
В заявлении БД висит, что все покровительства перешли к королеве и заявление для прессы тоже висит на официальном сайте БД. На личных страницах Гэ и Мэ тоже как бы ещё к есть, но это , я полагаю, тех. заминка. Так что, думаю, присутствовать они могут на правах остальных любимых членов семьи.
Сайт БД
«Выпущено 19 февраля 2021 г.
Герцог и герцогиня Сассекские подтвердили Ее Величеству Королеве, что они не вернутся в качестве работающих членов королевской семьи.

После обсуждения с герцогом королева письменно подтвердила, что невозможно продолжать выполнять обязанности и обязанности, связанные с государственной службой, уйдя с работы в королевской семье. Таким образом, почетные военные должности герцога и герцогини и королевское покровительство будут возвращены Ее Величеству, прежде чем они будут перераспределены между работающими членами королевской семьи.

Хотя все опечалены их решением, герцог и герцогиня остаются очень любимыми членами семьи.

Примечания для редакторов:

После решения герцога и герцогини Сассекских уйти в отставку с поста работающих членов королевской семьи в прошлом году был согласован 12-месячный пересмотр.

Решение было принято после переговоров между герцогом Сассекским и членами королевской семьи.

Военные, представительства Содружества и благотворительные организации возвращаются к королеве:

Королевская морская пехота, Королевские ВВС Хонингтон, малые корабли Королевского флота и дайвинг.

Королевский фонд Содружества, Союз регби, Лига регби, Королевский национальный театр и Ассоциация университетов Содружества.
 
Это американская кантри певица Микки Гастон, в ДМ написали, что она рассказала, как встретила «прекрасного принца» и сделала перед ним книксен в спортивках, короче тупые американцы считают его роялем и приседают перед ним, вот идиотка, она ведь не поданная короны, какие приседания????

Ну вот, колониальное прошлое неистребимо.
 
Слушайте, у него худоба алкоголика…
100%. Круги под глазами чёрные!!! Тоже подумала, что допился по чертей и полного физ. и псих. истощения. Возможно, его часто рвёт, не усваивается пища, хроническая алко-интоксикация. Такие резко худеют до высыхания. И ещё бывает язва пищевода до кучи. Плавали, знаем. Перед глазами было…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу