"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 457 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Канеллекитадель @Canellela… • 28 июля Меган сказала 3-летней принцессе Шарлотте, что она недостаточно красива, чтобы быть принцессой. Кэтрин - Леди до мозга костей, потому что я бы вытащил эту лгунью с куриными ножками за ее растяжки из магазина Givenchy, я могу вам это сказать. попробуй меня #Меган Марклебуллиед Шарлотта 271 17 281 2,732
 

Вложения

  • FE97661D-CDA7-4293-BC2D-DB4B6307BD8D.jpeg
    FE97661D-CDA7-4293-BC2D-DB4B6307BD8D.jpeg
    323,7 KB · Просмотры: 75
Канеллекитадель @Canellela… • 28 июля Меган сказала 3-летней принцессе Шарлотте, что она недостаточно красива, чтобы быть принцессой. Кэтрин - Леди до мозга костей, потому что я бы вытащил эту лгунью с куриными ножками за ее растяжки из магазина Givenchy, я могу вам это сказать. попробуй меня #Меган Марклебуллиед Шарлотта 271 17 281 2,732
Хочу посмотреть Лилибет, рожденную от двух эталонных красавцев.
 
Канеллекитадель @Canellela… • 28 июля Меган сказала 3-летней принцессе Шарлотте, что она недостаточно красива, чтобы быть принцессой. Кэтрин - Леди до мозга костей, потому что я бы вытащил эту лгунью с куриными ножками за ее растяжки из магазина Givenchy, я могу вам это сказать. попробуй меня #Меган Марклебуллиед Шарлотта 271 17 281 2,732

Красива, не красива, а она принцесса крови. И такой останется на всю жизнь. Думаю, папа-король, а потом и брат-король не оставят Лотти без плюшек. А вот кое-кто примазавшийся так и будет ходить и клянчить у всех деньги)))

А вообще, это какой дурой без чувства самосохранения надо быть, чтобы сказать такое 3-летнему ребенку королевской крови только-только входя в семью? Или она вообразила себя второй принцессой Майкл Кентской, которая прямо заявила, что Гарри в семье - дурачок)))
 
Последнее редактирование:
Ну Лилибет просто "красавица". Неудобно такое писать про детей, но девочка которую представили в качестве Лили на редкость не симпатичная. А если она такое сказала о Шарлотте, то Кейт просто святая, я бы за такое ей по физии вмазала и никаких цветов конечно не посылала, а еще бы сказала мужу, чтобы он разобрался со своей родней.
 
Красива, не красива, а она принцесса крови. И такой останется на всю жизнь. Думаю, папа-король, а потом и брат-король не оставят Лотти без плюшек. А вот кое-кто примазавшийся так и будет ходить и клянчить у всех деньги)))
Для всех родителей их дети самые лучшие и цепляться к внешности, тем более беззащитного ребенка это дно, днище. К ее мерзким чертам характера очередная пакостная деталь. Есть в этой женщине хоть капля чего-то хорошего? При всем желании не могу обнаружить. Надеюсь Гарречку постигнет участь всех кого уничтожала Муму, но по видимости пока он ей нужен. Без него она вообще мусор.
 
Хочу посмотреть Лилибет, рожденную от двух эталонных красавцев.
Не вы одна этого хотите. Я бы тоже не отказалась глянуть. А если устроить перепись желающих, то очередь будет с Великую Китайскую стену. Кстати, природа порой такие фортели выкидывает, что у эталонных красавцев может родиться отнюдь не красота неземная и наоборот.А так-то душенька Меган знакома с двумя красотками, принцессами крови. И даже интересно узнать её "не предвзятое"мнение о своих луччих подружках - принцессах Йоркских. Те настолько красивы, что по праву именуются принцессами? Да, Меган?
 
Для всех родителей их дети самые лучшие и цепляться к внешности, тем более беззащитного ребенка это дно, днище. К ее мерзким чертам характера очередная пакостная деталь. Есть в этой женщине хоть капля чего-то хорошего? При всем желании не могу обнаружить. Надеюсь Гарречку постигнет участь всех кого уничтожала Муму, но по видимости пока он ей нужен. Без него она вообще мусор.
Она хочет навязать комплекс неполноценности, Лотте.. Их с Хазом, надо держать подальше от деток.
 
Понеслось… Команда « фас» дана журналистам..:
 

Вложения

  • 41C2C575-A4CE-45DB-8095-79139D6025E5.jpeg
    41C2C575-A4CE-45DB-8095-79139D6025E5.jpeg
    531,9 KB · Просмотры: 68
  • 3CB4A065-EEB6-4E58-A629-8CDFB5FD5D45.jpeg
    3CB4A065-EEB6-4E58-A629-8CDFB5FD5D45.jpeg
    562,2 KB · Просмотры: 70
#DukeofSussex@justsussex
The Telegraph 5 августа опубликовал статью, про украинского фельдшера, освобожденного из плена, которая рассказала британскому изданию свою историю, про события на фронте и плене, а также о события после возвращения и о звонке принца Гарри.

Волонтер-фельдшер Юлия Паевская (позывной "Тайра") попала в плен к российской армии весной в Мариуполе, но была освобождена через три месяца. Еще через неделю ей позвонил герцог Сассекский.

«Он просто вдохновил меня продолжать борьбу, — сказала Паевска, - он сказал, что поддерживает Украину и всех нас».

Она стала фельдшером в 2014 году, чтобы помочь во время конфликта на востоке Донбасса и основала «Ангелы Тайры», добровольческий корпус экстренной помощи.

Пока она была в плену, ее 19-летняя дочь Анна-София Пузанова вместо нее принимала участие в стрельбе из лука на Играх Непокоренных(ор. Invictus Games), завоевав бронзовую медаль. Молодая женщина также рассказала о тяжелом положении своей матери Попечительскому Совету Invictus Games, что стало причиной телефонного звонка принца Гарри после освобождения ее матери. На сайте INvictus Games до сих пор есть страница с призывом "Спасите Тайру" и видео-обращение спортсменов украинской сборной.

Юлия Паевска добавила: «Я очень благодарна принцу Гарри, потому что именно после Invictus Games... русские перестали допрашивать и пытать меня. Я думаю, распространение информации по всему миру повлияло на их решение включить меня в список на обмен пленными».

В середине мая стало известно, что в 2021 году Netflix, как участнице Игр, предоставил г-же Паевской нательную камеру для документального фильма про Invictus Games. После февраля она стала использовать видеокамеру, чтобы заснять свою работу в больнице, где она оказывала экстренную помощь раненым гражданским и солдатам. При попытке эвакуироваться из Мариуполя она была задержана на российском блок-посте. Но перед этим она успела передать свои записи группе журналистов Associated Press, спрятав мини-диск в женский тампон. Тогда это вызвало возмущение в адрес будущего фильма, поскольку не было понятно с какой целью проводились съемки в боевых условиях.
 
#DukeofSussex@justsussex
The Telegraph 5 августа опубликовал статью, про украинского фельдшера, освобожденного из плена, которая рассказала британскому изданию свою историю, про события на фронте и плене, а также о события после возвращения и о звонке принца Гарри.

Волонтер-фельдшер Юлия Паевская (позывной "Тайра") попала в плен к российской армии весной в Мариуполе, но была освобождена через три месяца. Еще через неделю ей позвонил герцог Сассекский.

«Он просто вдохновил меня продолжать борьбу, — сказала Паевска, - он сказал, что поддерживает Украину и всех нас».

Она стала фельдшером в 2014 году, чтобы помочь во время конфликта на востоке Донбасса и основала «Ангелы Тайры», добровольческий корпус экстренной помощи.

Пока она была в плену, ее 19-летняя дочь Анна-София Пузанова вместо нее принимала участие в стрельбе из лука на Играх Непокоренных(ор. Invictus Games), завоевав бронзовую медаль. Молодая женщина также рассказала о тяжелом положении своей матери Попечительскому Совету Invictus Games, что стало причиной телефонного звонка принца Гарри после освобождения ее матери. На сайте INvictus Games до сих пор есть страница с призывом "Спасите Тайру" и видео-обращение спортсменов украинской сборной.

Юлия Паевска добавила: «Я очень благодарна принцу Гарри, потому что именно после Invictus Games... русские перестали допрашивать и пытать меня. Я думаю, распространение информации по всему миру повлияло на их решение включить меня в список на обмен пленными».

В середине мая стало известно, что в 2021 году Netflix, как участнице Игр, предоставил г-же Паевской нательную камеру для документального фильма про Invictus Games. После февраля она стала использовать видеокамеру, чтобы заснять свою работу в больнице, где она оказывала экстренную помощь раненым гражданским и солдатам. При попытке эвакуироваться из Мариуполя она была задержана на российском блок-посте. Но перед этим она успела передать свои записи группе журналистов Associated Press, спрятав мини-диск в женский тампон. Тогда это вызвало возмущение в адрес будущего фильма, поскольку не было понятно с какой целью проводились съемки в боевых условиях.
Вдохновляюще вдохновлять это всё, что они могут.
Если абстрагироваться от конкретной политической ситуации, то я понимаю там оплатить женщине реабилитацию, помочь финансово и т.д., но позвонить и процитировать надписи жены на бананах: ты сильная, ты справишься, ты сможешь... Это такая хрень, простите.
А главное не забыть добавить, что сам герцог Сассекский звонил! Ну, контент для Нетфликса сделали, а остальное не волнует.
 
Вдохновляюще вдохновлять это всё, что они могут.
Если абстрагироваться от конкретной политической ситуации, то я понимаю там оплатить женщине реабилитацию, помочь финансово и т.д., но позвонить и процитировать надписи жены на бананах: ты сильная, ты справишься, ты сможешь... Это такая хрень, простите.
А главное не забыть добавить, что сам герцог Сассекский звонил! Ну, контент для Нетфликса сделали, а остальное не волнует.
"Анна-София Пузанова" меня восхитила. Пошла посмотреть - точно есть такая. Тайра уже в Википедии. Кстати, под вики подпись: РКН: сайт нарушает закон РФ. Раньше не видела.
 
Нет. Не совпадение.
Про серьги достаточно подробно разобрали. Так что останавливаться не стану. Скажу только, что Меган и здесь "обнесли". И жемчуг мелок и брюлики не айс. Печалька. drag
Кэтрин - Леди до мозга костей,
Конечно, леди нужно стараться быть всегда. Но иногда обстоятельства могут заставить даже леди показать зубы. Нападение на ребенка леди, например. И в этом случае "хук слева", высказанный с милой английской улыбкой вполне допустим.
и о звонке принца Гарри.

Волонтер-фельдшер Юлия Паевская (позывной "Тайра") попала в плен к российской армии весной в Мариуполе, но была освобождена через три месяца. Еще через неделю ей позвонил герцог Сассекский.
Что хочется сказать Гарри.
Не в ту сторону ты начал целиться, парниша. Это ты БКС - сын, внук и брат. А для нас - потенциальная мишень. Не бухи лиха, паря, пока оно тихо. А то ведь найдут поутру в монтеситских кустах с дыркой посредине лба... И я не уверена, что Наш напряжет госбюджет на венок для тебя. Так что поворачивай свои оглобли в сторону своей родины. Тебе туда.
 
На следующий день, герцог ---- был на встрече с президентом и выступил на анти-коррупционной конференции в Мировом банке. Герцогиня ---- в сопровождении первой леди Нью-Йорка Ширлен МакКрей отправилась на встречу со школьниками в районный центр развития Гарлема Northside Center for Child Development.
Герцог и герцогиня также встретились с Хиллари Клинтон и её дочерью Челси на приёме New York City reception.
Вечером Их Высочества отправились на баскетбольный матч NBA Game между командами Cleveland Cavaliers и Brooklyn Nets.
Герцоги посетили Мемориал памяти жертв 11 сентября. Герцог ---- также отправился на экскурсию в Empire State Building.
Завершилась поездка особенным для герцога и герцогини вечером. В Музее Искусств Метрополитэн (Metropolitan Museum of Art) они посетили благотворительный гала-ужин в честь 600-летнего юбилея Университета им. Св. Андрея University of St. Andrews.


Вам, леди, не кажется это очень знакомым - встречи, мероприятия? Мне очень напомнило поездку Сассекских в НЙ, а на самом деле это визит Кембриджских в США еще в 2014 году. Получается, что поездка Сассекских в НЙ практически скопирована с визита Кембриджских. Только встречи с президентом заменили на встречу в ООН. У меня уже нет сомнений, что Меган буквально больна Кембриджскими и все за ними повторяет. Только копия, как правило, хуже оригинала.
 
Сегодня я узнала кое-что очень интересное и многое объясняющее о судебном деле Гарри. Настоящая причина, по которой он хочет защиты со стороны полиции, заключается скорее в восстановлении его статуса ИПП, речь идет не об их безопасности, а скорее о том, что на него и его жену нельзя подать в суд. Он знает, что на него могут подать в суд все, кто упомянут в книге. Он отчаянно хочет разобраться с судебным делом до того, как его книга будет опубликована. Это также означает, что если его жена напишет книгу, полную лжи, на нее тоже нельзя подать в суд - в довершение всего налогоплательщикам по всему миру придется оплачивать свои счета за безопасность! Что за мерзкие титулованные маленькие выскочки!
 

Вложения

  • 8C524C2E-0130-479C-8223-1FA89CB64A15.jpeg
    8C524C2E-0130-479C-8223-1FA89CB64A15.jpeg
    361,7 KB · Просмотры: 30
.
Сегодня я узнала кое-что очень интересное и многое объясняющее о судебном деле Гарри. Настоящая причина, по которой он хочет защиты со стороны полиции, заключается скорее в восстановлении его статуса ИПП, речь идет не об их безопасности, а скорее о том, что на него и его жену нельзя подать в суд. Он знает, что на него могут подать в суд все, кто упомянут в книге. Он отчаянно хочет разобраться с судебным делом до того, как его книга будет опубликована. Это также означает, что если его жена напишет книгу, полную лжи, на нее тоже нельзя подать в суд - в довершение всего налогоплательщикам по всему миру придется оплачивать свои счета за безопасность! Что за мерзкие титулованные маленькие выскочки!
Не совсем поняла, а почему нельзя будет подать в суд?
 
Видимо, на королевских в «первом эшелоне», нельзя подавать? ..
А на Эндрю подали же.
Вроде как только на королеву не могут подать, где-то писали.
Не понятно, в общем)
 
Вдохновляюще вдохновлять это всё, что они могут.
Если абстрагироваться от конкретной политической ситуации, то я понимаю там оплатить женщине реабилитацию, помочь финансово и т.д., но позвонить и процитировать надписи жены на бананах: ты сильная, ты справишься, ты сможешь... Это такая хрень, простите.
А главное не забыть добавить, что сам герцог Сассекский звонил! Ну, контент для Нетфликса сделали, а остальное не волнует.
Ничего не понимаю : камеру ей выдали для съёмок для Нетфликса про игры инвиктус в 2021 году. А сами игры были в 2022-м.
 
Эндрю, не « первый эшелон»
Что-то я не совсем врубаюсь видимо в то, что такое эшелон.
Эндрю сын действующего монарха, а Гарри сын принца, ждущего своей очереди.
И как назначение охраны в Британии может повлиять на возможность подачи в суд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу