"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 732 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот к вашим словам о том что её платье было запахнуто на мужскую сторону. Платье с тура, вчерашнее тоже запахнуто на мужскую сторону. Да? Или я что то путаю?
Во всяком случае на модели запах в другую сторону чем у меган.
Посмотреть вложение 5609
Девы, будем справедливы! См. фото с Г. - у кого на какую сторону застежка - запАх. Нормальная сторона запАха у М. На моделях - или фишка дизайнера, а скорее, дизайнер - левша. ИМХО!
 
Да сто пудов, после придурка, может замуж за шейха захотеть.

Боже, как ещё долго....Дамы, на сегодня я блевательное ведерко забираю себе. Что-то во мне сломалось после ее последнего выхода. Ох@@ватор, наверное.
Крепитесь, заграница нам не поможет! Учимся у М. - все сами, сами..:)
 
Что вы, барышня Сью, какие запои? Мировые проблемы обсуждають. Денно и нощно:))))!!!!
Дообсуждаются до такого состояния, что потом утром с кровати не могут слезть.
 
Про повтор её шмоток, и про то, что наша куроцапа не трясёт своим помолвочным кольцом за дохренилиард перед нищими африканцами - а что мешало нашей дуре прикупить перед туром новой дешёвой одежды? Или в ЮАР и так сойдёт - вроде её же сахарки с её подачи орали, что Катюша-сволочь выказала Меге всё неуважение на её свадьбе не новым платьем-пальто, а тут - всё норм что ли? Что за двойные стандарты?! Типа, Африка ж не свадьба Мишки и там нет звёзд мировой величины, и так сойдёт? :unsure:
заставь дурака богу молиться, он и колени лоб себе расшибет... Ни чувства меры, ни деликатности, ни вкуса, обезьянничает, но сути не понимает, доводит все до абсурда... Сказано - бохатством не трясти - кольца сняла - маленького мозга не хватило понять, что местные жители это как плевок в лицо могут воспринять ( посыл : они все поголовно воры и бандиты), хорошо, что демонстративно деньги в трусы не прячет... Сказано - на шмот много денег тратит - значит теперь все барахло старое с антресолей достанет и тотально в нем на выход ( чтоб в Африке не забывали, что они страна третьего мира и новых платьев королевишны не достойны, как говорил герой одного мультфильма: "И так сойдёт...") Сказано - в мечеть идем, надо прикрыться - она шарф на бошку намотала, платье в пол напялила - а почему так надо делать даже не поинтересовалась, поэтому и хрудь херцогинную вывалила, компенсировала, так сказать, платок на башке дурной.. Sorry за много букв - блевательные ведра закончились ...
 
Последнее редактирование:
Вот это вот больше всего насмешило: О Меган она сказала: «Она выглядела немного нерешительной, поэтому один из наших тренеров поделился, что ее участие, ее энергия и ее танцы были одной из ее сильных сторон».

А все остальное отсюда: И. Крылов, басня "Кукушка и петух".
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
"Она нерешительно топталась на месте, пытаясь попасть в ритм и скопировать их танцевальные па и жесты, но профи сразу увидели огромный талант, огромное мастерство, огромный потенциал, ну и до кучи всего увидели". Мы не поняли, она стиснялася: - того, что танцует с незнакомыми африканскими сестрами, своего профессионализма в искусстве танца,что сейчас станцует лучше их и уже они застесняются своей неуклюжести на её фоне. Чё сказать - великодушная девушка.
 
Который день старая песенка в голове крутится

В кейптаунском порту
С реборном на борту
Катарский приземлился самолёт

Секретно, шо капец
Мамаша и отец
ПрибЫли на очередной турслёт

Колечки спрятаны,
Халаты мятые,
Кроссовки драные,
Но Адидас!

В кейптаунском порту,
Пардон за прямоту,
Опять идёт наёживанье масс.
 
Про повтор её шмоток, и про то, что наша куроцапа не трясёт своим помолвочным кольцом за дохренилиард перед нищими африканцами - а что мешало нашей дуре прикупить перед туром новой дешёвой одежды? Или в ЮАР и так сойдёт - вроде её же сахарки с её подачи орали, что Катюша-сволочь выказала Меге всё неуважение на её свадьбе не новым платьем-пальто, а тут - всё норм что ли? Что за двойные стандарты?! Типа, Африка ж не свадьба Мишки и там нет звёзд мировой величины, и так сойдёт? :unsure:
Новое есть новое! А нужно-то , как у Катюши- повторы!
Думается, наверное, немалых усилий стоило убедить её не одевать дорогие наряды(ведь тоже можно было повторить sarcastic).
А вот с кольцом- прокол, на мой взгляд.Получается, я Вас люблю, африканцы, но "сало кольца нужно перепрятать rofl.
 
Сказано - в мечеть идем, надо прикрыться - она шарф на бошку намотала,
В инсте предположили, что Мега намотала на голову одеяльце Арчика. В целях экономии, не исключено, что крестильное))
 
Задница стала такая африканская( латиноамериканская), но талии что-то не наблюдается. Анатомически образование странное, не могу объяснить.
Посмотреть вложение 5637
Вспомним ее выход на ам. футбол, в черном платье у нее так же бока торчали. Затягивается, ни вздохнуть, ни (извините) пёрнуть, вот и бока наружу.
 
Только не бейте меня, барышни...

И откуда у такой мелкой тётеньки такие большие лапы?
И грудь - нулёвка, и фигура мужицкая, и платья сидят на ней, как на корове седло - вот прямо рвётся мысль о трансгендерстве:))))))))))

Я это к тому, что где-то мелькала инфа, будто и она, и Мишелька Обамина трансы.
Супер! Кажется такой версии еще не было)
Гарик узаконил отношения с мужиком, который сделал операции под актрису Меган Маркл. Ну, похожи были просто немного.
Ей заплатили за первую часть, где еще на тетеньку была похожа, а теперь настоящий возлюбленный в кадре)))
 
Чёт накатило-напомнило…. «Вот стою я перед вами всеми простая президентская дочка. Работаю на вас не покладая рук и совершенно бесплатно. Даже денег нет на приличный бюстгальтер. …..»
........ Да и не нужен он мне. Смотрите и завидуйте как оне у меня, как у юной и нецелованной, задорненько так смотрят.
 
Супер! Кажется такой версии еще не было)
Гарик узаконил отношения с мужиком, который сделал операции под актрису Меган Маркл. Ну, похожи были просто немного.
Ей заплатили за первую часть, где еще на тетеньку была похожа, а теперь настоящий возлюбленный в кадре)))
Смеюсь до слез Потому и к папе ни ногой. Папка быренько подмену усмотрит и не применёт на всю Ивановскую: - Хде моя дочь любимая? Верните дитё, ироды!
 
Смеюсь до слез Потому и к папе ни ногой. Папка быренько подмену усмотрит и не применёт на всю Ивановскую: - Хде моя дочь любимая? Верните дитё, ироды!
.
Да и мамО Дория- быстренько слиняла, как разглядела- позы йоги что -то у дочурки йогу и не напоминаютmda.
Да и больше ни шагу к ней- от греха подальше tomatolocomotivesm50.
 
Последнее редактирование:
Супер! Кажется такой версии еще не было)
Гарик узаконил отношения с мужиком, который сделал операции под актрису Меган Маркл. Ну, похожи были просто немного.
Ей заплатили за первую часть, где еще на тетеньку была похожа, а теперь настоящий возлюбленный в кадре)))
А мы, наивные : Что с лицом?!

"Не узнаю Вас в гриме !" 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b rofl

Там детальнее смотреть нужно, тщательнЕе! rofl rofl rofl
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 5696
Тут у мегариков риали королевский тур., с водочкой и под закусь)) А тиару бабка вредная не выдала!
У Мегаши прям вижу работу мысли, чтоб еще отчебучить, чтобы мелкобританской царице отомстить за порушенные мечты. Держись, Ган-ган!
Водочку? В такой таре? Да там упиться сразу можно. Да ещё и по жаре. Нууу, не знаааааю. Чёт думаю, што там не водка. Но вот што? Не сведуща столь в напитках. Sue White вроде спец по африканскому континенту. Может знает, что можно пить прозрачное, как слеза из такой тары, кроме водовки и воды.
 
Который день старая песенка в голове крутится

В кейптаунском порту
С реборном на борту
Катарский приземлился самолёт

Секретно, шо капец
Мамаша и отец
ПрибЫли на очередной турслёт

Колечки спрятаны,
Халаты мятые,
Кроссовки драные,
Но Адидас!

В кейптаунском порту,
Пардон за прямоту,
Опять идёт наёживанье масс.
Это прекрасно, милая! Вы гения. А у меня такое:
Я не знаю зачем, и Кому -это нужно
Отправлять двух придурков позорить страну
Потеряла ЮК давно африканцев
И теперь уж падавно, никогда не вернуть
 
Последнее редактирование:
Водочку? В такой таре? Да там упиться сразу можно. Да ещё и по жаре. Нууу, не знаааааю. Чёт думаю, што там не водка. Но вот што? Не сведуща столь в напитках. Sue White вроде спец по африканскому континенту. Может знает, что можно пить прозрачное, как слеза из такой тары, кроме водовки и воды.
Хотелось бы, чтобы пили они зелье африканское, которое сделает их умнее, ДОБРЕЕ!

Ну или уж , чтобы как у Пиноккио- как соврут-нос растет!
И согласна скинуться на тележки-носоперевозки!
 
Это прекрасно, милая! Вы гения. А у меня такое:
Я не знаю зачем, и Кому -это нужно
Отправлять двух придурков разорить страну
Потеряла ЮК давно африканцев
И теперь уж падавно, никогда не вернуть
Вот оно!
Два бездаря пробуждают у простых людей творческие порывы! Браво!!!Браво!!!Браво!!!
 
Водочку? В такой таре? Да там упиться сразу можно. Да ещё и по жаре. Нууу, не знаааааю. Чёт думаю, што там не водка. Но вот што? Не сведуща столь в напитках. Sue White вроде спец по африканскому континенту. Может знает, что можно пить прозрачное, как слеза из такой тары, кроме водовки и воды.
Милая, засмущали..?? Делая Вам глубокий реверансreverans. Если бы это мы с Вами за столом сидели, нам бы налили воды и хорошего ЮАРовского вина, а т.к. это их Сиятельства веганы и йоги всего земного шара, там вообще может быть все что угодно включая местные яды и зелья от тараканов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу