"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 486 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, есть ли в нашем потрясающем коллективе желающие послушать и пересказать близко к тексту подкаст сиятельной? Дюже вдохновения хоцца. "Как выйти замуж за принца или, на худой конец, за богатого армянина?"


Леди, дамы из Евророялс всё уже любезно перевели и разложили по полочкам, за что им большое спасибо

The Misconception of Ambition with Serena Williams. Часть 1.
 
Леди, ну что вы так возбужденно-то? Все в мире (в Великобритании и те, кто ею интересуется, точно) знают, что август-начало сентября в БКС время каникул и отпусков. В это время члены семейства отдыхают. Знают об этом и Меган с Гарри, вот и подготовили целую информационную программу, чтобы напомнить о себе, любимых. И что, членам БКС сейчас нужно срочно срываться из Балморала только потому что Гаррий съездил в какую-то несущественную поездку в Африку, а Меган, наконец-то за полтора года выдала свой первый давно обещанный подкаст? Не по-королевски это как-то реагировать на каждый чих и пук лиц, которые к БКС официально уже не имеют никакого отношения.
Дык в том-то и дело, что у Гарьки очень даже крупный чёс по Африке, где-то аж с местным презом сфоткался, а вообще ездит вроде как вообще с группой сенаторов США. И к БКС они отношения не имеют, а ведут себя как будто и не уходили никуда. Активность по всем фронтам - да, тупая (ну какая ещё у Меганашки может быть-то, если она реально с одной извилиной, и за ту папа её заплатил), смысл нулевой для людей, а поди ж ты как всё преподносится - спасение мира, мля, не меньше. И это они ещё в Европу не приехали, заи-звиздаи наши. Что там будет - представить даже не могу. Не удивлюсь, если на неё спецом сделали платные билеты, чтобы в зале только свои были, чтобы приём был такой - чтобы даже Брежнев бы от зависти умер ещё раз, если бы увидел. Вот и думаю, кто в этих двух затупков бабло вливает? С какой целью - просто доконать старушку с Чарлей, а Вилька не боец ни разу? И делай там что хошь?
 
В подкасте Меган говорит Серене: «Ты сделала беременность такой сексуальной. Я просто ходила вперевалку, потому что была такой уставший. О мой Бог.»
Т.е. все эти высоченные каблуки и приседания во время «беременности» - это все было от усталости, и чтобы «ходить вперевалку» было удобнее? 😂
Если что это она вот этой фотосессиях Сирены восхищалась:
34CE308C-DBC7-4FB9-B7FB-C0081D7A9B52.jpeg
 
В подкасте Меган говорит Серене: «Ты сделала беременность такой сексуальной. Я просто ходила вперевалку, потому что была такой уставший. О мой Бог.»
Т.е. все эти высоченные каблуки и приседания во время «беременности» - это все было от усталости, и чтобы «ходить вперевалку» было удобнее? 😂
Если что это она вот этой фотосессиях Сирены восхищалась:
Посмотреть вложение 55595
Божечки, как это отвратительно выглядит, какая-то беременная МУЖЧИНА....
Теперь о другом, я так поняла, что этот подкаст даже Сахарки не слушали, мне интересно, в цифрах конечно, УСПЕШНОСТЬ этого @овна.
 
БКС устроили свадьбу недопринца с американской или канадской потаскухой за очень большие деньги налогоплательщиков, теперь дилемма — выложить все что есть (яхты, Эпштейн, импотенция Гарри, минеты Эндрю и возможно папА Чарли «благодарю задачи не надо»)))) , прочие увеселения в сохо хауз, где не последнее место занимает Джеймс Корден с супругой (скорее всего как организаторы цирка привилегированных уродов, включая Клуни, как инвестора) и вот теперь, очень хочется скинуть балласт, но как не забрызгать красивую ПЕРВУЮ пару Кэмбриджей и будущего короля Чарли и его народную нелюбоФ Камиллу, ведь все замазаны... Так что Маркла с ее горе-подкастам будет грузить эфир, купленные СМИ напишут свои ОХИ и АХИ, и циферки просмотроФ, она будет лосниться в эфире, потом выйдет фильм Нетфликс, который, даже кто-то посмотрит, не удивлюсь, что найдутся «сочувствующие граждане» здесь на форуме, которые заплатят свои 5 рублей за это @овно, и скажут — мол, @овно, но денег не жаль... Так, что, вся эта унылая по@бень под названием ГарриИегоЖенаМеган ещё очень долго будет грузить эфир, за деньги БКС, и мы никогда не узнаем реальные просмотры этого скучного шоу. Пока не отменят этот рудимент под названием — английская монархия. Но, надеюсь, после того, как бабус двинет кони, люд очухается и проведёт референдум в пользу республики, и никаких королей Чарльзов или УмллисоФ не будет!
 
Леди, дамы из Евророялс всё уже любезно перевели и разложили по полочкам, за что им большое спасибо

The Misconception of Ambition with Serena Williams. Часть 1.
Угорела напрочь от того африканского калорифера, я переоценила свою нервную систему. Может в суд на Спотифай подать? Коллективный иск о нанесении нечеловеческих страданий. Ну, я так чувствую. Но комменты там огонь! Ради только комментов можно заглянуть к этим девам. Особливо вот:

View: https://youtu.be/-3gL-Ue9wVc
 
БКС устроили свадьбу недопринца с американской или канадской потаскухой за очень большие деньги налогоплательщиков, теперь дилемма — выложить все что есть (яхты, Эпштейн, импотенция Гарри, минеты Эндрю и возможно папА Чарли «благодарю задачи не надо»)))) , прочие увеселения в сохо хауз, где не последнее место занимает Джеймс Корден с супругой (скорее всего как организаторы цирка привилегированных уродов, включая Клуни, как инвестора) и вот теперь, очень хочется скинуть балласт, но как не забрызгать красивую ПЕРВУЮ пару Кэмбриджей и будущего короля Чарли и его народную нелюбоФ Камиллу, ведь все замазаны... Так что Маркла с ее горе-подкастам будет грузить эфир, купленные СМИ напишут свои ОХИ и АХИ, и циферки просмотроФ, она будет лосниться в эфире, потом выйдет фильм Нетфликс, который, даже кто-то посмотрит, не удивлюсь, что найдутся «сочувствующие граждане» здесь на форуме, которые заплатят свои 5 рублей за это @овно, и скажут — мол, @овно, но денег не жаль... Так, что, вся эта унылая по@бень под названием ГарриИегоЖенаМеган ещё очень долго будет грузить эфир, за деньги БКС, и мы никогда не узнаем реальные просмотры этого скучного шоу. Пока не отменят этот рудимент под названием — английская монархия. Но, надеюсь, после того, как бабус двинет кони, люд очухается и проведёт референдум в пользу республики, и никаких королей Чарльзов или УмллисоФ не будет!
Эка Вас разобрало, милая графиня. Я тут себе чачи накапала 50 мл, присоединяйтесь.
 
И в целом народ хорошо оттоптался по Меге в комментариях за этот обогреватель))


«Все в слезах, все потрясены». Кто такие «все»? Почему кто-то должен плакать из-за этого? У нее была роскошь прилежной няни, которая держала ребенка с собой, вероятно, телохранителя плюс охрана отеля, а «резиденция» была пристроена к полностью укомплектованному 5-звездочному отелю. Пожарную команду не вызывали. Ни одно здание не было эвакуировано. Ничего не произошло. Боже, у мамочек постарше будет бесконечный список всех историй, которые могли бы случиться с их детьми, но, к счастью, не совсем. Вот что бывает в жизни. Большинство работающих мамочек узнают из детской только в конце дня и, да, продолжают работать. Но самое главное, ОНА МОГЛА ОСТАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ. Гарри мог пойти на следующую встречу без нее.
---
Затем она скажет, что ее «чуть не ударила молния, и почти все они умерли ужасной смертью! А потом, о боже, чуть не случился потоп, и они ЗАСТАВИЛИ меня продолжать, вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа у у ... Пара минут, и королевские помощники немного задержались с тем, чтобы принести ее Высочеству и Могуществу зонтик, что, конечно же, она тогда восприняла как означающее, что она была абсолютно пренебрежена, и это было так грубо и блаа блааа блааааааа. Она такая театральная.

----

Во время первой встречи у нее были собраны волосы в хвост, а на более позднем мероприятии она была полностью распущена. Это означает, что, когда она пришла домой и услышала о бедствии, она предпочла укладку волос своему ребенку, но теперь хочет, чтобы все выглядело так, как будто это был Великий чикагский пожар 1871 года из сочувствия

----

Серена Уильямс рассказала о случае, когда она не спала всю ночь со своей маленькой дочерью, у которой было сломано запястье, а затем ей пришлось идти играть соревновательный теннисный матч. Предположительно, Меган хотела превзойти ее настолько преувеличенно, что теперь сообщается как инцидент с дымящимся обогревателем (обогреватель был вовремя отключен, а Арчи не было в комнате, пожара не было, службы не вызывали).

--
Помните принцессу Анну и ее попытку похищения в торговом центре много лет назад? Никакой драмы с ее стороны. Она рассказала об этом Наффу Орфу, а ее телохранитель сделал все остальное. Она пошла ныть на весь мир, что никто не спросил, в порядке ли она? Нет

-----
Персонал отключил обогреватель, который не работал должным образом, и бедная маленькая Меган почувствовала себя не в состоянии продолжать.
и еще тыщи три комментариев с тем, что посмотрели погоду в тот день и ни кто бы в здравом уме не включил обогреватель, это всё ложь, очередное привлечения внимания и бла-бла-бла.
Мега как всегда впрочем, зато нам не скучно))
 
ГерцогиняМаркла отработала Спотифай-контракт, т.е. отрабатывает, ещё грядёт всеми забытая Марая Керри).. Внезапно накрыл вопрос — а что же дальше? Вот онеС «отработали» никому ненужный и никем незамеченный подкаст, ( раньше это называли радиопередачей) ну типа даже неМаяк, а так для своих (пяти слушателей в ее случае) и... Представим что Нетфликс выпустит документальный опус «О трудах», его посмотрят кто-то в рамках документальной подписки ( не думаю что если анонсируют дополнительный платёж кто-то купиться), потом вот, спотифай, выпустят второй и даже (внезапно третий, например с гостем Скуби-дуби-ду)... Ну и? Дальше что? А дальше обезьяна будет вести Утюб-канал а-ля Ферги) будет читать скамейку с канадским акцентом...
Все эти истории в СМИ о МеганМаркл с ковриком для йоги и дурацкие опусы про филантропку Меган (до Гарри) в Африке будут жить пока БКС платит, Гарри будет ездить в Руанду и фоткаться с тамошними лидерами для Нетфликс за бабки, ясно-понятно никому эта пара кроме ЕеВеличества не нужна, и то ,лишь для продвижения брэнда БКС в мир. Ничего нового в «мемуарах» дебила Гарри (он вообще писАть или пИсать самостоятельно умеет) не будет, ибо, мальчику было мало лет, а потом он много пил, так что особо информации нет, и, не думаю, что кто-то из СЕРЬЁЗНЫХ людей вообще волнуется на ЭТУ тему. Эту, его девку, заткнуть можно на раз, главное захотеть, а раз она все ещё пуржит, значит кому-то это выгодно. А, как мы знаем, в свете последних событий, англосаксы заодно с америкосами, значит и в этом вопросе данная партия выступает дуэтом, и вся их, типа самостоятельная и финансово независимая жизнь такое же фуфло как сказка про успешность Мелифесенты 1 и 2. На самом деле интересно, сколько стоит этот проект — Гарклы.
 
Последнее редактирование модератором:
А это уже как вишенка на торте.

Мечта Меган о Белом доме разрушена. Ее шансы туда попасть равны нулю - считает эксперт​


Привожу отрывки из статьи. А статья целиком по ссылке
2 дня назад
5,6K прочитали
Потенциальная мечта Меган Маркл баллотироваться на пост президента США была прокомментирована ведущим экспертом, который предупредил, что у нее «нулевые шансы» когда-либо попасть в Белый дом.


Мечта Меган о Белом доме разрушена. Ее шансы туда попасть равны нулю - считает эксперт


Герцогиня Сассекская, с тех пор, как ушла из королевской семьи в 2020 году, сделала ряд вмешательств в политику США, лоббируя политиков, которые отстаивали интересы некоторых социальных групп. В конце июня бывшая актриса приняла участие в интервью для Vogue с пионером феминизма Глорией Стайнем, поделившись своим мнением о том, что Верховный суд отменил решение Роу против Уэйда. Естественно возникли слухи о том, что однажды она планирует баллотироваться на пост президента США.
Некоторые люди считают, что это вполне возможно и даже пророчат ей успех. Например, недавно Валери Байден Оуэнс, сестра нынешнего президента США Джо Байдена, сказала Good Morning Britain, что она «будет приветствовать Меган, если она вступит в Демократическую партию», добавив, что «да, возможно, она станет хорошим кандидатом в президенты».
Но Нил Гардинер, вашингтонский эксперт по внешней политике, который был помощником покойной леди Маргарет Тэтчер, разорвал в клочья эти утверждения.
Он сказал изданию Express: «Меган Маркл явно бредит, если она думает, что может стать президентом Соединенных Штатов. Тот факт, что ее имя упоминается в этих разговорах, является демонстрацией того, в каком отчаянии находятся в данный момент американские левые.
Меган Маркл была бы впечатляющим провалом в качестве кандидата в президенты и точно не будет серьезным претендентом».


Мечта Меган о Белом доме разрушена. Ее шансы туда попасть равны нулю - считает эксперт


Гардинер предупредил, что если Меган решит баллотироваться на пост президента США, американцы будут рассматривать ее как «кандидата-шутку» из-за того, насколько она неквалифицирована для этой работы.
Эксперт по внешней политике добавил: «У нее не будет никаких шансов стать президентом США, поскольку у нее нулевая квалификация для этой работы».


Надо же, какие-то идиоты серьёзно обсуждают это....
 

А вот и "восторженная" пресса подоспела:​

Point de Vue:​

Новый номер французского еженедельника в продаже с сегодняшнего утра.

Меган:
История самоуничтожения


Посмотреть вложение 55594

Французы идиоты! Почему же они рубили головы своим аристократам, а тут вдруг симпатизируют этой су@ке, а, наверное потому, что она из пролетариата, да ещё и демократка.... и чёрная, ну как же, все суки такие инклюзивные, что даже не продают Шанель русским....
 
Последнее редактирование:
В подкасте Меган говорит Серене: «Ты сделала беременность такой сексуальной. Я просто ходила вперевалку, потому что была такой уставший. О мой Бог.»
Т.е. все эти высоченные каблуки и приседания во время «беременности» - это все было от усталости, и чтобы «ходить вперевалку» было удобнее? 😂
Если что это она вот этой фотосессиях Сирены восхищалась:
Посмотреть вложение 55595
Серенушка больше на инопланетянку похожа, чем на женщину.
Я вот правда ее боюсь.
Она самое мощное существо, которое я видела.
Она крупнее Шварценеггера, по-моему.
 
А Клуня больше не защищает Меган?
Чего он вообще вписался за нее тогда?
И вообще всякие Элтоны Джоны на озерах Комо, Клинтонша с Обамами, кто там еще могущественный за нее вписывался, встречались с ней, карьера перла в гору, а потом чего-то бац, и отлетели все могучие, как и не было их.
Мне кажется, после скандального интервью Опре.
 
ГерцогиняМаркла отработала Спотифай-контракт, т.е. отрабатывает, ещё грядёт всеми забытая Марая Керри).. Внезапно накрыл вопрос — а что же дальше? Вот онеС «отработали» никому ненужный и никем незамеченный подкаст, ( раньше это называли радиопередачей) ну типа даже неМаяк, а так для своих (пяти слушателей в ее случае) и... Представим что Нетфликс выпустит документальный опус «О трудах», его посмотрят кто-то в рамках документальной подписки ( не думаю что если анонсируют дополнительный платёж кто-то купиться), потом вот, спотифай, выпустят второй и даже (внезапно третий, например с гостем Скуби-дуби-ду)... Ну и? Дальше что? А дальше обезьяна будет вести Утюб-канал а-ля Ферги) будет читать скамейку с канадским акцентом...
Все эти истории в СМИ о МеганМаркл с ковриком для йоги и дурацкие опусы про филантропку Меган (до Гарри) в Африке будут жить пока БКС платит, Гарри будет ездить в Руанду и фоткаться с тамошними лидерами для Нетфликс за бабки, ясно-понятно никому эта пара кроме ЕеВеличества не нужна, и то ,лишь для продвижения брэнда БКС в мир. Ничего нового в «мемуарах» дебила Гарри (он вообще писАть или пИсать самостоятельно умеет) не будет, ибо, мальчику было мало лет, а потом он много пил и ебался, так что особо информации нет, и, не думаю, что кто-то из СЕРЬЁЗНЫХ людей вообще волнуется на ЭТУ тему. Эту, его девку, заткнуть можно на раз, главное захотеть, а раз она все ещё пуржит, значит кому-то это выгодно. А, как мы знаем, в свете последних событий, англосаксы заодно с америкосами, значит и в этом вопросе данная партия выступает дуэтом, и вся их, типа самостоятельная и финансово независимая жизнь такое же фуфло как сказка про успешность Мелифесенты 1 и 2. На самом деле интересно, сколько стоит этот проект — Гарклы.
Ага, заявилась в королевскую семью вся такая растакая и пошла устанавливать свои правила - хочу, приглашаю на свадьбу родственников и друзей Гарика, не хочу, не приглашаю, хочу, разрешаю фотографировать Арчика -ларчика, не хочу, не разрешаю, хочу, называю имена крестных, не хочу, не разрешаю...она вообще кто такая чтобы что-то разрешать или запрещать? смешно право
 
Дык в том-то и дело, что у Гарьки очень даже крупный чёс по Африке, где-то аж с местным презом сфоткался, а вообще ездит вроде как вообще с группой сенаторов США. И к БКС они отношения не имеют, а ведут себя как будто и не уходили никуда. Активность по всем фронтам - да, тупая (ну какая ещё у Меганашки может быть-то, если она реально с одной извилиной, и за ту папа её заплатил), смысл нулевой для людей, а поди ж ты как всё преподносится - спасение мира, мля, не меньше. И это они ещё в Европу не приехали, заи-звиздаи наши. Что там будет - представить даже не могу. Не удивлюсь, если на неё спецом сделали платные билеты, чтобы в зале только свои были, чтобы приём был такой - чтобы даже Брежнев бы от зависти умер ещё раз, если бы увидел. Вот и думаю, кто в этих двух затупков бабло вливает? С какой целью - просто доконать старушку с Чарлей, а Вилька не боец ни разу? И делай там что хошь?
Писали, что американские сенаторы были там сами по себе, поездка давно запланирована. А вот Гарри, как раз подгадал свою поездку к их визиту. Типа они вместе. И фотосессия с президентом была проплачена пиарщиками Гарри. Вся его поездка была, как написал Том Бауэр "игра на публику". Показать, что он что-то значит. Так же как их поездка в НЙ осенью прошлого года. Вообщем платят они с Меган платят, пыжатся, деньги тратят, но как только все профукают, так и вся их известность лопнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу