Король Филипп и королева Летиция | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Вот тоже долго рассматривала и удивлялась: она же всё время под девочку маскируется, и вдруг - седина. Странно.
Может это мелирование такое? Или она в тренде за все натуральное стала .. удивило б.
 
Может это мелирование такое? Или она в тренде за все натуральное стала .. удивило б.
Не думаю: там только несколько прядей с одной стороны. (Может, это для Чарльза оставила? Он любит дам в возрасте.)
 
Не думаю: там только несколько прядей с одной стороны. (Может, это для Чарльза оставила? Он любит дам в возрасте.)
Знатная парочка была бы: он с деменцией,она с анорексией.
Вообще многие аристократы - вырожденцы,хорошо хоть Кембриджи деткам обеспечили генетическое разнообразие за счёт Миддлтонов.
 
Знатная парочка была бы: он с деменцией,она с анорексией.
Вообще многие аристократы - вырожденцы,хорошо хоть Кембриджи деткам обеспечили генетическое разнообразие за счёт Миддлтонов.
она разве аристократка?
 
она разве аристократка?
Ну, в наше компьютерное время придумать знатных предков, конечно, сложнее, но не с их ресурсами. Так что, если надо, придумают.

(Помним же, как после смерти сестры Летиции всем новостным ресурсам была дана команда: "Молчать!"? И все промолчали).
 
она разве аристократка?
Нет,не аристократка.
Это я вообще о старых королевских.
Видимо,они все озадачились генетикой и теперь берут в жены простолюдинок,разбавляют дурную кровь.
 
Нет,не аристократка.
Это я вообще о старых королевских.
Видимо,они все озадачились генетикой и теперь берут в жены простолюдинок,разбавляют дурную кровь.
До них дошла информация из советского школьного курса биологии? (Сарказм, если что).
 
Семейство посетило центр беженцев (из Украины) в Мадриде.

reyes-hijas-pozuelo-gtres-z.jpg reyes-hijas-pozu-gtres-2-z.jpg reyes-hijas-pozu-gtres-5-z.jpg reyes-hijas-pozu-gtres-6-z.jpg

reyes-hijas-pozu-gtres-3-z.jpg reyes-hijas-pozu-gtres-7-z.jpg reyes2-gtres-z.jpgreyes-hijas-pozu-gtres-4-z.jpg

На последней фотографии у Леонор какие-то странные ссадины на костяшках руки, нет?
 
Семейство посетило центр беженцев (из Украины) в Мадриде.

Посмотреть вложение 49250 Посмотреть вложение 49251 Посмотреть вложение 49254 Посмотреть вложение 49255

Посмотреть вложение 49252 Посмотреть вложение 49256 Посмотреть вложение 49249Посмотреть вложение 49253

На последней фотографии у Леонор какие-то странные ссадины на костяшках руки, нет?
Костяшки, возможно, и сбиты... Но в целом мне понравилось, как выглядит Леонор. Мне кажется вполне уместно для данного мероприятия. Самая позитивная в их (бабском) коллективе: мама плотно ассоциируется с мачехой-ведьмой, а младшенькая, похоже, все бунтует. Но кто впечатлил, так это знойная красотка в подранной юбке рядом с Летисией. Леди, кто знает, это, наверное, жертва российской агрессии?
 
Мне показалось, что Леонор как-то поправилась, нет? Или это такой фасон брюк?
Сугубо личное мнение, по фото могу ошибаться, но, кажется, это одежда создает такое впечатление. Брюки своеобразные плюс блузка широкая и не длинная. Будем посмотреть по следующим выходам...
 
Сугубо личное мнение, по фото могу ошибаться, но, кажется, это одежда создает такое впечатление. Брюки своеобразные плюс блузка широкая и не длинная. Будем посмотреть по следующим выходам...
Да, согласна. Скорее всего, Вы правы. На фотографиях из колледжа она была очень худенькой, а прошла с того времени пара недель.
 
Мимо сегодняшней "красоты" Летиции я пройти не смогла.: Фелипе и Летиция принимали во дворце на традиционном обеде номинантов премии Сервантеса. Премию вручают сегодня, 22 апреля.

Screenshot 2022-04-22 at 12-03-30 Los Reyes celebran el Premio Cervantes con un almuerzo al qu...png Screenshot 2022-04-22 at 12-03-23 Los Reyes celebran el Premio Cervantes con un almuerzo al qu...png Screenshot 2022-04-22 at 12-04-32 Los Reyes celebran el Premio Cervantes con un almuerzo al qu...png Screenshot 2022-04-22 at 12-04-18 Los Reyes celebran el Premio Cervantes con un almuerzo al qu...png Screenshot 2022-04-22 at 12-03-44 Los Reyes celebran el Premio Cervantes con un almuerzo al qu...png

Screenshot 2022-04-22 at 12-03-10 Los Reyes celebran el Premio Cervantes con un almuerzo al qu...png Screenshot 2022-04-22 at 12-08-47 Así se consigue el maquillaje primaveral de la reina Letizia...png Screenshot 2022-04-22 at 12-09-14 Así se consigue el maquillaje primaveral de la reina Letizia...png
 
Мимо сегодняшней "красоты" Летиции я пройти не смогла.: Фелипе и Летиция принимали во дворце на традиционном обеде номинантов премии Сервантеса. Премию вручают сегодня, 22 апреля.

Посмотреть вложение 49568 Посмотреть вложение 49569 Посмотреть вложение 49565 Посмотреть вложение 49566 Посмотреть вложение 49567

Посмотреть вложение 49570 Посмотреть вложение 49572 Посмотреть вложение 49571
Как по мне, так стилист бредил, когда цветочки лепил на платьюшко. Жуть короче. Но на вкус и цвет, как говорится...
 
Назад
Сверху Снизу