Маленькие Сассексы | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Гифки в статье классные. Нежный олененок скромно со сладкой улыбкой общается с Сарой Чатто. Вставить их не могу, файл большие.
Это что,действительно Лилибет?!
 

Вложения

  • 34938_600.jpg
    34938_600.jpg
    62,7 KB · Просмотры: 100
  • 35137_600.jpg
    35137_600.jpg
    84,7 KB · Просмотры: 69
  • 34463_600.jpg
    34463_600.jpg
    63,6 KB · Просмотры: 74
На мой взгляд,ничего от Гарри,кроме цвета волос ,и уж тем более от Меган.
Это и близко не ее яйцеклетки.
Крайне маловероятно ,что у полунегритянки и Гарри мог родиться второй рыжий ребенок.
У Уильяма похожий набор генов,а ни одного ребенка рыжеволосого,хотя у Вили в детстве волосы тоже рыжиной отливали.
 
Это что,действительно Лилибет?!
Ну и чего было прятать? Деть как деть. Вот только я не пОняла, на Мегусю дочь (если это действительно она) не похожа от слова «совсем», ну ничего общего. Вывод - Гарисимо её сам что ли рожал? Уж не знаю от кого, но не удивилась бы, что всё сам-сам, он же этот, известный феминист. Все выглядывали, пасли Марклу-когда, на каком «коне», в какую больницу. Так никто ничего и не увидел, потому как не за тем «родителем» следили🤪
 
какие все привередливые! Всё не так - и Арчика не показали, и Лилибетка на Марклу не похожа))) Кого сдали в аренду, того и показали! А ещё стульчик, качели и даже, прастигосподи, самокат - а вам всё мало!Восторг
 
Ну и чего было прятать? Деть как деть. Вот только я не пОняла, на Мегусю дочь (если это действительно она) не похожа от слова «совсем», ну ничего общего. Вывод - Гарисимо её сам что ли рожал? Уж не знаю от кого, но не удивилась бы, что всё сам-сам, он же этот, известный феминист. Все выглядывали, пасли Марклу-когда, на каком «коне», в какую больницу. Так никто ничего и не увидел, потому как не за тем «родителем» следили🤪
большое спасибо - ваш коммент поднял мне настроение основательно)Хи-хи-хи
 
По поводу новых фоток с Лили. Какие-то они убогие что-ли. Сиротские. Девочка не вызывает умиления. Странно посажена, ножек не видно, хотя пухленькие ножки в прелестных туфельках были бы очаровательны. Большие щёки и узенькие глазки. Ну можно же было сделать красивое фото, все малыши прелестны на фото, сделанных профессиональным фотографом. А их мастер, заявлен как топ из супертопов. На фото, где сама Меган держит девочку, она выглядит мало того, что худой так ещё и неухожено. И как мне кажется, со старыми винирами, сейчас у неё передние зубы не раскрываются веером.
 
Показали какую-то девочку, ну ок, и что, теперь надо всем миром петь ей Осанну, ребенок как ребенок, похоже с азиатскими корнями, судя по разрезу глаз, Меган там и рядом не стояло, как уже писали ранее леди, генетику не отменишь, она не может быть ее дочерью. А так, счастья детю и хорошей жизни подальше от цуциков
 
Леди, девочка на руках у Меган и девочка на траве - это разные дети.

И сама Мемка другая
Насчет ребенка сказать не могу, что один от другого сильно отличается. А вот Меган разная. На фото с ребенком она не толстая. Но мы ее видели накануне. У нее же щеки как у хомяка. И руки толстые, и попа. Не могла она так похудеть за сутки.
 
А если серьезно, яйцеклетку брали от белой суррогатки. Потому-как у Марклы доминирующие гены темнокожести, и гены рыжей пигментации, в сумме дадут смуглых детей как ни крути. Генетики подтвердят
Я вот тоже задумалась на тему генетики. Я думаю, что у белого и мулатки не могут быть оба ребенка с чисто европейской внешностью, т.к. черные гены - доминирующие. И некая негритоидность во внешности хотя бы одного ребенка проявилась бы. Пример доминирования генов одной расы над другой на глазах. Дружим с семейством, где глава семьи -наполовину кореец, наполовину русский. Его жена - русская. Их дети - старший сын: от корейской крови только слегка удлиненный разрез глаз. Все остальное - русская мать. Младшая дочурка - вылитая дедушка-кореец, как будто русской бабушки и мамы и рядом не находилось.
Поэтому у одного из детей М и Г обязательно должны иметься черты, присущие негроидной расе, которая всегда в доминанте.
Если эти дети заявлены как дети Г и М, то ДНК Гарри в них есть. Но я не уверена, что Меган - их генетическая мать.
 
Милые леди-модераторы и форумчанки! Прасцыце, но накипело.
Зачем отдельно от ветки Меган обсуждать мифических детей? Они абсолютно не самостоятельные фигуры, ничего не делают, все их информационные поводы дает только Меган, они не более чем ее аксессуар. Ну мы же обсуждаем сумочки и туфли, зачем посты про реборнов-то отдельно искать по форуму?
Тогда и для Хаза, по логике, нужна отдельная ветка, он вообще прынц так-то.
Очень неудобно, я вчера читала-читала, сегодня захожу в ветку и не нахожу вчерашние посты, думала уже глюки у меня.
Нельзя ли о Мегусе и всех ее причиндалах в одной ветке писать? Нить обсуждения вообще прерывается.
Ну просто челом бью )
 
Это что,действительно Лилибет?!
Я по поводу черно-белого снимка, где девочка на руках у Мегеры. Заявлено, что девочке год исполнился. А почему она без обуви? Дети в год уже уверенно топают.
Вроде как история фото такова, что идет детский утренник, и вот улучили момент, Меган подняла дочку на руки, и их щёлкнули. Девочка бегала в чулочках?
Реальность надп.jpg
 
Вот, кстати, еще одно обстоятельство, вызвавшее недоумение, кроме отсутствия башмачков на ножках Лилибиет-мл. Два снимка, сделанные в один день на одном детском мероприятии с разницей не более пары часов, к примеру.
На одном - девочка в бантом. На другом - с заколкой. Конечно, можно допустить, что бантик слетел, и волосы закололи приколкой. Но обычно мамы (няни) , понимая, что спадающий бантик будет мешать малышке и отвлекать её, либо бантик делают таким, что он не сваливается, либо сразу подкалывают волосы на надежную заколку. Поэтому у меня сомнения, что снимки сделаны в один день.
Л.jpgЛиМ.jpg
 
Вот, кстати, еще одно обстоятельство, вызвавшее недоумение, кроме отсутствия башмачков на ножках Лилибиет-мл. Два снимка, сделанные в один день на одном детском мероприятии с разницей не более пары часов, к примеру.
На одном - девочка в бантом. На другом - с заколкой. Конечно, можно допустить, что бантик слетел, и волосы закололи приколкой. Но обычно мамы (няни) , понимая, что спадающий бантик будет мешать малышке и отвлекать её, либо бантик делают таким, что он не сваливается, либо сразу подкалывают волосы на надежную заколку. Поэтому у меня сомнения, что снимки сделаны в один день.
Посмотреть вложение 52372Посмотреть вложение 52373
Мне челка не дает покоя на ч/б фото, она подколота НО волосы короче чем на цветном фото, в общем девочка вся в мать трансформер. И еще если сравнить с фото с НГ открытки где Лили держит Мегра в профиль, то так у ребенка такой крутой, объемный лоб(как у самой Мегеры), здесь я такого не наблюдаю(но и ракурс другой конечно).
 
Мне кажется, что на фото с мемкой живой ребенок. Возможно, это фото младшей дочери фотографа. И на оригинале фото стоит какая-то близкая родственница. Прифотошопив нужную голову мемки, у которой подходящий ракурс, получили правильное фото.

А вот то фото, где ребенок один - это не ребёнок. Это кукла. Слишком неестественная поза. Ребёнок так может сидеть, если его ноги свисают вниз. Но быть на ровной земле в такой позе крайне проблематично. Теоретически, ребёнок должен либо сидеть на корточках, что для годовалого - физически невозможно. Либо стоять на коленках, но тогда корпус должен быть больше наклонен вперёд. А вот куклу можно усадить как хочешь. И она не шелохнётся, пока не сделаешь нужный кадр. И мы опять возвращаемся к реборну.

Что касается отсутствия на фото Арчи, то куколо такого размера,как я понимаю, уже не делают. А Гевина уткам больше не дают.

Семья полностью "умыла руки" и предоставила уткам самим решать все вопросы, касающиеся овеществления или, наоборот, ликвидации фантомов. Нас ждёт ещё много чего увлекательного. yahoo
 
А вот то фото, где ребенок один - это не ребёнок. Это кукла. Слишком неестественная поза. Ребёнок так может сидеть, если его ноги свисают вниз. Но быть на ровной земле в такой позе крайне проблематично. Теоретически, ребёнок должен либо сидеть на корточках, что для годовалого - физически невозможно. Либо стоять на коленках, но тогда корпус должен быть больше наклонен вперёд. А вот куклу можно усадить как хочешь. И она не шелохнётся, пока не сделаешь нужный кадр. И мы опять возвращаемся к реборну.
У меня такие же мысли возникли, написала только в другой темеЖму руку
 
У меня такие же мысли возникли, написала только в другой темеЖму руку
Тоже долго разглядывала фото. Есть в наличии двухлетняя внучка, пыталась представить, как надо заплести ребенку ноги, чтобы получить такой шарик. Фантазия отказывает полностью. Разве что девочка - инвалид, с недоразвитыми конечностями.
 
Тоже долго разглядывала фото. Есть в наличии двухлетняя внучка, пыталась представить, как надо заплести ребенку ноги, чтобы получить такой шарик. Фантазия отказывает полностью. Разве что девочка - инвалид, с недоразвитыми конечностями.
Ребенок не сидит на ровной поверхности - там типа выступа, вроде газон в двух уровнях. Она сидит на высоком газоне, ножки у нее свисают вниз, но нам их не видно. Почему не понятно. Обратите внимание что нижний уровень газона пострижен.
Бант у нее прикреплен к тоненькому ободку, так что просто упасть он не мог никак. Просто ребенок разный по возрасту что видно по длине челки. И судя по винирам Меган этому фото сто лет в обед. У нее сейчас виниры с совершенно прямыми и выступающими по длине передними зубами. На видео с леди Чато это очень хорошо видно.
 
Ребенок не сидит на ровной поверхности - там типа выступа, вроде газон в двух уровнях.
К сожалению, там нет двух уровней. Там трава подстрижена как бы в шахматном порядке. Где-то полностью покошена, а где-то - оставлена. Сложно сказать, с какой целью, конечно. Но куклу посадили на траву,как на полянку. А сзади как раз видна трава, скошенная на разной высоте.
 
Как-то вдруг пришло в голову сравнить этих двух детей - Августа и Лилибет. Они, конечно, родственники. Троюродные брат и сестра. Но быть настолько похожими друг на друга? И даже волосы на один пробор. И оба рыжие... И глаза одинаковые... И голова одинаковой формы...
SyА.jpgЛили.jpgавгуст.jpg
 
Посмотреть вложение 52353Посмотреть вложение 52354
Глядя на фото Лилибет, вспомнила общее фото Сассекских в Монтесито. Не касаясь похожести или не похожести девочки, хочу обратить внимание на дальний угол здания. Судя по полукругу сверху, там должно быть крыльцо. Цвет входа очень похож на первое фото. Кроме того в стекле отражалась сетка. Мы еще все здесь смеялись, что они сфотографировались рядом с курятником. Так вот на фото, если его увеличить, видно, что кусты ограждает сетка, кроме того на фото с фотографом и его дочерью тоже видно, что забор из сетки. Возможно эта сетка и отражалась в стекле за спиной Сассекских. А следовательно можно предположить, что фото девочки сделано тоже в Монтесито. Еще на ум пришла такая мысль. Про детей Зары и Питера на день рождения Лилибет было сказано потому, что к Кембриджским по тому отношению, что они показали к Сассекским, привязывать было нельзя не поверят. А раз Зара и Питер с ними поговорили на крыльце, то их и упомянули. Но в отличии от Кембриджских Филипсы и Тиндалы не так охраняемы, т.е. более свободны, а девочки уже большие. И если вдруг у них кто-нибудь спросит, как вам было день рождения, то вполне могут услышать, что ни кто ни где не был, ни с кем не встречался. И это может появиться в соц. сетях. Например, тетя какой-нибудь подружки Саванны или Мии, может выложить запись, что поинтересовалась, а та даже не поняла о чем речь, и что она не была ни на каком дне рождения. Так что Меган играет с огнем. Или еще вариант, детей прокатных привезли, взяли игрушки, но им предложили привести их на мероприятия, где были и другие королевские дети, но Сассекские не рискнули, так как обман сразу же бы раскрылся. Они скорее всего рассчитывали на приватную встречу с Елизаветой и фотографией с ней. Но скорее всего их не пустили. Поэтому и был вброс и то не точный о встрече с Королевой. Поэтому и детей на самолете с ними не было, так как дети летели с мамами на коммерческом рейсе. И вот этим фото Лилибет Сассекские подтвердили, что в Великобритании родных детей с ними не было
Ну и как за полгода у ребенка могли вырасти такие волосы. Тем более что чб фото еще раньше сделано. Нереально .
 
Назад
Сверху Снизу