Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Сударыни, для хорошего настроения и улыбок
пошла в кусты.jpg пошла в кусты

грязная койка.jpg здесь на меня неизгладимое впечатление произвело изголовье кровати - всё в пятнах
черный квадрат.jpg Узнаете? вид со спины...
 
Сколько лет между видео, а ужимки те же . Вообще, у меня впечатление, что если её проигнорить или прицыкнуть, она пугается и впадает в прострацию , начинает волосы теребить и ручонками размахивать. Нижестоящих буллит потому, что хочет выглядеть значимой и волевой. На самом деле -- она трусиха.








Вот это очень люблю ))


 
Последнее редактирование:
Сколько лет между видео, а ужимки те же . Вообще, у меня впечатление, что если её проигнорить или прицыкнуть, она пугается и впадает в прострацию , начинает волосы теребить и ручонками размахивать. Нижестоящих буллит потому, что хочет выглядеть значимой и волевой. На самом деле -- она трусиха.








Вот это очень люблю ))


А я люблю 1 совместный выход! Тварь до того увлеклась разговором сама с собой, что заплевала лицо Её Величеству и той пришлось утираться платочком. Окуеть!
 
А я люблю 1 совместный выход! Тварь до того увлеклась разговором сама с собой, что заплевала лицо Её Величеству и той пришлось утираться платочком. Окуеть!
можа, она смахнула слезу умиления Стесняюсь!
 
Screenshot_2022-09-22-18-10-22-874_com.android.chrome.png
Вот реально- это наилучший портрет герцогини.
Ни морщин, ни пятен...
И во лбу звезда горит.
 
Что-то эта веселая тема ушла с радаров. А ведь в последнее время появилось столько новых и неожиданных ракурсов нашей любимки. Например, фото, показывающее всю сущность Меган подглядеть в щелочку или замочную скважину, подслушать, снять исподтишка...
сущность.jpg
 
Назад
Верх Низ