Окружение монархий | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Ледиз, зацените наряды второго дня. ()-()popcorm

Для выхода к гостям Никола выбрала белое мини-платье с золотой окантовкой и белые мюли Louboutin на высокой платформе. Бруклин не стал обременять себя сложно-сочинённым нарядом, поэтому выбрал кремовое поло и свободные брюки хаки.
Шёпотом: в чёрном - это Виктория? Я шота не узнаю в гриме... Стесняюсь!
А, нет, не выше она своего Бэкхэма. 066Тогда платформа ей - да! Но в свадебном наряде - нет.
И эта "мочалка" на голове mda- сродни нашей "сопли с дулькой".
Наверное, нынче мода такая: им - небрежно" наплевать и растереть", а нам - разговоры разговаривать ...


Вчера стало известно, что Меган Маркл собирается сопровождать своего мужа на Invictus Games в Голландию.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Это будет их первая совместная поездка за пределы США с момента их решения уйти в отставку с поста работающих членов королевской семьи.

Новость появилась почти через две недели после того, как принц Гарри подумал, а Меган Маркл решила, что посещать поминальную службу по покойному дедушке Гарри, принцу Филиппу, слишком опасно.

В Лондоне опасно, а в Гааге, оказывается, нет?

Эксперт по королевской семье Нил Шон, выступая на своем YouTube-канале пояснил: «Нам сказали, что теперь Гарри просто не будет путешествовать в одиночку», потому что бывшая королевская пара, «чувствует себя в безопасности, только путешествуя вместе».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ах, вот как! Оказывается, Гарри опасно путешествовать одному! Видимо, по их логике, Меган сумеет защитить мужа… Интересно, каким образом? Сделать Вирабхадрасану (поза воина в йоге)? Прикрыть собственным телом? Или просто отвлекать все внимание на себя?
И опять фото, где Генри смотрит на пятки своей ненаглядной. sarcastic Одно из моих любимых ...
 
Последнее редактирование:
А-а, вона кто так выдрючнулся!
"Valentino":
"Расскажите подробнее про вашу концепцию канонов красоты.
Я хочу показать, что сегодня все каноны равноправны. В 1930-е модным считался вытянутый и узкий силуэт, в 1940-е — более квадратный, с крупными плечами, в 1950-е в почете были мягкие линии, а в 1960-е все стало меньше и короче, в 1970-е вернулся длинный силуэт маскулинного типа, но в 1980-е акцент снова сместился на плечи и грудь, и в 1990-е верх взял минимализм. А потом появились пластические операции…"
З.Ы.

А так, вроде, и норм ...
Посмотреть вложение 48951
И вид сзадУ:
Ой девы, все здравствуйте. Не выдержала, пишу: вот глядя на эту "свадьбу века"Капец!, такой не опрятный вид у молодых(прасцице миллионэро-миллиордеров), сынок как оладух какой то, невеста так вообще с грязной башкой (про корни уже все всё сказали), платья мдаа, что невестка, что свекровка(эта ващще какбэээ супер-дизайнерша, в ночной сорочке с "гулькой " и соплями на башке). Обе как сомнамбулы, рты открыты, такое ощущение вообще не понимают че происходит вокруг. В общем я в шоках, порадовал только Бэкхем старший и фата у невесты. Возможно это сейчас писки моды конечно, но вот не понимаю я этовотвсе.066oy!
 
И ещё вопрос: мой парикмахер мне постоянно говорит, что корни волос нужно прокрашивать вовремя, иначе "фи
Дамы, я поняла! Это новое голливудское мультитональное окрашивание в исполнении украинского цирюльника- беженца. Бедная Джен Энистон нервно курит в сторонке от такой красотищи.
 
А-а, вона кто так выдрючнулся!
"Valentino":
"Расскажите подробнее про вашу концепцию канонов красоты.
Я хочу показать, что сегодня все каноны равноправны. В 1930-е модным считался вытянутый и узкий силуэт, в 1940-е — более квадратный, с крупными плечами, в 1950-е в почете были мягкие линии, а в 1960-е все стало меньше и короче, в 1970-е вернулся длинный силуэт маскулинного типа, но в 1980-е акцент снова сместился на плечи и грудь, и в 1990-е верх взял минимализм. А потом появились пластические операции…"
З.Ы.

А так, вроде, и норм ...
Посмотреть вложение 48951
И вид сзадУ:
Там зад ещё поискать нужно. В прямом и переносном смысле.
 
А-а, вона кто так выдрючнулся!
"Valentino":
"Расскажите подробнее про вашу концепцию канонов красоты.
Я хочу показать, что сегодня все каноны равноправны. В 1930-е модным считался вытянутый и узкий силуэт, в 1940-е — более квадратный, с крупными плечами, в 1950-е в почете были мягкие линии, а в 1960-е все стало меньше и короче, в 1970-е вернулся длинный силуэт маскулинного типа, но в 1980-е акцент снова сместился на плечи и грудь, и в 1990-е верх взял минимализм. А потом появились пластические операции…"
З.Ы.

А так, вроде, и норм ...
Посмотреть вложение 48951
И вид сзадУ:
А перчатки походу к фате подбирали mda
 
Прекрасно!! Блестящая комбинашка и "дулька " на голове на быструю руку... Бездна вкуса!
Я вот ещё не понимаю, почему нельзя было сделать платье (хотя бы спереди) нормальной длины, чтобы не нужно было его руками поддерживать? Вот искренне не понимаю. Времени не было?
 
Вот несогласная я. Стесняюсь! reverans Платье вполне симпатичное - фигуру прекрасно подчеркивает, фата с кружевом, блонд не такой уж и выбеленный, но вот изящные туфельки... рукалицо oy!
Это не туфельки, это ортопеды 066
 
Ледиз, зацените наряды второго дня. ()-()popcorm

Для выхода к гостям Никола выбрала белое мини-платье с золотой окантовкой и белые мюли Louboutin на высокой платформе. Бруклин не стал обременять себя сложно-сочинённым нарядом, поэтому выбрал кремовое поло и свободные брюки хаки.
Шёпотом: в чёрном - это Виктория? Я шота не узнаю в гриме... Стесняюсь!
Свекровь, такая свекровь - уже на свадьбу надела черноеdoprigalis
 
Викки со своей постной миной любое настроение испортит. Оч. Депресивная дама. А Давид, о да, красавчик. Что он в ней, селедке, нашёл?
 
Викки со своей постной миной любое настроение испортит. Оч. Депресивная дама. А Давид, о да, красавчик. Что он в ней, селедке, нашёл?
Ну, по началу она очень даже огонек и зажигалка была.
Это потом ей кто-то сказал, что улыбка похожа на оскал и Девид любит фигуры а-ля героиновый шик Кейт Мосс.
С тех пор на публике Вики не улыбается от слова совсем и питается святым духом.
Хотя Девида уже не раз ловили на адюльтерах с пышнотелой прислугой, но Вику не пробьешь.
 
Шта там, прасците, про не такой уж и страшный блонд?))))))
Посмотреть вложение 48928

Ледииииз, ну кошмар кошмарнейший же!!!!
Девы, ДВА года готовилась девушка взамуж, уж, поди, не чаяла, что срастется. Потому, наверное шоб не сглазить , как есть пошла. mda Хотя, её ж, как нашу, тоже стилист прихорашивал - причесывал и поди-ка денег за ЭТО mda отвалили немало. У богатых свои причуды ...
Я с таким хвостом, только значительно длиннее, с утра, встамши с постели, хожу, причем даром ...066sm21 :)
 
Последнее редактирование:
Подозреваю,что это мы ещё ее пятки не видели...
Да, вроде, норм у нее с пятками :) :
А вот ёйный наречённый в шлёпках мне понравился: та-акой кА-Антраст ! russian_roulette :)
Свадьба для проформы, короче ...

Платье Виктории с чуть более близкого ракурса.
Впечатление, что сейчас заплачет ...

И почем будут эти тренинги фирмы-коуча Better Up ? Гарри, огласите прайс!
Ёперные Сассексы!!! Удивили! Капец! Хотя, чего от них ждать ...
 
По голубой винтажной машинке со свадьбы сына Бэкхемов. Оказывается, это подарок Дэвида молодым. Дэвиду принадлежат 10% в компании, которая занимается реставрацией старых автомобилей. Эту машину 1954 года там отреставрировали и сделали её электрической.

Кроме того, молодые взяли совместные фамилии: они Пельц Бэкхем теперь.

Отец невесты предлагал гостям в качестве подарка делать пожертвования Украине.

А это три ближайшие подружки невесты:

brooklyn-beckham2-z.jpg
 
Не нашла куда можно выложить информацию об окружении БКС, поэтому - сюда. )))

Ехидненько... Посуду в Монтесито заказать не надо ли?

Полюбуйтесь (без сарказма) на мужа Челси Дэйви - Сэм Катмор-Скотт.
После обучения на бухгалтера, работы в финансовом секторе и получения степени MBA Сэм присоединился к "Bijou Weddings Group", компании, которую его родители основали в 2000 году. Теперь Сэм – директор этой гостиничной компании, которой принадлежат четыре эксклюзивных места для проведения свадеб: особняк, поместье и аббатство, а также замок на юге Франции.

1653129315138.png
Сэм учился в Итонском колледже.
Сэм и Челси сейчас живут в доме Сэма в Чизвике (Западный Лондон), четырехэтажном особняке в викторианском стиле, расположенный на берегу Темзы.

Брат Сэма - голливудская звезда, актер Джек Катмор-Скотт.
1653129567779.png
 
Последнее редактирование:
Не нашла куда можно выложить информацию об окружении БКС, поэтому - сюда. )))

Ехидненько... Посуду в Монтесито заказать не надо ли?

Полюбуйтесь (без сарказма) на мужа Челси Дэйви - Сэм Катмор-Скотт.
После обучения на бухгалтера, работы в финансовом секторе и получения степени MBA Сэм присоединился к "Bijou Weddings Group", компании, которую его родители основали в 2000 году. Теперь Сэм – директор этой гостиничной компании, которой принадлежат четыре эксклюзивных места для проведения свадеб: особняк, поместье и аббатство, а также замок на юге Франции.

Посмотреть вложение 50868
Сэм учился в Итонском колледже.
Сэм и Челси сейчас живут в доме Сэма в Чизвике (Западный Лондон), четырехэтажном особняке в викторианском стиле, расположенный на берегу Темзы.

Брат Сэма - голливудская звезда, актер Джек Катмор-Скотт.
Посмотреть вложение 50869
Красивый муж. Потомство будет симпатичное. Да и на дурачка он не похож,в отличие от гари с его пришибленным лицом
 
Красивый муж. Потомство будет симпатичное. Да и на дурачка он не похож,в отличие от гари с его пришибленным лицом
Да, парень намного красивее Виндзоров.
 
Не нашла куда можно выложить информацию об окружении БКС, поэтому - сюда. )))

Ехидненько... Посуду в Монтесито заказать не надо ли?

Полюбуйтесь (без сарказма) на мужа Челси Дэйви - Сэм Катмор-Скотт.
После обучения на бухгалтера, работы в финансовом секторе и получения степени MBA Сэм присоединился к "Bijou Weddings Group", компании, которую его родители основали в 2000 году. Теперь Сэм – директор этой гостиничной компании, которой принадлежат четыре эксклюзивных места для проведения свадеб: особняк, поместье и аббатство, а также замок на юге Франции.

Посмотреть вложение 50868
Сэм учился в Итонском колледже.
Сэм и Челси сейчас живут в доме Сэма в Чизвике (Западный Лондон), четырехэтажном особняке в викторианском стиле, расположенный на берегу Темзы.

Брат Сэма - голливудская звезда, актер Джек Катмор-Скотт.
Посмотреть вложение 50869
Красавчики - оба!

А Семья-то против!
Нашла в Сети:

В королевской семье категорически против появления Меган на юбилее королевы, Дворец не понимает, что делать​

Сегодня


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


принцесса Анна- одна из тех, кто пострадает от отсутствия большого внимания- считают королевские эксперты

После неожиданного заявления принца Гарри о том, что бабушка его и Меган пригласила на свой юбилей, который начнут пышно отмечать в The Trooping colour с пышным парадом и выходом на балкон 2 июня, все больше королевских экспертов сообщают, что юбилей не то что будет провальным, но совсем не тем, как планировалось…
Ночью королевские редакторы различных СМИ, собранные Ричардом Иденом в выпуске о БКС, поделились своим инсайдом. Вот что сказал, к примеру Дики Арбитр, которого привечают на дворе столько лет:



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


супруга принца Эварда Софи - одна из тех, кто очень огорчён , по мнению инсайдеров, приездом Меган



Будут сложности в общении и с Камиллой, которую с будущим званием королева-консорт, так и не поздравили Гарри и Меган, будут весьма холодные встречи на публике и с Кембриджскими…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Как ни странно, опасность понимают и разделяют и сотрудники Букингемского Дворца.
Даже если Меган и Гарри не привезут детей ( похоже , они готовы серьезно монетизировать их ради гонораров с Netflix), даже если они так и не появятся на балконе с королевой и другими, внимание на них будет пристальным, и пресса уж точно будет освещать каждый поворот головы ( или «чих», как говорила моя мама) пока еще герцогини Сассекской…
Сегодня стало известно, что Сассекские намерены появиться на грандиозном концерте в честь Ее Величества, который пройдет 3 июня…Там будут все звезды и легенды музыки, ну и Сассексы впридачу…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Пока во Дворце не очень понимают, что можно еще предпринять , кроме запрета появляться внутри Дворца и частных приемов королевы, в дни Платинового юбилея, съемочной группе Сассекских…
Пока по Дворце не очень понимают. что еще можно предпринять, чтобы духа Сассекских на торжествах не было. Но я почему-то уверена. что придумают. Придумщиков там много.
Ситуация щекотливая до абсурда! Не пригласить нельзя (нарвется КС на скандал со стороны ГиМ); пригласить - исход тот же только с другого ракурса. ГиМ удалось загнать КС в угол ...
 
Не нашла куда можно выложить информацию об окружении БКС, поэтому - сюда. )))

Ехидненько... Посуду в Монтесито заказать не надо ли?

Полюбуйтесь (без сарказма) на мужа Челси Дэйви - Сэм Катмор-Скотт.
После обучения на бухгалтера, работы в финансовом секторе и получения степени MBA Сэм присоединился к "Bijou Weddings Group", компании, которую его родители основали в 2000 году. Теперь Сэм – директор этой гостиничной компании, которой принадлежат четыре эксклюзивных места для проведения свадеб: особняк, поместье и аббатство, а также замок на юге Франции.

Посмотреть вложение 50868
Сэм учился в Итонском колледже.
Сэм и Челси сейчас живут в доме Сэма в Чизвике (Западный Лондон), четырехэтажном особняке в викторианском стиле, расположенный на берегу Темзы.

Брат Сэма - голливудская звезда, актер Джек Катмор-Скотт.
Посмотреть вложение 50869
Красавчик !!! Не то Што прЫнц плешивый.
 
Назад
Верх Низ