"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 734 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Который день старая песенка в голове крутится

В кейптаунском порту
С реборном на борту
Катарский приземлился самолёт

Секретно, шо капец
Мамаша и отец
ПрибЫли на очередной турслёт

Колечки спрятаны,
Халаты мятые,
Кроссовки драные,
Но Адидас!

В кейптаунском порту,
Пардон за прямоту,
Опять идёт наёживанье масс.
Как жаль, что нельзя Вашему творчеству поставить все положительные оценки из предлагаемых.
Кстати, респект! Личное творчество? Судя по фанфикам, Вы талантливый человек.
 
Мда! во всем этом самое мерзкое то, что эти двое нагло плюют на своих соотечественников. В своей стране Арчи прячут, а в чужой можно и показать
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    132,8 KB · Просмотры: 94
  • 14.jpg
    14.jpg
    128,5 KB · Просмотры: 88
  • 15.jpg
    15.jpg
    161,4 KB · Просмотры: 89
  • 16.jpg
    16.jpg
    79 KB · Просмотры: 86
Мда! во всем этом самое мерзкое то, что эти двое нагло плюют на своих соотечественников. В своей стране Арчи прячут, а в чужой можно и показать

Я, конечно, уже давно с младенцами дела не имела, но, насколько я помню, до 7 месяцев даже сажать не рекомендуется, а они его на ножки ставят. А еще у мальчика что-то не то с лицом. Может, просто фото неудачные.

Ну, и к слову, чтобы два раза не вставать. Я не верю, что ребенок чужой. Сами родили, сами растят. Просто помешаны на приватности.
 
Ну, славате хосподи, не резиновое дитё. И, такое впечатление, шо он всегда на камерах был, нет круглых от ужаса глаз и рёва. Понимаю, шо сухой и сытый, но вокруг полно людей. Хде рыжие волосы? Ни на кого не похож... И, все же, почему он белый? Если взять за данность, что родила-таки она сама 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Малыш косоват.
 
Я не верю, что ребенок чужой. Сами родили, сами растят. Просто помешаны на приватности.
Он не чужой. Но я убеждена на 100%, что Маркл не рожала. А "просто помешаны на приватности" это точно не про них.
 
Прошу объяснить:
1. Что мешало показать ребенка на родине?!
2. Где рыжие клочки волос?!
3. Что за черная метка у мамаши?!
Я, конечно, уже давно с младенцами дела не имела, но, насколько я помню, до 7 месяцев даже сажать не рекомендуется, а они его на ножки ставят. А еще у мальчика что-то не то с лицом. Может, просто фото неудачные.

Ну, и к слову, чтобы два раза не вставать. Я не верю, что ребенок чужой. Сами родили, сами растят. Просто помешаны на приватности.
 
Ну, славате хосподи, не резиновое дитё. Хороший. И, такое впечатление, шо он всегда на камерах был, нет круглых от ужаса глаз и рёва. Понимаю, шо сухой и сытый, но вокруг полно людей. Хде рыжие волосы? Ни на кого не похож... И, все же, почему он белый? Если взять за данность, что родила-таки она сама 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Бывает. У 3-го президента Джефферсона была связь с рабыней-квартеронкой, сводной сестрой его покойной жены. И у них было много детей. Большинство из них белые, и они нормально интегрировались в общество, когда получили свободу. Но были и чернокожие.
 
Мда! во всем этом самое мерзкое то, что эти двое нагло плюют на своих соотечественников. В своей стране Арчи прячут, а в чужой можно и показать
Тяжелая пиар артиллерия в ход пошла.
Но не надейтесь, весь мир спросит - где заявленные рыжие волосы?
 
Мда! во всем этом самое мерзкое то, что эти двое нагло плюют на своих соотечественников. В своей стране Арчи прячут, а в чужой можно и показать
Недостойны! Доброе имя Меган полощут, придираются, вот вам наша мстя!
А пацанчик сборный. получился. На второй фотографии на близком расстоянии глаза на папины похожи. А так, сам на себя похож.))))
 
Бывает. У 3-го президента Джефферсона была связь с рабыней-квартеронкой, сводной сестрой его покойной жены. И у них было много детей. Большинство из них белые, и они нормально интегрировались в общество, когда получили свободу. Но были и чернокожие.
Наша «рабыня» мулатка. Это хужЕЕ.
 
Малыш похож на папу, особенно на мелких фото, где анфас-общий контур...ну а кто биологическая мамочка-предполагаю, что это публика никогда не узнает)
( для 4 мес ребёнок очень крупный... имхо, конечно)

То, что ребёнок показан впервые во время зарубежного тура -очень даже понятно, пиар -команда работает), стали необходимы мощные ми-ми-ми и положительные отзывы по всему миру при освещении тура))
( жду с нетерпением, когда будут кадры с животными - следующий сильнейший после младенцев способ стимулировать/разогреть в нужную сторону эмоции публики)
 
Мда! во всем этом самое мерзкое то, что эти двое нагло плюют на своих соотечественников. В своей стране Арчи прячут, а в чужой можно и показать
Может ,банально,в своей ещё показывать некого было? Ребёнок на пол года выглядит,может приехали забрать сурогатика от мамки ,как раз по прошествии срока ,который по закону отписан. А до этого с куклой бегали от папараци - делали вид,что он есть.
 
Последнее редактирование:
Мы тут вчера веселились и предлагали варианты продолжения истории про якобы проникших в номер отеля якобы похитителей Арчи, а ведь самый очевидный вариант, что именно в этот момент и был доставлен живой ребенок (от суррогатной матери, например) и реборна убрали в коробку. Где-то обсуждался срок переоформления ребенка от суррогатной матери официальным родителям. Как раз шел разговор о нескольких месяцах в пределах полугода. Сделать это в другом полушарии на другом континенте явно легче, чем в Англии.
 
Главное, в камере быть заботливой и крааасивой! А у ребенка ножка запуталась там где то? Плевать.. У Гарри нет совершенно никаких поползновений к ребенку..
Зачем эти клоуны нужны? Неужели королева настолько равнодушна к судьбе монархии?
 

Вложения

  • ножка.jpg
    ножка.jpg
    97,5 KB · Просмотры: 97
Посмотреть вложение 5696
Тут у мегариков риали королевский тур., с водочкой и под закусь)) А тиару бабка вредная не выдала!
У Мегаши прям вижу работу мысли, чтоб еще отчебучить, чтобы мелкобританской царице отомстить за порушенные мечты. Держись, Ган-ган!
Ща крякнет, выдохнет, нюхнет шевелюру дарлинга и огурчиком закусит!
 
Мы тут вчера веселились и предлагали варианты продолжения истории про якобы проникших в номер отеля якобы похитителей Арчи, а ведь самый очевидный вариант, что именно в этот момент и был доставлен живой ребенок (от суррогатной матери, например) и реборна убрали в коробку. Где-то обсуждался срок переоформления ребенка от суррогатной матери официальным родителям. Как раз шел разговор о нескольких месяцах в пределах полугода. Сделать это в другом полушарии на другом континенте явно легче, чем в Англии.
Те же мысли... Они оба выглядят излишне возбужденными, словно они увидели детеныша, и у них гора с плеч слетела... Выглядит, как бы это поточнее выразить, как радость знакомства, а не тихая, уже устоявшаяся гордость родителей с 4-х месячным стажем... И ребенок улыбается, живо реагирует - как он до этого абсолютно флегматично висел на ней? - что-то не сходится картинка у меня... Если они сейчас начнут направо-налево ребенком светить, буду считать это признанием того, что Арчи им в Африку и привезли...
 
Как жаль, что нельзя Вашему творчеству поставить все положительные оценки из предлагаемых.
Кстати, респект! Личное творчество? Судя по фанфикам, Вы талантливый человек.
Насчёт оценок соглашусь! Иногда прям хочется штуки три сразу поставить!
Фанфики мои личные,ога.
Вот взяла бы меня Мега к себе пиарщиком, я бы ей такое маппет шоу сбацала, ух!!!
(мечтательно закатила глаза)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу