"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 362 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комментарии к этой новости на dailymail как отдельный вид искусства smilie_girl

Лучший комментарий Браво!!!
Даже Медвежонку Паддингтону разрешили сняться в этом потрясающем скетче с Ее Величеством и транслироваться во время Юбилея!. Королева ближе к тому, чтобы стать актрисой A-List, чем Меган когда-либо будет.

Слишком много лицемерия и жестоких поступков от этой пары. Больше нечего продавать, и некого винить. РФ такая подлая и оскорбительная, а мы цепляемся за свои титулы и пытаемся заработать на них деньги. Спасите планету и животных, пока мы используем частные самолеты для бессмысленных поездок и издеваемся над лошадьми для спорта. Будьте добры и сострадательны, но мы даже не удосуживаемся связаться с кем-либо из членов нашей семьи во время тяжелого кризиса со здоровьем. Давайте бороться с «дезинформацией» в Интернете, в то время как мы платим группам людей за уничтожение и подчинение любого, кто может не согласиться с нашей шарадой... список можно продолжить.
Бог Гарри такой счастливый человек. Представьте, что эта красивая малышка будет рядом с вами, куда бы вы ни пошли. Я бы не смог удержаться от нее

Не нужно спорить о том, кому они нравятся или не нравятся, здесь происходит оооочень много других, более важных вещей, они не являются чем-то вроде точки на радаре. Нет тени. Я скажу, что предпочитаю Кембриджский стиль решения вопросов наедине (как и все должны) и делать то, что они должны делать, в легкой манере.

Никто в том конвое службы безопасности не сказал Гарри пристегнуть ремень безопасности? Что бы ни случилось с «Я не хочу, чтобы история повторилась»… Между тем, Смиркла грустная, бедняжка.

Господи… она блеет больше, чем овцеводство на некоторых наших овцеводческих фермах здесь, в Озе… может кто-нибудь достать тюбик промышленного суперклея, склеить ее отвратительные губы и дать нам передышку?

Этот парень когда-нибудь мысленно бил себя по голове за свою глупость? Он мог бы иметь легкую жизнь в Англии, стрелять, охотиться, ловить рыбу, тусоваться с друзьями на всю жизнь, жениться на женщине, которая приземлена, образована, привлекательна для глаз, плодородна и имеет сильное чувство верности Монарх. Вместо этого у него есть девушка, которая ссорится с одним человеком за другим, имеет репутацию хулигана, олицетворяет неприятную драму за драмой. Это твоя жизнь, парень, ты в ЛОВУШКЕ. Привыкайте к этому!

Что не так с этими женщинами? И Херд, и Маркл одержимы тем, чтобы быть ответственными, ответственными за нас, представлять нас нашими голосами, и в то же время ОТКАЗЫВАЮТСЯ принять наше желание, чтобы они УШЛИ, их бредовое превосходство не знает границ, все эти миллионы потрачены впустую, просто пытаясь быть во главе и на этой воображаемой мировой арене, где все их слушают. Кто-нибудь, уберите их, пожалуйста

Я считаю, что это преднамеренные снимки, чтобы напугать/шантажировать королевскую семью угрозой нового интервью. Это не сработает.

Что с вами, крестьяне, я всегда езжу на пять минут, чтобы навестить друзей в конвое, пожирающем бензин!

Гарри просто нужна кепка шофера, и для него есть честная работа.

Ну, если это интервью об их визите в Великобританию, они будут там всего 5 минут.

"О, Опра! Они так плохо со мной обошлись" шмыг шмыг, "Они почти не разговаривают со мной"... шмыг, шмыг " "Меня ни разу не пустили на балкон... представляете, как это было ужасно и несправедливо?" Шмыг , шмыг, вытирать несуществующую слезу с левого глаза." Они заставили нас сидеть с менее важными членами королевской семьи в церкви, прямо за как ее зовут жену дяди Эдварда" шмыг, шмыг " Потом, когда мы выходили из церкви ...они...они все нас освистали...громко...все слышали "шмыг шмыг" Хуже того, королева отказалась позволить нам сфотографироваться с маленькой Лилибет на руках "шмыг шмыг", "Теперь Netflix очень крестятся и злятся на меня тоже "шмыг шмыг" все меня ненавидят. Они все так завидуют, потому что я идеальна, умна и независима, и я занимаюсь благотворительностью, и я действительно забочусь о планете и других женщинах, собаках и цыплятах. Как я когда-нибудь стану миллиардером? Или как это повлияет на мою кандидатуру на пост президента?

Опра дает советы о замужестве, когда она никогда не была замужем. Дает советы по воспитанию детей, когда у нее нет детей. Дает советы по здоровью, когда она размером с дом. Лекции о неравенстве доходов, когда она миллиардерша. Я ошибаюсь, когда спрашиваю, почему люди слушают эту женщину?
Чтобы оправдать отсутвие фото детей, то ,что нет детей , мумзя может высказать ,что королева отказалась сделать фото с лили, потому что она ну очень цветная , прям ну очень, цветней чем Арчи.. снова мол все росисты ,окончательно росисты.. Только по выданным фото давно ясно ,что европейские дети, только не ясно чьи
 
Феминистка sarcastic , чё с неё взять ...
Где-то читала, что феминистки ее своей не признают 🤣, бесятся, мол, она всю жизнь за счёт мужиков живет, и все ее карьерные «высоты» были достигнуты старинным, давно проверенным методом 😂
 
И что-то у М. на лице ни вдохновения, ни воодушевления. Выглядит, как побитая собачонка.
Там ещё писали, что она без макияжа - так обычно делают, когда на съемку едут, все равно гримеры все по новой рисовать будут
 
Гео Новости Меган Маркл озадачивает американцев своим королевским титулом Entertainment Web Desk 27 июня 2022 года Королевский эксперт Гардинер утверждает, что американцы озадачены тем, как Меган удержала свой королевский титул Имидж Меган Маркл значительно падает в США, а многие американцы "озадачены" тем, что у нее есть титул. Имидж Меган Маркл в США значительно падает, и многие американцы "сбиты с толку" тем, почему она не потеряла свой королевский титул после своих ошеломляющих обвинений в адрес королевской семьи. Меган Маркл, чья популярность в США достигла нового минимума, как сообщается, не смогла завоевать американцев. Согласно последнему опросу YouGov, число американцев, которые "благосклонно" относятся к герцогине Сассекской, за последний год сократилось на 32 процента. "Популярность Меган и Гарри в США значительно снизилась в течение года, и она будет продолжать снижаться", - сказал The Sun энтузиаст королевской семьи Нил Гардинер. Гардинер утверждает, что американцы озадачены тем, как 40-летняя женщина сохранила свой королевский титул. "Многие американцы недоумевают»Посмотреть вложение 53832
Во, даже американцы уже додумались, что нечего титулы им оставлять. Тогда ж мол все боялись, что ДРУГАЯ страна обвинит их ,что такие сякие росисты , у отбеленной , полностью уже европейского вида , отобрали титул, якобы из-за расы. Ага, вот и американцы уже в недоумении, пора уже отобрать и запретить что Гарри,что ей даже заикаться о титулах и что принцы тогда. Запретить и все, принц крови , а уехал за границу, не имеешь права тогда использовать и называться и все. И никаких гербов и упоминаний , простые американцы теперь .
 
А меня заинтриговал предмет с куполом на заднем сиденье, рядом с Марклой. Очевидно, что это не детское автомобильное кресло. Скорее, это люлька-переноска для младенцев. Поэтому и купол. Но пардон, младенцев же у Сассексов нет. Я точно уже не помню, во сколько месяцев мы нашу Крошечку переместили в детское кресло. Кажется, ей было что-то около 8 месяцев. Но в люльку она уже не помещалась. Опять же, и кресло, и люлька устанавливаются легко. Нет необходимости все время таскать с собой эти детские автоприбамбасы. Если Сусслики катят на деловую встречу, к той же Опре, допустим, то зачем в автомобиле переноска для младенчиков?
Чтобы фотографы « подумали»
 
Ye
А меня заинтриговал предмет с куполом на заднем сиденье, рядом с Марклой. Очевидно, что это не детское автомобильное кресло. Скорее, это люлька-переноска для младенцев. Поэтому и купол. Но пардон, младенцев же у Сассексов нет. Я точно уже не помню, во сколько месяцев мы нашу Крошечку переместили в детское кресло. Кажется, ей было что-то около 8 месяцев. Но в люльку она уже не помещалась. Опять же, и кресло, и люлька устанавливаются легко. Нет необходимости все время таскать с собой эти детские автоприбамбасы. Если Сусслики катят на деловую встречу, к той же Опре, допустим, то зачем в автомобиле переноска для младенчиков?
Меган! Маловато будет - одна переноска. Нужно было бы еще и качели, и самокат на заднее сиденье грузить.
 
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ Daily Mail: Готовится ли еще один королевский рассказ? Гарри и Меган видели, как они в пяти минутах езды от особняка Рут Стайлс в Монтесито, принадлежащего подруге и соседке Опры, стоимостью 100 миллионов долларов, для Dailymail.com 21:50 27 июня 2022, обновлено 00:50 28 июня 2022F380FEFE-3D6B-4028-90C2-93A0B88F0D0C.jpeg
 
А меня заинтриговал предмет с куполом на заднем сиденье, рядом с Марклой. Очевидно, что это не детское автомобильное кресло. Скорее, это люлька-переноска для младенцев. Поэтому и купол. Но пардон, младенцев же у Сассексов нет. Я точно уже не помню, во сколько месяцев мы нашу Крошечку переместили в детское кресло. Кажется, ей было что-то около 8 месяцев. Но в люльку она уже не помещалась. Опять же, и кресло, и люлька устанавливаются легко. Нет необходимости все время таскать с собой эти детские автоприбамбасы. Если Сусслики катят на деловую встречу, к той же Опре, допустим, то зачем в автомобиле переноска для младенчиков?
Надо же видимость существования детей создать , раз куклу не смогли, так хоть другие подручные средства пригодятся
 
Тогда окей гугл, почему те самые папарацци не сняли как садились в машину, как выходили?
Откуда и куда поехали?
Почему бы впереди не поставить машину охраны ещё, чтобы уж наверняка ни кто не подобрался.
Опять Марклины "непостановочные" фото?
 
Там ещё писали, что она без макияжа
Встала и как есть и в чем была - в машину: зубы не чищены, волосы не чесаны. В заду анальная пробка торчит. И в обед 46 лет. Печалька рукалицо
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ Daily Mail: Готовится ли еще один королевский рассказ? Гарри и Меган видели, как они в пяти минутах езды от особняка Рут Стайлс в Монтесито, принадлежащего подруге и соседке Опры, стоимостью 100 миллионов долларов, для Dailymail.com 21:50 27 июня 2022, обновлено 00:50 28 июня 2022Посмотреть вложение 53841
А почему машина без номеров? Нет ни смазанно-замазанного, ни именного.
 
Опять Марклины "непостановочные" фото?
Конечно! Создают видимость, что они ну очень востребованы. Ну просто очень-очень. Что умыться и причесаться времени нет.

Кстати, а это не расизм - ехать на черной машине?
 
Посмотрите, на язык тела Меган. На первом фото, она испуганна, на втором, даже выставляет руку, в протесте. Гарри на первом чешет шею..( не хочет говорить правду)? Что эта дама им « втирает»? Они « захвачены»? Посмотреть вложение 53830Посмотреть вложение 53831
Постаралась максимально увеличить эти фото. Честно говоря, я в шоке. Такую меган я еще не видела. Если бы не подписи к фото, не поверила бы, что это она. Рабыню-негритянку злые белые люди везут на заклание. Здесь она вылитая меган маркл со своих детских портретов, некрасивая негритянская девочка, только уже взрослая. А все таки , она ли это? Женщина на фото очень некрасивая, пришибленная, растерянная, с испуганным лицом. Такой мы меган не видели. А эта янина как будто учит ее, что нужно говорить. На допрос в ФБР ее везут? Да, как говоривала Алиса, " всё страньше и страньше". Думаю
 
Встала и как есть и в чем была - в машину: зубы не чищены, волосы не чесаны. В заду анальная пробка торчит. И в обед 46 лет. Печалька рукалицо

А почему машина без номеров? Нет ни смазанно-замазанного, ни именного.
А охрана почему сзади едет, а не спереди? С боков фото нет,
Так и слышится,
камера, мотор, Гарька, езжай, пары на изготовку!
Сфоткали?
Сдаём сиятельной на проверку, лучшие вышлю почтой в 5 утра, ждите!
 
Здесь много фото в машине. Интересно изучить ее выражения лица. И еще, мне не понятно откуда снимали все эти фото. Перед ними машина что ли ехала, с нее снимали? Или машина стояла и папарацики работали?
 
И еще, мне не понятно откуда снимали все эти фото.
Фото эти снимали по ходу авто сиятельных спереди. Поэтому охранный грузовик расположен сзади. Спереди он бы загораживал то авто, пассажиров которого снимали. Фото делали либо из машины, либо было "всем стоять!". Чистой воды постановка.
Опять же , все машины в Америке имеют знаки регистрации штата или за денежку можно купить персональный номер. Не может осуществлять движение машина без номеров. Полицейские сразу остановят. На авто Сассексов номера отсутствуют, потому что... По номерам можно будет узнать о владельце машины. Скорее всего, машина им не принадлежит. Кстати, конкретно этот Рэнжровер - одна из самых последних моделей Лэндроверов. Так что возможно, что это реклама.
Ну не в ГАИ же они за номерами едут, в самом деле girl_crazy
 
Там ещё писали, что она без макияжа - так обычно делают, когда на съемку едут, все равно гримеры все по новой рисовать будут
Какая однако звучит тактично "без макияжа". Она не просто без макияжа, она вообще не с тем лицом. Без бровей, ресниц и, судя по линии роста волос, без парика. Там сидит что-то такое, только вообще без фильтров и граммульки украшательств.
9279576-851438729.jpg

Тогда окей гугл, почему те самые папарацци не сняли как садились в машину, как выходили?
Откуда и куда поехали?
Почему бы впереди не поставить машину охраны ещё, чтобы уж наверняка ни кто не подобрался.
Опять Марклины "непостановочные" фото?
Что-то прям пошло не так. Как Меган могла допустить, чтобы на опубликованных кадрах какая-то женщина тыкала в неё пальцем? Что вообще они хотели сказать этой "фотосессией"?.. Я склоняюсь к такому же мнению, что и в одном из комментариев на dailymail. Не было никакой встречи с Опрой, был разыгран мини спектакль для БКС, затравочка, так сказать, почву прощупать. Ну... или они просто спасли из заточения в доме Опры настоящую Меган. Которая больше похожа на саму себя прежнюю. Я вообще хз, что творят эти люди 066
 
Постаралась максимально увеличить эти фото. Честно говоря, я в шоке. Такую меган я еще не видела. Если бы не подписи к фото, не поверила бы, что это она. Рабыню-негритянку злые белые люди везут на заклание. Здесь она вылитая меган маркл со своих детских портретов, некрасивая негритянская девочка, только уже взрослая. А все таки , она ли это? Женщина на фото очень некрасивая, пришибленная, растерянная, с испуганным лицом. Такой мы меган не видели. А эта янина как будто учит ее, что нужно говорить. На допрос в ФБР ее везут? Да, как говоривала Алиса, " всё страньше и страньше". Думаю
Полностью согласна с Вами,дорогая леди Малышка!
Это конечно Меган,но неуверенная,растерянная и напуганная,а подруга явно даёт указания,очень энергично.
Гарри как истукан,без эмоций.
Очень интересно!popcorm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу