Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 53 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Как Вы правы леди Крошечка- хаврошечка. Всю "малину" нам на корню зарубили. Даже перетереть нечего, а так было прикольно.
А нам не обязательно кого то из них любить. Будем смотреть сериал дальше. Давай Мега, жги!!! Зряжай третьего ребёнка к юбилею. Приезжай на балкон с Арчи в карнавальной маске и Лили в переноске затылком к толпе))
 
Так сама БКС всё испортила. Зачем в "горяченькое" полезла? Своих личных проблем мало? Или таким способом отвлекает внимание от Андрюшеньки-душеньки и его нимфеток или прЫнца-полудурка с детьми-призраками ?
Сидели бы тихо, раз "БКС не вмешивается в политику". И было бы всем счастье. На очередных скачках мы бы стебнулись над шляпками сестричек Йоркских, умилились очередной публичной библиотекой, устроенной леди Камиллой в избушке типа МЖ. Чарлуша бы поделился секретами выращивания на огороде тыкв гиганстких размеров. Елизаветушка что-нибудь просемафорила очередной брошкой... Но ведь все испортили заразы. Не прощу им моей испорченной сказкиСкука
Ну вот, чЁрная метка начала и отношении БКС действовать.... м-да.... печально....066
 
И вот по поводу леди Ланы. Та старенькая бирюзовенькая Lana. И теперь еще целых две новеньких. wacko2 Одна Лана с регистрацией 22.02.2022 из России как будто. И леди @Лана С.
Вот последняя Лана очень подозрительная. Несмотря на давнишнюю регистрацию - ни одного сообщения, хотя форум она посещает регулярно. И, по всей видимости, заходит через VPN, чтобы не вычислили ее местонахождения
 
Зряжай третьего ребёнка к юбилею. Приезжай на балкон с Арчи в карнавальной маске и Лили в переноске затылком к толпе))
Представила беременную Меганбомбу, ведущую за руку Арчутку и несущую на беременном пузе в кенгурятнике Лилибетку. Просто писать с нее маслом албанскую беженку066
 
начала активно постить фейки, призывая женщин "не пускать на войну своих сыновей-призывников", утверждая, что они там гибнут пачками и все в том же духе. Никакие увещевания не помогали - пришлось забанить
Как много интересного я пропустила, оказывается!w00t
 
Вот последняя Лана очень подозрительная. Несмотря на давнишнюю регистрацию - ни одного сообщения, хотя форум она посещает регулярно. И, по всей видимости, заходит через VPN, чтобы не вычислили ее местонахождения
Штирлиццццц oy!
 
Знаете, дорогие Леди, мы тут встретились не за ради политики... У нас Главные герои есть. И Леди Лана напрасно ушла, мы "любимок" своих не бросим
Представила беременную Меганбомбу, ведущую за руку Арчутку и несущую на беременном пузе в кенгурятнике Лилибетку. Просто писать с нее маслом албанскую беженку066
блин... а почему именно албанскую?
 
Последнее редактирование:
Это точно. Я сначала подумала, что она ку-ку, потом, что ее взломали, но остановилась на том, что ей хорошо заплатили. Ее просто было невозможно "заткнуть".
вряд ли заплатили. Большинство реально верят, что мы напали на мирную Украину, и во все остальное, что пишут украинцы в сетях - а они развернули настоящую информационную войну. Не все там идиоты, большинству просто неоткуда там черпать информацию, они знают только то, что им рассказывают их СМИ.
 
вряд ли заплатили. Большинство реально верят, что мы напали на мирную Украину, и во все остальное, что пишут украинцы в сетях - а они развернули настоящую информационную войну. Не все там идиоты, большинству просто неоткуда там черпать информацию, они знают только то, что им рассказывают их СМИ.
Сегодня глянула один украинский сайт- бррр!
Бред ,истерика,то- все пропало,то - что- вот они победят!
А уж грязи...
Больше ни за что не буду это смотреть,реальные больные зомби...
 
вряд ли заплатили. Большинство реально верят, что мы напали на мирную Украину, и во все остальное, что пишут украинцы в сетях - а они развернули настоящую информационную войну. Не все там идиоты, большинству просто неоткуда там черпать информацию, они знают только то, что им рассказывают их СМИ.
Ну у ихних СМИ точно - своя правда. Сужу по высказываниям своей подружки.
 
Ну у ихних СМИ точно - своя правда. Сужу по высказываниям своей подружки.
Кажется,понимаю ,как они достигают зомбирования.
Массивным шоком.
Сваливают сразу всю грязь,которую можно вообразить,в огромном объеме,человеческий мозг в состоянии тревожности,защищаясь, просто не может ее переоценить,и усваивает напрямую.
Очень,очень жаль подростков,скольким этот бред ещё аукнется поломанными судьбами.
 
Кажется,понимаю ,как они достигают зомбирования.
Массивным шоком.
Сваливают сразу всю грязь,которую можно вообразить,в огромном объеме,человеческий мозг в состоянии тревожности,защищаясь, просто не может ее переоценить,и усваивает напрямую.
Очень,очень жаль подростков,скольким этот бред ещё аукнется поломанными судьбами.
Так ведь и некоторые семьи на грани раскола . Звонит мне приятельница и рассказывает. У нее сестра живет в Греции , и позвонила после начала операции и ....понеслась.....вы такие- сякие, что творите и все то, что мы с вами уже слышали. Приятельница ей говорит: замолчи или мы с тобой разругаемся и звони, когда успокоишься. Хорошо по мозгам им ездят.
 
Мы с вами как огромный пчелиный рой)) сначала огромный рой слетелся в теме "меган маркл голливудская принцесса" потом половина роя стала наведываться в тему "кембриджей" ну ещё наведывались в незначительные темы других королевских домов.. И вновь рой соединялся в "маган маркл", далее рой открыл тему"политику разных стран"... Небольшая часть все же просила вернуться в тему "меган маркл" но тема "политика" все же перевесила" меган", потом рой переметнулся во "флудилку" и иногда посещая "меган маркл".."политика">"меган">"флудилка".
Жизнь вносит свои коррективы.
 
Может, если бы Меган сейчас выдала чего-нибудь, все бы пошли обсуждать ее, а она молчит и обсуждать нечего.
 
блин... а почему именно албанскую?
Во времена нашей германской жизни ходили такие тетки чумазо-беременные с несколькими детьми - беженки из Албании. В дверь позвонит, попросит воды попить. А ребенка внутрь пихает... Пара секунд, и он уже в доме. А за ним и мать с другими . Немцы все такие жалостливые, причитают, бротхены достают из буфетов.... А потом то одну пропажу по дому обнаружат, то другую. Но к нам не совались. У нас доги по участку бегали. Боялись беженцы наших собак..
Так ведь и некоторые семьи на грани раскола .
А некоторые и раскалываются. 066
 
У меня была подруга. Но несколько лет назад я разорвала отношения. Чрезмерно токсичная. Живёт в Америке. Она долгое время меня третировала "своей" Америкой, какая прекрасная страна и какая плохая моя, наша с ней, Родина. О чем я хотела сказать.. Как только началась операция на Украине она позвонила своей родне в Россию и сказала что ей стыдно за то что она родилась россиянкой, и стыдно ей за Россию.. А потом я стала слышать как, здесь в России, стали говорить что им стыдно.. Вот подумалось может им (гражданам США и другим гражданам других стран которые вынуждены поддерживать США) дан был "приказ" говорить эту фразу? Прям странное совпадение.. Секстанство какое то.
Ещё одна подруга родилась на Украине, но очень долгое время живёт в России. И родственники у неё где то на Украине, где сейчас идёт операция. Она рассказала что созванивались с ними и они возмущены всем. Она спросила а как же вы Донбасс громили? А та ей в ответ "так им и надо".. Так грустно. Что с людьми происходит?
 
Ох, леди... Я в этой теме с 14-го года. Чего я только не начиталась и не насмотрелась, ужас ужасный. Днем работала, ночью в компе. Спать перестала, плакала и молилась. Думала, с ума сойду. Уже знала где и как добровольцев на Донбасс набирают, пароли, явки, телефоны. "Поезда дружбы", обугленные тела в Доме профсоюзов, видео убийства спасающихся оттуда, как задушили беременную женщину, случайно там оказавшуюся. Как составляли списки девчонок, которые "Коктейли Молотова" разливали для убийц, их телефоны и адреса, потом выкладывали их с галочками. Всех их политиков гребаных, полевых командиров, временные правительства, следила за Гиркиным-Стрелковым и его бандой, нашими СМИ, псевдожурналистами. Как мигрировали и менялись разные "патриоты", как вещали за Донбасс и на каких помойках потом оказывались. Недавно один из них вывалился из окна будучи под коксом. Помню, как на улицах Киева у людей интервью брали: "Как вы относитесь к обстрелам Донецка?" И сытые нарядные киевлянки отвечали: "Это для них очистительный огонь, он им не помешает". "Самки колорадов и их личинки", избитые ветераны, похороны детей. Это страшная бездна. Поэтому иногда и писала, что не люблю БКС,Чечню ей никогда не прощу. А леди кринолинами на меня фыр-фыр. Вот и фыр-фыр. Все опять связалось в узел.
Сейчас дала себе слово глубоко не лезть и не копать, ибо уже знаю где что можно нарыть. Вот здесь с вами посижу и баиньки.
 
Леди, ну откат постепенно начался.
Сервис Storytel, предоставляющий доступ к аудиокнигам, сообщил, что приостанавливает работу в России. Представительство Storytel в России уточнило РИА Новости, что сервис тем не менее будет оставаться доступным для текущих подписчиков.
Сегодня.
Storytel отменил приостановку деятельности в России.

Правда не в ту тему принесла тт простите меня, каюсь. надеюсь, что модераторы перенесут)
 
Последнее редактирование:
Мы с вами как огромный пчелиный рой)) сначала огромный рой слетелся в теме "меган маркл голливудская принцесса" потом половина роя стала наведываться в тему "кембриджей" ну ещё наведывались в незначительные темы других королевских домов.. И вновь рой соединялся в "маган маркл", далее рой открыл тему"политику разных стран"... Небольшая часть все же просила вернуться в тему "меган маркл" но тема "политика" все же перевесила" меган", потом рой переметнулся во "флудилку" и иногда посещая "меган маркл".."политика">"меган">"флудилка".
Жизнь вносит свои коррективы.
Потому что это все каким- то боком соприкасается и получается всестороннее образование. Сидеть в одной теме- набивает оскомину, а тут как говорится 3 в 1, а у нас получается больше.
 
Назад
Сверху Снизу