Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Я тоже не полюбляю коньякус, всякие бренди, водовку и прочие крепкие напитки. А также и не очень крепкие. Мне каску надеть или прятаться, да глыбже и подальше от гнева леди Мелоди?074 Со мной в гостях очень сложно хозяевам. Капризная я в плане горячительных напитков. Я лучче морсику попью, ну на крайняк бокал шампани или типа коктейлику - 1/3 мартини, 2/3 сока в бокал. И лепотаааа. Страсть не люблю, когда в гостях приходится не выпендриваться и потреблять, что хозяева любезно предлагают. Приходится либо говорить, что в завязке или, что уже хуже, пить что имеется в наличии. girl_crazyУ меня тогда страсть как настроение портится и дабы никого не покусать, приходится налегать на еду. А это же чревато для талии. Ужжжжаааасссс.
Солидарна, Леди Жму руку
Я правда, еще ликеры люблю. Мне их нельзя (сладкие поскольку), но разлюбить не могу.
Поэтому периодически встает вопрос: "Пить иль не пить?" 066
Ну, а по поводу еды: "Женская русская забава: тортик с чаем (или кофе) для похудения"
 
кушает все и костлявое и некостлявое... И речное и неречное...
Я выросла на берегу Северского Донца, но вот как будто на берегу Балтики...
тоже рыбу люблю в любом виде: морскую, речную, жареную, пареную, вареную, соленую, вяленую, копченую (в последнее время с копченой не очень дружу, потому что начинает болеть поджелудочная). Но чистить - нет!
А подлещики...мммм!!!
 
Наш Графин вырос на озере, и берегу Балтики... потому кушает все и костлявое и некостлявое... И речное и неречное... Мрак короче. Оно пахнет же...
Припер как то что то называемое подлещиками... И тушил ЭТО в чугуниевой сковороде.... В МОЛОКЕ!!!
Чесслово, как я не померла- сама удивляюсь ...
Но вообще -то знающие люди , говорят, что подлещики вкусные, у них мясо белое, но косточек много. И кошка наша их уважает в вареном виде.
 
Но вообще -то знающие люди , говорят, что подлещики вкусные, у них мясо белое, но косточек много. И кошка наша их уважает в вареном виде.
Подлещиков мой с Урала привозил в молодости по 30-50 кг,и все на удочку только!
Солили и хранили в баках,по мере надобности промывали и сушили,раздавали всем друзьям.
С пивом вкусно.
 
Подлещиков мой с Урала привозил в молодости по 30-50 кг,и все на удочку только!
Солили и хранили в баках,по мере надобности промывали и сушили,раздавали всем друзьям.
С пивом вкусно.
Я совсем видать пропащая. Пиво не выношу .. никакое....не вкусно мне все тут.
 
Я совсем видать пропащая. Пиво не выношу .. никакое....не вкусно мне все тут.
Тоже пиво не пью,только вина.
Редкое исключение- когда бываю в Праге))
Но маркиз с друзьями употреблял по молодости ,сейчас нет, здоровье бережот,поэтому и с подлещиками не возится sarcastic
 
Девочки кому доброе утро а кому и день и вечер! Получила уведомление что эутирокс (мой заказ) поступил в аптеку. Но. Теперь уже не жёлтым тонким шрифтом написано что по рецепту а жирным красным цветом. Никогда этот препарат не отпускался по рецепту. Как думаете мне его продадут? Рецепта у меня нет. Попасть к врачу это на две недели ближайшие нет записи..
 
Девочки кому доброе утро а кому и день и вечер! Получила уведомление что эутирокс (мой заказ) поступил в аптеку. Но. Теперь уже не жёлтым тонким шрифтом написано что по рецепту а жирным красным цветом. Никогда этот препарат не отпускался по рецепту. Как думаете мне его продадут? Рецепта у меня нет. Попасть к врачу это на две недели ближайшие нет записи.
Идите к дежурному врачу. Он тоже может выписать рецепт.
 
Идите к дежурному врачу. Он тоже может выписать рецепт.
Дело в том что я сто лет не была у эндокринтлог в поликлинике. Я раз в год сдаю анализы. Анализы в норме. Всё. А изначально как только диагностировали мне лет 20 назад я ходила в платную клинику. В поликлинике я была также лет 15-20 у эндокринолога.
 
Дело в том что я сто лет не была у эндокринтлог в поликлинике. Я раз в год сдаю анализы. Анализы в норме. Всё. А изначально как только диагностировали мне лет 20 назад я ходила в платную клинику. В поликлинике я была также лет 15-20 у эндокринолога.
Сходите в платную на приём к эндокринологу. Не думаю, что там огромная очередь
 
Девочки кому доброе утро а кому и день и вечер! Получила уведомление что эутирокс (мой заказ) поступил в аптеку. Но. Теперь уже не жёлтым тонким шрифтом написано что по рецепту а жирным красным цветом. Никогда этот препарат не отпускался по рецепту. Как думаете мне его продадут? Рецепта у меня нет. Попасть к врачу это на две недели ближайшие нет записи..
Нормально так. Мне тут знакомая рассказывала. Ей надо было записаться к эндокринологу и запись на конец ГОДА. Удивили! Нормально так. А тут ей позвонили и спрашивают : пойдете сейчас, она говорит : впереди тру... побегу girl_crazy
 
Тоже пиво не пью,только вина.
А я пиво оценила в Литве. После двухмесячных лесных пожаров у нас в 10-ом году мы осенью поехали с собачьем в Палангу продышаться. Есть в 13-15 км от Паланги такой этнический ресторан и парк при нем - " У Йозаса". Йозас своё пиво варит у себя в пивоварне. Нашла для себя то, которое понравилось - темное, нефильтрованное. А какая у него рыба! Ум отъешь! Эх, было же время...
 
А я пиво оценила в Литве. После двухмесячных лесных пожаров у нас в 10-ом году мы осенью поехали с собачьем в Палангу продышаться. Есть в 13-15 км от Паланги такой этнический ресторан и парк при нем - " У Йозаса". Йозас своё пиво варит у себя в пивоварне. Нашла для себя то, которое понравилось - темное, нефильтрованное. А какая у него рыба! Ум отъешь! Эх, было же время...
Темное нефильтрованное и мое самое любимое.
 
Назад
Сверху Снизу