"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 257 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну чем-то же объясняется повышенный интерес вот уже сколько столетий к НЛО, снежному человеку, лохнесскому чудовищу, Бермудскому треугольнику, есть ли жизнь на Марсе... Интересно же людям, есть оно или нет? Тем более, постоянно кто-то видит то инопланетян, то что-то большое и мохнатое в снегах, то корабли пропадают... 066 Чисто из научного интересУ.


Как обычно. На каждом углу трубят про прилёт Сассекских, а видео люди снимают через забор и выкладывают с Кембриджами, прибывшими в Кенсингтонский всей семьёй. Вечная загадка приватных монтеситских ниндзя... crazy_pilot
Вот это и вводит в ступор, потому что не сопоставим, имхо, интерес ко всему вами перечисленному и вотэтомувсему. Рядом жеш не стоят тайны Бермуд, Лохнесское чудовище и вот это чудо чудное, которое некоторые позиционируют как незаурядную личность, интересную для миллионов homo sapiens (человеков разумных). Но поведение этой "незаурядной" особы говорит, что она типичный продукт своего общества, этакий сплав Голливуда и условного Белого Дома. Страсть как хочется славы, денег, уважения и, пардон, "простого" бабского щасття. Чтобы всё, сразу и побольше-побольше. Но перемудрила, на мой взгляд, краса наша со своей очень странной конфиденциальностью и, подогревая интерес к своим детям, этот интерес перегрела, прям перетомила, как свои пресловутые кабачки с "шелковистым сливочным" вкусом. Народ либо потеряет интерес к этому объекту и переключится на что-то другое, либо примет озверин и интерес будет с совсем другим оттенком. Как мну кажется переоценены умственные способности герцогини. Либо произошёл взрыв "на макаронной фабрике" в процессе рождения, нет, не Афродиты из пены морской, сиятельной орестократки и некоторые секторы её "жесткого диска" восстановлению не подлежат. Совсем. Хотя спецы давали утешительные прогнозы. Таки надеялись.
 
Последнее редактирование:
Напишу тоже свою версию, вчера не когда было, сейчас изложу свои мысли. Я долго не могла понять, что не так во всем этом действии. Вот смотрю, вроде одно, а мысли другие вызывает. На мой взгляд - это все ШОУ БКС. Из разряда злой клоун - добрый клоун. Кембриджские - добрые, правильные, милые и т.д. Сассекские - злые, лживые, меркантильные и т.д. Я думаю, все согласятся, что глядя на Меган и Гарри возникает когнитивный диссонанс. С одной стороны дебил, извращенец Гарри, вечно хлопочущая лицом, пресмыкающаяся перед всеми Меган, с другой - расчет, смелость, хладнокровие, высокомерие. Один человек, по моему мнению, не может обладать такими противоречивыми свойствами. По моей версии, когда БКС после голого выступления Гарри, увидела обширный Флешмоб в его защиту среди населения, а особенно среди армейских, поняла , что это чревато для прямого наследника и решила его потихоньку задвинуть. Нашли Меган (может даже с помощью Йоркских). Меган пообещали титул и безбедную жизнь. А потом начались выступления. Меган сделала не то и не так, сказала не то и не так. Может сначала было желание отправить их куда подальше, чтобы со временем Гарри подзабыли и снизился его рейтинг. Но потом разыграли Мегзит и отправили в США. С одной стороны, как заложников, для утверждения в своей приверженности союзу США и Великобритании, с другой стороны - подальше от глаз фанатов. В пользу этой версии - детей с ними не видно, возможно они есть и даже с их генами, но рожала однозначно не Меган. Жилье свое не показывают, может они вообще живут в Великобритании, а в США летают на съемки. Команда крутых специалистов, которые до этого плодотворно работали на видных деятелей, не могут ни чего внятного для них сделать. Все проекты только на языке, ни одного существенного. Кругом только бла-бла.
Мы на это все действо смотрим со стороны обывателя. Плохой сын, внук, стерва сноха. Несчастный отец, страдающий брат, беззащитная бабушка. А там идут игры на уровне Государств. Пока обсуждали сериал Мегзита, прошел Брекзит и не с очень хорошими последствиями. Сейчас идет война против России, но тоже что-то пошло не так. И вот на арену опять выпустили Сассекских. Многие ведь здесь уже высказались, что если бы не было Меган ее надо было бы придумать. Наверняка все проще. Нашли дебилу и извращенцу не прихотливую не брезгливую алчную не слишком умную подружку, женили (отсюда и свадьба-насмешка), и наряды за большие деньги, титул. Меган этот крючок проглотила по самые кишки. Посмотрели на ее выходки с беременностью, решили, что второй серии не надо и отправили за океан. А чтобы люди не забыли делают вбросы через свои газеты, иногда организуют выход на люди. И много много разговоров о них. Ведь постоянно их обсуждают в газетах и на ТВ. Когда был суд, я писала, что если Меган еще нужна БКС, то она выиграет суд. Она выиграла, но чисто с моральной стороны, материально суд ни чего не присудил. Хотя на ее счет могли прийти денежки из какого-нибудь фонда, за которым стоит БКС. Подкасты не стали делать, видимо поняли, что это дорого обойдется для БКС, поэтому и от мультика отказались. И фильма скорее всего не будет, или так незначительная поделка. А "журналисты" таскающиеся за Сассекскими, вполне могут быть их охранниками, чтобы те что-нибудь не выкинули. Единственно, издали не большим тиражом книжку, потешили самолюбие Меган, 500 тыс. для БКС копейки. И интервью Сассекские давали с разрешения БКС, поэтому там и не было ни чего особенного. Только что упомянули расизм в отношении Арчи и то намеком, не называя имя. Вот по большому счету Сассекские не сделали ни чего такого, чтобы уж совсем их считать негодяями. Ну да глупые, несуразные, но и других можно найти таких же. Но в данном случае это все подсвечивается и обсасывается специально. Так что, мое мнение, все разыгрывается с ведома БКС. Ну может какая нибудь свобода выбора только в нарядах и ужимках для Меган. Так что не надо их жалеть.
 
все-таки неумная эта Маркла, отец болен, ей бы использовать эту ситуацию в свою пользу - метнуться к папочке, засветить все это в СМИ, а потом бы уже лететь в Британию или не лететь, тем более что повод серьезный, и претензий никаких, и детей кем бы они ни были не надо демонстрировать; а тут она уже навлекла на себя негатив, отправилась на гулянки, не навестив больного отца
 
Наука пока не может достоверно говорить о существовании детей.()-()
Надо посмотреть, что там на фронте Украины будет. Если будет крупная зрада для ВСУ, то будут показывать детей (которые я думаю живут в Великобритании, заодно и познакомятся с Лилибет), если будет большая перемога (не зря опять летают возле Змеиного), то покажут со спины, а везде будут превозносить свою помощь Украине. Все зависит от обстановки и на сколько сильно надо будет отвлечь народ от положения в стране.
 
Напишу тоже свою версию, вчера не когда было, сейчас изложу свои мысли. Я долго не могла понять, что не так во всем этом действии. Вот смотрю, вроде одно, а мысли другие вызывает. На мой взгляд - это все ШОУ БКС. Из разряда злой клоун - добрый клоун. Кембриджские - добрые, правильные, милые и т.д. Сассекские - злые, лживые, меркантильные и т.д. Я думаю, все согласятся, что глядя на Меган и Гарри возникает когнитивный диссонанс. С одной стороны дебил, извращенец Гарри, вечно хлопочущая лицом, пресмыкающаяся перед всеми Меган, с другой - расчет, смелость, хладнокровие, высокомерие. Один человек, по моему мнению, не может обладать такими противоречивыми свойствами. По моей версии, когда БКС после голого выступления Гарри, увидела обширный Флешмоб в его защиту среди населения, а особенно среди армейских, поняла , что это чревато для прямого наследника и решила его потихоньку задвинуть. Нашли Меган (может даже с помощью Йоркских). Меган пообещали титул и безбедную жизнь. А потом начались выступления. Меган сделала не то и не так, сказала не то и не так. Может сначала было желание отправить их куда подальше, чтобы со временем Гарри подзабыли и снизился его рейтинг. Но потом разыграли Мегзит и отправили в США. С одной стороны, как заложников, для утверждения в своей приверженности союзу США и Великобритании, с другой стороны - подальше от глаз фанатов. В пользу этой версии - детей с ними не видно, возможно они есть и даже с их генами, но рожала однозначно не Меган. Жилье свое не показывают, может они вообще живут в Великобритании, а в США летают на съемки. Команда крутых специалистов, которые до этого плодотворно работали на видных деятелей, не могут ни чего внятного для них сделать. Все проекты только на языке, ни одного существенного. Кругом только бла-бла.
Мы на это все действо смотрим со стороны обывателя. Плохой сын, внук, стерва сноха. Несчастный отец, страдающий брат, беззащитная бабушка. А там идут игры на уровне Государств. Пока обсуждали сериал Мегзита, прошел Брекзит и не с очень хорошими последствиями. Сейчас идет война против России, но тоже что-то пошло не так. И вот на арену опять выпустили Сассекских. Многие ведь здесь уже высказались, что если бы не было Меган ее надо было бы придумать. Наверняка все проще. Нашли дебилу и извращенцу не прихотливую не брезгливую алчную не слишком умную подружку, женили (отсюда и свадьба-насмешка), и наряды за большие деньги, титул. Меган этот крючок проглотила по самые кишки. Посмотрели на ее выходки с беременностью, решили, что второй серии не надо и отправили за океан. А чтобы люди не забыли делают вбросы через свои газеты, иногда организуют выход на люди. И много много разговоров о них. Ведь постоянно их обсуждают в газетах и на ТВ. Когда был суд, я писала, что если Меган еще нужна БКС, то она выиграет суд. Она выиграла, но чисто с моральной стороны, материально суд ни чего не присудил. Хотя на ее счет могли прийти денежки из какого-нибудь фонда, за которым стоит БКС. Подкасты не стали делать, видимо поняли, что это дорого обойдется для БКС, поэтому и от мультика отказались. И фильма скорее всего не будет, или так незначительная поделка. А "журналисты" таскающиеся за Сассекскими, вполне могут быть их охранниками, чтобы те что-нибудь не выкинули. Единственно, издали не большим тиражом книжку, потешили самолюбие Меган, 500 тыс. для БКС копейки. И интервью Сассекские давали с разрешения БКС, поэтому там и не было ни чего особенного. Только что упомянули расизм в отношении Арчи и то намеком, не называя имя. Вот по большому счету Сассекские не сделали ни чего такого, чтобы уж совсем их считать негодяями. Ну да глупые, несуразные, но и других можно найти таких же. Но в данном случае это все подсвечивается и обсасывается специально. Так что, мое мнение, все разыгрывается с ведома БКС. Ну может какая нибудь свобода выбора только в нарядах и ужимках для Меган. Так что не надо их жалеть.
И убедили Сусексов, что это все само собой происходит,..... С их IQ хренушки догадаться почему до сих пор сыты-обуты.
 
И убедили Сусексов, что это все само собой происходит,..... С их IQ хренушки догадаться почему до сих пор сыты-обуты.
Вполне реальная версия. В её пользу: 1.пиарщик Гарри, благодаря которому Гарри стал национальным любимцем, уволился сразу после свадьбы ( уволили). И год был без работы, БКС ничего не предложило такому талантливому пиарщику.
2.непонятно за какие заслуги получила орден от БКС бывший пресс-секретарь Клинтон после года службы у Сассексов ( вроде бы из стана врагов).
В общем, до истины не докопаться))) или по-русски- без бутылки не разберешься)
 
все-таки неумная эта Маркла, отец болен, ей бы использовать эту ситуацию в свою пользу - метнуться к папочке, засветить все это в СМИ, а потом бы уже лететь в Британию или не лететь, тем более что повод серьезный, и претензий никаких, и детей кем бы они ни были не надо демонстрировать; а тут она уже навлекла на себя негатив, отправилась на гулянки, не навестив больного отца
Строго говоря, вся эта история с отцом может быть только тем, что нам показывают. Что могло помешать меме скататься на тонированной машине к папа́ и в масочке незаметно пройти в палату? Ничего. Никто ее круглосуточно не караулит у ворот. Откуда мы знаем, что этого не было? Нам не сказали. И если это не входит в планы (чьи-то), то и не скажут. И нам будет казаться, что мм неблагодарная зараза. А на самом деле всё это - ссора дочери с отцом, интервью Саманты и вообще поведение всей семьи маркл - постановка БКС. Согласитесь, ледиз, причина для ссоры мм с отцом абсолютно надумана. Могла ли так поступить дочь, у которой были очень хорошие отношения с отцом все предыдущие годы, чему есть многочисленные свидетельства и фотодоказательства.
Соглашусь с леди ФеклаМ - нам показывают сериал.
 
А чему конкретно они свидетели? Какое отношение к гипотетическому Арчи может иметь какая-то дочь этого африканского епископа, я не понимаю. Этим дочерям по 60 лет , они все живут хз где в Африке и судя по фото, они чернее сажи, если намекается что кто-то из них родная мать показанного на этом фото Арчи, то я в большом недоумении, прасцыце.
Проясните плиз, историю с дочкой афропопа )))
Причём тут родная мать. Просто люди обратили внимание, что мальчик, которого представляли всем, как Арчи, знает эту женщину. Вполне возможно, что она занималась его воспитанием. Потом, ЮАр- это вполне себе развитая страна, а не где-то там в кучкуду. Ну, и семья данного эпископа- это уважаемая, не бедная семья с большими связями. Вообще вполне могли провернуть эко там, благо родная тётя Гарри там богатенько живёт. И белых там тоже немало, найдутся желающие для суррогатного материнства. Ну и после видео из дома священника с Арчи, якобы привезённого из Англии, он больше с Маркл нигде во время тура живьём не светился.
 
Последнее редактирование:
Рядом жеш не стоят тайны Бермуд, Лохнесское чудовище и вот это чудо чудное, которое некоторые позиционируют как незаурядную личность, интересную для миллионов homo sapiens (человеков разумных).
Как это тайны Бермуд не стоят рядом с тайнами беременных животов Меган? w00t как это тайны Лохнесского чудовища не стоят рядом с тайнами возраста Арчи? Как это тайны НЛО не стоят рядом с фактом существования Лилибетки?!
Никуя
все-таки неумная эта Маркла, отец болен, ей бы использовать эту ситуацию в свою пользу -
Вот тысячу раз согласна. В итоге она перехитрила и переиграла саму себя своими действиями. Как по мне, Меган во всем - отношениях с родными, с БКС, с патронажами и т.п. - пропустила один важный шаг. Она изначально даже не попыталась воспользоваться ситуацией, когда ей столько предоставили плюшек, а включила свою самоуверенность и самовлюбленность с первых минут. Если бы Меган после помолвки и свадьбы хоть пару раз появилась бы с отцом, с сестрой, с другими членами БКС где-нибудь мелькнула на неофициальных мероприятиях, для собственной же выгоды. Типа "я пыталась, вы все видели, что я пыталась". Тогда бы и обвинения её в адрес вышеперечисленных выглядели по другому.
Нет верю, что БКС взялись режиссировать отношения Меган с семьёй и друзьями. Она - самовлюбленная, самоуверенная и наглая особа, которая ради цели не пожалеет ничего и никого, что тоже подтверждает весь путь её жизни. Естественно, БКС в игре, как и Меган. Но БКС играет на своей стороне - то в жертву, то я не я и лошадь не моя, то не оправдываемся, то не комментируем, то статейку какую вбросим, - а не прописывает роли для монтеситских. Психопатка Мег, ведомый Гарри и их постоянно меняющаяся команда советников прекрасно справляются и без палок в колеса от БКС 066
Мы уже столько лет ходим по кругу "кому это выгодно и зачем"...
А вы говорите, Бермудский треугольник... Рано или поздно мы всё, всёёё узнаем!
Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он круг, едрёна вошь! (С) Восторг
 
Спокойствие, только спокойствие! Ихние сиятельства прибыли. Детей пока не расчехлили.
Что ж, теперь сняты хотя бы два вопроса: приедет ли Меган и привезут ли детей.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Издание Page Six сообщает, что днем в среду, 1 июня, они приземлились в аэропорту Лондона, причем, предположительно заявляется, что они летели коммерческим рейсом.

Вместе с ними прибыла небольшая команда их частной охраны из США, а на выходе из самолета встретили сотрудники британской полиции Met, которая сопроводила семейство к месту их проживания во время Платинового юбилея Её Величества королевы Елизаветы II - во Фрогмор -коттедж, расположенный на территории Виндзора.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Как уже говорилось ранее, полиция Met будет обеспечивать безопасность Сассексов во время пребывания в Великобритании, но не 24\7, а только во время их участия в королевских мероприятиях, по дороге на них и обратно, а также охранять Фрогмор-коттедж. Любые частные прогулки принц Гарри и Меган Маркл могут совершать под защитой своей частной службы безопасности, но скорее всего не станут этого делать, из-за судебного иска Гарри к МВД Великобритании, где он утверждает, что без полицейской защиты ему и его семье на британской земле находиться небезопасно.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Таким образом, у Сассексов, скорее всего, будет не более трех "выходов в люди" во время визита в Лондон. Два из них подтверждены точно: благодарственная служба в соборе Святого Павла 3 июня, где они присоединятся к королевской семье и праздничный концерт ВВС в Букингемском дворце вечером 4 июня. Предполагается, что Гарри и Меган будут участвовать и в параде Выноса знамени, но не на балконе Букингемского дворца, а в качестве зрителей.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сассексы намереваются также отпраздновать в Великобритании день рождения своей дочери Лилибет и если в этот день, 4 июня, королева Елизавета II все же откажется от намерения поехать на скачки в Эпсом, то, она может посетить праздничную вечеринку в честь Лилибет и наконец-то познакомиться со своей правнучкой.

Сейчас, надо полагать, семейство Сассексов отдыхает после 12-часового перелета. О том, привезли ли они с собой съемочную группу Netflix, пока ничего не известно.

Буду держать вас в курсе событий, дорогие подписчики и читатели!
Вот интересно,а найдется ли во всей мелкобритании хоть одна буйная голова,способная закидать Мегариков тухлыми яйцами?
Хотя нет,они сейчас на продуктах экономят.
 
Вот интересно,а найдется ли во всей мелкобритании хоть одна буйная голова,способная закидать Мегариков тухлыми яйцами?
Хотя нет,они сейчас на продуктах экономят.
Ну, тухлые яйца и сгнившие помидоры к употреблению-то уже не пригодны! Так что можно повысить КПД пропавших продуктов используя их в качестве снарядов для уток.
 

Величественный кортеж​

Сегодня
***
Где же уважение к герцогине?
У которой муж - вообще-то - принц!
Как селедок в бочку их забили
В две машины - бабушкин каприз?
*


Встреча была коротка...


Встреча была коротка...

*
Мамки, дядьки, няньки, бодигарды,
В первую машину не вошли.
Детки на коленях у водилы,
Да еще - охранники внутри!
*


Ну, как-то так!


Ну, как-то так!

*
Спрессовав, доставили во Фрогмор,
Отсыпаться - кинули на пол,
Прошерстили местных папарацци,
Чтоб фотки их не видели в упор!
*


Узники Фрогмора


Узники Фрогмора

*
Доложили об исходе операции:
Все в порядке, с дамы сбит кураж!
Всю дорогу им внушали вкратце:
Этот праздник жизни - он не ваш!
*


Величественный кортеж



 
Ох, сколько копий на нашем форуме в свое время было сломано по поводу чья это игра. Называли БКС, мировое правительство, владельцев Сохо, Гаррика, Мегрень, но....Истина где-то рядом)
 

Величественный кортеж​

Сегодня
***
Где же уважение к герцогине?
У которой муж - вообще-то - принц!
Как селедок в бочку их забили
В две машины - бабушкин каприз?
*


Встреча была коротка...


Встреча была коротка...

*
Мамки, дядьки, няньки, бодигарды,
В первую машину не вошли.
Детки на коленях у водилы,
Да еще - охранники внутри!
*


Ну, как-то так!


Ну, как-то так!

*
Спрессовав, доставили во Фрогмор,
Отсыпаться - кинули на пол,
Прошерстили местных папарацци,
Чтоб фотки их не видели в упор!
*


Узники Фрогмора


Узники Фрогмора

*
Доложили об исходе операции:
Все в порядке, с дамы сбит кураж!
Всю дорогу им внушали вкратце:
Этот праздник жизни - он не ваш!
*


Величественный кортеж



А и правда... Подозрительно тихо на болотах... И где Нетфликс снимающий нетленку? И где хоть один вольный папарац, хоть из обслуги аэропорта?
Привезли, выгрузили, загрузили...
АрестУвали мабуть? Заманили плюшками - обманули демоны ..
Детев конфисковали, Гаврилу в Бедлам, Мигрень- на болота под охрану...
ЧетО не так...
Даж Скубидушка молчит и Морган не мявкает...
 
Напишу тоже свою версию, вчера не когда было, сейчас изложу свои мысли. Я долго не могла понять, что не так во всем этом действии. Вот смотрю, вроде одно, а мысли другие вызывает. На мой взгляд - это все ШОУ БКС. Из разряда злой клоун - добрый клоун. Кембриджские - добрые, правильные, милые и т.д. Сассекские - злые, лживые, меркантильные и т.д. Я думаю, все согласятся, что глядя на Меган и Гарри возникает когнитивный диссонанс. С одной стороны дебил, извращенец Гарри, вечно хлопочущая лицом, пресмыкающаяся перед всеми Меган, с другой - расчет, смелость, хладнокровие, высокомерие. Один человек, по моему мнению, не может обладать такими противоречивыми свойствами. По моей версии, когда БКС после голого выступления Гарри, увидела обширный Флешмоб в его защиту среди населения, а особенно среди армейских, поняла , что это чревато для прямого наследника и решила его потихоньку задвинуть. Нашли Меган (может даже с помощью Йоркских). Меган пообещали титул и безбедную жизнь. А потом начались выступления. Меган сделала не то и не так, сказала не то и не так. Может сначала было желание отправить их куда подальше, чтобы со временем Гарри подзабыли и снизился его рейтинг. Но потом разыграли Мегзит и отправили в США. С одной стороны, как заложников, для утверждения в своей приверженности союзу США и Великобритании, с другой стороны - подальше от глаз фанатов. В пользу этой версии - детей с ними не видно, возможно они есть и даже с их генами, но рожала однозначно не Меган. Жилье свое не показывают, может они вообще живут в Великобритании, а в США летают на съемки. Команда крутых специалистов, которые до этого плодотворно работали на видных деятелей, не могут ни чего внятного для них сделать. Все проекты только на языке, ни одного существенного. Кругом только бла-бла.
Мы на это все действо смотрим со стороны обывателя. Плохой сын, внук, стерва сноха. Несчастный отец, страдающий брат, беззащитная бабушка. А там идут игры на уровне Государств. Пока обсуждали сериал Мегзита, прошел Брекзит и не с очень хорошими последствиями. Сейчас идет война против России, но тоже что-то пошло не так. И вот на арену опять выпустили Сассекских. Многие ведь здесь уже высказались, что если бы не было Меган ее надо было бы придумать. Наверняка все проще. Нашли дебилу и извращенцу не прихотливую не брезгливую алчную не слишком умную подружку, женили (отсюда и свадьба-насмешка), и наряды за большие деньги, титул. Меган этот крючок проглотила по самые кишки. Посмотрели на ее выходки с беременностью, решили, что второй серии не надо и отправили за океан. А чтобы люди не забыли делают вбросы через свои газеты, иногда организуют выход на люди. И много много разговоров о них. Ведь постоянно их обсуждают в газетах и на ТВ. Когда был суд, я писала, что если Меган еще нужна БКС, то она выиграет суд. Она выиграла, но чисто с моральной стороны, материально суд ни чего не присудил. Хотя на ее счет могли прийти денежки из какого-нибудь фонда, за которым стоит БКС. Подкасты не стали делать, видимо поняли, что это дорого обойдется для БКС, поэтому и от мультика отказались. И фильма скорее всего не будет, или так незначительная поделка. А "журналисты" таскающиеся за Сассекскими, вполне могут быть их охранниками, чтобы те что-нибудь не выкинули. Единственно, издали не большим тиражом книжку, потешили самолюбие Меган, 500 тыс. для БКС копейки. И интервью Сассекские давали с разрешения БКС, поэтому там и не было ни чего особенного. Только что упомянули расизм в отношении Арчи и то намеком, не называя имя. Вот по большому счету Сассекские не сделали ни чего такого, чтобы уж совсем их считать негодяями. Ну да глупые, несуразные, но и других можно найти таких же. Но в данном случае это все подсвечивается и обсасывается специально. Так что, мое мнение, все разыгрывается с ведома БКС. Ну может какая нибудь свобода выбора только в нарядах и ужимках для Меган. Так что не надо их жалеть.
ИМХО!!!
Леди, единственно с чем я полностью согласна - не фиг жалеть КС (не жалела и жалеть не собираюсь:)), бог с ними.
С остальным, ..., как версия, вполне допустимо, но, на мой непритязательный взгляд, слишком иллюзорно закручено, с вовлечением детей и прозрачными намеками на принципиальное существование монархии в будущем, недалеком, которое, вполне вероятно, может начаться после ухода со сцены Елизаветы. Угомонить Генри можно было и меньшими усилиями, без такого "мыльного" сценария. Но, злая судьбина :) распорядилась подослать М. и Генри "расцвёл"! И пошли в ход "гербициды" всех мастей, но ведь легче предупредить, чем потом бороться. КС поняла это поздновато ...
 

Величественный кортеж​

Сегодня
*
Мамки, дядьки, няньки, бодигарды,
В первую машину не вошли.
Детки на коленях у водилы,
Да еще - охранники внутри!
*


Ну, как-то так!


Ну, как-то так!

*
Спрессовав, доставили во Фрогмор,
Отсыпаться - кинули на пол,
Прошерстили местных папарацци,
Чтоб фотки их не видели в упор!
*
pod_stolom Это фото напомнило мне сцену из прошлого: нафестивалившись на работе, наша компашка решила продолжить и примерно так же "упаковалась" в одну машину, причем самый мелкий член тусовки был запихан в багажник ...
 
Строго говоря, вся эта история с отцом может быть только тем, что нам показывают. Что могло помешать меме скататься на тонированной машине к папа́ и в масочке незаметно пройти в палату? Ничего. Никто ее круглосуточно не караулит у ворот. Откуда мы знаем, что этого не было? Нам не сказали. И если это не входит в планы (чьи-то), то и не скажут. И нам будет казаться, что мм неблагодарная зараза. А на самом деле всё это - ссора дочери с отцом, интервью Саманты и вообще поведение всей семьи маркл - постановка БКС. Согласитесь, ледиз, причина для ссоры мм с отцом абсолютно надумана. Могла ли так поступить дочь, у которой были очень хорошие отношения с отцом все предыдущие годы, чему есть многочисленные свидетельства и фотодоказательства.
Соглашусь с леди ФеклаМ - нам показывают сериал.
Миледи, ваши слова применительны к нормальным людям. А тут - цельная херцогиня в масочке незаметно прошла в палату? Уволить всех папсов мира! Томас не пустил слезу на камеру после встречи с дочуркой? Это же вполне голливудский сюжет.
Я охотно верю в постановку - вот только тайное свидание, которое не стало явным в логику постановки, кмк, не вписывается. Есть одно возможное есключение - БКС надоела эта "Санта Барбара".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу