"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 761 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милые!
Уже ушла...Уже простилась...
Подумала...И возвратилась!

И нет преграды на пути!
Спешу на форум вновь прийти!


Не анГлицкая я леди! Сама ушла- сама вернулась!

Огромное спасибо, милые леди, за понимание и поддержку!
Очень ценю!

А теперь о главной героине- ММ!

Вот что прочитала:
Наряд Меган Маркл вызвал возмущение в Сети
Герцогиня забыла о скромности.

Вчерашнее появление Меган Маркл на одном из заранее запланированных мероприятий, в рамках ее совместного с принцем Гарри африканского тура, вызвало совсем не те отклики, на которые рассчитывала герцогиня.
В принципе, она задумала доброе дело: герцогиня решила раздать нуждающимся часть одежды своего сына Арчи. Но она появилась на этом мероприятии в таком облачении, что
ее намерения как-то позабылись.





Read more: https://7days.ru/news/naryad-megan-markl-vyzval-vozmushchenie-v-seti.htm#ixzz60jDSy8Pu
 
Да щас! Рано немцы радуются. На подпись посмотрите.
Не забывайте, смерды. The Duke and Duchess.

Посмотреть вложение 5963
))))) Ага!!!! Дюк, Дюшес и ПРОСТО Арчи )))) То-то Мумзейку харит)
Поди, мечтает о коронации малютки, всем зОвистникам и рОсистам назло.
 
Не, ну а чё. Тем для отвлечения от данной ситуации нам подкиньте и мы ринемся в бой. А так скууууууууууууушно! Вот и флудим на этой ветке. Мы же периодически одним глазком в неё заглядываем с надеждой.
будет новая тема -
 
а я че сделаю, если тишина... только Гарри по разминированному минному полю попозировал и все. Весь твиттер завален идентичными фотками Гарри и Дианы. А куда Меган дели, вообще непонятно - у нее ничего не запланировано
Вот жеж зараза, непруха ыпеть.
Куда наша сиятельная подевалась. Может платьюшки перешивает? А то нам всё не так. То коротко, то длинно, то обтягивает в обрисовыванием нижнего белья. А наши рентгеновские взгляды не только цвЭт, но и марку оного зрят.
 
Вот жеж зараза, непруха ыпеть.
Куда наша сиятельная подевалась. Может платьюшки перешивает? А то нам всё не так. То коротко, то длинно, то обтягивает в обрисовыванием нижнего белья. А наши рентгеновские взгляды не только цвЭт, но и марку оного зрят.
Может быть, комнату паники нашла?
Бьется в истериках?
Хочу Корону!!!corona
 
Ээээ... В Африке одежда в стиле сафари ассоциируется с белыми колонизаторами и на данный момент оскорбляет свободу и самосознание местного населения. Меланье Трамп не хило прилетело за это.
Колониальный стиль одежды. Схож со стилем сафари, но в колониальном стиле больше ретроспективных мотивов. Предпочтение отдается белому цвету и тонким тканям.

Колониальный стиль в одежде
Колониальный стиль в одежде
art0479-9.jpg



5966
Сафари стиль появился в 60-е годы. Это преимущественно стиль для путешествий, который заимствует элементы тропической военной униформы. Характерной особенностью являются все оттенки песочного цвета в одежде и множество накладных карманов. Знаковым атрибутом является светлая шляпа с небольшими полями.
5967
 
А может нам тут тоже комнату паники замутить?

а я по-прежнему так считаю. и зря Вы пытаетесь сейчас вновь поднять этот вопрос
Думаете Мумзю выманить получится?!
sm50
 
Вот жеж зараза, непруха ыпеть.
Куда наша сиятельная подевалась. Может платьюшки перешивает? А то нам всё не так. То коротко, то длинно, то обтягивает в обрисовыванием нижнего белья. А наши рентгеновские взгляды не только цвЭт, но и марку оного зрят.
А может ее выпускают под личную ответственность Гарика? Ему отказать не могут по статусу. Нет Гарика - Мумзю под замок, чтобы не напортачила чего.
 
А может ее выпускают под личную ответственность Гарика? Ему отказать не могут по статусу. Нет Гарика - Мумзю под замок, чтобы не напортачила чего.
Прям представила себе, как он Мумзю под роспись принимает.girl_crazygirl_crazygirl_crazy

То-то он ей хвост поправлял! Ему ж её по описи сдавать!sm50
 
Дамы,подскажите пожалуйста,а вот такое эмбарго оно часто происходит? Я просто раньше не сталкивалась с вот такими забубонами,но я и никогда особо не следила вот так за кем-то из БКС. Я в плане : это нормальная практика,или специально для сиятельной подсуетились?
 
Колониальный стиль одежды. Схож со стилем сафари, но в колониальном стиле больше ретроспективных мотивов. Предпочтение отдается белому цвету и тонким тканям.

Колониальный стиль в одежде
Колониальный стиль в одежде
art0479-9.jpg



Посмотреть вложение 5966
Сафари стиль появился в 60-е годы. Это преимущественно стиль для путешествий, который заимствует элементы тропической военной униформы. Характерной особенностью являются все оттенки песочного цвета в одежде и множество накладных карманов. Знаковым атрибутом является светлая шляпа с небольшими полями.
Посмотреть вложение 5967
Вы раньше очень много интересной информации приносили про ММ и не только (всегда нравились ваши комменты на статьи здесь еще до форума ).Может еще что знаете - напишите , пожалуйста. Спасибо
 
Колониальный стиль одежды. Схож со стилем сафари, но в колониальном стиле больше ретроспективных мотивов. Предпочтение отдается белому цвету и тонким тканям.

Колониальный стиль в одежде
Колониальный стиль в одежде
art0479-9.jpg



Посмотреть вложение 5966
Сафари стиль появился в 60-е годы. Это преимущественно стиль для путешествий, который заимствует элементы тропической военной униформы. Характерной особенностью являются все оттенки песочного цвета в одежде и множество накладных карманов. Знаковым атрибутом является светлая шляпа с небольшими полями.
Посмотреть вложение 5967
Боюсь, африканцы в таких тонкостях не разбираются) для них они похожи.
По-хорошему, Мм нужно было надеть яркое однотонное платье и накинуть шарф с орнаментом. Тогда бы сошла за "сестру".
 
Фоточки в фотошопе готовит к понедельнику.
smile
А чё так долго? Раньшее получалось лучшее? Да мы уже привыкшие к кривож. руким творениям и как истинные леди даже в этом находим некий шарм и аристократично стебёмся, пардон, выносим на обсуждение истинным ценителям прекрасного.
 
Полюбуемся на подкаблучника и позёра Гарю. Сидит под деревом Дианы. Эх, чтобы хорошее и правильное надумал... мечтаю..Посмотреть вложение 5968
Не поняла, а где дерево? Скамейку вижу, принца вижу, какие-то небольшие цветочки-пальмочки в горшках вижу. Куда дерево дели, гангстеры?
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    258,7 KB · Просмотры: 203
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу