Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья

Я думаю к Софи . Я тоже ей не доверяю, что- то с ней не так.
И я .Жму руку
Ближе к старости я стала как миссис Марпл: провожу параллели, при встрече с незнакомцами ищу в них черты знакомых людей.
Чаще всего всё совпадает!
Вот и Софи мне напоминает одну оооочень вредную даму- тихушницу,с которой я училась в школе.
Такая была вся правильная,отличница,само послушание,а потом всплыло ,сколько подлостей она сделала подругам.
И во взрослом возрасте - интриганка,сплетница,злыдня,всех родственников заела...
 
1652896768284.png
Понятно, что свет, ракурс и т.п., но, имхо, на этой фотографии в Эдварде явно проявились черты отца.
Сегодня в Букингемском дворце на садовой вечеринке вместе с Кейт и Софи.
 
Софи на Садовой вечеринке.
 

Вложения

  • RGKK2dkO0KXvRydE7Dw2AN3tu0Yhbull5WQD3BsGaf88bsbz-lj_L581RknfD_aENRQDo2FAIAD57V-SUkIxRppl.jpg
    RGKK2dkO0KXvRydE7Dw2AN3tu0Yhbull5WQD3BsGaf88bsbz-lj_L581RknfD_aENRQDo2FAIAD57V-SUkIxRppl.jpg
    145,9 KB · Просмотры: 102
  • 4qjuRmX0jYYCUi-5ybM1N_ufRZ5GLIIhv372BN0wBCJoZ6J38o3WXeogLI8p97hgcveXIPXv6UDdBK1QFNpal_VV.jpg
    4qjuRmX0jYYCUi-5ybM1N_ufRZ5GLIIhv372BN0wBCJoZ6J38o3WXeogLI8p97hgcveXIPXv6UDdBK1QFNpal_VV.jpg
    202,9 KB · Просмотры: 111
Эдвард хорош, на фоне Уильяма такой мелкий кажется 066 А у Софи что-то с нарядами как-то стало... Цветочки и легкие воздушные ткани ей идут больше Дарю цветы

gettyimages-1240896959-2048x2048.jpg gettyimages-1240897297-2048x2048.jpggettyimages-1240896391-2048x2048.jpg gettyimages-1240897257-2048x2048.jpg
 
А у Софи что-то с нарядами как-то стало... Цветочки и легкие воздушные ткани ей идут больше Дарю цветы

Посмотреть вложение 51110 Посмотреть вложение 51111Посмотреть вложение 51112 Посмотреть вложение 51109
Ну не знаааю...мне платье Софи зашло)) и шляпка нормуль. А вот сумочка дурацкая.
 
Cофи и Эдвард на острове Уайт
Сейчас у королевских особ напряженный график перед Платиновым юбилеем Елизаветы II. Очень много мероприятий у принц Эдварда и его супруги, Софи.



Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт


Буквально вчера они посетили выставку цветов в Челси, а сегодня они отправились на остров Уайт в город Каус.



Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт


Там Софи и Эдвард сначала встретились с учениками и родителями на "Дне образования" Королевского сельскохозяйственного общества, который ежегодно организуется для местных школьников.



Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт


На Софи - длинная цветочная юбка и белый пиджак.



Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт


На Эдварде - зелёный твидовый пиджак в клетку:



Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт


Королевской паре провели экскурсию по территории:



Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт




Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт


Софи и Эдвард наблюдали, как дети выполняли задания:



Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт


Потом вместе с детьми Софи и Эдвард испекли пиццу:



Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт




Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт


Пицца тоже посвящена юбилею )))



Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт


Эдвард сел за швейную машинку и помог шить флажки:



Софи и принц Эдвард посетили остров Уайт


Впереди у графа и графини ещё несколько мероприятий на этом острове.
 
Уэссексы в карете.
Джеймс - потрясающий красавчик будет. Чудо как хорош уже сейчас. 😍
 

Вложения

  • BPChmZ7XPR8DOy0qb66zeyk1bGSJfKmXAvMLFDdGXfhgM7xWl1XYiYewjBTy0WSCmRT2Yk3SbJGSniaSrn3VuwBe.jpg
    BPChmZ7XPR8DOy0qb66zeyk1bGSJfKmXAvMLFDdGXfhgM7xWl1XYiYewjBTy0WSCmRT2Yk3SbJGSniaSrn3VuwBe.jpg
    238,9 KB · Просмотры: 71
  • D94AiUhyA08mLwIjdR9GhzoqFreIqF3L2E9Hoq7_n4bdHRDUsH6x1l_wSt5ajsiVz4N6q1T1h8-aocirv4VODKab.jpg
    D94AiUhyA08mLwIjdR9GhzoqFreIqF3L2E9Hoq7_n4bdHRDUsH6x1l_wSt5ajsiVz4N6q1T1h8-aocirv4VODKab.jpg
    117,1 KB · Просмотры: 72
Уэссексы в карете.
Джеймс - потрясающий красавчик будет. Чудо как хорош уже сейчас. 😍
Луиза тоже хороша. Не знаю, что потом будет, но пока нежная, юная, наивная, трогательная. Но кто-то её пытается затереть: очень сложно быть красивой в такой одежде... Интересно, это мама ревнует, или общая политика БКС не дает показать всю красоту девушки?
 
Луиза тоже хороша. Не знаю, что потом будет, но пока нежная, юная, наивная, трогательная. Но кто-то её пытается затереть: очень сложно быть красивой в такой одежде... Интересно, это мама ревнует, или общая политика БКС не дает показать всю красоту девушки?
Ох, дорогая леди Асиль, уж не знаю куда смотреть чтобы не натыкаться на ужасно подобранный гардероб. И это не только здесь и сейчас а всегда!!!! Лучшие стилисты им доступны и модельеры, магазины любые, нет ограничений в суммах на покупку..
Писала, писала и все стёрла. Уэссекские мне не нравятся. Сколько уже читаю форум все пишут про красоту, про кожу фарфоровую, про дивную шею, вот вырастит вот проявится... Уже 4 года читаю наблюдаю.. не стала не проявилась. Ну хоть бы шляпки выбирала красивее... А не маманино столетней давности барахло носила...
Screenshot_20220602_190153.jpg
 
Ох, дорогая леди Асиль, уж не знаю куда смотреть чтобы не натыкаться на ужасно подобранный гардероб. И это не только здесь и сейчас а всегда!!!! Лучшие стилисты им доступны и модельеры, магазины любые, нет ограничений в суммах на покупку..
Писала, писала и все стёрла. Уэссекские мне не нравятся. Сколько уже читаю форум все пишут про красоту, про кожу фарфоровую, про дивную шею, вот вырастит вот проявится... Уже 4 года читаю наблюдаю.. не стала не проявилась. Ну хоть бы шляпки выбирала красивее... А не маманино столетней давности барахло носила...
Посмотреть вложение 51675
У неё и пиджак мамин😧?
 
Ох, дорогая леди Асиль, уж не знаю куда смотреть чтобы не натыкаться на ужасно подобранный гардероб. И это не только здесь и сейчас а всегда!!!! Лучшие стилисты им доступны и модельеры, магазины любые, нет ограничений в суммах на покупку..
Писала, писала и все стёрла. Уэссекские мне не нравятся. Сколько уже читаю форум все пишут про красоту, про кожу фарфоровую, про дивную шею, вот вырастит вот проявится... Уже 4 года читаю наблюдаю.. не стала не проявилась. Ну хоть бы шляпки выбирала красивее... А не маманино столетней давности барахло носила...
Посмотреть вложение 51675
Я на лицо смотрю. Про одежду - абсолютно согласна. Попробую показать, что вижу я. Но мнение свое ни в коем случае не навязываю.
луиза.jpgлуиза 2.jpgлуиза 3.jpg
 
Я на лицо смотрю. Про одежду - абсолютно согласна. Попробую показать, что вижу я. Но мнение свое ни в коем случае не навязываю.
Посмотреть вложение 51699Посмотреть вложение 51700Посмотреть вложение 51701
Вот без шляпки Луизе лучше, "живенько так.."(с)
 
Я на лицо смотрю. Про одежду - абсолютно согласна. Попробую показать, что вижу я. Но мнение свое ни в коем случае не навязываю.
Посмотреть вложение 51699Посмотреть вложение 51700Посмотреть вложение 51701
Совершенно солидарна.
Это - Леди. Именно Леди Луиза.
Поставьте рядом Беа и Женю. ..
Все крупные, но сестрички - простые как три копейки. А Луиза нет. Может там по каким нить параметрам и сечениям нет в ней красоты нынче принятой. Зато есть другая. Настоящая.
Знаете из всех потомков бабЛизы для меня Леди это Анна и сейчас вот подросла Луиза... Все остальные на мой взгляд не тянут.
Мне нравится Зара например, очень. Но ей до матушки своей как до луны на самокате...
Быть Леди это не только красивые шляпки надевать. Заре кстати шляпки ни какие не к месту.
А Луизу и эта не испортила. Она вообще мало кому бы пошла, а ей- вполне. Претензии к фасону не модному? Так Леди и в рубище
- Леди.
Может родители специально не камуфлируют, что раньше времени со двора не увели... Молодая ещё...
Но очень видная девочка.
 
Ну хоть бы шляпки выбирала красивее.
У такой мамаши, как Софи, выберешь! Как же! Она же всех под себя подмяла. Вы посмотрите на фото рядом. Выражение лица Софи очень красноречиво.
 
Назад
Сверху Снизу