Маленькие Сассексы | Страница 114 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Даже если ты ляп... Чем ребенкина рука портила картину?
Не уверена, что все именно так, но..
Когда фотографируешь в недостаточно освещенном помещении, камера "тормозит", т.е. делает снимок не мгновенно. Если во время "подтормаживания" камеры двигаться (махнуть рукой, повернуть голову и т.д.), то будет как раз такой "смазанный" эффект. А здесь ребенок, видимо, егоза. Ручками махала, вот и получилось удивительное рядом: рука-невидимка (правая) и рука-крыло (левая). У меня есть примерно такое фото. Найду - выложу в библиотЭке.
 
Милая детка (для меня, правда, все малыши милые-красивые), неважно, на кого похожа - девочка по факту своей биографии родилась уже с серебряной ложечкой во рту)...
(правда, почему на одном фото лицо у малышки круглое, на другом - уже вытянутое, да и девочка там кажется крупной для годика - наверное, неважно, мб второе фото чуток вытягивали... мб фотошоп... он такой, фотошопистый))
 
Не уверена, что все именно так, но..
Когда фотографируешь в недостаточно освещенном помещении, камера "тормозит", т.е. делает снимок не мгновенно. Если во время "подтормаживания" камеры двигаться (махнуть рукой, повернуть голову и т.д.), то будет как раз такой "смазанный" эффект. А здесь ребенок, видимо, егоза. Ручками махала, вот и получилось удивительное рядом: рука-невидимка (правая) и рука-крыло (левая). У меня есть примерно такое фото. Найду - выложу в библиотЭке.

А кадр был один-единственны. На больше пленки не хватило или при проявке угробили, вот и выставили что получилось.
 
А кадр был один-единственны. На больше пленки не хватило или при проявке угробили, вот и выставили что получилось.
Что вы, леди Jylia, какая плёнка?! Дагеротип, не меньше! 066
 
Посмотреть вложение 52388
Мемасик опять грязнуха, штаны уляпаны
какой-то семейный лук у всех сразу. верхняя часть одежды в одних тонах у всех раскрашена ... Мега, с таких неплотных вещей надо этикетки срезать сбоку. Или оно тебе даже не колет на жопе?
 
Не уверена, что все именно так, но..
Когда фотографируешь в недостаточно освещенном помещении, камера "тормозит", т.е. делает снимок не мгновенно. Если во время "подтормаживания" камеры двигаться (махнуть рукой, повернуть голову и т.д.), то будет как раз такой "смазанный" эффект. А здесь ребенок, видимо, егоза. Ручками махала, вот и получилось удивительное рядом: рука-невидимка (правая) и рука-крыло (левая). У меня есть примерно такое фото. Найду - выложу в библиотЭке.
Это все понятно, бывает, конечно, но если у этой девочки папа фотограф, ещё и профессионал, то как то странно выкладывать такое фото, да и для фотографа сама фотография стремная какая то
 
А кадр был один-единственны. На больше пленки не хватило или при проявке угробили, вот и выставили что получилось.
Camryn Это все понятно, бывает, конечно, но если у этой девочки папа фотограф, ещё и профессионал, то как то странно выкладывать такое фото, да и для фотографа сама фотография стремная какая то
Леди, я ни в коем случае не защищаю ММ и Ко. Просто, пытаюсь найти логику (не кидайте тапками). Хотя бы для себя. Писали, что : "Принц Гарри и Меган поделились "спонтанной и откровенной" фотографией Лилибет, которая была сделана в субботу." Возможно, что вот эта смазанная рука - подтверждение "спонтанности и откровенности". 066
 
Леди, я ни в коем случае не защищаю ММ и Ко. Просто, пытаюсь найти логику (не кидайте тапками). Хотя бы для себя. Писали, что : "Принц Гарри и Меган поделились "спонтанной и откровенной" фотографией Лилибет, которая была сделана в субботу." Возможно, что вот эта смазанная рука - подтверждение "спонтанности и откровенности". 066
Они поделились только фото ребёнка на траве. И никак не ожидали, что им ткнут в морду их же враньё, очень быстро опубликовав «через фотографа» снимок 5-летней давности, с которого они слепили «Лили во Фрогморе»… Фото с М и Лили -это «привет от БКС» врунам.
 
Дамы, а фото сделано в ДР лилибетки? А чего тогда ребенка посадили на мокрую траву? Нашли погоду в Лондоне в тот день.
Посмотреть вложение 52446
И 19 градусов для годовалого ребёнка - тоже как-то не повод летнее платьице на улицу надеть. Колотун же. Особенно после теплой Калифорнии.
 
да и девочка там кажется крупной для годика - наверное, неважно, мб второе фото чуток вытягивали... мб фотошоп... он такой, фотошопистый))

Они поделились только фото ребёнка на траве.
Боярыни, кланяюсь всем. reverans Что-то активно обсуждается, что девочка на лужайке никакая не Лилибет Диана, а совсем даже внучка одного из виндзорских садовников Ребекка Корд. И ей 14 месяцев ( были у кого-то из наших леди вопросы по зубам). Типа, опознали малышку... Может это сплетня какая, но...такой вот шопоток...

Сейчас пошла читать Мегашкину темы. а там такое же известие от леди @Элли. И даже фамилия садовника названа. Не думаю, что сплетня за сутки так быстро заполонила интернет...

Вопрос к знающим. Утки как-то фото подписали? Или просто, типа, поделились милым фото 4 числа. А все решили, что это Лилибет...
 
Посмотреть вложение 52444все никак не могла понять кого мне Лили напоминает, а потом вспомнила !!! Шарлотту мелкую
А у меня прямо "свербит" в голове: ЗАЧЕМ так было усаживать ребенка, что какое- то уродство получилось .Фотограф слепой Што лИИИИ ????? И очень похоже , что у ребенка родители азиатских кровей.
 
Они поделились только фото ребёнка на траве. И никак не ожидали, что им ткнут в морду их же враньё, очень быстро опубликовав «через фотографа» снимок 5-летней давности, с которого они слепили «Лили во Фрогморе»… Фото с М и Лили -это «привет от БКС» врунам.
Может быть... Вот, что еще пишут:
Прямо как история с Алисой в Стране чудес, помните изменения размеров и пропадающие части тела? Это, кстати, в советском мультфильме 1981 года отлично удалось показать. Такой сюр



Пропавшая рука девочки и очень странный торт: Меган Маркл в стране чудес


Этот же сюр заметили многочисленные комментаторы США и Европы, которые заинтересовались первым днем рождения малышки Лилибет.

Фото девочки действительно странное. И автор фото - странный человек, чего уж там:

А у многих вызвали вопросы даже фото торта:



Пропавшая рука девочки и очень странный торт: Меган Маркл в стране чудес


Предположительно, это именно он.

По крайней мере, это самое свежее фото в неназываемой соцсети той женщины-кондитера, у которой - что СОВЕРШЕННО ТОЧНО - заказывали торт на этот праздник.



Комментарии: Это торт для Лилибет? Похоже на то. Уверена, это торт для милой Лили.


Комментарии: Это торт для Лилибет? Похоже на то. Уверена, это торт для милой Лили.
И самый популярный комментарий - на тему «Такой торт не подходит для годовасика».



Скриншот комментариев


Скриншот комментариев


Вот перевод:

– Этот торт не подходит для детского дня рождения!
– Этот такой торт, который ее мамашка хотела для себя, но смогла получить только сейчас!
– Меган всё организовывает для себя, а не для детей.

Тут в дискуссию включился кто-то здравомыслящий и сразу получил 13 дизлайков:

– Что в нем не так? Нет мультяшных фигурок? Да он отлично подходит для дня рождения маленькой девочки.

Иэтому здравомыслящему резонно возражают:

– Это идиотская эстетика The Tig (гламурного блога, который вела #меган маркл до замужества).

Но еще больше, чем торт, вызывает фото двух матерей​

Одна из них - Меган, держащая на руках #лилибет. Вторая - жена того фотографа, который «случайно» сделал фото Лили на траве.



Пропавшая рука девочки и очень странный торт: Меган Маркл в стране чудес


У второй детей двое, и это, собственно, на фото и отражено. У Меган тоже вроде как двое детей, но из них ребенок на фото поместился всего один.



Пропавшая рука девочки и очень странный торт: Меган Маркл в стране чудес


И... даже если не задаваться вопросом, где они нашли для фона самую уродливую батарею в королевском коттедже, то... стоит задаться вопросом: ГДЕ ВТОРАЯ РУКА ДЕВОЧКИ С ПЕРЕДНЕГО ПЛАНА?



Пропавшая рука девочки и очень странный торт: Меган Маркл в стране чудес


Фото было сделано совершенно случайно?​

Это бы объясняло пропавшую руку.

Но...
Даже если девочка резко дернула рукой, снимок был явно не один и можно было выбрать более удачный.

Резко дернула рукой? Вырывается от мамы?​

Но «резко дернула» кажется неправдоподобным, так как все героини фото столь явно ПОЗИРУЮТ... ничего случайного там просто быть не могло. Кстати, и мимика у девочка вполне спокойная. Чего-то резкого от нее вообще не ждешь.

Реальное фото или фейк?​

Третий вариант - фотограф словно бы оставляет подсказки: ДА! ДАААА! Это фото - ФЕЙК!
Если фотографию «собирали» из нескольких, сделанных в разное время, чтобы в фоторедакторе сделать такое феминистическое фото, рука могла и «потеряться в пути».

Почему фотограф, описывая день рождения Лилибет, напомнил только про «раскрашенные лица»?​

Третья версия - про фейк - настолько параноидальна, что нравится мне больше всего )))

Эта версия объясняет раскрашивание лиц, которое подчеркивает фотограф.

Как видим, на якобы свежем фото Мисана Харрисона, гостя Фрогмора и автора фотографии Лилибет, у девочки тоже раскрашено лицо.

Это могли сделать, чтобы отвлечь внимание от изменившихся черт лица В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ФОТО ДЕЛАЛИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ В РАЗНЫХ МЕСТАХ.

Не в смысле «во дворе и в коттедже», «утром и вечером«, а в СОВСЕМ разных. Ну вы понимаете.



Пропавшая рука девочки и очень странный торт: Меган Маркл в стране чудес


Так что меня совершенно не удивляет, что праздничное фото Лилибет вызывает столько вопросов, а не одно умиление...
В общем, не на руку надо смотреть, а на лицо девочки. От снимка к снимку она сильно повзрослела.
бантик.jpgбантик 2.jpg
 
Последнее редактирование:
Странно, что в зеркале сзади никто не отображается. Голова Лилибет, висящей в воздухе, что-то типа бородатого фотографа - есть. Остальных - нет. Чудеса…
Я вижу там не зеркало, а картину за стеклом.
 
Боярыни, кланяюсь всем. reverans Что-то активно обсуждается, что девочка на лужайке никакая не Лилибет Диана, а совсем даже внучка одного из виндзорских садовников Ребекка Корд. И ей 14 месяцев ( были у кого-то из наших леди вопросы по зубам). Типа, опознали малышку... Может это сплетня какая, но...такой вот шопоток...

Сейчас пошла читать Мегашкину темы. а там такое же известие от леди @Элли. И даже фамилия садовника названа. Не думаю, что сплетня за сутки так быстро заполонила интернет...

Вопрос к знающим. Утки как-то фото подписали? Или просто, типа, поделились милым фото 4 числа. А все решили, что это Лилибет...
про Rebecca Cord - как я поняла, автор этой сплетни в twitter сравнил Лилибет и рыжеволосую модель, которая в детстве рекламировала Huggies, Rebecca Romijn, только фамилию перепутал. "Лилибет" выглядит больше как детская модель..." А про садовника было написано в таком ключе, что потом окажется, что девочка на фото дочь садовника. Так что скорее всего развития этой темы не предвидится. Screenshot_2022-06-08-00-54-20-670_com.mi.globalbrowser.jpg
 
про Rebecca Cord - как я поняла, автор этой сплетни в twitter сравнил Лилибет и рыжеволосую модель, которая в детстве рекламировала Huggies, Rebecca Romijn, только фамилию перепутал. "Лилибет" выглядит больше как детская модель..." А про садовника было написано в таком ключе, что потом окажется, что девочка на фото дочь садовника. Так что скорее всего развития этой темы не предвидится. Посмотреть вложение 52580
Прочитала на картинке про «купить гроб для Е2», подумалось:
все-таки какие мрази эти купленные Сассекские отряды! Точнее - мразейшая из… - расистка ММ, подогревающая деньгами и подлыми интригами разжижение мозгов в головах «добрых людей, которые никогда ничему не учились и всё перепутали». Назвать Королеву расисткой - это нужно быть тупым отребьем из трущеб без начального образования и знания истории 20 века. Королева посвятила свою жизнь весьма утомительному и бесперспективному служению миллионам отнюдь не белых и часто совсем не благодарных людей. Хоть бы сериалы про Е2 смотрели, если читать не умеют!
 
Назад
Сверху Снизу