"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 365 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
“Эти Range Rover, скорее всего, предоставлены для рекламы.
Что и требовалось доказать.
Забыли о проблемах в экономике и вся страна только абортами занята.
А ведь проблема-то у них там действительно насущная. girl_crazy В свете нехватки нефти и газа и огромной цены на них, презервативы становятся роскошью. Что-то я опасаюсь, как бы в связи с нехваткой этих резино-технический изделий Сассексы снова не размножились.drag

Чья- чья,это нога-кого надо нога
Полагаете, что Маркус йогой занялся?()-()
 
Вспомним, как собака принцессы Анны укусила горничную, хотя ее просили приходить без собак или надевать на них намордники. Вот и все, и не надо рассказывать о том, как там все королевичи с королевишнами свою челядь любят.
Простите, но история про Принцессу Анну была не такой уж однозначной. Её собака покусала ребёнка,в парке, и на Анну подали в суд, и Анна публично признала свою вину, принесла извинения и заплатила штраф, а собаку пришлось усыпить (это был бультерьер). Горничную другая собака покусала посое того, как сожрала любимого корги бабулетти.
Зачем делать из них небожителей, которым закон не писан. Если бы так ужасно было во дворцах, вряд ли кто-то хотел там работать годами за скромную оплату, довольно престижная работа считается, а оплачивается скупо: не принято во дворце разбрасываться деньгами на персонал. Так как именно эти расходы на содержание служащих покрываются Суверенным грантом.
Меган перегнула палку, и очень сильно. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. За принцами подчищали, а с какой стати должны люди терпеть издевательское снобистское поведение замарашки, большой вопрос. Не ясно, зачем дворец покрывает эти гнусные преступления. Я полагаю, держат козыри на будущее, монархия играет в длинную игру. Сейчас им нужна белая и пушистая бабуля на пороге вечности и мирные отношения, а следующие короли Чарльз или Уильям могут доставать любые скелеты из шкафов и трясти ими по необходимости, если Мегрень будет вести себя из рук вон плохо. Да и мемуары бывших горничных никто не отменял. Все жареное ещё впереди.
 
Сейчас передали, что вчера Гислейн Максвелл была осуждена. Может в авто подруга Меган поделилась с ней этой новостью? А Меган не смогла совладать с собой, отсюда такой фейс.
 
.
Не может осуществлять движение машина без номеров. Полицейские сразу остановят. На авто Сассексов номера отсутствуют, потому что... По номерам можно будет узнать о владельце машины. Скорее всего, машина им не принадлежит. Кстати, конкретно этот Рэнжровер - одна из самых последних моделей Лэндроверов. Так что возможно, что это реклама.
Ну не в ГАИ же они за номерами едут, в самом деле girl_crazy


В США во многих штатах номерные знаки на машинах только сзади расположены

Калифорния входит в число штатов, где нужны оба номера - и впереди, и сзади, но в этом году они придумали такую уловку:


Но если машина Сассекских зарегистрирована не в Калифорнии, а в другом штате - там же, где их всевозможные фирмочки, то возможно, что номерной знак у них только сзади.

ПыСы Погуглила. У них фирмы зарегистрированы в штате Делавэр. В Делавэре требуются только задние номера.
 
Последнее редактирование:
.

"Скоро мы вместе поедем в округ Колумбия": Меган Маркл намекает на президентские амбиции и призывает избирателей "принять меры" в связи с решением Роу против Уэйда об абортах - как она говорит активистке Глории Стейнем, "феминистке", Гарри "гортанный"​

  • Герцогиня и Глория Стейнем поговорили с Джессикой Йеллин из журнала Vogue о реакции на решение Верховного суда
  • 88-летняя Стейнем рассказала, как она сделала аборт в Лондоне, и поблагодарила врача за то, что он позволил ей жить своей жизнью
  • 40-летняя мисс Маркл заявила, что пришло время "направить страх в действие", и призвала мужчин и женщин голосовать на промежуточных выборах.
  • Сассексы совершили ряд вторжений в политику с тех пор, как переехали в США в 2020 году
  • Меган Маркл заявила, что готова поехать в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы присоединиться к протестам против решения об абортах Роу против Уэйда, и призвала людей проголосовать на промежуточных выборах в ноябре, что станет еще одним большим шагом в политике США, поддержанным ее мужем-"феминистом" принцем Гарри.

    Герцогиня Сассекская возмущена решением Верховного судаи сказала 88-летней активистке Глории Стейнем: "Что ж, Глория, похоже, мы с тобой скоро вместе поедем в Вашингтон".

    В интервью журналу Vogue Меган также призвала мужчин "более открыто" выражать свой гнев по поводу отмены Роу против Уэйда и сообщила, что реакция принца Гаррина решение Верховного суда в прошлую пятницу была "гортанной".

    Она сказала: "Мы с мужем много говорили об этом в течение последних нескольких дней. Он тоже феминист", и во время выступления, которое будет широко воспринято как продемократическое, она сказала: "Мы должны направить этот страх в действие. Мы можем начать в ноябре этого года на промежуточных экзаменах. Мы должны голосовать каждый раз".

    Меган и Гарри не чужды политической активности и недавно наняли Миранду Барбо, бывшую помощницу бывшего президента Барака Обамы, которая сыграла центральную роль в его успешной кампании по переизбранию в 2012 году.
 
Последнее редактирование модератором:
"Герцогиня Сассекская возмущена решением Верховного суда и сказала 88-летней активистке Глории Стайнем: «Ну, Глория, похоже, мы с тобой скоро вместе отправимся в поездку в Вашингтон». ( цитата из приведенной выше статьи)
Глория-то как обрадовалась, я полагаю. drag Но лучше Глории держаться подальше от Меган. Черная метка от сиятельной владелицы куриной фермы в таком возрасте может привести к летальному концу.
«Я знаю, что такое выкидыш, о чем я говорила публично." ( цитата из приведенной выше статьи)
Жаль, что Меган не поделилась с широкой общественностью своими обширными знаниями об абортах
 
мемуары бывших горничных никто не отменял.
Мемуары бывают разными. т.к. "воспоминания могут разнится". Помнится, что в самый разгар педофильского скандала с Эндрю вдруг всплыли воспоминания одной уже уволившейся горничной о том, что ее искусал любимый йоркширский терьерчик Эндрю. Виноват был стопудово Эндрю, который не приструнил свою наглую собачку. Затем оказалось, что "йоркширский терьерчик" был джек-расселом, принадлежавшем его жене Саре. Конечно, можно допустить, что горничная не разбирается в породах собак. Но за 30-то прошедших лет уж можно было рассмотреть своего обидчика, прежде, чем выступать с обвинениями публично. Поэтому мне бы хотелось, чтобы воспоминания горничных о Маркле были всё таки правдивыми, а не хайпом на 5 секунд. Или сделаны были бы так, что бы несоответствия сразу в глаза не бросались.066
 
Я вот никак не могу понять, что Америка за страна такая, аборты значит запретить, а пол менять в детстве не только можно, но и нужно практически. Дурдом какой-то
 
Пока сделки Сассекских со стриминговыми платформами висят на волоске из-за отсутствия контента, пресса обнаружила в их штате работников нового режиссёра для проектов Нетфликс. Этим режиссером стала номинированная на "Оскар" Лиз Гарбус, которая, в числе прочих сценаристов, операторов, продюсеров и директоров по связям с общественностью призвана помочь Меган и Гарри произвести вдохновляющие документальные фильмы и шоу.
Меган и Гарри взяли на работу очередного режиссёра. Принц надеялся вернуть любовь британцев на Юбилее- эксперт

Точно неизвестно, когда именно Гарбус присоединилась к "веселой семье Арчвэлл Продакшн", однако пресса сообщает, что именно этого режиссёра Меган и Гарри брали с собой в Нью-Йорк, чтобы она увековечила псевдокоролевский тур монтеситских герцогов в Большое Яблоко. Лиз Гарбус отвечала за то, чтобы съёмки, запись и оборудование были максимально незаметно постороннему глазу.

Меган и Гарри взяли на работу очередного режиссёра. Принц надеялся вернуть любовь британцев на Юбилее- эксперт

По-видимому, этот же режиссёр должен был "незаметно" запечатлеть триумфальное возвращение Сассекских в Великобританию, где толпа радостно встречает своего заблудшеrо рыжего принца. Телевизионный эксперт Дебора Дэвис заявила, что прибытие Меган и Гарри в Лондон на празднование юбилея имело выгоду для обеих сторон: монтеситские герцоги надеялись вернуть себе славу, оказавшись рядом с королевской семьей и заодно смягчить сердца британцев, показав, как они чтут и уважают Королеву и семейные связи. А королевская семья не могла отказать Сассекским в их приезде, иначе они выглядели бы холодными и непримиримыми в глазах мировой общественности (британская была бы только рада, запрети они Меган и Гарри приезжать).



Меган и Гарри, по сути, получили место только в соборе Святого Павла где-то во втором ряду среди младших роялс. Да и взгляды сидящих там гостей явно были далёким от восхищенных, что говорило об одном: чтобы вернуть расположение британцев и вновь сиять одного появления мало.Дебора Дэвис утверждает, что такой холодный приём со стороны семьи Гарри получил из-за того, что отказался предоставить Уильяму содержание своих мемуаров перед публикацией книги. Якобы герцог Кембриджский опасается очередного сюрприза от своего младшего брата и не хочет нового сkандала, который могут вызвать отkровенuя в книге Гарри.



Более того, по словам Дэвис (не знаю, откуда у неё такие предположения), Уильям затеял против Гарри юридический спор из-за его будущей книги. Что в себя включает этот спор, если книга ещё не вышла - непонятно."Я полагаю, что в связи с книгой Несчастного Гарри, которая должна выйти в конце этого года, идет юридический спор, - сказала эксперт.


Пока эксперты предполагают, строят догадки и слушают свои источники, где-то в кустах Монтесито тихо посмеивается инсайдер в мятом пальто. Уж кто-кто, а он(а) точно знает, для чего Меган и Гарри ездили к Опре. И может быть, книга мемуаров Гарри - ещё не самое тревожное, что ждёт впереди королевскую семью.
Кажется Опра живет на Карибах, ездить вокруг дома перед приплаченными фотографами это ещё не интервью.
 
Кстати, а как же другая работа Хаза? Где он успокаивать всех должен что ли был или что он там ,сам ну очень нервный, должен был делать. А что с той работой все?
Ну он деньги в пирамиду внёс, теперь ждёт дивидендов))) Вы чего, правда поверили, что он стал офисным планктоном)))) Не барское это дело)))
 
Я вот никак не могу понять, что Америка за страна такая, аборты значит запретить, а пол менять в детстве не только можно, но и нужно практически. Дурдом какой-то
У нас полный пиздец творится. Моя семья относится к тому меньшинству, которое категорически против пропаганды лгсб, смены пола без медицинских показаний и прочей садомии. Муж со свекром считают, что геев надо не по телевизору показывать, а лечить электрошоком, пока мозги на место не встанут. А из негров получаются только спортсмены, реперы и мелкие бандюки, на большее они не способны. У нас уже ахуеватор сломался от событий последних нескольких лет.
 
Сначала молчала. Не знала как отреагировать, к кому примкнуть. И вот тебе Меган Маркл рассказала о реакции принца Гарри на отмену дела Роу против Уэйда
Ну вот, Гарри уже и разговаривать перестал, только рычит…
Обратное превращение Шарикова в собаку? 😂
 
Почему мы удивляемся поведению Меган? Она ведет себя точно так, как ведут все западные политики. Врет, делает все во вред себе, а обвиняет других и никак уже не может вылезти из своего вранья без того чтобы полностью утратить какое-либо уважение
Читала как-то комменты под статьей о попытках Меган пролезть в политику.
Вердикт - не потянет, слишком она «чувствительная» для политики, размажут ее в первых же дебатах, и замучается она потом всех вокруг засуживать - кто не так посмотрел, кто что грубое сказал или сделал , кто - боже упаси! - не оказал ей после всего этого кошмара моральную поддержку, а ведь она так страдала, так страдала! 🤣
 
"Меган Маркл сообщила, что готова поехать в Вашингтон, округ Колумбия , чтобы присоединиться к протестам против постановления об абортах по делу Роу против Уэйда, и призвала людей проголосовать на промежуточных выборах в ноябре, что станет еще одним большим шагом в политике США, поддержанным ее мужем-феминисткой принцем Гарри."

Ну разве это не прекрасный повод лишить титулов, королевских особ Великобритании, присоединяющихся к протестам в Америке и что-то там американцев призывающих? Особенно "мужа-феминистку" уже пора бы более конкретно поставить на место, документально так сказать, а не отворачиваться в церкви и в десятый ряд пересаживать.
 
У нас полный пиздец творится. Моя семья относится к тому меньшинству, которое категорически против пропаганды лгсб, смены пола без медицинских показаний и прочей садомии. Муж со свекром считают, что геев надо не по телевизору показывать, а лечить электрошоком, пока мозги на место не встанут. А из негров получаются только спортсмены, реперы и мелкие бандюки, на большее они не способны. У нас уже ахуеватор сломался от событий последних нескольких лет.
Дорогая леди Дочь самурая, против разгула ЛГБТ как раз бОльшая часть населения, извращенцев ничтожно мало,только,к сожалению,они на западе прорвались к власти.
Они были всегда,но прятались и стыдились ,пока власть транслировала нормальные установки.
Вся эта мерзость быстренько бы пропала и ушла в подполье,если бы к власти пришли нормальные люди.
Будем надеяться,что и это пройдет.Жму руку

Читала как-то комменты под статьей о попытках Меган пролезть в политику.
Вердикт - не потянет, слишком она «чувствительная» для политики, размажут ее в первых же дебатах, и замучается она потом всех вокруг засуживать - кто не так посмотрел, кто что грубое сказал или сделал , кто - боже упаси! - не оказал ей после всего этого кошмара моральную поддержку, а ведь она так страдала, так страдала! 🤣
Все решают деньги .Если Мегзилла сумеет с кем надо договориться,то станет и президентом.
А так она ничем не хуже Камалы и новой чернокожей секретарши.
Все они не Игроки,так что одну пешку можно заменить другой.
 
Как мило- розовые трусики,маникюр... sarcastic


.

Британцы посмеялись над тоской принца Гарри по родине: "Он думал на другой стороне трава зеленее?"​

Сегодня
467 прочитали



Кстати, никак не пойму, почему большинство королевских экспертов, а следом за ними и общественность, столь свято убеждены, что герцог Сассекский тоскует по оставленной им родине.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сам он про эту грусть-тоску не говорил ни разу. Более того, в интервью, которое он дал телеканалу NBC во время Игр Invictus в Гааге в апреле нынешнего года, принц Гарри сказал, что его дом "сейчас в Штатах" и сообщил, что жители Монтесито приняли его с семьей тепло и дружелюбно.
Казалось бы, где тут "тоска"? Ну может взгрустнет парень иной раз по имбирному элю и беззаботным холостяцким годам под уютным крылышком бабушки-королевы, так это со всеми бывает.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но королевские эксперты - они такие королевские эксперты, они всё знают лучше принца. Вот, например, накануне королевский эксперт и автор Дункан Ларкомб высказал свое экспертное мнение в издании Closer, заявив, что хотя Меган Маркл и "помогает" принцу "создавая идеальную жизнь в Лос-Анджелесе", "подбадривая его с края поля", где принц Гарри "делает то, что ему так нравилось делать в Великобритании" - играет в поло, всё равно "что-то не так". Г-н Ларкомб утверждает, что принц кажется "скучающим по дому" и даже "несчастным".
Если уж на то пошло, то и во время недавнего визита на родину герцог Сассекский крайне редко казался счастливым.
А комментаторы в соцсетях немедленно подхватили мысль Дункана Ларкомба, развили её и высмеяли принца Гарри:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Мы все были уверены, что этим дело и кончится. На другой стороне лужайки трава не всегда зеленее.
- Весь нынешний образ жизни Гарри в Лос-Анджелесе пропитан фальшью. Он не может вернуть то, что потерял по своему собственному выбору, и после всех неприятных нападок на его семью он вряд ли мог ожидать, что его снова встретят с распростертыми объятиями. Реакция толпы у собора Святого Павла [во время Платинового юбилея] явно шокировала его (и ее), и их поведение, когда они пренебрегали другими мероприятиями, на которые их приглашали, а потом улетели домой на частном самолете не дожидаясь окончания Платиновых торжеств, показало, что Гарри и Меган так и остались избалованными, раздражительными и лицемерными детьми.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Гарри больше не выглядит счастливым. До него дошло, от чего он отказался, но теперь уже слишком поздно, потому что он сжег все мосты.
- Принц Гарри хотел усидеть на двух стульях, но его возвращение на юбилей показало ему, что этого не произойдет, потому что он больше не популярен среди британцев. Он заправил свою кровать в США, вот теперь пусть и спит в ней.
- Гарри, повзрослей. Ты сделал свой выбор, теперь либо живи с ним, либо измени его.
Но есть и те, кто выразил сомнение, что герцог Сассекский тоскует по дому:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Мистер Ларкомб "думает", что Гарри скучает по дому. Что ж, я думаю, что Гарри очень доволен тем, где он сейчас, и своей жизнью. Единственная очевидная причина, по которой он до последнего времени не играл в поло и не общался с друзьями в США - самоизоляция. Мы все можем порассуждать о том, что кто-то чувствует, но это всего лишь наши мысли, а не правда о чьих-то настоящих чувствах. Конечно, если Гарри и впрямь тоскует и желает вернуться к своим обязанностям в Великобритании, ему будет трудно это сделать.
 
Дорогая леди Дочь самурая, против разгула ЛГБТ как раз бОльшая часть населения, извращенцев ничтожно мало,только,к сожалению,они на западе прорвались к власти.
Они были всегда,но прятались и стыдились ,пока власть транслировала нормальные установки.
Вся эта мерзость быстренько бы пропала и ушла в подполье,если бы к власти пришли нормальные люди.
Будем надеяться,что и это пройдет.Жму руку


Все решают деньги .Если Мегзилла сумеет с кем надо договориться,то станет и президентом.
А так она ничем не хуже Камалы и новой чернокожей секретарши.
Все они не Игроки,так что одну пешку можно заменить другой.
Но все молчат, языки в, пардон, в жопы засунули. Мой свекр отказался финасировать кандидата в сенат, своего знакомого, после того, как тот призывал за лгбт и право негров чморить белых. А меня тут попыталась засудить одна чёрная за то, что я отклонила её кандидатур на должность моего референта. Упирала на то. что я типа расистка, а она имеет диплом ведущего университета и вообще классный специалист. Пришлось прилюдно устроить её квалификационный экзамент в присутствии членов адвокатской коллегии и доказать, что квота на получение 20% дипломов черными студентами университетами лиги плюща является профанацией и подменой профессионализма, а юная леди тупа как жженая пробка и "классным юристом" её не быть никогда и я не обязана платить годовую зарплату с пятью нулями никчемному сотруднику только за то, что она черная. Так что, боремся изо всех сил и всеми возможными средствами.
 
Меган уже занималась декретными отпусками. Где они? Провозгласила движение 40 влиятельных женщин помогают 40 женщинам. Где оно? Сейчас в тему абортов влезла. Похерит ее также как и всё остальное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу