Старые фильмы и песни о главном | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Старые фильмы и песни о главном

"Прощание славянки. Это одна из любимых композиций этого оркестра. И думаю нет сердца, особенно в России, которое не дрогнет от исполнения этого марша."
Послушала, всплакнула...
В конце они поют в Москве, в студии, на русском.
 
Но Отс мне вообще нравится. Мой "тип голоса"
А вот Басков ( уж простите, леди. кому он нравится) Совсем не мой "голос". На органическом уровне не переношу такие тенора.bluu
 
"Прощание славянки. Это одна из любимых композиций этого оркестра. И думаю нет сердца, особенно в России, которое не дрогнет от исполнения этого марша."
Послушала, всплакнула...
В конце они поют в Москве, в студии, на русском.
Большое спасибо леди Алёша, бальзам на душу! Очень часто смотрю попурри на исполнение "Прощание славянки" из всех стран.
Вот за что и люблю наш форум, всегда найдётся что-то для души! А в пятницу я потеряла свои очки с диоптрией и очень дорогие для меня пенсионерки и два дня колотилась с нервами. Ну нашлись с Божьей помощью и сегодня наслаждаюсь исполнением этих старательных мальчиков-срочников!reveranssmilie_girl
 
Девочки, как же хорошо! На какой замечательно добрый сериалец я наткнулась. Очень поспособствовал рассеиванию душевной пасмурности. Так и набрала в поисковой строке - что-нибудь милое, доброе, смешное и немного про любовь. И выскочила "Любовь не картошка". Про нашу еще оставшуюся в небольших количествах русскую деревню. Никакой злой сатиры, но много любви и легкого подтрунивания. А какие замечательные актеры! Александр Михайлов. Валентина Теличкина. Мария Яковлева. Таисия Вилкова в роли замороженной принцессы. Совсем юный наш "последний богатырь" Виктор Хориняк.
Какая дивная природа. Просто иллюстрация слов "как упоительны в России вечера".
И немного в нашу тему.;) "Видала британского принца Чарльза? Лопоухий как Чебурашка! Но богаааат!"
Рекомендую к просмотру. А меня сегодня ждите только к вечеру. Картошка - не картошка, но времени требует:)
 
Прошу прощения, вроде не по теме. Но, попалась такая милая пародия на ютубе, сомневалась и таки решила с вами поделится.
Балет!!! Лебединое озеро????


 
Когда в 70-х годах был шпионский скандал, связанный с Филипом, то одним из «предателей» был искусствовед какой-то ( этот сюжет есть в сериале Корона). Так с ним не сделали вообще ничего, т.к он из высшей аристократии. Напрашивается вывод - ничегошеньки Гавриле не будет плохого, к сожалению конечно


 
Вечно живые! С наступающим Днем Победы всех!


:cry: Какое страшное время... Низкий поклон всем участникам ВОВ. День Победы — это счастье, за которым годы страданий.
 
Включила сегодня передачу " Привет,Андрей", потому что в ней снимались сестры Мироновы,мои соседки по кварталу,постоянно встречаю их на улице и в магазинах.
В результате посмотрела всю передачу,посвященную песням из советских фильмов,и обрыдалась от нахлынувших чувств и воспоминаний.
Какой же высокий уровень культуры задавал Советский Союз!
Каждая песня- маленький психологический этюд, проникает прямо в сердце!
 
Назад
Верх Низ