Звездные сплетни | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

Какая пошлятина. Мерзость просто, а не женщина. Ещё на фоне того, что она избила соседскую собаку.. Прям рвотный порошок.


 
Какая пошлятина. Мерзость просто, а не женщина. Ещё на фоне того, что она избила соседскую собаку.. Прям рвотный порошок.


Как же грустно видеть женщину 65+ на таком ментальном уровне...те дуреха лет 18 в таком образе - инфантильно, мило, этапу жизни вполне может соответствовать, а вот такая дурища 65+...не мило ни разу, неприятно (а с учётом истории с собакой вызывает просто мерзостные ощущения...)...нда...
 
Чтоб этому извергу отключили все аппараты (Господи прости душу грешную) и он уходил к сатане в мучениях. droolingЧто он натворил в своей жизни, сколько бед и горя принёс всем гражданам бывшего Советского Союза, не хватит книги для перечисления его подлостей.smiles-komputer-8
 
Последнее редактирование:
Какая пошлятина. Мерзость просто, а не женщина. Ещё на фоне того, что она избила соседскую собаку.. Прям рвотный порошок.


Размещала ролик в теме "здоровье"( в него мало кто заглядывает, уважаемые леди форумчанки в основном крепкие-здоровые!), выложу и сюда - вот тоже показываются руки-ноги-ягодицы возрастной женщины, но совсем в другом контексте...и испытываешь другие чувства - уважение к возрасту героини ролика и тому, что она делает, как старается по-прежнему быть полезной обществу, мотивирует, делится опытом...

 

сукачев.jpg

ГАРИК СУКАЧЕВ ОБЪЕДИНИЛ БОЛЕЕ 20 МУЗЫКАНТОВ В ПРОЕКТЕ «Я ОСТАЮСЬ» В ПАМЯТЬ О КРУПНОВЕ.

«У каждого своя голова!»: Сукачев назвал проект «Я остаюсь» ответом на сегодняшние времена.

В 1992 году основатель группы «Чёрный обелиск» Анатолий Крупнов написал песню «Я остаюсь», ставшую одной из самых известных и знаковых в его творчестве. 30 лет спустя Гарик Сукачёв объединил более 20 артистов, которые спели и записали эту композицию.
Помимо самого Игоря Ивановича, участие в проекте приняли: Сергей Шнуров («Ленинград»), Владимир Шахрин («Чайф»), Александр Ф. Скляр («Ва-Банкъ»), Олег Гаркуша («АукцЫон»), Сергей Галанин («Серьга»), Сергей Чиграков (Чиж&Co), Алексей Романов («Воскресение», «Машина времени»), Николай Девлет-Кильдеев («Моральный кодекс»), Евгений Маргулис («Воскресение», «Машина времени»), Андрей Бледный и Антон Завьялов (25/17), Андрей Князев (КняZz, «Король и шут»), Настя Полева («Настя»), Светлана Сурганова («Сурганова и Оркестр»), Ая («Город 312»), Антон ‘Пух’ Павлов (F.P.G), Маша Макарова («Маша и медведи»), Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rma»), Татьяна Литвиненко («Квартал»), Максим Кучеренко («Ундервуд»), а также Детский хор «ВГТРК» и зрители «Квартирника у Маргулиса».
 
Не уверена, что это сюда, но мозги от жары плавятся, если что, модераторы поправят:
 
Небольшой скандал случился в Британии 12 июля.

Микки Рурк пришел на местную телепередачу в футболке с изображением Путина. Рурка обозвали агентом Путина, а актер сказал, что уважает российского президента и ему пофиг, что думает о нем западная пресса. "Ребята, мне пофиг что вы обо мне думаете. Я уважаю Путина. Он великий президент великой независимой страны" - сказал Рурк журналистам.

1056314.jpg
 
Нда...вроде бы 73 года для человека с очень хорошими ресурсами-ещё не возраст. Глянула бегло её - очень интенсивная, насыщенная жизнь космополита, много поисков любви всю жизнь...мотор не выдержал...

 
Выражение "жить трусами наружу" неожиданно приобрело самый прямой смысл... фирма-производитель и остальные биологические выделения планирует охватить?

Если 20 век - век изобретателей, ученых, космонавтов, шахматистов-фигуристов-классического балета и пр., то 21 , боюсь, назовут веком фриков всех видов - хоть от моды-дизайна, хоть от политики ( которые то бишь гинекологи, комики и тд...)...
 
Последнее редактирование:
А это вообще трындец. Конечно возможно это вырвано из некоего контекста и она просит деньги на нечто важное в мировом масштабе... Но вряд ли.
Screenshot_20220715_115013.jpg
 
Листайте, там три фото.

"Воса дэс", как говорят коми. Это тоже, что и "тошнит". Больше ничего не приходит на ум. Я как-то к классике, вечной и красивой, тяготею. Без пятен, дыр и отглаженной.
Вот она Законодательница Моды!!!

Посмотреть вложение 54453
Хоть я женщина и не хрупкая, но такой проблемы у меня нет. А тут гуру моды.
 
Покинувшие Россию с начала спецоперации певица Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин начали процесс переоформления своей российской недвижимости. Об этом сообщил политолог Евгений Зайцев, сославшись на информацию от инсайдера.

По его словам, звездная пара планирует перебраться в США и купить дом в Калифорнии. Замок в деревне Грязь Галкин с Пугачевой продают за 700 миллионов рублей. Зайцев отметил, что переезд в Америку пара собирается завершить до начала зимы, передает .
 
Назад
Верх Низ