"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 733 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комментарии с дзена под разными постами о Сассекских
-
Арчик, как всегда, спит непробудным сном с нянюшкой. Ну и какой смысл был
тащить ребенка в Африку, если он постоянно спит и с няней ? Ах, да - да, он же увидел там какую - то гору и даже высказал свое мнение по этому поводу! Посмотрел на гору, высказался и уснул до следующего важного национального объекта. Да, для этого надо было тащить ребенка на "край света".

-Хорошая у них жизнь.За чей счёт гуляем .

-А чем же помогает няня? Пишет речи сассексам? ?

-не сидит с рёберном чтобы не украли.

-ааааа, надувает наверно по просьбе трудящихся.

-Гарри заявил, что"Арчи очень впечатлен видом( какой-то там) горы из самолета", а Маркла, что "Арчи очень нравится в Кейптауне". Так Арчи у них уже и говорить начал что ли?

-новая прошивка реборна из Китая поступила)

-Вот это зад.... Или у нее там трусы с бразильской накладной попой?

-oчень может быть. Чтобы уравновесить живот)

-так жаль Гарри ) у него уже ооооочень большое озеро в лесу))))

-надо же догадаться напялить чехол из-под матраса на вечерний прием. лучше бы тот халат-разлетайку с итальянской свадьбы надела бы. в этот раз точно бы всех сразила, ибо нет никакой серьезной конкуренции в плане того, кто кого перещеголяет в нарядах

-очень хочется увидеть Меган в платье со свадьбы. Увы, думаю мы этого не переживем :)

-Нет, никакой толерантности, похоже, она у меня не вызывает! Ни как пиндоска, ни как цветная женщина, да и просто как Женщина. Ни вкуса, ни стиля, ни манер соответствующих положению! Привыкла на съёмках: дубль не получился - переснимем? Гримёр все замажет, оператор с какой надо стороны станет? А тут и ветер, и народ кругом, и незапланированные фоты!..... Не толерантная я! Бесит!

-Лысый Гарик даже усугубляет ситуацию - аж жалко семейку.....

-Очевидно ничего более дешевле не нашла в гардеробе для вечернего приема и напялила пляжный сарафан! Заставь дурака богу молиться

-мне тоже показался странным выбор пляжного сарафана. В прошлом году был уместен. В этом - нет
.
 
Арчика показали!
Очень хотелось бы фото по чётче.
Спасибо Вам, порадовали! Будут ещё фото, пожалуйста скидывайте!!!
Смотрю на второе фото и сдаётся мне что не похож малыш на предыдущих размытых при помощи фоторедакторов фотографий. Мне кажется малыш имеет другие черты лица. (может это от предвзятости к этим двум "родителям")...
 
озадачившись темой - это хтож так светлейшей в табло дал? мы упустили один очень очевидный вариант - она просто в очередной раз вляпалась в грязь (чисто физически... фигурально -то она из неё и не вылезает) мне кажется, пятно у неё на шеке и на груди имеет одно и то же происхождение... мы тут процедуры красоты обсуждаем, а ей для начала умыться надо 074 кстати, по этому пятну хорошо отслеживаются фотожопленные и неизменнённые фото
Там мальчонка приобщался к светлейшим. У него на личике какие-то черные полоски были. Типа ритуальных. Оне его видимо обнимали и замарались слегонца.
 
Водочку? В такой таре? Да там упиться сразу можно. Да ещё и по жаре. Нууу, не знаааааю. Чёт думаю, што там не водка. Но вот што? Не сведуща столь в напитках. Sue White вроде спец по африканскому континенту. Может знает, что можно пить прозрачное, как слеза из такой тары, кроме водовки и воды.
Стыдно признаться, но у меня точно такие же фужеры. Так-то они винные. Но я обычно из них шампанское пью, так как не очень люблю высокие и узкие.
 
барабанная дробь...
не знаю-не знаю. Поверю только на видео. У кого есть дети, вспомните, как попа ребенка " сидит " на руке-как на стульчике. А здесь" прислонютый "И под платьем чехол ( почему при разрезе контрастного цвета не пришит -отдельный вопрос)
 
Сказано - бохатством не трясти - кольца сняла - маленького мозга не хватило понять, что местные жители это как плевок в лицо могут воспринять ( посыл : они все поголовно воры и бандиты), хорошо, что демонстративно деньги в трусы не прячет... Сказано - на шмот много денег тратит - значит теперь все барахло старое с антресолей достанет и тотально в нем на выход ( чтоб в Африке не забывали, что они страна третьего мира и новых платьев королевишны не достойны, как говорил герой одного мультфильма: "И так сойдёт...") Сказано - в мечеть идем, надо прикрыться - она шарф на бошку намотала, платье в пол напялила - а почему так надо делать даже не поинтересовалась, поэтому и хрудь херцогинную вывалила, компенсировала, так сказать, платок на башке дурной.. Sorry за много букв - блевательные ведра закончились ...
...... Мечтательно.... Как бы я хотела посмотреть, как сиятельные прячут деньги в трусы! Интересно они по-нашему, по-простому это делают? Кармашек с изнанки пришивают или как иначе? Может у них модельные трусы для этих целей, разработанные дизайнерами, в арсенале? О, а может она таки совершила такой маневр? А мы - пузо, пузо.
 
Ну, что же, как мы и предполагали, ребенка легализовали в Африке ... далее простор для предположений бесконечен... Почему до этого ребенок везде безучастный и неподвижный? А сегодня вдруг и улыбается, и движется... и ему не четыре месяца ,ну, правда... дело не в размерах, а в реакции и во взаимодействии с окружающим миром...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу