"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 81 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тоже так думается. За XX век монархия и не только БКС ооочень сильно облажались по всем фронтам. А Лиза по итогам самый слабый правитель, но все равно ореол прекрасного Монарха. Хотя у нас то до 17-го тоже Боже храни Царя, но как то лихо всем поменялось. Так что история вещь загадочная, хз как повернеться, но тем и интересно сейчас за БКС наблюдать. Что-то однозначно случиться, вопрос только что.
Ну у нас так рьяно царя никто не хранил, крепостное право отменили де юре, де факто люди продолжали жить так же, поэтому и с радостью забунтовали когда народный херой появился, а у бритишей все давно по людски
 
Проглотят и это. Бритиши не идиоты и прекрасно понимают что они никто без своей монархии
God так и будет save наш queen и дальше. Тут с молоком матери прививается хранить королеву на протяжении столетий, это вам не Януковича в ростов выгнать ))
Что в Лондонских пабах слышно- какие слухи ходят?
 
Поживём - увидим) Все хором на ДейлиМейл уже орут - что Королева последняя, кого они уважают из роялти. Ни Карл, ни его сыны с жёнами, ни другие дети бабыЛизы не нужны. Вот давно смотрела какого-то астролога, и там сказали, что Елизавета - последняя британская королева, последняя не в смысле - женщина, а в смысле - монарх. Что она уйдёт - и здравствуй, республика! Мы в любом случае всё увидим, бабуля в преклонном возрасте - так что всё будет при нас - и сядет ли Чарльз на царство, и в какие Глухие Залупки отвалит МеМа, и что сделается с Эндрю - мы всё узнаем. :) Девочки, кто Таро раскладывает или ещё как в будущее посмотреть может - посмотрите, что там будет в этом цирке?;)
Знаете, я уже больше 20 лет живу в британии, люди которые комментят на Дэйли Мейл у нас тут ассоциируются в большинстве своём с white trash. Недовольные есть всегда - это факт. Но реальность такова, что 80% населению британии все равно на Меган, все равно на Вилю с Катей, все равно на бкс в принципе, 15% - ярые монархисты, 5-% - ярые противники. А если быть ещё точнее, то у работающих и занятых делом людей, есть дела куда важнее чем думать об Андрюше-педофиле, очередном помятом платье Меган, о суррогатном ребёнке или о тратах на Фрогмор, и уж тем более на комментирование всего этого на Дэйли Фейл
 
Кстати я не удивлюсь если вдруг бабЛиза сольёт Андрюшу, ведь она воспитана по принципу the crown must always win, даже сына сожрет если сильно понадобится
 
ДЕвчули ну что мы увидели на фото - Андрюшку ( если это он) в кроватке- и все. И вот заметьте- стоило пройти сообшению, что Чарльз отречется в пользу Андрюшки как тут же вытащили "старую песню на новый лад".
Не шуточная у них там борьба за трон идет, а вы говорите конец монархии.
Да к этой кроватке подтянут педофилию, плюсанут пиццагейт ( вроде одни и те же личности показаны ), вытянут ещё пару фантастических извратов, в которые обычный рядовой человек и поверить не сможет, типа пыток и каннибализма..
Меняется весь мировой порядок.
Видимо, БКС как ширма для предыдущих хозяев, владычица мира, отживает свое.
Мысли в качестве конспиролухического бреда, конечно)
 
Я вот что подумала- может кураторы ММ и шантожировали БКС Андрюхиными фото ( может там убийство малолктки было) . Ну как "паганка" расказывала. А тут начали активно ворушить ситуацию с крещением и прочие, ну кураторы и выкинули фоточку с намеком , что мол если все не загладите мы все сольем.doprigalis
 
И я надеюсь, что веники закончились:)))
Давненько терзают и меня очень-очень смутные сомнения:))) по поводу сей дамочки.
Во-первых, пишут, что поисковик не находит никаких филиалов указанного универа. И типа даже самого универа там нет:)
Более того, с полгода назад читала, что там не было никакого факультета актёрского мастерства, а только Школа или курсы того же самого мастерства...
Хотя в районе где-то перед свадьбой мелькала инфа о том, что и преподы, и студенты данного универа прямо гордятся своей студенткой:)))
И вроде как бы даже портрет в "коридоре" вывесили:)))
Во-вторых, посольство вроде как бы пристроил её дядька по материнской линии, тот самый, что написал письмо в защиту домохозяек и предложил якобы (одиннадцатилетней!!!)Маркле отправить его в Вашингтон:))))
Смотрю на своих учениц и таких "люцинерок " не вижу от слова "совершенно" и даже предположить не могу, у которой из них столько дури:))) Менталитет у детей не тот, чтобы такой хренью заниматься:)
А тут прямо борцуха за права женщин с младых ногтей:)))))
Феминистка эмбриональная, блин:)))
В-третьих, была инфа о том, что в это же время(как раз практика в Буэнос-Айресе) Маркл тусила с каким-то аргентинским миллиардером и аж прямо замужем за ним была...
Ну и в-четвёртых, чего только в своих резюме дамочка не рисовала: и танцы она танцевала(как ни глянь видео -точно танцовщица, только ногами почему-то загребает, как хромая утка), и боксом тоже занималась, и языки она знает, и стриптиз, и массаж::::)))
Блин клинтон, и впрямь, звезда, если "присмотрецца"!:)))
А уж йогой как активно занималась!!!
Но на фото (кроме десятка рекламных) - всё они с мамкой или по отдельности, с ковриками куда-то бредут, видать "утомлённые йогой". Той самой:)))
Кстати, такие же рекламные фотки для буклетика и тоже в белых костюмчиках делали мои девчонки, когда их кузен открывал школу йоги у нас в городе.
Так там товарисчь очень дюже сурьёзный йог- по полгода тусит в Гималаях и лишь потом преподаёт. Просветления, видать, ищет...
И есть одна знакомая дурында, которая за три дня прошла в столице йожинные:))) курсы:))) и теперь тоже "прыподаватель":)))))))))))))

Закругляюсь - но там ещё куча вопросов:)
Справедливости ради, я уже писала в палате Меган (я буду употреблять "палату", если кому-то нравится "тема", прошу не обижаться :) ) про свой инсайд. У меня близкий родственник держит гостинницу в Индии, туда под чужой фамилией и именем приезжала Меган на ретрит по йоге (гостинница действительно хорошего, я бы сказала, мирового уровня по йоге, рекламировать не буду, чтобы не диванониться лишний раз), тогда она еще была невестой Гарри. Ее узнали сразу. По отзывам, была невероятно любезна, улыбалась, вежливая, с персоналом не истерила, словом, оставила самое лучшее впечатление, и да, йогой не просто интересовалась, а с удовольствием занималась на приличном уровне. Передаю, что знаю :)
 
Не ну а чем мы можем еще заниматься- материалов Ми 5 у нас нет для штудированияsarcastic
Тады оффтопну) в 14 году, летом, когда началось на Донбассе, я все не могла понять, почему "вождь" Стрелков. Не военный, а реконструктор- ролевик. Потом поняла - потому что нужны были актер и постановка.
Так же и с ММ. Есть постановка, под нее подобрали актрису. Кто, для чего - может быть, узнаем.
Ещё раз прошу прощения, что не разобралась как под спойлер спрятать. За политику больше ни слова.
 
Справедливости ради, я уже писала в палате Меган (я буду употреблять "палату", если кому-то нравится "тема", прошу не обижаться :) ) про свой инсайд. У меня близкий родственник держит гостинницу в Индии, туда под чужой фамилией и именем приезжала Меган на ретрит по йоге (гостинница действительно хорошего, я бы сказала, мирового уровня по йоге, рекламировать не буду, чтобы не диванониться лишний раз), тогда она еще была невестой Гарри. Ее узнали сразу. По отзывам, была невероятно любезна, улыбалась, вежливая, с персоналом не истерила, словом, оставила самое лучшее впечатление, и да, йогой не просто интересовалась, а с удовольствием занималась на приличном уровне. Передаю, что знаю :)
Ну вот лишнее подтверждение. В БКС она ИГРАЕТ.
 
что Чарльз отречется в пользу Андрюшки
Да не может он в его пользу отречься. У Чарльза уже есть сыновья. Вот когда Эдвард Восьмой в пользу Егорушки Шестого отрекался, то у него своих законных детей ещё не было (а были ли они у него вообще? Я не помню).
Девочки, кто Таро раскладывает или ещё как в будущее посмотреть может - посмотрите, что там будет в этом цирке?
Таро вообще-то для таких предсказаний негодный инструмент, нужен гороскоп.

Но если кратко, на ближайший год:

1. Кто идёт? Туз Жезлов. Чья-то воля и поступок, огненная энергия. Что-то важное начинается, а кто идёт - карты не говорят.

2. Кто на пути? Отшельник. Прежде всего - это старик. Старшие, в общем. Но, с другой стороны, карта эта соотносится с Сатурном, а он в свою очередь соотносится с идеей судьбы, а также Сатурн - повелитель времени. То есть действовать можно, но всё равно на пути старики, судьба и время, так что ускориться не получится.

3. К чему придёт? 6 Денариев. БКС не только не пострадает материально, но и умножит свои активы.

Так что, если верить картам, борьба идёт не столько за власть, сколько за корм.
 
"вождь" Стрелков
Этот человек представляет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ высокие посты спец служб- к стате он манархист и занимаеться " переходом" России к конституционной монархии ( не бойтесь это будет не ВВ- по крайней мере все кто об этом рассказывает)
 
все несостыковки видны даже слепой курице
Вот тут сидит больше 10 тысяч человек, большинство из которых реально восхищаются тем, какая красивая, умная и т.п. Меган. smilie_girl_234 И попробуйте только сказать обратное - вас сразу забанят и еще 3 дня будут обсуждать, какая вы слепая и безмозглая идиотка и как только вы посмели покуситься на самое святое - Меган - (с придыханием) ГЕРЦОГИНЯ и всего добилась сама,а вы, наверняка, старая и толстая и ей завидуете. Ну, вы, наверное и сами это знаете... t9509
 
,а вы, наверняка, старая и толстая и ей завидуете.
Забыли про их сакраментальное: "сидит там в своём Зажопинске"!
kap.gif
 
Вот тут сидит больше 10 тысяч человек, большинство из которых реально восхищаются тем, какая красивая, умная и т.п. Меган. smilie_girl_234 И попробуйте только сказать обратное - вас сразу забанят и еще 3 дня будут обсуждать, какая вы слепая и безмозглая идиотка и как только вы посмели покуситься на самое святое - Меган - (с придыханием) ГЕРЦОГИНЯ и всего добилась сама,а вы, наверняка, старая и толстая и ей завидуете. Ну, вы, наверное и сами это знаете... t9509
К товарищам этим у меня один вопрос. Ладно красота-вкусовщина, но ум то вот они где успели оценить. В нескольких видео интервью, она то на эллементарные вопросы ответить не может и переходит на хамство, то несет феерическую чушь с кучей грамматических ошибок, то вообще не по теме выступает. У ее поклонниц по всему миру, реал либо что-то с головой либо они крайне необразованныи глупы просто в ней себя видят
 
Справедливости ради, я уже писала в палате Меган (я буду употреблять "палату", если кому-то нравится "тема", прошу не обижаться :) ) про свой инсайд. У меня близкий родственник держит гостинницу в Индии, туда под чужой фамилией и именем приезжала Меган на ретрит по йоге (гостинница действительно хорошего, я бы сказала, мирового уровня по йоге, рекламировать не буду, чтобы не диванониться лишний раз), тогда она еще была невестой Гарри. Ее узнали сразу. По отзывам, была невероятно любезна, улыбалась, вежливая, с персоналом не истерила, словом, оставила самое лучшее впечатление, и да, йогой не просто интересовалась, а с удовольствием занималась на приличном уровне. Передаю, что знаю :)
Была такая сплетня :
Вот не хотела писать, опять скажут что хейтерю американку. Происходит примерно следующее ( инф. Со сплетен в Лондоне) Меган ругается со всем подряд и по любому поводу. Особенно с персоналом. Переругалась с персоналом Кетрин Кембриджской. Вроде как давала распоряжения, которые те отказались выполнить, требовала, что бы Кетрин заняла ее сторону и уволила (.... ( нет точной инфы)+ шофёр) Кетрин отказалась и заняла сторону персонала. Утечка была не от мамы Керол, а от их экономки -что «Китти всегда была честной девочкой и эта женщина должна перестать лезть в их жизнь...» и от парня из доставки на кухню, как полагают ему там за что-то прилетело. Так как взять у него интервью не смогли -он спешно уволился. Ну а то, что выселяют в сарай, так это весь Лондон обсудил - дом этот долго был в плохом состоянии, там не отапливали какое-то время и была реконструкция, грибок выжигали со стен. Да же тендер был на самое выгодное предложение по ремонту ( бритиши экономные не хотели переплачивать) Ремонт оплачивал Чарльз ( не за налоги и не как историческую реконструкцию). Меган переезжать не хочет, ей не нравится вся эта история и она давит на Гарри. Холивар достиг апогея, так как сплетен и свидетелей стало очень много. Обиженный персонал перестал молчать.

Вот и думай зачем "играет" такую стерву? И зачем " цирк" с ребенком?
 
Да ладно, незамутненным разумом воспринимают красивую картинку, победа любовной любви над условностями социального положения))) Сказка!
 
Знаете, я уже больше 20 лет живу в британии, люди которые комментят на Дэйли Мейл у нас тут ассоциируются в большинстве своём с white trash. Недовольные есть всегда - это факт. Но реальность такова, что 80% населению британии все равно на Меган, все равно на Вилю с Катей, все равно на бкс в принципе, 15% - ярые монархисты, 5-% - ярые противники. А если быть ещё точнее, то у работающих и занятых делом людей, есть дела куда важнее чем думать об Андрюше-педофиле, очередном помятом платье Меган, о суррогатном ребёнке или о тратах на Фрогмор, и уж тем более на комментирование всего этого на Дэйли Фейл

Знаете почитываю этот форум. Но вот вашим сообщением заинтресовалась. Я не спец. но на мой непросвещенный взгляд такие утверждения как ваше любят постить фанатки. Де тысячи комментов на ДМ не показатель , всем все равно и т. д. и т. п. Было бы все равно в частности вам. Вы б не сидели здесь на форуме. Когда все равно, на ДМ до сотни комментов не набирается. А здесь явно не все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу