Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 65 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

В статье есть фото Вульфи. Кто-то наверное умилится - ах. какой мальчик. А у меня странное ощущение. Какой-то выбеленный азиатик получился... Вроде альбиноса.
Моя родственница в Америке,блондинка с голубыми глазами, замужем за американцем тайского происхождения.
Дети очень белокожие,белее мамы, хотя папа темно- оливковый. 066 .
"Причудливо тасуется колода".
 
Моя родственница в Америке,блондинка с голубыми глазами, замужем за американцем тайского происхождения.
Дети очень белокожие,белее мамы, хотя папа темно- оливковый. 066 .
"Причудливо тасуется колода".
Да, сочетание генов порой дает причудливую внешность. Но мне такой вот забелёный азиатик не нравится. Вызывает ощущение, что он - жертва вампира, высосавшего из ребенка все краски жизни.066
 
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. ВКС нанесли ракетный удар по центру подготовки украинских Сил специальной операции под Житомиром, там базировались иностранные наемники. Об этом сообщило российское Минобороны.

"Высокоточными ракетами воздушного базирования нанесен удар по центру подготовки сил специальных операций украинских Вооруженных сил, где базировались прибывшие на Украину иностранные наемники, в районе населенного пункта Овруч Житомирской области", — сказал представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.
Какая приятная новость!
Ой, дамы, я когда Конашенкова вижу, начиную лапками подрагивать, как та болонка из мультфильма " Собаки короля и коты кардинала". Нравится мне этот Конашенков. Маркиз, прости.Капец!
 
Какая приятная новость!
Ой, дамы, я когда Конашенкова вижу, начиную лапками подрагивать, как та болонка из мультфильма " Собаки короля и коты кардинала". Нравится мне этот Конашенков. Маркиз, прости.Капец!
В сети шутят :" Валерка повзрослел и возмужал" - помните " Неуловимых мстителей" ,леди Крошечка?
 
Я недовольна тем,что в развлекательный форум внесли принцип политизированности.
Как неожиданно, да? Русскоязычный форум, в подавляющем большинстве женский. В подавляющем большинстве россиянки и вдруг мы политизируем форум. Ну такие мы, менталитет такой.
У меня не получается так: здесь мы играем, здесь нет, здесь рыбу заворачивали.
Говорим и пишем о том, что волнует.
Примите наиискреннейшие уверения в совершеннейшем почтении. (без иронии, чесс слово)
 
Моя родственница в Америке,блондинка с голубыми глазами, замужем за американцем тайского происхождения.
Дети очень белокожие,белее мамы, хотя папа темно- оливковый. 066 .
"Причудливо тасуется колода".
Ну вот..... тогда предполагаю, что Лили (если существует) блондинка с голубыми глазами и когда вырастет, размер обуви будет 42,5 и рост 178 ....()-()
 
Последнее редактирование:
С той поры я рыб боюсь. тех которых надо кушать.
Далеко читаю, но преть меня.
Систрааа!!!!! Детство до 6 лет через дорогу от рыбзавода. Ночью хамсовозы улов привозили и разгружались. Утром весь двор жарил хамсу. Смена запахов от свежего рыбного до жареного. До сих пор рыбный запах - это плохооо, очень плохо. Не спасала даже барабулька, она тоже рыбой пахнет.
Детская травма girl_crazy reverans
 
Какая приятная новость!
Ой, дамы, я когда Конашенкова вижу, начиную лапками подрагивать, как та болонка из мультфильма " Собаки короля и коты кардинала". Нравится мне этот Конашенков. Маркиз, прости.Капец!
Леди, мы Маркизу не скажем, чесс-слово...066

PS Всегда военные нравились... Стесняюсь!
Впрочем как и большинству российских женщин... Генетическая память она такая..... учитывая, что история России, это достаточно серьезные войны.....

Вот я это написала и поняла, почему в Америке женщины мужчин ни во что не ставят, войн не было (войну между Севером и Югом в расчет не беру, давно это было), защищать их не надо было, вот и расслабились....
 
Да, сочетание генов порой дает причудливую внешность. Но мне такой вот забелёный азиатик не нравится. Вызывает ощущение, что он - жертва вампира, высосавшего из ребенка все краски жизни.066
У меня двоюрные племянницы наполовину китаянки. Но их внешность все же европейская. Они белокожие с аккуратным носами и с их овалами лица больше похож на финок. Волосы им так же достались русые, а не тёмные.
 
Леди, перенесенные сюда сообщения - это ответы о сыне Эдо Вулфи, о котором я сегодня принесла статью в соотвествующую тему. В комментарии к статье я сказала, что мальчик на фото мне не понравился - получился такой забеленый азиатик. И у меня он вызывает ассоциации жертвы вампира, который высосал из него все соки и краски жизни. Наша уважаемая леди @Джекки ответила и привела свой пример о причудливости игры генов. Получился флуд, и сообщения переслись сюда. В отсутствие предмета темы, т.е. этой статьи - не вполне понятно что к чему и отчего.reverans
 
Леди, перенесенные сюда сообщения - это ответы о сыне Эдо Вулфи, о котором я сегодня принесла статью в соотвествующую тему. В комментарии к статье я сказала, что мальчик на фото мне не понравился - получился такой забеленый азиатик. И у меня он вызывает ассоциации жертвы вампира, который высосал из него все соки и краски жизни. Наша уважаемая леди @Джекки ответила и привела свой пример о причудливости игры генов. Получился флуд, и сообщения переслись сюда. В отсутствие предмета темы, т.е. этой статьи - не вполне понятно что к чему и отчего.reverans
Не переживайте, Леди.
У нас тут образовались короткие беседы на рАзные темы. А флуд так, мимоходом.
Администраторы уже сами устали переносить в нужные темы.
Полагаю исправимся.... ээээээ.... скоро.....()-()
Мы сейчас постоянно в разных темах слегка .... гм.... не по темам....066
 
Думаю,кого это мне Зеленский все время напоминает?!
Вот кого ! sarcastic
Взрослые леди,вспомните Плохиша!
 

Вложения

  • ocr.jpeg
    ocr.jpeg
    92,3 KB · Просмотры: 2
Сильвио Берлускони женился sarcastic
Ему 85, жена на 53 года моложе. рукалицо
Уже написали, что это просто свадебная церемония. Юридически они не женаты. Он с первой женой разводился не один год и, по-моему больше не женился.
 

. Никогда не была поклонницей ВВП и никогда за него не голосовала.
Но события последнего месяца вызвали восхищение его решимостью,умом и дипломатической хитростью .
Каждые сто лет ,по теософии,приходит на Землю значимый для всех человек.
На рубеже 19-20 веков был Распутин, началась развилка развития общества.
Теперь всем уже прямо, ибо- Путин.
Сумбурно написала,но ,надеюсь ,поймете
 
. Никогда не была поклонницей ВВП и никогда за него не голосовала.
Но события последнего месяца вызвали восхищение его решимостью,умом и дипломатической хитростью .
Каждые сто лет ,по теософии,приходит на Землю значимый для всех человек.
На рубеже 19-20 веков был Распутин, началась развилка развития общества.
Теперь всем уже прямо, ибо- Путин.
Сумбурно написала,но ,надеюсь ,поймете
А Распутина был значимый для всех человек? По-моему о нем больше отзываются в негативном ключе.
Более того, на его родине в Тобольской губернии Ярковском районе Западной Сибири (у меня дед был родом из соседнего района) никогда его не считали ясновидящем "старцем", скорее аферистом.
 
. Никогда не была поклонницей ВВП и никогда за него не голосовала.
Но события последнего месяца вызвали восхищение его решимостью,умом и дипломатической хитростью .
Каждые сто лет ,по теософии,приходит на Землю значимый для всех человек.
На рубеже 19-20 веков был Распутин, началась развилка развития общества.
Теперь всем уже прямо, ибо- Путин.
Сумбурно написала,но ,надеюсь ,поймете
Есть такой журналист-путешественник Михаил Кожухов, он ранее до путешествий работал пресс-секретарем у Путина в его бытность ПМ. Так он не очень разделял линию Путина, политические разногласия привели к тому, что он ушел с этой должности. Но он отмечал то, что Путин человек с совестью и компьютерным умом. Т.е. он отметил, что у него феноменальная способность держать в голове целые блоки информации и анализировать её. К тому же он прекрасно располагает к себе, держа корректную дистанцию, обладая шикарным чувством юмора. Ну, что тут скажешь, в поклонники или близкие друзья Кожухова нельзя определить, подозреваю, что все это имеет место быть объективно.
В интернете можно поискать его полное интервью, если интересно.
Насчёт Распутина не знаю, на императорскую семью он имел влияние мощное, его же, если я не сочиняю, пытались устранить британцы (опять они, блин, они. Старая ирландская пословица: "Если два соседа дерутся, значит накануне у одного из них ночевал англичанин").
пы.сы. через Гугл оригинально работает поиск, исключительно подчищено все, кроме "правильных новостей". Кстати, не поддержать ли нам ИРА (алаверды, так сказать)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу