"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 735 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, конечно, уже давно с младенцами дела не имела, но, насколько я помню, до 7 месяцев даже сажать не рекомендуется, а они его на ножки ставят. А еще у мальчика что-то не то с лицом. Может, просто фото неудачные.

Ну, и к слову, чтобы два раза не вставать. Я не верю, что ребенок чужой. Сами родили, сами растят. Просто помешаны на приватности.
Гарри он, судя по реакции папаши он нечужой.
А вот ММ- только посмотреть, наверное, подходит. Не видно материнских проявлений!
 

А кому же такая честь выпала, первыми увидеть неуловимого Арчи.
Мне показалось, что немного косит мальчик? Или, как у мамы/папы близко посаженные глазки? Что интересно детёныш делал, что там кто-то таки заливался от смеха. И дядька очень интеллигентно пальцем показывал на малого.
 
Выглядит, как бы это поточнее выразить, как радость знакомства, а не тихая, уже устоявшаяся гордость родителей с 4-х месячным стажем... И р
Поэтому и напряжены оба - это очень заметно на видео. Поэтому и Мега там неловка с дитём, а папаша так вообще боится до него дотронутся. И, конечно, уверена, что ребенок не моложе 6 месяцев.
 
Стыдно признаться, но у меня точно такие же фужеры. Так-то они винные. Но я обычно из них шампанское пью, так как не очень люблю высокие и узкие.
Не, ну к фужерам никаких вопросов, они красивые ваще-то.
 
А что у неё чёрное на правой ноге?
У неё видимо очередное платьюшко с запахом. Но запах там условный, скорей фантазийная какая-то юпочка. Вот и чехол чёрненький выглядывает при ходьбе. Задумано так, ага.
 
Насчёт оценок соглашусь! Иногда прям хочется штуки три сразу поставить!
Фанфики мои личные,ога.
Вот взяла бы меня Мега к себе пиарщиком, я бы ей такое маппет шоу сбацала, ух!!!
(мечтательно закатила глаза)
В чем же дело? Послать им на сайт свои работы, проекты, написать перспективный план. Глядишь и получится Вам Рассею-матушку прославить. Да и поспособствуете вытаскиванию из некоего "болота" сиятельную особу. так тут ваще могут присвоить звание кавалер-дамы. Эххх, раззудись плечо!
 
Милые, а может все проще от Харюси тупо была беременна другая, например, не совершенно летняя. Вот потому мегаша так нелепо изображала беременную. И такая же аудная она мать. Ну т.е. афера была знатная, но основывалась именно на том, что Харя другую обрюхатил. И потому мегого разрешают сейчас циркачить
 
Если Баба Лиза оставит Меме Арчика, то я не верю, что она ( Лизбет) жива. Вот и наступил заявленный сентябрь. Как и планировалось.
А напомните мне что у нас в сентябре должно случиться? Я либо забыла, либо не в курсе, либо инфо мимо меня проплыла
 
Ой, девочки, Иванка сегодня на ассамблее ООН так отожгла ?‍♀️
Ща, мумзя как увидит, как подумает- А что так можно? - и все, тушите свет, сушите вёсла)))
М. скорее всего (в свете импичмента иванкиного папаши) подумает: "В последний раз ты так в ООН светишь! А я, я, я... буду светить всегда, светить везде..." (я с М. скоро всю отечественную и мировую лит-ру вспомню, до Маяковского уже добраласьsmile331).
И что это за (похожее на потное) пятно на рубашке И. в обл. декольте?! Упрела зажигать?!
 
Милые, а может все проще от Харюси тупо была беременна другая, например, не совершенно летняя. Вот потому мегаша так нелепо изображала беременную. И такая же аудная она мать. Ну т.е. афера была знатная, но основывалась именно на том, что Харя другую обрюхатил. И потому мегого разрешают сейчас циркачить
Как вариант...
 
А что это такое веселье?
Ребенок-то никаких действий не производит?
Или радуются, что афера удалась???
Тоже удивилась такой неадекватной реакции на своего ребенка.
Твой ребенок, поэтому к чему, казалось бы, такая чрезмерная экзальтация ?!
За почти 5 месяцев они к нему не привыкли ещё ?
 
Последнее редактирование:
А не рановато ли она его сажает? До полугода не рекомендуют сажать деток.

У неё "сильная сторона-воспитание детей". Ей лучше знать!girl_crazy
Думаю, что он скоро пойдет, заговорит, начнет читать, писать- причем, одновременно!sm50
 
Тоже удивилась такой неадекватной реакции на ребенка.
Твой ребенок, поэтому к чему, казалось бы, такая экзальтация чрезмерная?!
За почти 5 месяцев она к нему не привыкла ещё ?
Может быть, именно этого ребенка ПЕРВЫЙ раз увидела?sarcasticsarcasticsarcastic
 
Посмотреть вложение 5696
Тут у мегариков риали королевский тур., с водочкой и под закусь)) А тиару бабка вредная не выдала!
У Мегаши прям вижу работу мысли, чтоб еще отчебучить, чтобы мелкобританской царице отомстить за порушенные мечты. Держись, Ган-ган!
Что мне нравится - это количество салфеток.)))) Видимо, встречающие ожидали от Сассекских свинства... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу