Маленькие Сассексы | Страница 113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как-то вдруг пришло в голову сравнить этих двух детей - Августа и Лилибет. Они, конечно, родственники. Троюродные брат и сестра. Но быть настолько похожими друг на друга? И даже волосы на один пробор. И оба рыжие... И глаза одинаковые... И голова одинаковой формы...
Посмотреть вложение 52382Посмотреть вложение 52383Посмотреть вложение 52385
ушки одинаковые ...
 
Как-то вдруг пришло в голову сравнить этих двух детей - Августа и Лилибет. Они, конечно, родственники. Троюродные брат и сестра. Но быть настолько похожими друг на друга? И даже волосы на один пробор. И оба рыжие... И глаза одинаковые... И голова одинаковой формы...
Посмотреть вложение 52382Посмотреть вложение 52383Посмотреть вложение 52385
А ведь и вправду похожи дети то, и даже правой глаз чуть меньше левого(ну или больше прищурин, не знаю как объяснить)
 
Последнее редактирование:
Вот, кстати, еще одно обстоятельство, вызвавшее недоумение, кроме отсутствия башмачков на ножках Лилибиет-мл. Два снимка, сделанные в один день на одном детском мероприятии с разницей не более пары часов, к примеру.
На одном - девочка в бантом. На другом - с заколкой. Конечно, можно допустить, что бантик слетел, и волосы закололи приколкой. Но обычно мамы (няни) , понимая, что спадающий бантик будет мешать малышке и отвлекать её, либо бантик делают таким, что он не сваливается, либо сразу подкалывают волосы на надежную заколку. Поэтому у меня сомнения, что снимки сделаны в один день.
Посмотреть вложение 52372Посмотреть вложение 52373
У неё просто бант на резиночке, которая идёт вокруг головы, либо это обруч с бантом.
Для меня лично похожи две девочки. Только с бантом девочка с длинным волосом а в носочках которая там обрезана чёлка, да так, что аж и бока обрезаны))) - странно это выглядит.
И я поддерживаю мнение девушек, которые высказали предположение что есть Мега а есть и её двойник. И склоняюсь что двойник стоит с ребёнком на руках.
И склонна думать что у м. вообще никаких детей нет и никогда не было. Она не рожавшая.
 
Как-то вдруг пришло в голову сравнить этих двух детей - Августа и Лилибет. Они, конечно, родственники. Троюродные брат и сестра. Но быть настолько похожими друг на друга? И даже волосы на один пробор. И оба рыжие... И глаза одинаковые... И голова одинаковой формы...
Посмотреть вложение 52382Посмотреть вложение 52383Посмотреть вложение 52385
Мы счааазззз договоримся..
Вариант: Женя родила двойню, девочку отдали (продали, украли) Гавриле ( за чем то) . Зато понятно чего Женя так рвется общаться с Сусликами...
 
Ну, как я и думала. drag Жена фотографа с рыжиной в волосах.
Всё чудесатее и чудесатее! (С)
А может фото раскрасили фанаты мемины? - отсюда и кисть руки меминой прокрашена... И мема и вовсе не была в такой расцветке и у дамы к примеру с русым цветом волос. Мне думается не стоит доверять сто процентов раскрашенной фотографии
 
ушки одинаковые ...
да просто близнецы...
Мы счааазззз договоримся..
Если бы не длинные волосы, я могла бы сказать, что это один и тот же ребенок...
Посмотреть вложение 52388
Мемасик опять грязнуха, штаны уляпаны
Странное какое фото. Ощущение, что голова Меган пришпилена к телу. Кофта у Меган какого-то неопределенного цвета. Её рука раскрашена, причем на детях таких красок нет, но зато похожий цвет на полосках платья жены фотографа...Помещение какое-то. Не походит на комнату, которую отремонтировали за астрономическую сумму...
 
Не бейте меня больно, пожалуйстаХи-хи-хи

Но как может ребёнок королевских кровей быть такой замухрышкой?

В свой первый день рождения? На праздничной вечеринке?
Да пусть её платье будет сто раз льняным и поэтому помялось! И пусть ободок будет с занюханным бантиком!
Но ведь нас уверяют, что этот ребёнок - правнучка КОРОЛЕВЫ!!!
Блин, барышни! У нас у всех были дети!

СПОЙЛЕР
Я своей дочке в своё время все платья свои (даже любимое вечернее, бархатное, цвета ночного неба:))) перешила на сарафанчики, юбочки и бриджики... К мальчишечьим рубашечкам местной швейной фабрики:) пришивала всякие жабушки и рюши из батистовой прошвы или кружавчиков(при том, что я ни разу не портниха).
Белые гольфы и носочки кипятились до кипельной белизны.
А бантики, которые покупались на метр?
А уж когда открылась Турция и подруги начали мотаться туда, как на соседнюю улицу- наряжала своих малявок как куклят.
У меня соседи - большая армянская семья. Три поколения. Трое взрослых детей и семеро внуков. Пять девочек и два мальчика.
Их можно на подиум - в любой день недели!!! И в любое время суток!
Матери трясутся над ними.

Но ДОЧЬ ПРИНЦА????? Правнучка самой КОРОЛЕВЫ! В свой день рождения!
Это выше моего понимания...

Сразу же поправлюсь...
Сейчас в Семье много малышей. И одеты они по-разному. И отдаю себе отчёт в том, что дорогая одежда выглядит порой довольно просто...
Но... Перед глазами Шарлотта... И всё... Есть с кем сравнивать.
Девочка для мамы - она как куколка. Особенно такая малышка.

Простите за невосторженный образ мыслей.
Но, сдаётся мне - нет у херцогиньки детей. Нет. Нет. И нет.
 
А может фото раскрасили фанаты мемины? - отсюда и кисть руки меминой прокрашена... И мема и вовсе не была в такой расцветке и у дамы к примеру с русым цветом волос. Мне думается не стоит доверять сто процентов раскрашенной фотографии

Странное какое фото. Ощущение, что голова Меган пришпилена к телу. Кофта у Меган какого-то неопределенного цвета. Её рука раскрашена, причем на детях таких красок нет, но зато похожий цвет на полосках платья жены фотографа...Помещение какое-то. Не походит на комнату, которую отремонтировали за астрономическую сумму...
Дело в том, что это раскрашивает специальная программа для фото. Я тоже была к ней предвзято настроена, когда впервые использовала. Решила дать ей сложную задачу. Сканированные черно-белые фото своего выпускного. У меня был сильно нетривиальный цвет выпускного платья. Каково же было моё изумление, когда программа абсолютно чётко определила его цвет 074. Более того, даже цвет помады не переврала. Но, действительно, при этом, не всё получалось однородно окрашено, цветовые пятна иногда располагались, примерно как на кофте Меги.
У сахарков бы толку не хватило прАвить то, что раскрашивает подобная программа. (мне так каацца)
 
Это что,действительно Лилибет?!
Не, ну передержали, конечно, переинтриговали, переприватничали. Похоже, для того и прилетали шушеры монтеситские в Лондон, чтобы хоть пару снимков дали сделать с детьми, не с ними они, совсем прям не с ними... а то прям ну совпадение какое! И снимок-то вроде с вечеринки, а какой-то не праздничный. Хоть бы шарик привязали рядом, что ли. Девчоночка миленькая, Меган на второй фотографии больно молодая, точно это теперешних времен фото? И что имеет отношение к детям, тоже не верю, ни клеточкой, ни другой часть тела, неа. И вообще, достали со своими секретами приватными, это с Арчи ещё интересно было, да и то по-началу, в этот раз пора бы уже наиграться. Вон сколько детей в БКС, один другого чудесатее, хочешь интриги плести покруг Лилишки - плети, Мегусь, найдут, на кого посмотреть, сама ещё будешь всем пихать дочь "свою", а уже не надо, у нас теперь как минимум детишки Кембриджей стали выходными на мероприятия, то все вместе, то по одному, то попарно popcorm "Кикимора ты занюханная болотная" забыла добавить.
В твиттере там уже инфу тащили, что это некая Ребекка Корд, внучка какого-то там садовника и ей 14 месяцев. Неа, неинтересно. to_pick_ones_nose
 
Последнее редактирование:
а у меня вот такой вопрос - как левая рука жены фотографа лежит ладонью на голове старшей девочки и одновременно держит младшую? она у нее раздвоилась что ли?
Это бантик на голове у девочки :)
бантик.jpg
Меня больше ее ручка смущает. Но и тут объяснимо (наверное): вырвала ручку из маминой ладони, вот и смазано.
 
а у меня вот такой вопрос - как левая рука жены фотографа лежит ладонью на голове старшей девочки и одновременно держит младшую? она у нее раздвоилась что ли?
Это у девочки бантик такой. А рука матери под платьем младшей дочери.
 
Назад
Сверху Снизу