"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 661 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аноним спросил:
Я присутствовал на лекции Главного исполнительного директора Королевской школы рукоделия. Она передала историю получения звонка из кабинета герцогини Корнуоллской (она является их покровителем) с вопросом, получат ли они звонок из кабинета герцогини Кембриджской. Они согласились. Оказывается, Кейт, или ее представитель, спрашивала, сделают ли они что-нибудь для ее сада в Хэмптон-Корт. Я не вижу, чтобы Меган просила свою свекровь позвонить в британскую организацию, чтобы помочь с проектом. Они действительно разные.
 
Убеждена, что Королеву и семью шантажировал Гарри лично. Видимо, компромат настолько убойной силы, что его знают только узкий семейный круг, куда входит Гарри, или озвучить угрозу лично Королеве или Чарльзу мог только Гарри и никто другой.
Если бы главным злодеем был Гарри,и действительно помышлял о троне (через физическое устранение всех предшествующих ему претендентов на трон) об этом уже знали бы. Там ведь тоже не дурачки работают. И при таком раскладе проще простого убрать самого Гарри (особенно учитывая то,что вроде как никто из сторонних не знает о реальной ситуации и угрозе с его стороны),чем рисковать всеми остальными. Простая математика-один Гарри или шестеро в очереди перед ним? Ответ очевиден. А потом сидеть и горем убиваться по поводу несчастного случая с бедным любимым внучком,и сочувствовать его женушке и деточке,оставшимся без отца. А тут уже и вопрос с неугодной герцогиней решится сам собой,тк сбежит она из страны в спешном порядке,а ребёнок в любом случае остаётся в королевской семье.
 
Аноним спросил:
Роялти на этих фотографиях должно быть довольно скудным, если перспектива обложки журнала все еще привлекательна в сравнении. // Мне кажется, я где-то читал, что Кейт не взимает плату за использование своих фотографий и фотографий торговой марки Kate / Middletons / RF просто так что они могут контролировать, кто их использует - думаю, что это может быть в статье о том, как папа Кейтс ничего не взимал за использование первой фотографии из 3 семей в Кембридже, но, как он заметил, Кейт тоже не делает этого. Было бы интересно узнать, если ММ делает ...
anonymous_avatar_96.gif

anonymoushouseplantfan ответил:
Очевидно, это так, и, да, было бы очень интересно узнать, берет ли Меган деньги за защищенные авторским правом фотографии.
avatar_7b4ed0ae3762_96.pnj



littlebitofheavenhere
Аноним спросил:
Твой анон прав насчет Майкла Миддлтона! Моя компания хотела купить права на использование одного из его изображений (Кейт, Уильям и Лупо) несколько лет назад. Когда моя компания обратилась к нему, он дал нам лицензию на изображение бесплатно!
 
Неужели ж она не понимает, шо когда ее вышвырнут из Великобритании, то в своей Омерике она будет нужна лишь один день- пригласят к Опре заложит бкс. Она этого сделать не сможет, ибо длань бкэсии пригрозит ей тоннелем. Омерица разочаруется и перестанет давать бабки «красивейшей» и будет она бегать, как блоха по ..цам, предлагая себя и свои воспоминания встречному-поперечному.
Наверное, до нее потихоньку доходит (я бы даже сказала, доползает), поэтому она наняла себе пиарщиков. Но снова мимо, и снова в лужу - пиарщики-то американские, а надо великобританских нанимать)
 
Барышни, самые лучшие на свете сетевые коллеги, доброе утро!
sm50yahoo
Соскучилась ...
Комп словил клина. Комментарии оставлять - ни-ни-ни... не могла.
За это время столько всего произошло!!!

Времени мало - самые основные мысли:

Скажу сразу - не верю я в детское насилие над Маркл. Тем более в Голливуде.
(не того масштаба была её единственная ролька в сериале, более того-там работал её отец).
Более того, она сама признавалась, что в половых отношениях с 14 лет...
Но это уже отдельная история.
Маркл, как бы не рвалась в Холливуд, всего навсего "актриса погорелого театра" - то бишь, дешёвого третьеразрядного кабельного сериальчика.
И жизнь влачила соответствующую. Хотя и рвалась в "звёзды".
Лелея в груди и в душе страшную жабу - Зависть.
Ко всем и вся.
Потому как видела Холливуд вблизи... И решила, что и сама его достойна. Только у некоторых есть талант, а кому-то для продвижения надо постоянно находиться в коленно-локтевой позе.
Кстати - почему все пишут, что Томас Маркл был директором по свету? Бригадир по свету. Бригадир.
(англоязычная Wiki).
Мне кажется - это разные вещи.
И мама у нас - "социальный работник". Звучит? Звучит. И уже не важно, что она просто выгуливает чужих собак.
А до это работала в психиатрической лечебнице санитаркой.
И высшее образование мама получила совсем недавно(не буду сейчас искать, вроде бы в 13 году, но писали, "что Марфа помогла маме получить образование".
Это я к чему всё?
На момент помолвки - вся биография Марфы была вылизана до блеска. С какой целью и кем?
В хакерские таланты херцогини не верю.
Либо вся разведка Великобритании одномоментно ослепла:)

А вот Маркл - тупо "заигралась" в актрисы. И продолжает "играть". Забывая, где находится.
А в связи со своей полной бездарностью - играет из рук вон плохо. Но остановиться не может - упивается "славой".
И шлёт инфу в американские СМИ с единственной, как мне кажется, целью - на волне популярности попасть всё-таки в Холливуд.
Доказать всем "бывшим"(друзьям, подругам, мужьям, любовникам), что она ОГО-ГО!!!!
Херцогиней стала? стала...
А когда станет ещё и Дивой, все они горько пожалеют, что однажды ею пренебрегли.

Ещё один вопрос: как эта мымра прорывалась на встречи с Обамами, Трюдо и прочей политической шушерой?
Второй: кто протаскивал её на светские мероприятия?
Третий: почему молчат все "бывшие"?
Где книги Саманты?
И проч., проч., проч...
 
Последнее редактирование модератором:
Небольшой штрих к теме странным образом возникших отношений Маркл - Трюдо.
Подтверждаются звучавшие ранее предположения, что обоих персонажей свели и дёргают за ниточки одни и те же кураторы: Мега в Лондоне облизывает соплеменниц, Трюдо давным-давно гнёт ту же проафриканскую линию в Канаде, а вчера внезапно начал извиняться за сделанное 18 лет назад "расистское" фото.
374jILnc


П.С. Человек надел костюм Аладдина и завершил образ подходящим тоном кожи - ах, какое ужасное проявление расизма, ёпт. Навязыватели долбаной "положительной дискриминации" вконец теряют берега...
 
Все это Мегино дешевое шапито напоминает, лажовые сайты с заголовками "Шок.появились фото звезды N с округлившимся животиком. По виду уже 5-ый месяц", как дурак переходить на ссылку пробиваясь через рекламу средств от гемороя. А там.. N играет беременную в новом сериале. И ты такой.. Да Бл*ть. Или как от передвижного зверинца, те бя правдами и не правдами заманивают туда, ты как дурак покупаешь билет идёшь, а там измученных 5 животных в тесных клетках и в основном лисы и собаки. От Мегашиного шоу эффект такой же Нахрена вообще? Зачем этот вброс про паб, зачем эти мутные жуткие фото спустя месяц? Кембриджи, и остальные просто приходят в бар, пьют пиво с остальными и уходят. А тут из пальца вечно высасывать всякую чушь. Мег ну ты реально, как из 90-х когда интернет был только для очень избранных, а остальные телек смотрели и газеты желтушные читали
 
На момент помолвки - вся биография Марфы была вылизана до блеска. С какой целью и кем?
Полагаю, службы БКС постарались, кому ещё это было надо? Америка, наоборот, жареное любит...

А вот Маркл - тупо "заигралась" в актрисы. И продолжает "играть". Забывая, где находится.
Но остановиться не может - упивается "славой".
И шлёт инфу в американские СМИ с единственной, как мне кажется, целью - на волне популярности попасть всё-таки в Холливуд.
Но кому и зачем она нужна будет в Холливуде? Ну, допустим, на волне некоторого хайпа её пригласят в какой-нить фильмец… Вряд ли серьёзный, потому что все должны быть в курсе её способностей, вряд ли за это возьмётся маститый режиссёр - скорее уж подключат такого же, как она: третий снизу на пятой странице. И что они смогут снять? Ещё один опус о её жизни в БКС - больше она ровно ничем не интересна. Вангую, что все в очередной раз убедятся в бездарности ММ и забудут о ней, как о страшном сне. Ну, походит она по теле-шоу, да и там тема, думаю, быстро выдохнется. И то это всё возможно, только если БКС не возьмут с неё подписку о неразглашении внутренней кухни... А если запретят болтать, так она и вовсе канет в небытие через несколько месяцев.

Ещё один вопрос: как эта мымра прорывалась на встречи с Обамами, Трюдо и прочей политической шушерой?
Второй: кто протаскивал её на светские мероприятия?
Третий: почему молчат все "бывшие"?
Где книги Саманты?
И проч., проч., проч...
Думаю, её везде водил Маркус… У него связи огромные, и как ни посмотришь - с самого начала везде торчат его уши. Или ботинки.)) И попасть на встречи с политиками не так уж сложно - они же все встречаются с артистами, благотворителями, бизнесменами на вечеринках и пр. Элита не так велика, ну притащил кто-то Мымру на встречу, а дальше она сама пошла по всем.)) Удалось же ей в конце концов даже с принцем встретиться. А если посчитать, со сколькими людьми вообще встречаются политики, знаменитости и роялти, так там вообще счёт на тысячи идёт...
 
Зачем этот вброс про паб, зачем эти мутные жуткие фото спустя месяц?
Зачем? Я думаю,что именно они ОЧЕНЬ заинтересованы в таком освещении своей жизни. Почему? Потому что их не любят,тк много нестыковок,вопросов и тайн,все или почти все их действия получают негативную реакцию и оценку. Они пару раз провернут такую аферу,в стиле мы там были (бездоказательно) все обрушатся на них "Ложь" а они опа,и фоточки демонстрируют через какое-то время. Один раз так сделают,другой-и вот вам доказательства налицо "это не мы плохие/лицемерные" это вы так все воспринимаете из-за собственной испорченности и ненависти (расизма). А мы говорили правду,что подтверждается фотками. А почему не выложили сразу?Мы же хотели конфидецеальности,а вы вынудили,вот сейчас убедитесь.
 
Вопрос-может ли член британской королевской семьи, впитавший правила поведения с детства, бывший военный, и наконец просто британский джентельмен, находится в помещении в головном уборе? Скорее всего Гарри снял бы бейсболку заходя в паб на автомате. Вывод -на фото в пабе не Гарри, и бейсболка необходима человеку, выдающему себя за Гарри, чтобы замаскировать несхожесть черепа например или другую линию роста волос или отсутствие плеши. Ребёнок, который постоянно менял размеры, теперь поменял и цвет кожи. Зад Меган опознавать по белым мятым трусам отказываюсь.рукалицо
 
Думаю, её везде водил Маркус… У него связи огромные, и как ни посмотришь - с самого начала везде торчат его уши. Или ботинки.)) И попасть на встречи с политиками не так уж сложно - они же все встречаются с артистами, благотворителями, бизнесменами на вечеринках и пр. Элита не так велика, ну притащил кто-то Мымру на встречу, а дальше она сама пошла по всем.)) Удалось же ей в конце концов даже с принцем встретиться. А если посчитать, со сколькими людьми вообще встречаются политики, знаменитости и роялти, так там вообще счёт на тысячи идёт...

Англичане ржут, что синяки на коленках в НЙ у нее были от Маркуса. Бедный Харя был ни при чем.
 
Последнее редактирование модератором:
Полагаю, службы БКС постарались, кому ещё это было надо? Америка, наоборот, жареное любит...


Но кому и зачем она нужна будет в Холливуде? Ну, допустим, на волне некоторого хайпа её пригласят в какой-нить фильмец… Вряд ли серьёзный, потому что все должны быть в курсе её способностей, вряд ли за это возьмётся маститый режиссёр - скорее уж подключат такого же, как она: третий снизу на пятой странице. И что они смогут снять? Ещё один опус о её жизни в БКС - больше она ровно ничем не интересна. Вангую, что все в очередной раз убедятся в бездарности ММ и забудут о ней, как о страшном сне. Ну, походит она по теле-шоу, да и там тема, думаю, быстро выдохнется. И то это всё возможно, только если БКС не возьмут с неё подписку о неразглашении внутренней кухни... А если запретят болтать, так она и вовсе канет в небытие через несколько месяцев.


Думаю, её везде водил Маркус… У него связи огромные, и как ни посмотришь - с самого начала везде торчат его уши. Или ботинки.)) И попасть на встречи с политиками не так уж сложно - они же все встречаются с артистами, благотворителями, бизнесменами на вечеринках и пр. Элита не так велика, ну притащил кто-то Мымру на встречу, а дальше она сама пошла по всем.)) Удалось же ей в конце концов даже с принцем встретиться. А если посчитать, со сколькими людьми вообще встречаются политики, знаменитости и роялти, так там вообще счёт на тысячи идёт...
Не-е, в 40 лет поздно надеяться начать карьеру в Голивуде, да даже продолжать успешную уже проблематично. Сколько прелестных актрис уже практически не снимают. А Меган и в юности прелестной не была. Так, один раз на яхте стриптиз исполнить. Надеется она скорее монетизировать свою славу через политику, к тому же в американской политике много таких авантюристов. Там главное иметь узнаваемый имидж и уметь говорить. А в этих своих талантах она уверена и для американского электората она вполне пригодна. Следовательно, скорее после развода можно ожидать, что она будет топтать политическую поляну от лагеря демократов. И ее неудачный брак, разбившийся из-за расовой дискриминации( поэтому и поднимается эта тема постоянно) только плюс ей в карму. Ну, Америка ее породила, пускай и наслаждается потом))
 
Вопрос-может ли член британской королевской семьи, впитавший правила поведения с детства, бывший военный, и наконец просто британский джентельмен, находится в помещении в головном уборе? Скорее всего Гарри снял бы бейсболку заходя в паб на автомате. Вывод -на фото в пабе не Гарри, и бейсболка необходима человеку, выдающему себя за Гарри, чтобы замаскировать несхожесть черепа например или другую линию роста волос или отсутствие плеши. Ребёнок, который постоянно менял размеры, теперь поменял и цвет кожи. Зад Меган опознавать по белым мятым трусам отказываюсь.рукалицо
Да на том фото, у дамы в трусах спина в два раза уже Мемы того же времени. И фото опять таки лишь с одного ракурса. Угу, угу. Верю?.
И я вот не против полных и даже толстых людей. И не против Меги в теле. И пофиг на пузо, ляхи, попу, и т.д. я и сама блин далека от идеала. Но вот это верчение ужом на сковороде, пустой надменный взгляд у обоих супругов, постоянные потасовки... Удивляют.
Вот даже не против приватности частной жизни. Анна, например своих детей не афишировала, но она ими и не прикрывалась. А эти анонсировали приватеость- и пошли сплошные вбросы от "инсайдеров" да "друзей".
 
Последнее редактирование модератором:
Не-е, в 40 лет поздно надеяться начать карьеру в Голивуде, да даже продолжать успешную уже проблематично. Сколько прелестных актрис уже практически не снимают. А Меган и в юности прелестной не была. Так, один раз на яхте стриптиз исполнить. Надеется она скорее монетизировать свою славу через политику, к тому же в американской политике много таких авантюристов. Там главное иметь узнаваемый имидж и уметь говорить. А в этих своих талантах она уверена и для американского электората она вполне пригодна. Следовательно, скорее после развода можно ожидать, что она будет топтать политическую поляну от лагеря демократов. И ее неудачный брак, разбившийся из-за расовой дискриминации( поэтому и поднимается эта тема постоянно) только плюс ей в карму. Ну, Америка ее породила, пускай и наслаждается потом))
Можно перейти на амплуа комических дам неопределенного возраста при главных героиня. Или что то типа Джессики Флетчер- был бы спрос. Но она ж звяздой хочет сиять в мегаблокбастерах.
 
Мда... скоро актеров, играющих в театре Отелло, тоже в расизме обвинять станут. Их чокнутая толерантность переходит все границы
 
Она собирается оживить все после развода - Тиг, социальные сети ... все.
Странная часть: когда она впервые начала встречаться с Гарри, все (ну, кроме нас) подумали, что она устала от этой жизни и хочет работать на более высоком уровне, подобно тому, что Софи делает в Кении.
образ

Спин Sunshine Sachs / Kruger Cowne был настолько хорош, что люди действительно думали, что она будет посещать встречи ООН и все в таком духе. LOLOLOLOL.
Черт, даже репортер Vanity Fair поверил в это. Она была явно шокирована, когда пришла на собеседование, и Меган начала болтать о пряных перцах и о том, как назывались дырки в хлебе. Репортер ожидал услышать о женской гигиене в Африке и Индии и тому подобном.
Но Меган не заинтересована в этом. Она действительно калифорнийская болтунья, как сказал тот репортер Телеграфа. Она заботится о дорогих занятиях йогой, моде и кулинарных вопросах. Ее большие проекты не конфликтные изнасилования или уборные. Ее крупные проекты - поваренные книги, журналы мод и капсульные коллекции.
Она легкомысленна, и это было совершенно очевидно из ее социальных сетей и ее блога. Что все еще поражает меня во всей этой катастрофе, так это то, что SS / Kruger Cowne взяла два события из своей жизни (сегмент Nick News и ее степень в области NW) и персонаж, которого она изобразила по телевидению, и только с тремя купленными благотворительными / активистскими мероприятиями (ООН речь, Руанда и Индия) и два написанных призраком эссе создали для нее совершенно фальшивый образ «гуманитарной Рэйчел Зейн», который полностью противоречил ее реальным интересам и личности.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, а я бы с удовольствием посмотрела фильм с Мемой в роли роковой юной красавицы))) Раскорякой на ножках -палочках, глазами в кучку с пушистыми ресницами, и чтобы она пела! И танцы обязательно)) Эх, боюсь, не сбудется...
 
Вот тоже боюсь, что Мегого в политику полезет. Одна надежда на Донни, что он компромат на сиятельную бережет.
Надеюсь что мегого просто запрут где-то и всё по закону жанра фильмов такого ряда должна быть мораль. Ведешь себя как м*дак-кончишь плохо
 
Последнее редактирование:
Х
Наверное, до нее потихоньку доходит (я бы даже сказала, доползает), поэтому она наняла себе пиарщиков. Но снова мимо, и снова в лужу - пиарщики-то американские, а надо великобританских нанимать)
У Сары Лэтэм, как говорили, есть и британское, и американское гражданство и она работала и в Британии на Британское правительство, в качестве Особого Советника Госсекретаря по Культуре, Медиа и Спорту и и во время Олимпийских игр между 2005 и 2006 годами.С 2003 по 2005 она была руководителем британского ПиАр агентства.

Latham also has experience in the U.K. government, serving as Special Advisor to the Secretary of State for Culture, Media, Sport and Olympics between 2005 and 2006. London was announced as the host of the 2012 Olympics in 2005.
The Queen Attends The State Opening Of Parliament

OUTSIDE BUCKINGHAM PALACE, WHERE HARRY AND MEGHAN’S ROYAL HOUSEHOLD WILL BE LOCATED.
DAN KITWOODGETTY IMAGES
RECENTLY, LATHAM WORKED AT A BRITISH PR FIRM.
Her stint at Freuds was a homecoming for Latham, who had been a director at UK PR firm from 2003 and 2005, and per PR Week, she returned last year to lead the company's "change agenda
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу