Технические вопросы и проблемы форума | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Леди, у меня два вопроса:

1. В связи с внесением изменений в отклики, становится непонятно, на какой пост отклик, если Леди вместо кнопки ОТВЕТИТЬ С ЦИТИРОВАНИЕМ нажимают кнопку УПОМЯНУТЬ. О чем идет речь искать, честное слово, не хочется dоntknоw

2. Леди нажимают кнопку НЕ НРАВИТСЯ. При этом мне, например, совершенно непонятно, это не нравится материал или не нравится мнение Леди, написавшей пост. Если Леди выкладывают в посте материал и свои комментарии к нему, то хотя бы можно предположить, что мнение Леди к выложенному материалу не нравится. А если просто выложен материал к посту, я обычно ЖМУ РУКУ (в качестве благодарности за выложенную информацию).
А кнопка НЕ НРАВИТСЯ просто за материал - минус к "карме" Леди, выложившей его.

Конечно мы обсуждали по поводу НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ, но я предполагаю, что перечитывать весь раздел никто не будет.
Может в этом разделе ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ сделать подраздел ИНСТРУКЦИИ в который смогут внести изменения только Администраторы. А в основном разделе на заданный вопрос, давать ссылку на пункт инструкции.
 
В связи с внесением изменений в отклики, становится непонятно, на какой пост отклик, если Леди вместо кнопки ОТВЕТИТЬ С ЦИТИРОВАНИЕМ нажимают кнопку УПОМЯНУТЬ. О чем идет речь искать, честное слово, не хочется dоntknоw
Я могу убрать это нововведение. Просто мне показалось, что наши леди сильно злоупотребляют цитированием, которое не всегда оправдано. Зачастую это делается, чтобы привлечь внимание определенной форумчанки. Мне кажется, что каждый должен думать самостоятельно, хотя я с Вами согласна, что теперь ударились в другие крайности - перестали цитировать, а только упоминают. Наверное, все же придется убрать это...

По второму вопросу тоже согласна, но я здесь ничего не могу сделать. Мы с модераторами уже миллион раз объяснили, что реакции выражают отношение к леди, принесшей информацию. Реакцией на саму информацию должно быть ваше мнение или смайлы.
Что касается отдельной темы - бесполезная трата времени. Каждому вновь зарегистрировавшемуся форумчанину сейчас присылается письмо с инструкциями, которые надо прочитать. Большинство не читает. Как мы можем заставить это делать?
 
Информативно - предполагаю, пару раз нажалась кнопка "пожаловаться" вместо "нравится" - на поле мобильника внизу стало много кнопок, и , похоже, пару раз палец скользнул /нажалось не туда, куда хотела, прошу принять во внимание, если такое действительно случилось, ошибочно, собственный сбой).
 
Что с форумом происходит? Меня выбросил со страницы. У нас есть запасной аэродром?
 
Что с форумом происходит?
Все работает корректно

Не стоит беспокоиться. Наш форум размещен на надежном российском сервере. Ничего с ним случиться не должно. Но, если вдруг кто-то сильно боится потеряться, ищите нас в Яндексе по ключевым словам "Жизнь по-королевски" или newsroyals - в любом случае вы выйдете на сайт или на одну из групп в соцсетях, где можно будет связаться со мной.
Но, повторяю, нет никаких оснований для беспокойства. Победа будет за нами smiles-komputer-8
 
В связи с обещанной блокировкой интернета:
Я для русскоязычных сайтов имею мэйл.ру. На этом сайте и Инстаграм почему-то тоже. Надо срочно все перепроверить… На этот мэйл у меня не будет доступа из Нидерландов ? Надо поменять? Иногда приходится менять пароли и т.д.
 
В связи с обещанной блокировкой интернета:
Я для русскоязычных сайтов имею мэйл.ру. На этом сайте и Инстаграм почему-то тоже. Надо срочно все перепроверить… На этот мэйл у меня не будет доступа из Нидерландов ? Надо поменять? Иногда приходится менять пароли и т.д.
Я ничего не поняла...
У вас блокируют интернет?
 
Я ничего не поняла...
У вас блокируют интернет?
Пока нет. Только некоторые сайты больше не доступны в моей стране. Но сегодня очень многие говорили, что блокировка интернета в России будет. И до меня дошло, что имею почту.ру тоже. Допустим, я забуду свой пароль сайта. Мне новый отправят на мэйл. ру. Но будет ли у меня к ней доступ или лучше перейти на другую почту ?
 
Пока нет. Только некоторые сайты больше не доступны в моей стране. Но сегодня очень многие говорили, что блокировка интернета в России будет. И до меня дошло, что имею почту.ру тоже. Допустим, я забуду свой пароль сайта. Мне новый отправят на мэйл. ру. Но будет ли у меня к ней доступ или лучше перейти на другую почту ?
Позвольте дать Вам совет леди Мишель, заведите почту на gmail.com. Я сама 4 года назад открыла аккаунт на gmail и теперь в эту годину частенько пользуюсь им и Вы живёте в Нидерландах и может быть сможете легче общаться со всем миром.yes!
 
Леди! У меня в сообщениях не активно НИ ЧТО.... то ли я тупая, Толи комп взбесился, то ли что... Могу только текст вставить или написать и ссылку, фото только через ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛЫ... Ни одна иконка не активна... Второй день страдаю... Может я себе что то где то отключила? Или это происки империалистов?
 
Леди! У меня в сообщениях не активно НИ ЧТО.... то ли я тупая, Толи комп взбесился, то ли что... Могу только текст вставить или написать и ссылку, фото только через ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛЫ... Ни одна иконка не активна... Второй день страдаю... Может я себе что то где то отключила? Или это происки империалистов?
Ни одна иконка не активна - у меня вчера так было, через раз работало. Сегодня пока нормально.
 
Подключите своего графа Альтаира. Я girl_crazy в тяжелых случаях привлекаю графа с графенком
вчера граф сказал погодить, а седни где то шарахается по графским делам.... вернется буду пытать
 
Леди! У меня в сообщениях не активно НИ ЧТО.... то ли я тупая, Толи комп взбесился, то ли что... Могу только текст вставить или написать и ссылку, фото только через ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛЫ... Ни одна иконка не активна... Второй день страдаю... Может я себе что то где то отключила? Или это происки империалистов?
Вы случайно нажали кнопку ВВ-кодов. Нажмите ее еще раз.
Вот тут посмотрите, где она находится
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ