Братья наши меньшие | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мы сняли внутренние швы! Глаз смотрит! Ещё неделя лечебы и будем как новенькие. И процедуры только 2 раза в день! Ай на нэ!!!
Ураааа!!! Ай на нэ, на нэ, на нэ!
Внезапно у нас появился повод, чтобы внезапно отметить это радостное событие! В библиотЭке 066
 
Я толкла в порошок, брала кусочек мяса, делала в нем глубокий надрез и туда порошок высыпала.
Толку, развожу водой и ввожу шприцем. А то если в еду закладывать, то она голодная будет, т.к от колбасы и паштета уже отказывается, боится видать, что там таблетка, еще и рычит на меня.
 
Валерик не брит, но уже красавец.
И глазЫ почти одинаковые.
Ветеринар оперироваший и снимавший швы довольна как слонопотам. Потому как думали что будет не так красиво. Швов то было дофигищщща.. .

20220518_001255.jpg
 
Валерик не брит, но уже красавец.
И глазЫ почти одинаковые.
Ветеринар оперироваший и снимавший швы довольна как слонопотам. Потому как думали что будет не так красиво. Швов то было дофигищщща.. .

Посмотреть вложение 50685
Просто красавец - муЩинка !!!
 
А у нас пошло продвижение в принятии таблЭтки. Заворачиваю в кусочек зефира, сначала даю чистый кусочек без начинки, а потом с начинкой. Вчера с первого раза не получилось, а сегодня прошло на УРА. Все довольны.
 
Валерик не брит, но уже красавец.

подпольная кличка - Бандерас.
Валерик Бандерас получается wacko2

А у нас пошло продвижение в принятии таблЭтки. Заворачиваю в кусочек зефира, сначала даю чистый кусочек без начинки, а потом с начинкой. Вчера с первого раза не получилось, а сегодня прошло на УРА. Все довольны.
Ах, мама, пошто Вы животинку мучали горькой водой. Сразу с зефирки и начали.❤️
 
Ах, мама, пошто Вы животинку мучали горькой водой. Сразу с зефирки и начали. Дорогая леди Крошечка, сегодня номер с зефирчиком уже не прошел, были с графом "жестко " покусаны.
 
Ах, мама, пошто Вы животинку мучали горькой водой. Сразу с зефирки и начали. Дорогая леди Крошечка, сегодня номер с зефирчиком уже не прошел, были с графом "жестко " покусаны.
Однако! Какая у Вас серьезная детка! Её и на зефирке не провести. ()-()
 
074
.
В Москве ветеринары спасли бордоского дога по кличке Боцман, наевшегося камней. Об этом сообщает пресс-служба комитета столичной ветеринарии.

В Красногвардейскую участковую ветеринарную лечебницу обратился хозяин бордоского дога. Оказалось, что Боцман "помогал" ему выкладывать дорожки из гальки на даче. В итоге пес съел два килограмма гальки.

Собаке стало плохо, она не двигалась, появилась одышка. Начальник ветклиники осмотрел пациента, выявив у него увеличение объема и провисание живота. В результате проведенной операции камни удалены, сейчас Боцман поправляется.

Перед дачным сезоном специалисты предупреждают хозяев питомцев о способности "собак-пылесосов" глотать твердые и опасные предметы на природе. Поедание камней может привести к кишечной непроходимости, перфорации желудка и удушью. Следует заранее озаботиться контролем за поведением собаки, отвлекая ее игрушками - например, мячами и искусственными косточками.
 
Вот- вот, даже не знаю, что на завтра придумать wacko2 mda
У меня сейчас болеет кошка. Пою ее таблетками. Это к тому, что она по размеру наверное как ваша собачка. Таблетку я делю на четвертинки, боюсь чтобы не подавилась. Сажусь сзади на колени, ее между ног и левой рукой открываю рот и не много придавливаю за холку к низу, чтобы не убежала. Правой закидываю часть таблетки и тут же вливаю шприцом с боку в рот разведенный мясной паштет. Голову держу вверх. Деваться не куда, глотает. А потом ее обглаживаю и говорю ласковые слова. Вам может так же сесть, наломать кусочки зефира положить перед ней, кусочки таблетки и просто попробовать ее обмануть. Дать понюхать, закинуть кусочек зефирки или чего вкусненького, потом вроде как взять еще кусочек и одновременно таблетку и закинуть сначала ее, а потом сразу кусочек вкусняшки. Голову только придерживайте вверх. И кидать надо подальше в горло. И надо быть самой уверенной и спокойной, они очень хорошо считывают, что вы боитесь или не уверенны и поэтому начинают беспокоиться. Потренируйтесь сначала закидывать кусочки вкусняшек без таблеток, типа игра. И хвалите ее за каждый удачно проглоченный.
 
Вот- вот, даже не знаю, что на завтра придумать
А много еще таблеток на курс осталось?
Может она уколы легче перенесет? Соседский песик на таблетки ужасно реагирует. А на уколы спокойнее. Его, когда лечат, теперь только на инъекциях держат.
 
А много еще таблеток на курс осталось?
Может она уколы легче перенесет? Соседский песик на таблетки ужасно реагирует. А на уколы спокойнее. Его, когда лечат, теперь только на инъекциях держат.
20 шт. пьем по 1\2, выпили только 5 шт. На таблетки перешли из-за того, что уколы не давала ставить (15 шт поставили только, а надо 30) визжала так, что ужас дикий.
 
У меня сейчас болеет кошка. Пою ее таблетками. Это к тому, что она по размеру наверное как ваша собачка. Таблетку я делю на четвертинки, боюсь чтобы не подавилась. Сажусь сзади на колени, ее между ног и левой рукой открываю рот и не много придавливаю за холку к низу, чтобы не убежала. Правой закидываю часть таблетки и тут же вливаю шприцом с боку в рот разведенный мясной паштет. Голову держу вверх. Деваться не куда, глотает. А потом ее обглаживаю и говорю ласковые слова. Вам может так же сесть, наломать кусочки зефира положить перед ней, кусочки таблетки и просто попробовать ее обмануть. Дать понюхать, закинуть кусочек зефирки или чего вкусненького, потом вроде как взять еще кусочек и одновременно таблетку и закинуть сначала ее, а потом сразу кусочек вкусняшки. Голову только придерживайте вверх. И кидать надо подальше в горло. И надо быть самой уверенной и спокойной, они очень хорошо считывают, что вы боитесь или не уверенны и поэтому начинают беспокоиться. Потренируйтесь сначала закидывать кусочки вкусняшек без таблеток, типа игра. И хвалите ее за каждый удачно проглоченный.
Леди Фекла, спасибо за советы, все опробовали. Эта маленькая злючка (меньше кошки), а получается такая зверюга, что да ,я ее боюсь. Буду с водой разводить и через шприц, пока самое простое получается.. Я ее в пеленку заворачиваю и вливаю.
 
Назад
Верх Низ