"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 289 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Детские вещи- это ещё не дети. Согласитесь- странно на самолёте везти из ВБ в США качели, стульчик, как будто они в пустыню Сахара летят, где ничего нет. И упаковано так, чтобы видно было фотографу, что это. Опять постановочное фото, типа дети есть, хоть вы их и не видели?
 
Дорогая леди! Как вы меня развеселили!!!! Сидела, грустила, мысли лезли разные всякие и тут читаю ваши строки!!))) Аплодирую стоя!
Леди, срочно, срочно гоните всякие мысли подальше!
Marmalade sandwich?give_five

PaddingtonBrown.jpg

А тем временем, учитывая строение земной коры, постучали где-то в области внешнего ядра. И кто бы вы подумали, уважаемые леди и... ещё леди? Кто-то из этих двух ( подсказка)
scale_1200.jpeg Без названия.jpeg
выложил твит в духе "мне было очень интересно, почему Принца Луи на какое-то время вывели. Дети есть дети, а?" и видео (на скриншоте внизу видно) с концерта. Через некоторое время его удалил или скрыл. И на вопрос "почему, ты ведь не сделал и не сказал ничего плохого" отвечает "блаблабла, понеслись комментарии, безумные тролли обвинили в разжигании ненависти, я устал и у меня нет ни времени, ни терпения на клоунаду"
popcorm
Конечно, понеслась куча перетвитов и комментариев от разумных людей. Выяснилось, что видео взято со страницы анти-Кембриджей, ответил он на вышеуказанный комментарий активной участницы той страницы, люди припомнили Гарри и его тираду на тему "инструментов и политики, делающих для детей интернет безопасным, чтобы они не были подвержены негативу" и не хочет ли Гарри применить эти инструменты к Скуби и т.д и т.п.
Вопрос. Когда этого перекроенного франкенвинни под жопу выкинут куда-нибудь следом за приватным джетом Отсиявших? Сколько можно-то, королевский обоРЗеватель, итить его sm21

Screenshot_20220606-210833_Instagram.jpg
 
Нечего Мегарикам было демонстрировать, нету детей. Придти на парад с реборнами? Ну, для приватного фото или носить запеленутого по полю, отворачиваясь от всех, как Меган с "новорожденным" Арчи делала, реборн ещё прокатит. А в тесной обстановке перед окном, где полно детишек, которые точно разглядят, что у "тёти Меган" на руках кукла - позора не оберешься. На карнавале вообще вышел бы треш - Меган и Гаррик приплясывали бы с куклой перед всем честным народом - тут не только освистают, могут и побить.
А что стульчик и качели грузили, так их толкнуть можно по хорошей цене, типа "вещички из-под королевских ж@п" аутентичность подтверждена.
Писали в своё время, что Шарлотта и на поло засекла, что там кукла. И упорно озвучивала это всем. oy! pod_stolom
 
Я не поняла. У них в Монтесите стульев и качелей детских нет, одни скамейки? Да не, качели у них там точно были - Гарри и Арчи качались, нам показывали. Или они со своими мебелями приезжали? Привезли и обратно увезли? Что вообще за блажь - таскать туда-сюда через океан стульчик и качели? На 3 дня! В Грейтбритан нет детской мебели в королевских закромах? Если бы хорошо попросили, им бы выдали антикварный стул, на котором сам дед Чарли в детстве королевской попой сидушку грел. Они там в роялфэмили любят такие штуки )))

И почему тогда уж не притащить с собой и курей с курятником? Ну и скамейку, куда ж без нее?

Вопросов больше чем ответов ()-()
 
ВИНДЗОРСКИЙ ЗАМОК: Моя хорошая подруга детства Эйвери, которая сейчас живет со своей семьей в Манчестере, Англия, рассказала мне о визите королевы, а затем принца Чарльза… Я не могу сказать, кто мой источник, но ее сестра работает в Виндзоре и работала там во время визита… По-видимому, ММ не заходила к королеве, ей не разрешалось приближаться к королеве, и только Гарри было разрешено повидаться со своей бабушкой… Но М. пришлось сидеть в другой комнате, а за ней присматривали 4 лакея, но они принесли ей горячий чай и что-нибудь перекусить, пока она ждала… Гарри, с другой стороны, пробыл со своей бабушкой всего около часа, но затем он также встретился с принцем Чарльзом всего на 15 минут… Потому что, как утверждается, у Гарри и Чарльза был этот ужасно ОГРОМНЫЙ, действительно громкий и сильно заряженный взрыв, и их взаимодействие было настолько враждебным, что другие не могли не слышать этого, и все они слышали чрезвычайно громкие крики, доносившиеся из и в непосредственной близости от комнаты, где Гарри и его отец встретились, в Виндзорском замке!!! И что Гарри ушел и выбежал в сильном раздражении, захлопнув за собой дверь, а затем он спросил, где М., А затем он, очевидно, протолкался мимо одного из Лакеев, который стоял в коридоре, и сказал другому, чтобы он сказал М. встретить его в машине!!! Итак, мне сказали, что встреча с его отцом прошла не очень хорошо, но мне сказали, что его встреча с королевой была спокойной и казалась достаточно приятной… Итак, вот как воспринял то, что произошло во время их визита в Виндзор, один из сотрудников королевы. - Комментарий, сделанный Р. Терезой на песню It's Ashli(DanjAzone) Видео от 16 апреля: "Гарри оставляет Меган Позади - Она Расстроена"Посмотреть вложение 52294
Это было перед заездом на Invictus Games, а не на прошлой неделе. smiley1291
 
Последнее редактирование:
: Королевские эксперты говорят, что Сассексы рано покинули Юбилей
Помнится мне, что источники сообщали: Меган поставила условие Гарри о том, что они развернутся и уедут, если их "неправильно" встретят. Видимо это были не просто слова. И встреча оказалась не той, на которую рассчитывала Меган.
Посмотрите, что получилось при регулировании контраста.. Маркла сидит за подголовником? А рядом кто-то в капюшоне, а на коленях у капюшона, еще капюшон? Свалили реборнов друг на друга? Есть глазастые? Посмотреть вложение 52318
Там должны быть не капюшоны, а видны детские кресла. Причем два. А кресел нет. К тому же, в комплекте должна быть няня. Няньку куда посадили - в багажник?
 
выложил твит в духе "мне было очень интересно, почему Принца Луи на какое-то время вывели. Дети есть дети, а?"
Не поняла. чему так удивился ( -лась) Скобидушка? Да, дети, живые реальные дети иногда просятся пИсать. Скобиду не в курсе? Хотя да, откуда ему знать о настоящих детях?. Ведь дети Сассексов не едят, не писают, ни какают.
 
Да есть, скорее всего, дети. Арчи старше указаннного возраста и Лили, которую было бы странно привезти без Арчи. Когда разница в возрасте не будет заметна - покажут.
Даже если дети существуют, они явно не с утками. И даже не потому, что их никто не видел и не слышал. Если бы дети были в реальности, не было бы таких "удивительных" ляпов в рассказах, когда то годовалый ребенок ведет себя как десятилетка, то трехлетний как младенец и тыды и тыпы. Ни разу еще ни мега ни гари не попали в своих фантазиях в реальное поведение детей в соответствующем возрасте. Т.е. не только своих рядом нет, даже чужих постоянно наблюдать не получается.
Разницу в полгода-год в 4 арчиных года уже явно отследить невозможно. Ни по комплекции, ни по поведению. Дети в этом возрасте развиваются и изменяются невероятно быстро, причем это "быстро" у каждого очень индивидуально. И даже один и тот же ребенок может в разных ситуациях выглядеть и взрослее, и младше календарного возраста. Сравните выходы того же Луи, где-то он ведет себя чуть ли не серьезнее Джорджа, а где-то малявка-малявкой. И габариты ничего не скажут, у меня четырехлетний внук скоро свою десятилетнюю сестру ростом догонит, а в ширину уже крепче.
Так что гарклы вполне могли бы детей показать. Если бы было, кого показывать. И внимание, и ути-пути, и деньги за фото, и за рекламу детских товаров... Там мульоны мимо пролетают. А марклуша сидит и на эти пролетающие мульоны смотрит. Вы верите в такую картинку? Я нет. Был какой-то ребенок, нам его показали в ЮАР и на годовасие. Потом всякие кривые постановочные фотки типа на пузе у мамы или попой с шариками или корзинкой. Но и это было давно. Год уже как отрезало полностью.
 
Посмотрите, что получилось при регулировании контраста.. Маркла сидит за подголовником? А рядом кто-то в капюшоне, а на коленях у капюшона, еще капюшон? Свалили реборнов друг на друга? Есть глазастые? Посмотреть вложение 52318
Это спизженные стульчик с качельками в целофан завернутые)))
 
Ой как демонстративно со столиком и качелями было))
И без упаковки, чтобы уж все рассмотрели подробно и такие жирные намёки, мол нам подарки подарила семья! Видели?
И дети есть, да, точно есть, раз уж детские вещи вещи дарят.
Вот только если качеля ещё куда ни шло, то от Арчи столика не осталось? А до года Лилибетку как кормили без столика?))
И ооочень избирательно папсы фоткают: столик и качели до мельчайших подробностей видно, а родителей с детьми на руках, заходящих-выходящих из самолёта нет?))
 
Леди, если уже было, пардон-пардон, но повеселиться в понедельник полезно:)
Мое любимое! Чем больше смотрю, тем больше ощущение, что это отрывок из ситкома. Сплошное НЕДО- недоумение, недобалерина, недоактриса, недогерцогиня, недомать и эти недо- можно продолжить. А точно Нетфликс о них кино снимает? Если ж это показать на большом экране, то как ей потом жить? Героине остается только скрыться в пустыне.
Навеки. А так да, весело посмотреть. И вопрос, риторический. Сколько нужно заплатить независимой прессе, чтобы вот в этом нашли стиль, изящество, роскошь и благородство аристократии?
 
Ой как демонстративно со столиком и качелями было))
И без упаковки, чтобы уж все рассмотрели подробно и такие жирные намёки, мол нам подарки подарила семья! Видели?
И дети есть, да, точно есть, раз уж детские вещи вещи дарят.
Вот только если качеля ещё куда ни шло, то от Арчи столика не осталось? А до года Лилибетку как кормили без столика?))
И ооочень избирательно папсы фоткают: столик и качели до мельчайших подробностей видно, а родителей с детьми на руках, заходящих-выходящих из самолёта нет?)
Такое ощущение,что папсы нанятые. А вообще видимо парочка думала,что их встретят с распростертым объятиями и их детей. А похоже у родственников такой плотный график, что им не до Цуциков с их потомством и Лили с Арчи нафиг никому не сдались. У всех свои хлопоты, свои семьи и никому чужие дети не интересны. А тут Луи был центром внимания, представляю как Муму бесилась. Должна была быть она в центре , а тут какая то Кейт и ее сын на себя все внимание отвлекли и никому не сдалась престарелая американка, с потертым дяденькой, которые специально открыли стекла подъезжая на машине, чтобы привлечь к себе внимания. Вечеринка в честь рождения Лили видимо была тухлой, никто не пришел. БКС без них не развалилась, а наоборот процветает. У Кембриджей детки подросли , старшие вообще уже умненькие, работают наравне с папой и мамой. Поэтому от злости свалили нафиг в свою берлогу. Ну туда им и дорога.
 
Не, ну со стуликом и качелькой все понятно. Когда Зара собирала деньгу с родни сусликам на посошок ( надеюсь список записала, кто сколько дал), Софи вдруг обнаружила отсутствие кошелька ( а мы догадываемся, кто спер). Хорошо, что вспомнила вовремя, что в гараже стульчик с качелями Луизыны завалялись. А то неудобно любимых родственников без подарков оставлятьgirl_crazy
 
Герцоги Сассекские жили в Британии, постоянно жаловались на нехорошую местную прессу и недвусмысленно намекали на то, что тамошние журналюги стали одной из причин их переезда в благословенную Америку.



Гарри и Меган желают, чтобы все-все-все пели им хвалебные оды без перерыва на обед


Гарри и Меган желают, чтобы все-все-все пели им хвалебные оды без перерыва на обед
Однако со временем стало ясно, что американские СМИ тоже не намерены осыпать Сассексов бесконечными комплиментами круглый год напролёт.

5 июня новостной портал The Daily Beast опубликовал в своём еженедельном приложении Royalist весьма интересную статью о недавнем вояже королей всея Калифорнии в Британию.



Отрывок из Daily Beast


Отрывок из Daily Beast
Нехорошие журналисты заявили, что Елизавета II не планировала принимать участие в праздновании дня рождения Лилибет, используя весьма популярное словосочетание highly unlikely.



Елизавета II рядом со своими любимыми родственниками


Елизавета II рядом со своими любимыми родственниками
Более того, они прошлись катком по размещённому в газете The Sun инсайдерскому рассказу о садовой вечеринке-пикнике в честь маленькой тёзки королевы. Эти злые писаки Daily Beast сказали, что пожелавший остаться неизвестным всезнайка поделился детальной информацией о празднике, явно намекая на то, что эти бесценные сведения слuли таблоиду сами Сассексы.



Злые языки утверждают, что Меган постоянно размещала в своём блоге The Tig скрытую pekламу


Злые языки утверждают, что Меган постоянно размещала в своём блоге The Tig скрытую pekламу
Не ускользнул от зорких глаз авторов и прелестный штришок о том, что Лилибет «Лили» Диане подарили игрушечную розовую машинку Volkswagen Beetle за 78 фунтов стерлингов. Том Сайкс и Тим Тиман назвали этот пассаж прекрасным примером скрытой pekламы.



Сассексы блистают в соборе Святого Павла


Сассексы блистают в соборе Святого Павла
В конце своей статьи мастера художественного слова задали неудобный вопрос «что это было зачем Гарри и Меган приехали в Лондон?» и посмели предположить, что эти дни были для них весьма неприятными.

Так что надежды Сассексов на то, что в Америке о них будут слагать исключительно и только мадригалы, не оправдались.

Впрочем, не всё так плохо. Сегодня американский таблоид UsWeekly разместил две комплиментарных для чувствительных герцогов статьи.



Несколько лет назад Омид Скоби заведовал лондонским бюро американского таблоида UsWeekly


Несколько лет назад Омид Скоби заведовал лондонским бюро американского таблоида UsWeekly
Издание, в котором раньше подвизался Омид Скоби, поведало своим читателям о том, что общение с малышами Лилибет, Арчи, а также их родителями скрасило унылый день Елизаветы II, подарившей правнукам замечательные подарки.



Нас звали, но мы не пришли - девиз герцогов Сассекских


"Нас звали, но мы не пришли" - девиз герцогов Сассекских
Во второй статье народу сообщили, что Гарри и Меган могли пойти на концерт Party at the Palace, но решили остаться дома, потому что «для них было важно быть вместе со своей семьёй, особенно когда королева не могла присутствовать на этом мероприятии».
 
Гифки в статье классные. Нежный олененок скромно со сладкой улыбкой общается с Сарой Чатто. Вставить их не могу, файл большие.
 
Последнее редактирование модератором:
.....
"Нас звали, но мы не пришли" - девиз герцогов Сассекских
.....
Раньше Меган руководствовалась другим девизом - вы не ждали нас,а мы припёрлися sarcastic, следующий наверное будет - ну возьмите меня, произносить голосом Елены Воробей Думаюsarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу