"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 155 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задумчиво: моя подруга по молодости мстила бывшему, через шприц закачав в сиденье автомобиля сырое яйцо.
Эффект через несколько дней,не придерешься,и какой эффект! sarcastic
можно еще и молока добавить...
 
Как же я забыла-то ???😂
И пшена на крышу и на капот насыпать!
Ёлы-палы, ледиз! sarcastic научили плохому - записала все "рецепты"smiles-komputer-8
А про харю....вспомнила песню
"оранжевое солнце, оранжевое море..." других ассоциаций не возникло...
 
Насколько я знаю в США и других странах мира заключенные носят оранжевую одежду.
Я беспокоюсь о том, где Гарри в конце концов...
 
Насколько я знаю в США и других странах мира заключенные носят оранжевую одежду.
Я беспокоюсь о том, где Гарри в конце концов...
Его тюрьма называется " Исправительное учреждение имени Меган Маркл"

А если серьезно, то на днях читала какой-то модный обзор и вот там было, что в весенне-летнем сезоне 2022 пиком будет так полюбившийся многим Домам сочный оттенок оранжевого. Так что гарри просто зарабатывает...
 
Принц Гарри отказался прибыть в Великобританию, чтобы 29 марта почтить память своего дедушки на службе в Вестминстерском аббатстве. Об этом заявила его пресс-служба.

И что за пресс-служба такая у него? Эта что ли?
5.jpg

Хотя нет, вот эта, наверное.
978537_800.jpg
Ну вот эта свиноматка на втором фото - зачет !!! Прямо : валикиваликивалики. girl_crazy
 
Ёлы-палы, ледиз! sarcastic научили плохому - записала все "рецепты"smiles-komputer-8
А про харю....вспомнила песню
"оранжевое солнце, оранжевое море..." других ассоциаций не возникло...
БеЗценный рыцэбт уезжающего далеко и надолго, со времен стройотрядов:
- тииихо, не нарушая порядка сыпете измельченные(можно сублимированные, быстродействующие) дрожжжи в унитазик, смываете,
Эффект отсроченный, можно отчалить на достаточно долгое расстояние.
Мы участковому зерносовхоза "Маяк" оставили воспоминания. Не стыдно, заслужил.
reverans Не благодарите.
 
Я предполагаю, что такой расклад не Гарри не устраивает, а Меган. Она боится отпускать его одного. Он же очень эмоционально лабильный и внушаемый. К тому же не факт, что американская жизнь ему в огромную радость. А там, в Британии, всё знакомо, друзья, родственники, "плюшки". Меган не может быть стопроцентно уверенной, что родственники, откинув обиды, не попытаются вернуть Гарри в лоно Семьи. Одного, без довесков в виде куриной стаи.
О! Я теперь буду знать, что такое эмоционально лабильный и не путать с эмоционально дебильный.sarcastic
Но почему-то думается, что все по Задорнову, из-за бабок. Надежды выпросить у богатой родни содержание упали до нуля. А возможность получить по сусалам стремительно растет. Поэтому, не едет. Так только от супружницы тумаки получает, а тут могут отколошматить не по-детски всей семьей.
 
Посмотреть вложение 47649
Вау! На Гаврилу "просветление" напало?
Харе Кришна Харе Рама?
Посмотреть вложение 47650
Оранжевый (шафрановый) — это цвет огня. Он символизирует чистоту, прошедшую испытание огнём. Также он означает религиозный аскетизм, отказ от мирской жизни в мужской одежде и верность....
Всё проще: оранжевый - официальный цвет Нидерландов. Вот Гарри и мимикрирует.
 
Насколько я знаю в США и других странах мира заключенные носят оранжевую одежду.
Я беспокоюсь о том, где Гарри в конце концов...
2016-04-13-095917-0a9893a53.jpg
%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-156273189.jpg

Будем надеяться, что наш прЫнц делом занят.
 
Последнее редактирование:
Вчера, 12 марта, британские СМИ внезапно анонсировали открытие на YouTube собственного канала Томаса Маркла — отца герцогини Сассекской, который пообещал «рассказать свою правду» о текущих событиях, касающихся Меган и принца Гарри. К работе над каналом присоединился Карл Ларсен — фотограф из Лос-Анджелеса, с которого некогда началась долгая и запутанная история общения Томаса Маркла с папарацци.
Сегодня, 13 марта, в сети появился первый эпизод «развлекательного шоу» — именно так назвали его соавторы в начале видео — Remarkable Friendship («Невероятная дружба»). 15-минутная видеозапись доступна на одноименном YouTube-канале; предполагается, что трансляции будут выходить раз в неделю, по воскресеньям. Сегодняшний эпизод посвящен по большей части старшей дочери Томаса, Саманте Маркл, которая недавно подала в суд на Меган за клевету.
Поехали :)
Кадр из первого эпизода шоу Томаса Маркла и Карла Ларсена (13 марта 2022 г.) на YouTube-канале Remarkable Friendship (https://youtube.com/watch?v=Dr3YZLiGyYE)

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Кадр из первого эпизода шоу Томаса Маркла и Карла Ларсена (13 марта 2022 г.) на YouTube-канале Remarkable Friendship (
View: https://youtube.com/watch?v=Dr3YZLiGyYE
)
[/COLOR]

«В первом эпизоде Томас представляет Карла Ларсена, известного звездного фотографа (церемонии «Оскара», Rollingstone Magazine, Бритни, Пэрис, Линдси, Ким...) — именно он был самым первым фотографом, который нашел и сфотографировал Томаса в Мексике, в Розарито».
Т.М. — Томас Маркл; К.Л. — Карл Ларсен.
Т.М.: Привет. Я Томас, отец Меган. А этот джентльмен — Карл, который сделал мое первое фото и разрушил мою жизнь, а потом спас меня. Мы открыли для себя YouTube. Я так вдохновлен великолепной леди Колин Кэмпбелл и остроумной Тэз [твиттер-пользователь] according to taz, что мы решили присоединиться к этим замечательным людям и посмотреть, сможем ли мы поделиться некоторыми из наших историй.
К.Л.: О, это прекрасное вступление, Томас. Большое спасибо. Ну... Я не осознавал, что разрушил твою жизнь, — но, должно быть, я сделал именно это.
Т.М.: Ненадолго. Но ты пытался... около года пытался связаться со мной и дать мне знать, что происходило. И ты единственный человек, который так поступил. Единственный человек, который потратил на это столько времени. И я, конечно, ценю это. Вот почему мы друзья.
К.Л.: Да, это правда. Мне очень приятно. (вертит в руках книгу «Обретение свободы») Так что, наверное, в нашем первом эпизоде будет эта книга, да? Я думал, Меган не имела к этой книге никакого отношения, но, по-видимому, она... забыла. Окей, объясни.
Т.М.: Я не думаю, что ты забываешь. Я думаю, что ты лжешь. Я думаю, эта книга полна лжи. И я определенно болею сейчас за свою старшую дочь, Саманту.
К.Л.: Прямо сейчас, насколько я понимаю, Саманта подала жалобу на Меган за клевету.
Т.М.: Да.
К.Л.: Одна твоя дочь против второй твоей дочери.
Т.М.: Да. Но... Моя старшая дочь, Саманта, борется с рассеянным склерозом с подросткового возраста.
К.Л.: Правда? Я не знал.
Т.М.: И со всеми этими проблемами она смогла получить две степени в области психологии.
К.Л.: То есть она получила степени бакалавра и магистра.
Т.М.: Да. И еще она написала замечательную книгу — и собирается написать вторую замечательную книгу. И я очень горжусь ею. (показывает на «Обретение свободы») И, говоря об этой конкретной книге и об этом конкретном случае, я думаю, что она, конечно, должна победить. Потому что эта книга полна лжи о ней.
К.Л.: Томас, ты знаешь: в таких делах, как это, — особенно когда речь заходит о гражданском иске, — тебя могут вызвать, чтобы... ну, ты понимаешь — для дачи показаний. Ты хотел бы этого?
Т.М.: Я был бы более чем счастлив. Почти четыре года я пытался получить возможность увидеть мою дочь и ее рыжего мужа в зале суда, лицом к лицу. Я не встречался с ними лицом к лицу. И не видел моих внуков. Я был бы рад приехать в суд и высказаться. И защитить мою старшую дочь.
(Некоторое время разговаривают о том, что Томас Маркл никогда не видел принца Гарри «вживую», а только несколько раз беседовал с ним по телефону, и что в самые ужасные дни, когда Томаса неустанно преследовали папарацци, он не получил от Меган и Гарри совершенно никакой помощи. Потом некоторое время обсуждают «расистский вопрос», якобы исходящий от неких членов королевской семьи, о цвете кожи Арчи. Потом говорят об истории, произошедшей в то время, когда Меган была школьницей, — она не знала, принадлежность к какой расе отметить в школьной анкете: «Она подумала, что если напишет «чернокожая» — это обидит меня, а если напишет «белая» — обидит свою мать, и тогда я предложил ей нарисовать свой собственный чекбокс». Это все уже тысячи раз проговаривалось в самых разных статьях и интервью, ничего нового не прозвучало.)
Т.М.: ...И, знаешь, та школа, в которую она [Меган] ходила, — там никогда не было подобных проблем. Это было прекрасное сообщество самых разных людей. Это была школа Непорочного Сердца — там учились азиаты, много армян, много чернокожих и латиноамериканцев... сообщество самых разных людей.
К.Л.: Не слишком много расовых проблем?
Т.М.: В этой школе были представители всех рас. И я никогда не видел, чтобы они собирались в какие-то группы. Когда [ученики] собирались в группы, они были смешанными.
К.Л.: И когда ты говоришь «я никогда не видел», это означает, что ты действительно никогда такого не видел, потому что работал в этой школе.
Т.М.: Все верно, я был там все время — помогал с их маленьким театром. Я помог им построить сцену, сделать декорации и освещение. Это было здорово. Все девушки работали очень усердно, и мне нравилось быть частью их театра. Это был очень приятный опыт.
К.Л.: Вы просто превратили одну из их аудиторий в театр с твоей помощью.
Т.М.: Это был гимнастический зал.
К.Л.: А, понятно — большое помещение, которое они использовали для разных целей.
Т.М.: Там была баскетбольная стойка, там же была сцена. Мы купили несколько занавесей и повесили их, еще повесили несколько труб...
К.Л.: Трубы — в смысле, стойки для подсветки? Ты же не имеешь в виду что-то вроде водопроводных труб?
Т.М.: Нет, конечно. Мы повесили там осветительный щит. Установили занавес. И превратили помещение в театр. Они могли бы в любое время сдать его в аренду как театр.
К.Л.: Ну... Посмотрим, что будет дальше. Мне не хочется отклоняться от темы, но все же давай вернемся к тому, что было рассказано в этой книге о Саманте.
Т.М.: Там полно лжи.
К.Л.: Полно лжи, да. Они упомянули, например, что Саманта трижды была замужем.
Т.М.: Это неправда. Она была замужем дважды, и у нее трое детей.
К.Л.: И что ее дети — от трех разных отцов.
Т.М.: И это неправда. Там много неправды. Эта книга полна лжи.
К.Л.: Так что это обещает быть интересным. Ну, судебный процесс.
Т.М.: Посмотрим. Мы увидим, как все пойдет. Там очень много очевидной лжи, которую можно сразу же опровергнуть. Я не могу представить себе, что Меган будет судиться с нами, и надеюсь... думаю, что она должна просто урегулировать все, потому что она не сможет отстоять то, что сказала.
К.Л.: Что ж, будет интересно посмотреть, что произойдет дальше. Спасибо, Томас, что уделил время сегодня.
Т.М.: Это мое первое выступление на YouTube. Посмотрим, что будет дальше. Мы сможем поговорить о том, о чем я хотел бы рассказать. Я хотел бы быть частью этой группы... мне нравятся эти люди.
К.Л.: Я смотрел их шоу — они потрясающие. Все те, кого ты упомянул.
Т.М.: Я хотел бы встретиться с ними, поговорить. Общаться и поддерживать с ними связь. Слушать их. Они научили меня многому, о чем я не знал до сегодняшнего дня.
К.Л.: Серьезно?
Т.М.: Да, конечно.
К.Л.: Вот так ты узнаешь что-то о своей жизни, слушая леди Колин Кэмпбелл, Тэз и Дину.
Т.М.: Они очень остроумны и обаятельны — и стоят того, чтобы потратить на них время.
К.Л.: Надеюсь, те, кто смотри наш эфир, подпишутся и на тех, кого мы только что упомянули. Потому что они абсолютно фантастические.
Т.М.: Я с радостью рекомендую их всем.
К.Л.: Пока-пока!

Т.М.: Теперь давай посмотрим, что у нас получилось...
 

Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать "правду" о дочери и зяте

Не успела Меган прийти в себя от иска, который подала против неё её собственная сестрица Саманта, как на герцогиню обрушилась очередная новость: её отец Томас Маркл открыл собственный Ютуб-канал, чтобы вещать оттуда людям про "неблагодарную" дочь Меган и поддержать свою старшую дочь Саманту. Вести канал новоявленный блогер будет не один, а в компании друга и помощника Карла Ларсена. Похоже, все смешалось в доме Марклов (как сказал бы великий Толстой), и теперь тесть принца Гарри намерен каждую неделю "транслировать свои взгляды" на жизнь Сассекских и происходящее в королевской семье.


Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте


Как сообщается, Томас был вдохновлен примером леди Колин Кэмпбелл, которая у себя на Ютуб-канале обсуждает монтеситскую пару, раскрывая королевские секреты и ссылаясь на анонимные источники. Нет сомнений в том, что Томасу удастся очень быстро монетизировать свои истории о дочери и зяте. Вероятно, интервью на телевидении не принесли ему ожидаемых доходов, и папа Меган решил действовать самостоятельно, благо Ютуб предоставляет такую возможность.


Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте


"Мы открыли для себя YouTube... мы решили присоединиться и поделиться своей историей, - сказал Томас, в очередной раз пытаясь возродить угасающий интерес общественности к его отношениям с Меган. -
Я заступаюсь за свою старшую дочь Саманту. В этом случае она должна победить, потому что книга Меган полна лжи о ней.
Я бы выступил с показаниям, если бы до этого дошло".


Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте


В свою очередь, помощник Томаса Карл Ларсен рассказал, что отец Меган должен поведать миру правду о своей семье "из первых уст". Признаться, в свете происходящего в мире уже и сама Меган (а тем более, её семья) не столь значимы, а уж сколько было этих "правд" со всех сторон - не счесть. Кажется, легче в это вовсе не вникать, чем разбираться в том, кто прав, а кто лжёт.


Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте


Помнится, Томас собирался снимать собственный документальный фильм о Меган и о её детстве, но по-видимому, спонсоров не нашлось. Канал на Ютубе - самый простой и быстрый способ рассказать миру все, что обиженный отец герцогини пожелает.
"Том хочет поговорить о том, как Меган и Гарри повлияли на его семью, - сказал помощник Маркла по имени Карл. -
Никто не сможет помешать говорить ему на его канале. Он хочет рассказывать свою правду, как это делала Меган год назад в интервью Опре.
Он также хочет говорить о других вещах в новостях".


Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте




Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте


О каких других вещах он собирается говорить? Обсуждать шоу-бизнес и Голливуд, как обычный блогер? Ну что ж, остаётся только посмотреть, порадует ли это Меган и её мужа и станет ли она подавать иск на собственного отца, если ей не понравится его "правда".
Помнится, на иск Саманты адвокат герцогини Сассекской заявил, что "этот необоснованный и лишённый здравого смысла судебный процесс является продолжением модели тревожного поведения". Юридическая команда Меган собралась уделить ему "минимум внимания", так как, по мнению монтеситцев, большего оно не заслуживает.
 

Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать "правду" о дочери и зяте

Не успела Меган прийти в себя от иска, который подала против неё её собственная сестрица Саманта, как на герцогиню обрушилась очередная новость: её отец Томас Маркл открыл собственный Ютуб-канал, чтобы вещать оттуда людям про "неблагодарную" дочь Меган и поддержать свою старшую дочь Саманту. Вести канал новоявленный блогер будет не один, а в компании друга и помощника Карла Ларсена. Похоже, все смешалось в доме Марклов (как сказал бы великий Толстой), и теперь тесть принца Гарри намерен каждую неделю "транслировать свои взгляды" на жизнь Сассекских и происходящее в королевской семье.


Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте


Как сообщается, Томас был вдохновлен примером леди Колин Кэмпбелл, которая у себя на Ютуб-канале обсуждает монтеситскую пару, раскрывая королевские секреты и ссылаясь на анонимные источники. Нет сомнений в том, что Томасу удастся очень быстро монетизировать свои истории о дочери и зяте. Вероятно, интервью на телевидении не принесли ему ожидаемых доходов, и папа Меган решил действовать самостоятельно, благо Ютуб предоставляет такую возможность.


Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте









Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте


В свою очередь, помощник Томаса Карл Ларсен рассказал, что отец Меган должен поведать миру правду о своей семье "из первых уст". Признаться, в свете происходящего в мире уже и сама Меган (а тем более, её семья) не столь значимы, а уж сколько было этих "правд" со всех сторон - не счесть. Кажется, легче в это вовсе не вникать, чем разбираться в том, кто прав, а кто лжёт.


Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте


Помнится, Томас собирался снимать собственный документальный фильм о Меган и о её детстве, но по-видимому, спонсоров не нашлось. Канал на Ютубе - самый простой и быстрый способ рассказать миру все, что обиженный отец герцогини пожелает.







Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте




Отец Меган Маркл открыл свой Ютуб-канал, чтобы вещать правду о дочери и зяте


О каких других вещах он собирается говорить? Обсуждать шоу-бизнес и Голливуд, как обычный блогер? Ну что ж, остаётся только посмотреть, порадует ли это Меган и её мужа и станет ли она подавать иск на собственного отца, если ей не понравится его "правда".
Помнится, на иск Саманты адвокат герцогини Сассекской заявил, что "этот необоснованный и лишённый здравого смысла судебный процесс является продолжением модели тревожного поведения". Юридическая команда Меган собралась уделить ему "минимум внимания", так как, по мнению монтеситцев, большего оно не заслуживает.
Молодцы Марклы)) Сейчас внимание к суду привлекут, за рекламу на ютубе срубят, на шоу к кому нибудь сходят. Чего то долго они ждали, кто их надоумил?
 
На фоне последних событий я вот о чем подумала. Е2 содержит Эндрю, но после её смерти непонятно где он будет жить, если его аренду расторгнут и на что, если официально, он даже свое шале "профукал".
У Г было 10 млн. Нет никаких гарантий, что Чарльз доживёт до маминых лет. Кто будет содержать Г в дальнейшем? Если перед ним маячит такая же перспектива, как с Эндрю, то тут уж будешь зарабатывать любым способом. Если ММ уйдёт в тень, дав ему работать свадебным генералом, то может быть он что нибудь и накопит.
 
На фоне последних событий я вот о чем подумала. Е2 содержит Эндрю, но после её смерти непонятно где он будет жить, если его аренду расторгнут и на что, если официально, он даже свое шале "профукал".
У Г было 10 млн. Нет никаких гарантий, что Чарльз доживёт до маминых лет. Кто будет содержать Г в дальнейшем? Если перед ним маячит такая же перспектива, как с Эндрю, то тут уж будешь зарабатывать любым способом. Если ММ уйдёт в тень, дав ему работать свадебным генералом, то может быть он что нибудь и накопит.
Думаю, что Чарльз ему что-нибудь оставит по завещанию. На скромную жизнь.
 
На фоне последних событий я вот о чем подумала. Е2 содержит Эндрю, но после её смерти непонятно где он будет жить, если его аренду расторгнут и на что, если официально, он даже свое шале "профукал".
У Г было 10 млн. Нет никаких гарантий, что Чарльз доживёт до маминых лет. Кто будет содержать Г в дальнейшем? Если перед ним маячит такая же перспектива, как с Эндрю, то тут уж будешь зарабатывать любым способом. Если ММ уйдёт в тень, дав ему работать свадебным генералом, то может быть он что нибудь и накопит.
Аренда у Андрюсика на 75 лет заключена, скорей всего в договоре все нюансы предусмотрены, бабка пропишет, чтобы глупую дитятку после ее кончины никто не забижал. Да и по завещанию, поди, оставит детишкам на молочишко. Ворон ворону глаз не выклюет. Тыщу лет всем мозги морочат, а стульчик под собой сохранили. И Чарльз не бросит Гаврилу, каким бы остолопом тот не был. Андрюха вон какие кренделя своим жижуликом навыписывал, а в обойме остался. А у Гаврилы в анамнезе всего лишь жена актриса, виртуальные дети, словесный понос и графоманство. И заметьте, последнее время вся эта галиматня за Гаврилин счет.
Если бы у Гаврилы были такие миллиарды, как у нашего царя-батюшки, давно бы унучика со всей его гоп-компанией и птицефермой на домашнюю лапшу пустили.
 
Я предполагаю, что такой расклад не Гарри не устраивает, а Меган. Она боится отпускать его одного. Он же очень эмоционально лабильный и внушаемый. К тому же не факт, что американская жизнь ему в огромную радость. А там, в Британии, всё знакомо, друзья, родственники, "плюшки". Меган не может быть стопроцентно уверенной, что родственники, откинув обиды, не попытаются вернуть Гарри в лоно Семьи. Одного, без довесков в виде куриной стаи.
А не опасается ли М. того, что Генри, если он появится в ВБ один, упекут в палату №6?! Мотивируя это заботой о его психическом здоровье?! Предпосылки для этого были и он еще добавил ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу