Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Сама одевается ужасно,и малыша во что- то невообразимое нарядила.((
Чойта в невообразимое? Штанишки Августа в полном сочетании с рубашкой Джека. Предполагаю, что на солнышке, когда Джек снял худи, папа с сыном представляли собой вполне органичный семейной образ.
 
Сегодня у Евгении День рождения. В честь этого в своём аккаунте она выложила новое фото с Августом. Малыш уже ходит! 😍

"Праздник, который стоит отметить в парке со своими мужчинами"
-подписала это фото Евгения.
Да ну ёпрст, все дружно разучились делать фотографии не со спины? Где улыбки, где лица, где глаза - зеркала души? 066Никаких эмоций от этой картинки, три попы.
Нет, я не против ни разу таких фото, но не день спины и прилегающих к ней частей же, а официальный, позитивный праздник - День Рождения!
(Мне крайне необходим смайлик с бабкой на лавке, которая машет палкой и кричит на всех "Наркоманы! ")
 
Чойта в невообразимое? Штанишки Августа в полном сочетании с рубашкой Джека. Предполагаю, что на солнышке, когда Джек снял худи, папа с сыном представляли собой вполне органичный семейной образ.
Штанишки на ребенке как будто велики и плохо сидят
 
Сегодня у Евгении День рождения. В честь этого в своём аккаунте она выложила новое фото с Августом. Малыш уже ходит! 😍

"Праздник, который стоит отметить в парке со своими мужчинами"
-подписала это фото Евгения.
Интересно, у Евгении напряжёнка со шмотками? Я это платье вижу уже сотый раз...
 
Да ну ёпрст, все дружно разучились делать фотографии не со спины? Где улыбки, где лица, где глаза - зеркала души? 066Никаких эмоций от этой картинки, три попы.
Что ж поделать, если попы в данном случае выразительнее глаз066
 
Что ж поделать, если попы в данном случае выразительнее глаз066
Жму рукуМиледи, лучше и не скажешь. Особенно выразительна правая сторона снимка.
Видимо Евгения ездила в Монтесито в том числе опыт перенимать у сродственницы, как лучче фотографироваться. Чтобы и фотография де-факто была и чтобы ничего лишнего не было на фото. Но видимо плохо слушала или слишком мало было лекционных часов и потому опыта маловато. Меган много лет вращалась в киноиндустрии и навпитывала всяческих знаний выше крыши из разряда: Как за десять часов изнуряющей съёмки сделать легкие и непринужденные случайные фотографии. И потому фотографии их величественного и аристократического тыла представителей роялс фэмели получаются очень непринужденные и естественные.sarcastic А у Бруксбенков неуклюжие любительские попытки создать шыдевр. Нет у них класса! :);)
 
Сегодня у Евгении День рождения. В честь этого в своём аккаунте она выложила новое фото с Августом. Малыш уже ходит! 😍

"Праздник, который стоит отметить в парке со своими мужчинами"
-подписала это фото Евгения.
Я так понимаю, что поклонники этой пары должны в эту уходящую корму поздравления орать?
Платье действительно старое. Видимо, весь гардероб на Авито продали, чтобы папенькины долги оплатить. Размер у Жени ходовой.
 
Женю стала воспринимать как какую-то злую ведьму Запада, зелененький к лицу был бы прям. 066 Особенно на фоне Эдо и Беа стал контраст. Но платье красивое. Похудела, вроде.

gettyimages-1388377248-2048x2048.jpg gettyimages-1388357708-2048x2048.jpg
 
Женю стала воспринимать как какую-то злую ведьму Запада, зелененький к лицу был бы прям. 066 Особенно на фоне Эдо и Беа стал контраст. Но платье красивое. Похудела, вроде.

Посмотреть вложение 48526 Посмотреть вложение 48528
А вот здесь как раз наоборот, выглядит так, что в этой паре Джек очень несчастен. Что-то сильно его гложет. Думаю Насколько светлая пара Мапелли Моцци, настолько тёмно-серыми выглядят Бруксбенки. dоntknоw
 
А вот здесь как раз наоборот, выглядит так, что в этой паре Джек очень несчастен. Что-то сильно его гложет. Думаю Насколько светлая пара Мапелли Моцци, настолько тёмно-серыми выглядят Бруксбенки. dоntknоw
А чему радоваться? С любимой работы его уволили, гулянки отслеживаются, своего бизнеса у него нет. Джеку скучно.
 
Женю стала воспринимать как какую-то злую ведьму Запада, зелененький к лицу был бы прям. 066 Особенно на фоне Эдо и Беа стал контраст. Но платье красивое. Похудела, вроде.

Посмотреть вложение 48526 Посмотреть вложение 48528
Платье красивое,но неуместное своим принтом.
Лучше бы однотонное надела.
 
А вот здесь как раз наоборот, выглядит так, что в этой паре Джек очень несчастен. Что-то сильно его гложет. Думаю Насколько светлая пара Мапелли Моцци, настолько тёмно-серыми выглядят Бруксбенки. dоntknоw
Мне тоже показалось, что между Евгенией с Джеком что-то не ладно. По трансляции видно, что тот же Эдо и смотрел на Беатрису, особенно когда она вытаскивала платок из сумочки и потом держал ее за руку и между ними видно было общение, как и между другими королевскими парами. А Джек как-будто игнорировал Евгению. Может поругались перед выходом. С другими членами КС он вроде улыбался и разговаривал.
 
Интересное сочетание
gettyimages-1388357708-2048x2048-jpg.48528


Стройная Беатрис стоит на устойчивых крепких каблуках, и рядом мощная корма Эжени на тонюсеньких шпильках. У Катерины шпильки выглядят продолжением ног, и тут того и гляди, подломятся ведь.
 
Платье красивое,но неуместное своим принтом.
Лучше бы однотонное надела.
На похороны Филиппа с какой-то навороченной сумкой приперлась, на поминки в веселеньком платюшке...
 
7-го апреля Евгения и Беатрис посетили The Lord Mayor’s Platinum Jubilee Big Curry.

Традиционно весной лорд-мэр Лондона устраивает званый обед с карри в своей резиденции в Гилдхолле. Кроме того на мероприятие можно приобрести билеты. Вся прибыль идёт в пользу какой-то благотворительной организации. В прошлом году это были организации, что поддерживают военных в отставке, а в этом году у обеда особое значение - он даётся в честь юбилея правления ее Величества королевы Елизаветы Второй.

Помимо самого обеда гильдии промышленников могут представить свою продукцию на мероприятии после обеда. Евгения и Беатрис попробовали мед при помощи медовых капелек от Turners of London, а хозяин компании затем подарил их принцессам.
 

Вложения

  • 11911086_800.jpg
    11911086_800.jpg
    96,8 КБ · Просмотры: 248
  • 11911463_800.jpg
    11911463_800.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 158
  • 11911348_800.jpg
    11911348_800.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 176
Теперь принцесса Евгения и её семья будет жить в Португалии, на роскошном гольф-курорте CostaTerra Golf and Ocean Club .
Это их новый дом.
Якобы переезд связан с тем, что Джек Бруксбэнк получил новую работу у магната в сфере недвижимости в Португалии.
Явно их попросили,такая почетная ссылка.sarcastic
 
Назад
Верх Низ