Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

А может кричит с фотографий своей прежней зазнобе, что не очень-то и хотелось, он получше себе женщину и с лучшим положением нашёл!?.....
 
А может кричит с фотографий своей прежней зазнобе, что не очень-то и хотелось, он получше себе женщину и с лучшим положением нашёл!?.....
Всяко может быть. Одни говорят, что он знатен (отец граф), хорош собой и баснословно богат (мультимиллионер). Мол, надоели ему охотницы за состоянием, а тут Беа влюбилась как кошка в него самого, а не в денежки.
Другие уверяют, что долгов у него больше, чем богатства, и вообще жениха купил папа Эндрю заминать дочкиными свадьбами свой скандал.
 
Навеяла мне Беа со своим женихом воспоминания об одной супружеской паре, в которой супруги очень тяжело разводились из-за трагических событий в семье. К бывшей супруге сразу приклеился с утешениями общий друг семьи и так настойчиво утешал, что как-то очень быстро утешения перетекли в сексуальные отношения и достаточно скоропалительную свадьбу. И внешне новоиспечённый жених очень напоминал радостно-влюблённым выражением лица теперешнее лицо Беа, а невеста была слишком серьёзна, но когда улыбалась, то улыбка была надменной и уверенной. Только мы, её подружки знали, что это значило: была не была; где наша не пропадала; может на этот раз вывезет; я не хуже других!
 
Есть мнение, что Эдоардо начал встречаться с Беатрис еще будучи в гражданском браке с Дарой, для которой появление Беатрис было полной неожиданностью.

До Дары у Эдоардо был довольно большой список романов с успешными моделями.
Я осознанно последней в списке добавила принцессу Беатрис, хоть она и не модель. Честно говоря, она внешне сильно выбивается из перечня бывших девушек Эдоардо. Возможно, мальчик уже наигрался и хочет семью и домашний уют, но, к сожалению, я думаю, что дело в деньгах и связях семьи Беатрис.
Брак его родителей распался из-за "бешеного итальянского темперамента отца", читай из-за рукоприкладства. Мать еще дважды была замужем, один раз за Кристофером Шейлом, другом и соратником английского премьер-министра Дэвида Кэмерона, а после его смерти, за скульптором Дэвидом Уильямсом, который помог Эдоардо с развитием бизнеса.

Мне Эдоардо видится очень ловким и продуманным молодым человеком. Я искренне желаю им с принцессой Беатрис счастья, но, не очень верю в него.
IMG_20190928_151321.jpgIMG_20190928_151334.jpgIMG_20190928_151346.jpgIMG_20190928_151359.jpgIMG_20190928_151413.jpgIMG_20190928_151429.jpgIMG_20190928_151445.jpgIMG_20190928_151503.jpg
 
Есть мнение, что Эдоардо начал встречаться с Беатрис еще будучи в гражданском браке с Дарой, для которой появление Беатрис было полной неожиданностью.

До Дары у Эдоардо был довольно большой список романов с успешными моделями.
Я осознанно последней в списке добавила принцессу Беатрис, хоть она и не модель. Честно говоря, она внешне сильно выбивается из перечня бывших девушек Эдоардо. Возможно, мальчик уже наигрался и хочет семью и домашний уют, но, к сожалению, я думаю, что дело в деньгах и связях семьи Беатрис.
Брак его родителей распался из-за "бешеного итальянского темперамента отца", читай из-за рукоприкладства. Мать еще дважды была замужем, один раз за Кристофером Шейлом, другом и соратником английского премьер-министра Дэвида Кэмерона, а после его смерти, за скульптором Дэвидом Уильямсом, который помог Эдоардо с развитием бизнеса.

Мне Эдоардо видится очень ловким и продуманным молодым человеком. Я искренне желаю им с принцессой Беатрис счастья, но, не очень верю в него.
Посмотреть вложение 6063Посмотреть вложение 6064Посмотреть вложение 6065Посмотреть вложение 6066Посмотреть вложение 6067Посмотреть вложение 6068Посмотреть вложение 6069Посмотреть вложение 6070
Да, девушки у него как на подбор. При то, что сам-то женоподобный хлюпик. Неужели кто-то считает его красавцем? Достаточно субтильный малый, из достоинств глазки, графство и успешный бизнес.
 
Всяко может быть. Одни говорят, что он знатен (отец граф), хорош собой и баснословно богат (мультимиллионер). Мол, надоели ему охотницы за состоянием, а тут Беа влюбилась как кошка в него самого, а не в денежки.
Другие уверяют, что долгов у него больше, чем богатства, и вообще жениха купил папа Эндрю заминать дочкиными свадьбами свой скандал.
Час от часу не легче
 
Есть мнение, что Эдоардо начал встречаться с Беатрис еще будучи в гражданском браке с Дарой, для которой появление Беатрис было полной неожиданностью.

До Дары у Эдоардо был довольно большой список романов с успешными моделями.
Я осознанно последней в списке добавила принцессу Беатрис, хоть она и не модель. Честно говоря, она внешне сильно выбивается из перечня бывших девушек Эдоардо. Возможно, мальчик уже наигрался и хочет семью и домашний уют, но, к сожалению, я думаю, что дело в деньгах и связях семьи Беатрис.
Брак его родителей распался из-за "бешеного итальянского темперамента отца", читай из-за рукоприкладства. Мать еще дважды была замужем, один раз за Кристофером Шейлом, другом и соратником английского премьер-министра Дэвида Кэмерона, а после его смерти, за скульптором Дэвидом Уильямсом, который помог Эдоардо с развитием бизнеса.

Мне Эдоардо видится очень ловким и продуманным молодым человеком. Я искренне желаю им с принцессой Беатрис счастья, но, не очень верю в него.
Посмотреть вложение 6063Посмотреть вложение 6064Посмотреть вложение 6065Посмотреть вложение 6066Посмотреть вложение 6067Посмотреть вложение 6068Посмотреть вложение 6069Посмотреть вложение 6070
Я так понимаю, Беа не его типаж
 
Да, девушки у него как на подбор. При то, что сам-то женоподобный хлюпик. Неужели кто-то считает его красавцем? Достаточно субтильный малый, из достоинств глазки, графство и успешный бизнес.
Это очень важные достоинства для этих девушек
 
Ну что же, девушки как девушки, явно из каталога по вызову или самостоятельно активно тренирующиеся. Плавали, видели….. БОльший интерес вызывает последняя бывшая жениха. Отменные ноги, очень неплохая фигура, личико на любителя и уже немного потасканное, шикарные волосы. Всё то же, как у многих молодых современных женщин. Но важно только, что она мать его единственного на сегодняшний день ребёнка 2-х лет, рождённого вне брака родителей. Оба родителя ещё до зачатия дитёнка были жёстко ориентированы каждый на свою карьеру. Значит ребёнок не случайный плод очередного удачного секса, а хотели ребёнка оба и зачали целенаправленно, значит была меж ними любовь-морковь. Даже если дитя зачали случайно, то оставили уже точно с доброго согласия обоих. Всё равно опять получается, была у них любовь. Почему не оформили свои отношения ради ребёнка? Хотелось бы это поскорее узнать, потому что вяловато в смысле больших эмоций большого счастья выглядит жених. Может расставание с бывшей было очень бурным, и он до сих пор эмоционально не отошёл, потому что отфутболила она его. Может у него вообще плохо от рождения с эмоциональной сферой, как у какого-нибудь маньяка-психопата. А может, видя такую всепоглощающую любовь Беа, не считает нужным подыгрывать ей, так как не уверен, надо ли ему такое счастье. Ведь ещё совсем недавно любил он другую женщину и с трепетом в душе ждал рождения общего ребёнка. По мне, он выглядит не надменным, а очень неуверенным в своей новой любви.
 
Вчера вечером Сара, Беатрис с Эдоардо и Евгения побывали на презентации фото-книги Николая фон Бисмарка. Празднование прошло в магазине Диора в Лондоне. В книге дизайнера дома Диор Ким Джонса "Dior Sessions", представлены фото знаменитостей авторства графа Николая фон Бисмарка, все мужчины на фотопортретах в книге в одежде бренда. ....
А перед этим Сара еще успела посетить Гала-банкет Британского института кино
696069616962
 
Вчера вечером Сара, Беатрис с Эдоардо и Евгения побывали на презентации фото-книги Николая фон Бисмарка. Празднование прошло в магазине Диора в Лондоне. В книге дизайнера дома Диор Ким Джонса "Dior Sessions", представлены фото знаменитостей авторства графа Николая фон Бисмарка, все мужчины на фотопортретах в книге в одежде бренда. ....
А перед этим Сара еще успела посетить Гала-банкет Британского института кино
Посмотреть вложение 6960Посмотреть вложение 6961Посмотреть вложение 6962
Пора бы Саре прекратить носить короткие юбки.
 
блин, точно! а я-то все думаю, кого он мне напоминает!? Терпеть не могу Безрукова, видимо, это переношу и на Эдоардо
Типаж у обоих "слишком сладенько" :sick: я в эту категорию мужчин ещё Серёжу Лазарева записала
 
блин, точно! а я-то все думаю, кого он мне напоминает!? Терпеть не могу Безрукова, видимо, это переношу и на Эдоардо
Вот! Мне тоже Безруков не нравится, как увидела их сходство, сразу мысль возникла, только бы не оказался таким же скользким, как Безруков. Мне Эдоардо не неприятен, я надеюсь, ему всё же искренне нравится Беатрис. И желаю им крепкой семьи и детей))
Типаж у обоих "слишком сладенько" :sick:
Не люблю сладеньких. (( Надеюсь, Эд сладкий только внешне, а по характеру мужчина.
 

Вложения

  • 310.jpeg
    310.jpeg
    32,7 КБ · Просмотры: 17
в эту категорию мужчин ещё Серёжу Лазарева записала
да не! Лазарев не "сладенький"... на мой взгляд, нормальная мужская внешность. Кстати, я совсем не его поклонница и даже не знала, что он поет. После последнего "Секрета на миллион" показался очень интересным молодым человеком - с правильной, имхо, жизненной позицией, хорошим чувством юмора и замечательным голосом - в отличие от половины нашей эстрады. Не знаю, что там у него с личной жизнью, слышала про нетрадиционную ориентацию, но он же жил с Кудрявцевой... перекрасился потом, что ли?
А вот Шаляпин точно "сладенький"... фу, мерзость какая!!!
Кстати, флудим нещадно! если есть желающие поговорить об этом, то, лучше создать другую тему
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ